Солёная скумбрия

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2012 16:39

Распечатать сообщение
Любовь22

Любовь

68 лет
Алтайский кргБарнаул

Любовь22Мои рецепты
У меня вопрос Горчица порошок или зерна?
 
24 Ноя 2012 17:20

Распечатать сообщение
lisa_diva

Нютка

46 лет
Новосибирск

lisa_divaМои рецепты
Люба, горчица в порошке Smile Оксаночка, спасибо огромное за вкуснючий рецепт Romashki Вся семья влюбилась girl_in_love Я уже давно рыбу сама солю, но скумбрию первый раз - безумно вкусно!!!!! Yahoo!
Пы.Сы.: У меня все время образуется осадок, так и должно быть? Или это я кривыми руками готовлю? Embarassed
 
26 Ноя 2012 0:24

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Большое спасибо за рецептик!ООООООООООООООчень вкусная рыбка!!!!!!!!!!!!Только я положила чуть меньше соли(4ст. ложки)
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Дек 2012 14:23

Распечатать сообщение
Ольгея1677

Ольга

46 лет
Зауралье

Ольгея1677Мои рецепты
Все-таки это самый для меня вкусный рецепт, в последнее время только так и солю и скумбрию и селедку. Сегодня буду с такой селедкой делать шубу.
 
19 Янв 2013 18:28

Распечатать сообщение
nataliok

наташа

45 лет
Днепропетровск, Украина

nataliokМои рецепты
Я тоже уменьшила количество соли (соль по солкости тоже разная бывает) на 0,5л маринада беру 1.5 ст.л. соли, максимум 2 ст.л. и мне хватает маринада на 3шт. скумбрии или селедки. Режу поперек на 2 части girl_prepare_fish и стоя в 1л банку. А еще забыла растительное масло не добавляю Embarassed если солю для "Селедки под шубой". С Праздничком!!!
 
01 Фев 2013 22:01

Распечатать сообщение
Alluci4ka

Alla


Норвегия

Alluci4kaМои рецепты
Огромное спасибо за рецептик. Рыбка очень вкусная. Делаю сама и знакомым рецептик раздала. nyam2 Rose Rose Rose
 
25 Апр 2013 13:17

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты

спасибо за рецепт рыбки! вкусная!!! буду непременно делать ещё, но соли положу меньше)))
 
29 Апр 2013 9:05

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Оксаночка!спасибо большое за рецепт!!!как купишь в магазине,так соль гольная.А тут все сделала по рецепту,только без гнета и соли положила 2 неполные ложки на 500 гр.рыбки.Вкуснотень получилась!!!сплошь польза и никаких вредностей. Rose
 
30 Май 2013 16:44

Распечатать сообщение
V_i_a

Виктория

42 года
Беларусь, Минский район, а.г. Лесной

V_i_aМои рецепты
ОООО! Это просто шедевр! wacko1 По рецепту все сделала, но солила сельдь. Моя девятилетняя дочь даже косточки обгладывала, когда я кусочки разделывала... Мне очень понравилось, что она чуть-чуть сладковата получилось... Только чуть-чуть... Но очень пикантно и пряненько.... Спасибочки за рецепт! nyam2
 
01 Июн 2013 18:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
вкуснятина! good2
спасибо,попробую и этим способом Romashki
 
02 Окт 2013 14:33

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Оксана, именно по твоему рецепту готовила скумбрию много много раз. Иногда добавляла еще какие-нибудь специи по-настроению.
Всегда получается просто обалденно вкусной, я ее обожаю nyam2 и не только я, вся моя семья и все кто ее пробовал тоже good2
Спасибо, тебе огромное за рецепт Rose Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2016 22:03

Распечатать сообщение
Люсин

Люба

49 лет
Череповец

ЛюсинМои рецепты
таким образом маринуем скумбрию на даче часов 6, потом в коптилку на 15 минут, отличный вкус!!!
 
14 Дек 2016 1:08

Распечатать сообщение
Vizinga

Валя

50 лет
Республика Коми

VizingaМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусная рыбка. Я солила горбушу, и резала на кусочки сразу, как в рецепте, и целиком потрошёную, но тогда держала в рассоле 3-4 дня. nyam2 nyam2 Горчица остринку придаёт пикантную. girl_in_love girl_in_love
Фото
 
14 Дек 2016 12:22

Распечатать сообщение
ТаньЮсик

Таня

41 год


ТаньЮсикМои рецепты
Девочки, добрый день Rose Yahoo! ! Наконец то я попала на замечательный форум настоящих кулинарных умелиц.....Рада со всеми познакомиться, уже более 12 лет готовлю все рецепты именно с этого сайта и форума! Всем отличного дня и хорошего настроения! girl_in_love Romashki Romashki Romashki New Year Tree С наступающим всех!
 
05 Фев 2018 18:15

Распечатать сообщение
Giza_Frei

Giza




Giza_FreiМои рецепты
Очень вкусная, нежная получилась скумбрия!
Спасибо большое за рецепт!
Со стола улетает мгновенно good
Страница 2 из 2

Наверх