Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2011 1:25

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Diona
Петунья
juliaguskova
Lionessochka
anzhellik
74Натали
Инга Г.
Дарьевна
MiLena
Спасибо вам за комплименты! Очень приятно! sharik sharik sharik
juliaguskova писал(а):
ну и моего немного

крабик красив good2 good2 и ничего лишнего не надо добавлять, я с Лио полностью согласна!
anzhellik писал(а):
Добавлю немного своих

все супер! особенно шляпки хороши! good2 good2 good2
Инга Г. писал(а):
Мои ободочки и броши:

красота! первый ободок утащила в копилочку girl_in_love
MiLena писал(а):
И вот что в итоге получилось со второй попытки

слов просто нет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я давно на них поглядываю, да все руки никак не дойдут...
Геркулеска писал(а):
подарок букет из конфет

good2 good2 good2
я наконец-то сегодня попробовала розу сделать, вот что вышло, строго не судите Embarassed
Фото

пока ни на что не сажала, еще не решила что это будет...
 
19 Ноя 2011 3:01

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

64 года
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
Diona писал(а):
А я наконец то собрала ободок. Ух, сколько времени эти цветочки пролежали. Вот и до них руки дошли.

Очень красивый ободок !!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Tanyushik писал(а):
один новый комплектик

Чудесный!!! good2 good2 good2
yurovaa писал(а):
Я к вам со своими новыми работками.

Хорошенькие!!! good
Аня,давай не болей! Ручки береги!!
Ольга2912
Олечка,с новосельем тебя! Тепла и уюта в новом доме!

Ольга2912 писал(а):
немного "засорю" темку своими работами,

Все работы великолепные!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Но украшение для невесты бесподобное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
juliaguskova писал(а):
ну и моего немного, решила я полоботрясничать немного

Крабик здорово получился!!Я бы больше ничего не добавляла.
anzhellik писал(а):
Добавлю немного своих:

Сплошная красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love От шляпок в восторге!!!
Инга Г. писал(а):
Мои ободочки и броши:

Все очень красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping Особенно понравился первый ободок!!!
MiLena писал(а):
И вот что в итоге получилось со второй попытки

Ленчик,получились супер-розы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я опять в очереди на повторюшки.
Геркулеска писал(а):
Я сделала подруге на ДР в подарок букет из конфет_)

Классненький!!! good2
Ольга2912 писал(а):
я наконец-то сегодня попробовала розу сделать, вот что вышло,

Оль,здорово вышло!!Очень красиво!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Ноя 2011 4:08

Распечатать сообщение
Иляна Т

Иляна

42 года
г.Коломна Московская область

Иляна ТМои рецепты
Всем привееееееет!!!!!!!! Всем! Всем! Всем!!!! Кто меня знает и не знает! Кто помнит и не помнит!!!!!! Наконец-то я к вам вернулась! Не было меня с вами очень долго, на это была причина,.... о ней позже.....
периодически заглядывала к вам! самый красивый форум!!!!! любоваться можно бесконечно!!!!! Romashki girl_in_love give_heart wacko1 girl_bye
работ за это время у меня, конечно накопилось ОООоочень много, но я постараюсь так.... коротенечко Wink
немного моих работ
краб и подвеска
Фото

брошь
Фото

зажим
Фото

ЕЩЕ ЗАЖИМ
Фото

ПУШИСТИКИ
Фото

БОЖЬИ КОРОВКИ
Фото

БАБОЧКИ
Фото

КОМПЛЕКТИК
Фото


НЕМНОГО РОЗОЧЕК
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


ЕЩЕ РОЗОЧЕК
Фото

Фото

Фото

Фото


немного лета
Фото

Фото

Фото

Фото


немного зимы
Фото

Фото


НЕМНОГО ШКОЛЫ
Фото


немного моих фирменных повязочек
Фото

Фото

Фото


НУ А ЭТО, СОБСТВЕННО, И ЕСТЬ ПРИЧИНА МОЕГО ДОЛГОГО ОТСУТСТВИЯ!!!!
МОЯ МЛАДШАЯ ДОЧЕНЬКА ЛИЯ!
Фото

вОТ! КАК-ТО ТАК!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
19 Ноя 2011 10:34

Распечатать сообщение
juliaguskova

Юлия

42 года
Москва

juliaguskovaМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
крабик красив

Ольчик спасибо.
Ольга2912 писал(а):
строго не судите

красиво, покажи что за кружево ты покупаешь, а то я зашла в магазин и глаза расползлись в разные стороны,там его столько. ничего не выбрав так и ушла, а с ним ну очень хочется попробовать.
nezabytka11 писал(а):
Крабик здорово получился!!

спасибо
Иляна Т писал(а):
немного моих работ

какие работы потрясающие. good2 good2 good2 ну а ты героиня, снимаю ляпу перед тобой. терпения тебе и здоровья детишкам и маме. Rose
 
19 Ноя 2011 11:58

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Ольга красивая розочка получилась, я 2 раза пробовала такую делать и не получилось.
Илянавот это да!!! столько красоты !!!дух захватывает. wacko1
 
19 Ноя 2011 12:06

Распечатать сообщение
анна"

Анна

40 лет
г.Брянск

анна"Мои рецепты
Иляна Т
Вот это прелесть!!!Я все к себе утащила!!!Работы супер,доченька принцесса,а вам крепкого здоровья и детким вашим!
 
19 Ноя 2011 12:08

Распечатать сообщение
natusy4ka

Наталья

40 лет
Волгоград

natusy4kaМои рецепты
Иляна Т,ваши работы просто потрясающие.Почти все забрала себе в копилочку. girl_in_love Если вы конечно не против.
 
19 Ноя 2011 13:09

Распечатать сообщение
филипка

Елена

39 лет
г.Новокузнецк

филипкаМои рецепты
Всем спасибо за похвалы и внимание к моим работам Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki

kozak1
бантики хорошИ girl_claping
kozak1 писал(а):
Еще есть один вопросик- как вы крепите цветочки к повязкам (привываете или клеете) ?


я для прочности всегда немножко пришиваю
mashkakinoshka07
нестандартное и интересное решение елочки good2 good2 good2
Solnzze2302
а снежинка сейчас растает girl_in_love
Дарьевна
шикарно give_heart give_heart
Diona
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping здорово получилось.Я добралась до таких лепестков,но сделала из стрейч- атласа и она получились слишком пухлые,а когда запаяла вообще какашки вышли unknown wacko1
Tanyushik
комплект очень красивый и аккуратный good2 good2 good2 girl_claping
yurovaa
good2 good2 good2 good2 а ручки беречь надо,не болей sharik
Ольга2912
все просто превосходно girl_in_love
juliaguskova
good2 good2 good2
anzhellik
как все красиво и нежно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Инга Г.
все хорошо и красиво,но хотелось бы,чтобы у 1-й и 2-й розочек края были волнистые. Embarassed
MiLena
розы шиакрные и все остальное good2 good2 good2 girl_in_love
Геркулеска
я конечно не спец по букетикам,может надо было их немножко кучнее собрать unknown
Ольга2912
ой-ой-ой мне очень понравилось.Можно стащить идейку?а то я тоже осваиваю такие розочки.Лежит у меня одна более менее приличная хочется ее пристроить
Иляна Т
Иляна,у тебя замечательные работа.Я ИХ ДАВНО ЗАМЕТИЛА!!! good2 good2 good2
А уж какая красивая причина отсутствия girl_in_love
 
19 Ноя 2011 13:25

Распечатать сообщение
Геркулеска

Алёна

34 года
Россия, Курган

ГеркулескаМои рецепты
филипка
Спасибо большое за похвалы. Да, я вот тоже уже смотрю взглядом трезвым, без вот этого восторга что первая работка такая, чтото типо бы злени добавить или листиков_)))а если сильно кучнее делать, все бы сливалось... но честно, в жизни мне больше понравился чем на фото_)))
 
19 Ноя 2011 14:08

Распечатать сообщение
juliaguskova

Юлия

42 года
Москва

juliaguskovaМои рецепты
филипка писал(а):

спасибки Rose
а это мои бабочки
 
19 Ноя 2011 14:27

Распечатать сообщение
Sunny_Mommy

Светлана

40 лет
Пермь

Sunny_MommyМои рецепты
я только закомлюсь с канзаши, никак не получается с детьми выделять время, а руки чешутся, решила на нг подарить всей родне по елочке=)
вот мой вариант елочки - проба пера:
Фото
[/img]
 
19 Ноя 2011 14:36

Распечатать сообщение
u_lana

Светлана


Белово

u_lanaМои рецепты
Спасибо всем за поддержку и похвалу. give_heart give_heart give_heart Подарила подруге брошь, одела сразу и не снимала весь вечер, очень уж ей понравилась.
А вы опять красоты столько навояли.
MiLena писал(а):
И вот что в итоге получилось со второй попытки

Розы очень понравились, особенно красные Rose
 
19 Ноя 2011 14:36

Распечатать сообщение
филипка

Елена

39 лет
г.Новокузнецк

филипкаМои рецепты
juliaguskova
Sunny_Mommy
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Ноя 2011 14:48

Распечатать сообщение
Петунья

Наталья

47 лет
Луганск, Украина

ПетуньяМои рецепты
anzhellik писал(а):
Добавлю немного своих:

Блеск! Шик! Красота!
Инга Г. писал(а):
Мои ободочки и броши:

Молодец, Инга! Красиво!
MiLena писал(а):
И вот что в итоге получилось со второй попытки

Лена, не поверю, что у тебя что-то может не получится! Красотища!
Ольга2912 писал(а):
я наконец-то сегодня попробовала розу сделать

Класс!
Иляна Т писал(а):
немного моих работ

Иляночка, наконец-то ты с нами! Маленький человечек просто симпатюлька! А от работ до сих пор под столом лежу! Нет слов, чтобы описать моё восхищение!
Sunny_Mommy писал(а):
вот мой вариант елочки

Симпатичная!
 
19 Ноя 2011 14:58

Распечатать сообщение
zksuwa

Ксюша

43 года
Петербург

zksuwaМои рецепты
Иляна Т
Shocked Shocked Shocked give_heart give_heart give_heart нет слов , чтобы передать мой восторг, поэтому только смайлики)
 
19 Ноя 2011 16:39

Распечатать сообщение
Алонсия

Алена

55 лет
Иркутская область, п. Балаганск

АлонсияМои рецепты
Девочки всем привет, я набегом, валюсь с ног от усталости но красотой поделиться хочется ваши работы оценю попозже, так как вы все умницы и рукодельницы Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
ну и как же без всем известного цветочка, правда маленько корявенький получился
Фото
Фото
розочки по МК Полыни
Фото
повязочка и бабочки невидимки
Фото
астра брошь
Фото
простенький цветочек с тройными листиками
Фото
выполняю заказы
Фото
заказали красный цветок к черному вечернему платью сделала два на выбор
Фото
Фото
купили оба сказали пригодятся
 
19 Ноя 2011 17:33

Распечатать сообщение
Lionessochka

Юлия

41 год
Архангельск

LionessochkaМои рецепты
Ольга2912 писал(а):
я наконец-то сегодня попробовала розу сделать, вот что вышло, строго не судите

Очень красиво!!!!!! girl_claping
Иляна Т, сразила! такое великолепие и многообразие!! умничка!!! папочка хотелок пополнилась! Smile)) яркое возращение!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! preved
Алонсия, шикарно!!!! бесподобно!!!!! эмоции переполняют! красотищщщщщаааа! girl_claping Yahoo! усе остренькие скопировала в хотелки! желание опробовать цветок с остренькими лепесточками возрасло многократно! все-так ты меня оч.вдохновила!! буду пробовать повторить шедевр! (хотя это конечно же невозможно, но я буду стараться! Embarassed ) без паяльника сложно придется, но уж очень хочется!
Алонсия писал(а):
ну и как же без всем известного цветочка, правда маленько корявенький получился
на мой взгляд он так даже естественнее! натуральный беспорядок так сказать Smile) в природе нет нчиего симметричного, и его корявость выглядет очень даже натурально и нежно!
Вот и у меня руки дошли до тройного цветочка, первое творение:
 
19 Ноя 2011 17:38

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Иляна Т-Иляночка air_kiss air_kiss air_kiss give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Наконец-тооооо вернулась!!!
От малявки твоей просто балдею, какая она хорошенькая, вся в маму girl_spruce_up girl_tender girl_tender girl_tender
Два ободка с розами очень мне нравятся, уже давно, как только ты их показала, попробую повторить при случае Embarassed give_heart girl_in_love
Алонсия-Алена, работы good2 good girl_claping girl_claping girl_claping особенно последняя зацепила за живое.....пойду за паяльником girl_haha Yahoo!
Девочки, спасибо вам всем большое за комментарии к моим розочкам air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Ноя 2011 22:22

Распечатать сообщение
Fotofeua

Наталья

44 года
Украина

FotofeuaМои рецепты
Иляна Т
Работы супрские Rose просто иделаьные , я бы все бы забрала в хотелки, каждая по своему индивидуальна. обожаю детскую тематику , sharik все такие нарядные можно и на праздник и на фотоссесию одетаь, вы настоящая Рукодельница БЛЕСК! good
 
19 Ноя 2011 23:39

Распечатать сообщение
Ale_Xandra

Саша

42 года
Саратов

Ale_XandraМои рецепты
Привет девочки! Соскучилась по вам сильно, редко получается писать( Поэтому сегодня я к вам и похвалиться, и посоветоваться и поделиться))) Ну и, конечно, написать, какие все молодцы! Работы просто умопомрачительные! Всех не перечислить, но последние страниц 5 можно пересматривать и пересматривать!!!

Я сегодня ездила в рукодельный магазин и купила 2 странных штуки, которые очень хочу попробовать на канзашках: Deco hardener (производитель Hobbyline)- уплотнитель ткани какой-то, подходит для дизайнерской работы с тканью и бумагой.Служит для придания изделиям из текстиля различной формы. Придает ткани жесткость, можно потом еще и красками расписывать. Вот теперь думаю, на чем бы поэкспериментировать) Говорят, очень хорошая штука (смущает только, что она белая, это я вот сейчас рассмотрела Smile ) 216 р за 115 мл.
Фото

И еще маркер-краску для создания жемчужин "Perlen-Pen Perlamutt" (около 240 р, 25 г)Выдавливаешь капельку, она растекается и принимает вид полубусины, можно сделать любого диаметра, и можно потом стирать и даже гладить. Купила себе черный- как раз искала себе полубусинки к черно-розовым цветам.
Фото


Может быть кому-то пригодится такая информация)

Еще пробую делать круглые лепестки, вот что получается:
Фото

Фото

Мне не нравится( Пытаюсь делать по видео МК MiLena, но то ли лыжи не едут, то ли руки кривые( Не получаются лепестки плоскими и, самое главное, симметричными((( Прошу помощи, может есть волшебный этап, который я пропускаю?)))

Еще у меня сотворился непонятный цветок. Пыталась из органзы сделать что-то, ну вот и вышло ЧТО_ТО, непонятно что) Стоит ли это что-то доводить до ума, или оставить как пример неудачного эксперимента?
Фото


Очень надеюсь на вашу помощь и критику)
 
20 Ноя 2011 1:41

Распечатать сообщение
Galina_RGV

Галина

41 год
Украина, Днепропетровск

Galina_RGVМои рецепты
Ale_Xandra писал(а):
сотворился непонятный цветок. Пыталась из органзы сделать что-то, ну вот и вышло ЧТО_ТО, непонятно что) Стоит ли это что-то доводить до ума, или оставить как пример неудачного эксперимента?


Очень надеюсь на вашу помощь и критику)

На фото цветок выглядит не так уж и плохо.
Мне кажется, что в серединке достаточно было бы одной бусины. И я бы добавила пару бутонов и листики коричневого или болотного цвета. А то композиция совсем не законченная получилась.
 
20 Ноя 2011 1:53

Распечатать сообщение
Ale_Xandra

Саша

42 года
Саратов

Ale_XandraМои рецепты
Galina_RGV, спасибо большое за совет! Буду пробовать! Romashki Композиция осталась незаконченной, потому что цветок перестал мне нравиться( И я все думала, пациент жив, или, скорее, мертв?) Оказывается, есть надежда dance2
 
20 Ноя 2011 2:20

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Ale_Xandra писал(а):
Не получаются лепестки плоскими и, самое главное, симметричными((( Прошу помощи, может есть волшебный этап, который я пропускаю

Саша, чтобы лепестки получались плоскими, так их побольше подрезать внизу нужно Wink . Ну а с симметрией...дело практики. От себя могу порекомендовать учиться и начинать их делать из жесткой ленты (или пожестче, но не из мягкой, как у тебя на фото). Из жесткой начнут получаться гораздо быстрее и симметрия появится. Когда все пойдет хорошо, можно и за мягкую браться, руки уже сами будут знать, что с ней делать friends Drinks or Beer имхо
 
20 Ноя 2011 2:28

Распечатать сообщение
Таня Крымчанка

*Татьяна

40 лет
крым

Таня КрымчанкаМои рецепты
Tanyushik
nezabytka11
anzhellik
спасибо за похвалюшки))
mashkakinoshka07
Позитивная Ёлочка какая!
Marilu80
Я резала 4*4 см,ёлочка вышла 27см где то
larazhur
хорошенькие полепушки! я сама балуюсь иногда, бусики для доченек лепила)
Дарьевна
классные украшения!!!
анна"
рада,что ссылочка пригодилась по фотографированию!
Diona
в сиреневом цвете очень красивые жасминчики!!!
yurovaa,Аня, сколько красоты!!!
Ольга2912, клааасс! несколько утащила...)))
juliaguskova,красотища! а крабик умопомрачительный! бабочки супер!
Инга Г. ободочки чудесные!
Геркулеска,Алена, букет очень понравился!
MiLena
розы обалденные!
anzhellik класс! а в красном цвете вообще нечто! а сам цвет какой! горит!
Иляна Т
все-все просто невероятная красота!!! А причина очень уважительная1 мои искренние поздравления!!!
Алонсия, в стране мастеров уже полюбовалась,теперь и здесь! серая с черным и красно-черный красота! и из заказов коричневый с золотом прелесть! и жасмин чудесный!
я пока без хвастиков, у меня три дня делалась свадьба, вот,пока первый диск пишется,заглянула полюбоваться на красоту)), так надоело фотошопить и обрабатывать а здесь отдыхаю душой! Все все умнички!
 
20 Ноя 2011 2:51

Распечатать сообщение
Lionessochka

Юлия

41 год
Архангельск

LionessochkaМои рецепты
Наелась сладкого и ударилась в шоколадную тему:


В пуфыстике рука дрогнула когда садила на основу и несколько листиков немного перевело..эхх... ну ничего, потаскаю и так Smile) Embarassed
Страница 432 из 872

Наверх