Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
20 Дек 2011 17:10

Распечатать сообщение
Кисюш@

Оксана

44 года
Харьков, Украина

Кисюш@Мои рецепты
solnyhko
мне кажется, что резинка в целом симпатичная, можно было бы только листики немного уменьшить. Еще спасибо за лестный отзыв о шляпке, я ее делала для племянницы, она вчера в ней блистала на утреннике, по ее словам, она была самой-самой Smile
 
20 Дек 2011 17:23

Распечатать сообщение
juliaguskova

Юлия

42 года
Москва

juliaguskovaМои рецепты
Solnzze2302 писал(а):
.Это на подарочки крестнице

красиво очень. а по какому МК браслетики ты плела?
 
20 Дек 2011 19:14

Распечатать сообщение
Katena-bbh

Екатерина

34 года
Киров

Katena-bbhМои рецепты
Девочки, я на вас не нарадуюсь!! Смотрю на ваши чудесные изделия каждый день да не по разу=) good2 Копилку битком набила, всё хочется сделать!! Наконец-то купила ленты, а то раньше делала из того, что было))
Вот тренировалась делать такие лепесточки, зажимчик:
Фото

И розочку первый раз делала, тоже зажимчик:
Фото

Огромное спасибо за МК Алонсии и Алине Полынь!! Rose
Теперь возьмусь за подарки к НГ. New Year gifts Идей куча, всё благодаря вам!!
 
20 Дек 2011 19:27

Распечатать сообщение
Ania.ks

Анна




Ania.ksМои рецепты
Всем привет. Работы - красота. Romashki Romashki Romashki Многое утащила в хотелки.

Девочки, нужна помощь, сделала дочке браслет , на спандекс нанизовала бусины, пару раз одели, и растянулся Shocked да и пока к подожке клеела, два раза переделовала, спандекс от горячего клея расплавился.Как вы клеете, делаете?
 
20 Дек 2011 20:05

Распечатать сообщение
N_K lulu

надежда

41 год
Минск

N_K luluМои рецепты
Кисюш@
спасибо. шляпка good2
yurovaa
работы girl_in_love girl_in_love girl_in_love
anzhellik
все красиво!
Алонсия
спасибо. И сережки и обручи СУПЕР!!!!!
Solnzze2302 писал(а):
а что за листочки беленькие такие,как их делать

это перевернутый лепесток, только не запаяный, поэтому углубление
 
20 Дек 2011 22:03

Распечатать сообщение
Diona

Наталья


Екатеринбург

DionaМои рецепты
Кисюш@ писал(а):
А вот и моя шляпка
От шляпок балдею girl_in_love girl_in_love
anzhellik писал(а):
краб

в стиле "Кармен". Супер good2 И бантики прелестны.
Алонсия писал(а):
теперь немного моих работ

АБАЛДЕТЬ wacko1 А розы....слов нет give_heart girl_in_love girl_in_love
Katena-bbh писал(а):
Вот тренировалась

красивая тренировка good2
Алонсия
anzhellik
Кисюш@Спасибо за отзыв. очень приятно.
 
20 Дек 2011 22:39

Распечатать сообщение
Solnzze2302

Ирина


Ярославская область

Solnzze2302Мои рецепты
Девочки,вот опять про группу Любимый бантик,я писала про дозаказ так ничего и не пришло и тишина на все сообщения,писала руководитель в самом начале что отправила где то числа 14 ноября и все тишина,через чего уж и идет эта посылка!!!Девочки,у вас кто тогда писал все пришло???
 
20 Дек 2011 23:30

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Девчонки, спасибо за похвалюшки!!!

Кисюш@ писал(а):
Края я обклеивала, по твоему совету, косой бейкой, она золотистого цвета, единственное - я ее разрезала напополам, чтобы она была в один слой

Ну как-то она не похожа, у тебя, на косую бейку... Из другого материала? Не атлас? И края не сыпятся...

solnyhko писал(а):
евушки помогите, я сегодня полдня делала одну резинку,

Цветочек симпатичный, но листики, действительно, очень большие. А почему такое сочетание цветов?

Алонсия писал(а):
а ободок по какому МК?

Алёна, ты о чём? Т
Работы очаровательные! Особенно розы girl_in_love
 
21 Дек 2011 0:12

Распечатать сообщение
AlinaAndriyanova

Алина

45 лет
Нарьян-Мар

AlinaAndriyanovaМои рецепты
Ania.ks
Аня, я тоже задумалась, когда собирала браслеты. У меня у цветов фетровая основа, бусину из браслета я сначала пришила к ней, потом приклеила основу с бусиной к цветку. А когда собирала браслет, цветок вставила посередине.
Не знала, что спандекс растягивается, слышала ещё, что он перетирается бусинами и некоторые ставят три нити для надежности.
 
21 Дек 2011 1:49

Распечатать сообщение
Петунья

Наталья

47 лет
Луганск, Украина

ПетуньяМои рецепты
Кисюш@
Спасибо! Шляпка классная!
anzhellik
Аватарка классная! Живая реклама твоей красоты!
Алонсия
Спасибо!
Алонсия писал(а):
а теперь немного моих работ

Алёна, работы супер! Как клеила первый(остролистый) цветок, что он не ровно лежит, а как бы по спирали закручивается? Очень понравился! И подскажи, по какому МК сделаны розы? Кто-то из наших девочек давал?
Katena-bbh писал(а):
Вот тренировалась делать такие лепесточки, зажимчик:

Хорошо получилось!
 
21 Дек 2011 2:33

Распечатать сообщение
Тафанчик

Светлана

39 лет
Воронеж

ТафанчикМои рецепты
Мой первый детский комплект канзаши
Фото
 
21 Дек 2011 4:48

Распечатать сообщение
Ale_Xandra

Саша

42 года
Саратов

Ale_XandraМои рецепты
Девочки, доброй ночи! Как я соскучилась girl_in_love
Думала после фестиваля вздохну свободно, но нет- тут то все и проснулись с подарками к Новому Году!)

17-18 декабря в Саратове проходил фестиваль "Город творчества", при поддержке правительства и всех представителей рукодельной индустрии как Саратова, так и Москвы. Прошел на ура, мне очень понравилось!
Фото


На фестивале я проводила МК по канзаши. Рассчитывала, что придет 10 человек, а было 40+. Аншлаг был полный, работало телевидение) Боюсь смотреть программу, мне кажется я там буду толстой girl_haha

Много работ не смогла наработать, но выручка за 2 дня мне понравилась- не зря по ночам не спала. Обидно было только, что выполнила 2 ночных заказа, вообще не спала- а за ними не пришли. Но это все равно не уменьшило позитив от мероприятия. Yahoo!

Немножко похвалюсь, на ваш суд friends
Фото

Фото

Фото

Фото

Очень надеюсь побыстрее с работами разобраться, и к вам, снова вдохновляться)
 
21 Дек 2011 7:17

Распечатать сообщение
Кисюш@

Оксана

44 года
Харьков, Украина

Кисюш@Мои рецепты
anzhellik писал(а):
Ну как-то она не похожа, у тебя, на косую бейку... Из другого материала? Не атлас? И края не сыпятся...

Анжелочка, это косая бейка, но она не атласная. Какой материал - не могу сказать, т.к. не особо разбираюсь. Я поищу, если у меня остался кусочек, сфотографирую и выложу ее.
А края сыпались страшно wacko1 более-менее удовлетворительный результат получился с третьей попытки отрывания - приклеивания новой полоски wacko1 Хорошо еще, что в процессе отрывания-приклеивания клей не размазался, а то бы пришлось переделывать все.
 
21 Дек 2011 8:45

Распечатать сообщение
Алонсия

Алена

55 лет
Иркутская область, п. Балаганск

АлонсияМои рецепты
anzhellik
Анжела вот этот ободок меня интересует
Фото

Петунья писал(а):
Как клеила первый(остролистый) цветок

просто клеила по кругу внахлест, а розочки по МК в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51569977655546/album/51875531784442
Ale_Xandra girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Дек 2011 12:05

Распечатать сообщение
Петунья

Наталья

47 лет
Луганск, Украина

ПетуньяМои рецепты
Алонсия писал(а):
просто клеила по кругу внахлест, а розочки по МК в одноклассниках

Спасибо, Алёна! А в другом месте нет этого МК? Меня нет в одноклассниках(((
 
21 Дек 2011 12:29

Распечатать сообщение
Solnzze2302

Ирина


Ярославская область

Solnzze2302Мои рецепты
juliaguskova писал(а):
красиво очень. а по какому МК браслетики ты плела?

А браслетики плела вот по этому Мк,
 
21 Дек 2011 12:54

Распечатать сообщение
Galina_RGV

Галина

41 год
Украина, Днепропетровск

Galina_RGVМои рецепты
Всем привет!
Покажу свои предновогодние заказы:

вуалетка
[URL=http://[censored piccy]/view3/2385377/1c9c1c69a954e78582cd2dd69df3e4a2/1200/][/URL]

зажимы
[URL=http://[censored piccy]/view3/2385389/9a65e36096b7f4f4b06071ab8db9356b/1200/][/URL]

заколка-автомат
[URL=http://[censored piccy]/view3/2385392/baf86598786527fe485ffee4802cca40/1200/][/URL]

ободки
[URL=http://[censored piccy]/view3/2385395/cd29a86ce2fc410d9f8180bec59d1301/1200/][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/view3/2385399/d61aa6c6b9be2416539ea3bfc9913964/orig/][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/view3/2385403/9406c7742cafe2a15302c93affe8a14c/1200/][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/view3/2385409/c2640e8af0b71831b1db300314428fe0/1200/][/URL]

резинки
[URL=http://[censored piccy]/view3/2385413/aa017f1621df404b71f022082af1b1c0/orig/][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/view3/2385417/b5c0a81b23545a28992a94e4e96716d5/1200/][/URL]
 
21 Дек 2011 14:27

Распечатать сообщение
kozak1





kozak1Мои рецепты
Доброго утра. Девченки вы как всегда на высоте-умнички. air_kiss air_kiss air_kiss
У меня вопросик-меня интересуют цены на корзинки с мылом.Девченки мне очень нужно.Помогите , хотябы приблизительно заранее благодарю.
 
21 Дек 2011 14:53

Распечатать сообщение
juliaguskova

Юлия

42 года
Москва

juliaguskovaМои рецепты
Solnzze2302 писал(а):
А браслетики плела вот по этому Мк,

.........................????????????????????
 
21 Дек 2011 15:29

Распечатать сообщение
Solnzze2302

Ирина


Ярославская область

Solnzze2302Мои рецепты
Извиняюсь,ссылка почему то не высветилась.http://stranamasterov.ru/node/191925?c=favorite
 
21 Дек 2011 16:26

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

45 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
Девочки! всем приветик!

давненько я тут не была, времени совсем нет свободного, но новые работы всегда просматриваю, все умнички-рукодельницы. А у меня сейчас работы прям валом, еще в садик все-таки сделала я 8 ободочков для снежинок. Сроки утренника сдвинулись, поэтому пришлось поднапрячься) в итоге вот мои 8 ободочков, правда фоткала еще до лака, поэтому лепесточки мягонькие, после фоток забрызгала). И зажимчик для внучки воспитательницы сделала, самой понравился))) простите за нескромность)))))))

Фото


вот так их муж в садик увез))

Фото


А вот и зажимчик.

Фото
 
21 Дек 2011 16:32

Распечатать сообщение
oksi-lu

Оксана

38 лет


oksi-luМои рецепты
Galina_RGV такая красота good2
мне еще многому нужно учится, и всегда проблема с оформлением серединки возникает.
и еще подскажите в каких отделах можно сеточку найти и как она правильно называется?


девочки скажите а всегда нужно лаком сбрызгивать? и для чего?
и еще скажите ведь на обратной стороне листочков видно обпаленые края! или их как о маскировать нужно. подскажите)
 
21 Дек 2011 16:47

Распечатать сообщение
Лосленок

Полина

45 лет
Барнаул

ЛосленокМои рецепты
oksi-lu
так и называется сетка, еще фатин есть в отделах тканей.

Лаком я всегда сбрызгиваю, так изделие жестче и в носке лучше, лепесточки не гнутся.

про края: нужно не долго держать лепесточки над огнем, чтобы схватились и на определенном расстоянии, чтоб не подпаливало сильно.


ДЕВОЧКИ!!! каждый раз забываю написать: купила же я себе такую штуку, которой газ поджигают, ну просто нет слоффф, это ОООЧЧЧЕЕЕНННЬ удобно, прям очень-очень, за все время использования я ни разу пальчики не обожгла, и хватает надолго, муж купил еще баллончик для дозаправки, заправляет теперь))) щастию моему нет предела. СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!
 
21 Дек 2011 16:58

Распечатать сообщение
oksi-lu

Оксана

38 лет


oksi-luМои рецепты
Лосленок писал(а):
oksi-lu
так и называется сетка, еще фатин есть в отделах тканей.

Лаком я всегда сбрызгиваю, так изделие жестче и в носке лучше, лепесточки не гнутся.

про края: нужно не долго держать лепесточки над огнем, чтобы схватились и на определенном расстоянии, чтоб не подпаливало сильно.


ДЕВОЧКИ!!! каждый раз забываю написать: купила же я себе такую штуку, которой газ поджигают, ну просто нет слоффф, это ОООЧЧЧЕЕЕНННЬ удобно, прям очень-очень, за все время использования я ни разу пальчики не обожгла, и хватает надолго, муж купил еще баллончик для дозаправки, заправляет теперь))) щастию моему нет предела. СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!

спасибо за ответ, и за совет)
 
21 Дек 2011 17:46

Распечатать сообщение
*Окс@н@*

Оксана

45 лет
Волгоград

*Окс@н@*Мои рецепты
Девчонки сколько красивых работ!!!! Аж дух захватывает!!! И когда вы все успеваете делать, у меня прям со временем напряг, конец года и начались отчеты, даже некогда любимыми канзашечками заняться, но все равно каждый день захожу полюбоваться вашими шедеврами. Вот мой скромненький вклад, шляпка доченьке на утренник, она будет куколкой, еще будет юбка пачка.
Фото
Страница 455 из 872

Наверх