Свекольная икра

Сообщение Автор
 
18 Окт 2010 13:38

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Катюш, спасибо большое, Rose Rose Rose икорка чудесная, и как гарнир вкусно good2
Фото

и на поджаренный хлебушек тоже nyam2
Фото

Ну, а если еще и цвет лица улучшает, так ваще теперь только ее и буду есть girl_haha
 
19 Окт 2010 15:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
икорка чудесная, и как гарнир вкусно

Оксана 74 писал(а):
и на поджаренный хлебушек тоже

очень рада что понравилось Yahoo!
Оксана 74 писал(а):
Ну, а если еще и цвет лица улучшает, так ваще теперь только ее и буду есть

улучшает-улучшает!!! good спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2010 17:13

Распечатать сообщение
бабушка Таня

Татьяна

70 лет
г.Саратов

бабушка ТаняМои рецепты
Катюша!!! Какая икорка вкусная!!! nyam2 nyam2 nyam2 Она у меня теперь всегда в холодильничке про запас!! Спасибо Rose Rose Rose
 
23 Окт 2010 4:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
бабушка Таня писал(а):
Она у меня теперь всегда в холодильничке про запас!! Спасибо

ура-ура!!! Yahoo! Yahoo! такая полезная вещь должна быть в холодильнике!!! good2 очень рада что поравилась икра Rose Rose Rose
 
18 Янв 2011 21:46

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
девочки, а я такой икрой начиняю баклажаны:
делаю язычки из баклажана - жарю - заворачиваю рулетик - вкусно, лучше дать настояться несколько часов, идеально сутки. nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Янв 2011 3:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
девочки, а я такой икрой начиняю баклажаны:
делаю язычки из баклажана - жарю - заворачиваю рулетик - вкусно, лучше дать настояться несколько часов, идеально сутки. nyam2 nyam2 nyam2

надо попробовать good2 мы очень уважаем баклажаны nyam2
 
21 Янв 2011 0:21

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Супер икорка girl_in_love girl_in_love girl_in_love у меня как раз на завтра свеклушка будет,все думала какбы еще кроме с майонезом ее сделать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Катенька за идейку Rose Rose Rose
 
25 Янв 2011 1:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
S.Lilia писал(а):
Супер икорка girl_in_love girl_in_love girl_in_love у меня как раз на завтра свеклушка будет,все думала какбы еще кроме с майонезом ее сделать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Катенька за идейку Rose Rose Rose

на здоровье! sharik
 
10 Сен 2011 19:37

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Катюш, читаю твой рецептик и одновременно доедаю свою икорку, и хочу тебе предложить попробовать - свекла на крупной терке обжарить с томатпастой, добавить баклажаны порезанные соломкой крупной, и все протушить до готовности, соль, перец и чесночек в конце тушения по вкусу. Свекла с баклажанами очень хорошо сочетается!!!!! good2
Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2011 2:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирочка писал(а):
Катюш, читаю твой рецептик и одновременно доедаю свою икорку, и хочу тебе предложить попробовать - свекла на крупной терке обжарить с томатпастой, добавить баклажаны порезанные соломкой крупной, и все протушить до готовности, соль, перец и чесночек в конце тушения по вкусу. Свекла с баклажанами очень хорошо сочетается!!!!! good2
Romashki Romashki Romashki

супер!!!! good2 good2
 
04 Окт 2011 16:01

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Катя, рецепт - отпад! И вкусно, и полезно! Мне икра полюбилась с душистым маслицем и зелёным лучком. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
07 Окт 2011 20:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Катя, рецепт - отпад!

ура!!! я так рада что понравилась икра Yahoo! Yahoo!
PskovGirl писал(а):
Мне икра полюбилась с душистым маслицем и зелёным лучком.

оооо,это песня nyam2 nyam2
PskovGirl писал(а):
Спасибо!

на здоровье!! girl_in_love спасибо за фото! Romashki
 
04 Мар 2012 19:09

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Как-то захотелось чего-нибудь из свёклы, выбрала то, что побыстрее и попроще. Даже не предполагала, что будет такой результат!!! Мне очень понравилась икра- вкусноооо!!! Катюша, с такими рецептами, как твоя икра - можно легко выдержать пост. Спасибо большое за рецепт. Теперь только так и буду готовить.
 
06 Мар 2012 19:47

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Джанго писал(а):
Свекольная икра

Катюша, иду с отчётом Smile !!! Делали всегда такую икру в больших количествАХ в родительской семье ... потом как-то этот рецепт позабылся ... увидела у тебя и сделала !!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБОfriends !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото
 
07 Мар 2012 10:41

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ой, какая красота good2 good2 good2 Фотка у Людмилы как из лучших ресторанов. Жалко, мне пока свеклы нельзя, истекаю слюной.... good good good
 
10 Мар 2012 15:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Валентинка c картинки писал(а):
Как-то захотелось чего-нибудь из свёклы, выбрала то, что побыстрее и попроще. Даже не предполагала, что будет такой результат!!! Мне очень понравилась икра- вкусноооо!!! Катюша, с такими рецептами, как твоя икра - можно легко выдержать пост. Спасибо большое за рецепт. Теперь только так и буду готовить.

очень рада что икра пришлась по вкусу!!!! girl_in_love girl_in_love кушайте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki

Milairis писал(а):
Катюша, иду с отчётом Smile !!! Делали всегда такую икру в больших количествАХ в родительской семье ... потом как-то этот рецепт позабылся ... увидела у тебя и сделала !!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБОfriends !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


и правда как красиво!!! girl_in_love girl_in_love замечательная подача!! good2 good2 спасибо! give_heart

sfinks писал(а):
Ой, какая красота good2 good2 good2 Фотка у Людмилы как из лучших ресторанов. Жалко, мне пока свеклы нельзя, истекаю слюной.... good good good

вот как только будет можно оторвешься по полной!!!! friends
 
13 Мар 2012 0:39

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Катюш, ну какой разговор Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
21 Мар 2012 22:13

Распечатать сообщение
инна киев

инна

50 лет
Киев

инна киевМои рецепты
Катюша, икорка просто супер! Только приготовила на ужин и уже всю съели! Спасибо большое от меня и моей семьи! Нет фото - все были очень голодные, даже икра не успела остыть, ели горячую.
 
30 Мар 2012 17:24

Распечатать сообщение
@гонёк

галинка


Пенза-Москва

@гонёкМои рецепты
Катя только что приготовила икорку. Очень вкусно, думаю когда отынет будет ещё вкуснее. nyam2
 
05 Апр 2012 2:03

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Урааа! Я обожаю такую икру, но никогда еще не готовила. Очень хотелось приготовить, но как-то не имела понятия как добиться желаемого вкуса. Как только закончу свою диету(как ни крути весна пора диет Wink ), то сразу себе приготовлю. Спасибо большое за рецептик !
 
06 Апр 2012 0:44

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Спасибо, Катюш. Romashki
Рецепт отличный good2 , нам с мужем понравилось nyam2 , кое-кто даже за добавкой бегал Wink girl_claping
Фото
 
06 Июн 2012 2:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
инна киев писал(а):
Катюша, икорка просто супер! Только приготовила на ужин и уже всю съели! Спасибо большое от меня и моей семьи! Нет фото - все были очень голодные, даже икра не успела остыть, ели горячую.

очень рада что икра понравилась!!! а фото совсем не главное! Rose

@гонёк писал(а):
Катя только что приготовила икорку. Очень вкусно, думаю когда отынет будет ещё вкуснее. nyam2

я люблю именно остывшую,да на хлебушек nyam2

М@ри@нн@ писал(а):
Урааа! Я обожаю такую икру, но никогда еще не готовила. Очень хотелось приготовить, но как-то не имела понятия как добиться желаемого вкуса. Как только закончу свою диету(как ни крути весна пора диет Wink ), то сразу себе приготовлю. Спасибо большое за рецептик !

на здоровье! надеюсь что это та самая икра Wink

arnare писал(а):
Спасибо, Катюш. Romashki
Рецепт отличный good2 , нам с мужем понравилось nyam2 , кое-кто даже за добавкой бегал Wink girl_claping

ура!!! рада что икра пришлась по вкусу!!! Yahoo! спасибо за чудесный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2012 15:52

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Катя, спасибо ещё раз за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose Очень люблю эту икру.
Фото
 
22 Сен 2012 18:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Катя, спасибо ещё раз за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose Очень люблю эту икру.

с кунжутом? мм nyam2 максимум пользы! good
 
26 Сен 2012 22:43

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Джанго писал(а):
с кунжутом?

Да nyam2 И вкусно и полезно! Чудесная икра! good2
Страница 2 из 3

Наверх