Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2010 15:33

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
imastella писал(а):
Елка - это нечто! wacko1 Слов нет, одни восклицальные знаки!

Спасибо, Юль!
imastella писал(а):
А лента какой ширины была использована?

Около 5 см, чуть меньше.
Нинусик писал(а):
Вот это да!!! Челюсть отвалилась....

Спасибо,Нинуль!
 
28 Ноя 2010 17:31

Распечатать сообщение
Катеринк@

Екатерина

38 лет
КОВРОВ

Катеринк@Мои рецепты
Ева78 писал(а):
Спасибо за ответ, объясни мне не разумной, я когда на цветок для резинок делаю, я его на основу сажу, а потом резинку приклеиваю, в повязке тоже на основе делать?

Да, я его сначала на основу приклеивала, а затем к повязке. Желаю успеха!!!

Нинусик писал(а):
Как мне розовое с серым понравилось!!! Нашла я твои работы в инете - класс! Смотрела и балдела!!!

Большое спасибо, цветоавя гамма мне тоже нравится, такая нежная, нейтральная и подходит ко всему....



imastella писал(а):
снежинку сделала, теперь ума не приложу, как ее приспособить. Посоветуйте, пожалуйста

А я думаю, что таких снежинок несколько штучек можно сделать и на новогоднюю елочку повесить, вместе с шариками))))) New Year Tree
Я так сама буду делать!!!!
 
28 Ноя 2010 20:02

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
Kat+ писал(а):
Вот мои:

Какая красота! Такие воздушные! А ткань чудо! Молодец! Еще мне черно-белая хризантема понравилась! Утащила в закладки...
Ева78 писал(а):
Вот это работы, даже свои не удобно выкладывать, но надеюсь, что тапками кидаться не будете

Оля, а я уже себе в повторюшки один верхний ободок утащила... Он мне так понравился!!! И тапками совершенно не зачто закидывать! Давай еще!!
Nepogoda писал(а):
Мои последние, доделки-заготовки...

Как всегда - красотень! А я уже по твоим работам повторюшки сделала! Спасибо тебе большое за идеи! Вот только пока с перевернутыми сражаюсь бестолку...
Фото

Ева78 писал(а):
Девочки помогите, моя доча увидела заколку НИНУСИК, и просит такую же, я наделала розовых цветочков, весь сон час на это убила , а как их скрепить не пойму, не получается, в итоге часть просто приклеила, на заколку-автомат, но хочется то большего

Оля, я каждый цветок посадила на проволку ( пайетку не обтягивала, проколола в середине иголкой и вставила проволку на кончике загогулинку сделала, что б не выпала. А потом приклеила к цветку. А потом каждую проволочку с цветком наматывала как хотела на заколку... А в инете увидела, что их в пучек собирают на какую нужно длину, а потом скручивают в один толстый и вешают на заколку. Скоро попробую сделать вторую - покажу в деталях...
 
28 Ноя 2010 20:07

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
anzhellik писал(а):
Вот моё творение, только что закончила

Как говорят мои внучки: "ВААААУ!!!"
[br] Фэнтези картинки бесплатные прикольные

Ну, опять следующая страница! scratch_one-s_head
Нинусик! Прелестные цветочки! good2
 
28 Ноя 2010 20:22

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
imastella писал(а):
снежинку сделала

Ой, какая прелесть! Юля, ты молодчина! У меня тоже такая в повторюшках лежит, только не решусь сделать... А может ее на ободок?
хоббейка писал(а):
Девочки, вчера у меня была зелёная серия

Света - как здорово! Сегодня же хочется повторить такую зелень!!! У меня и лента по-моему такого цвета имеется...
Gallina_55 писал(а):
Ну, наконец-то и я на ободок сподобилась! Цветок небольшой (лента 2.5 см), но я хотела попробовать. К тому же, ободок хлипковат. Не хотелось на нём слишком изощряться. Прошу! Ободок "Скромница"

Красота! Из такой узенькой ленточки!!! А у меня как раз в такой же темке получился:
Фото

И вот еще мои накопленные штучки:
Фото

Фото

Фото

А вот эти уж больно мне понравились когда сделала. В инете увидела новый способ двойных лепестков. Не знаю видно или нет...
Фото

Нет не видно, вот на подсмотренных видно:
Фото

Фото

Фото

А вот мои подсмотренные ромашки:
Фото
 
28 Ноя 2010 21:07

Распечатать сообщение
kisskitty

Апёнка

42 года
Московская обл. Балашиха

kisskittyМои рецепты
Kat+
Жанн,а ты где такую органзу покупала?В цветочном???
хоббейка
Светик,так порадовала!!!Прямо весной повеяло!Красота!!!

Девоньки,вот это вы навояли!!!А я все по магазинам бегаю,фурнитуру подбираю-такую канзашку замутила,а где к ней теперь "детали" купить,ума не приложу...

Анжела-а-а!Я в шоке!!!Можно идейку утащить???Вот это ты меня впечатлила!!!

Ниночка,канзашки обалденные,а ободок ва-а-аще бомба!!!А что за штучки внутри ободка-"тычинки"(из чего)?
 
28 Ноя 2010 21:26

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Нинусик
Это просто праздник какой-то! Yahoo! Какая красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love От зелёненьких в восторге, ты права! Какой интересный способ! Спасибо , что поделилась, а я не встречала. Ты меня прям вдохновила, побежала пробовать Wink

Gallina_55, Галина, спасибочки! Rose Rose Rose

kisskitty писал(а):
Анжела-а-а!Я в шоке!!!Можно идейку утащить???Вот это ты меня впечатлила!!!

Алёночка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Конечно можно!
 
28 Ноя 2010 21:37

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Нинусик писал(а):
А у меня как раз в такой же темке получился:

Хи-хи! А я глянула - ободок мой, бусинки нет. Очень симпатично! Drinks or Beer
Нинусик писал(а):
вот еще мои накопленные штучки:

Молодец!!! Достойное накопление!
Нинусик писал(а):
А вот эти уж больно мне понравились когда сделала. В инете увидела новый способ двойных лепестков
Интересуюсь поинтересоваться, что за способ? Embarassed Embarassed Embarassed
 
28 Ноя 2010 23:09

Распечатать сообщение
Kat+

Жанна

50 лет
Украина, Дн-вск

Kat+Мои рецепты
Девочки, Алёнка, Юля, органзу я покупаю оптом (рулонами) в специальных магазинах для флористов, занимаюсь букетами из конфет, так что у меня этой органзы видимо-невидимо Smile
А по метру можно либо у цветочников, либо на упаковке подарков купить. Она совсем не сыпется (если качественная), так что из нее "канзашить" одно удовольствие!
Нинусик, ну какая умничка! Очень красивые канзашки! Мой браслетик я показывала, я цветочки на органзовую ленточку сажала. Сейчас повторю фоточку.
Воть Wink
Фото


Вернулась на предыдущую страничку, чтобы похвалить офигенные зелененькие цветочки Светланы, милый ободок Галины и, конечно, страстный
цветок Анжелы! Просто класс!
 
28 Ноя 2010 23:40

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
kisskitty писал(а):
Ниночка,канзашки обалденные,а ободок ва-а-аще бомба!!!А что за штучки внутри ободка-"тычинки"(из чего)?

Спасибо! Это удлиненные бусинки-капельки.
anzhellik писал(а):
Это просто праздник какой-то! Какая красота! От зелёненьких в восторге, ты права! Какой интересный способ! Спасибо , что поделилась, а я не встречала. Ты меня прям вдохновила, побежала пробовать

Анжелочка! Спасибо! Я очень рада, что умудрилась вдохновить тебя!
Gallina_55 писал(а):
Интересуюсь поинтересоваться, что за способ?

Галина, сейчас, я тебе все подробненько покажу:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Комментировать не стала, вроде бы понятно, но если что - спрашивайте... Они такие аккуратненькие получаются!
Kat+ писал(а):
Нинусик, ну какая умничка! Очень красивые канзашки! Мой браслетик я показывала, я цветочки на органзовую ленточку сажала. Сейчас повторю фоточку

А, так вот кто меня вдохновил на комплект!!! А я помню, что где-то было такое обалденное! А у тебя беленькое это атлас?
Ну а вот и мой комплектик:
Фото

А вот мой подсмотренный ободок (девочки - скопировать скопировала, а чей не помню. Спасибо кому-то огромное!)
Фото
 
29 Ноя 2010 0:14

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

64 года
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
Девочки! Какие вы все умнички! Работы все обалденные!!! good2
good2 good2 Стоило вас на чуть-чуть оставить,а вы тут такое натворили...
Просто "в зобу дыханье сперло" от такой красоты.

Людмила-елочка супер!!!
Галина-ободок класненький!!!
Светлана-зеленые цветочк-прелесть!!!
Анжела ,от черного с красным, я в восторге!!!Обязательно повторю.
Ниночка-цветочки такие все миленькие!!! Спасибо за новую идею лепестков.

Я тут немножко занята была,так что из готовых могу показать только один крокодильчик.

Фото
 
29 Ноя 2010 0:21

Распечатать сообщение
Lykа ^_^

Лиза


Украина,Сумы

Lykа ^_^Мои рецепты
Девочки !!! У вас у всех очень красивые работы !
А у меня времени нет на канзашки ... У меня дочь заболела и младшенький мой (8 мес) сегодня упал и губку до крови разбил ... Ух... Я уже так устала !!! morning1
girl_cray2
 
29 Ноя 2010 0:25

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

64 года
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
Пока я писала, Нинусик тут опять красоты навыстовляла.
Нинусик писал(а):


Ну а вот и мой комплектик:


Супер комплектик!!! good2 good2 good2
Ромашки-Класс!!! good2 good2 good2 Молодец!!!
Спасибо за МК.

quote="Lykа ь_ь"]А у меня времени нет на канзашки ... У меня дочь заболела и младшенький мой (8 мес) сегодня упал и губку до крови разбил ... Ух... Я уже так устала !!! [/quote]

Лиза-держись! Не падай духом!Детки все так растут.
Поправляйтесь быстрее.
 
29 Ноя 2010 0:45

Распечатать сообщение
Lykа ^_^

Лиза


Украина,Сумы

Lykа ^_^Мои рецепты
nezabytka11 спасибо!!!
 
29 Ноя 2010 1:42

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
Lykа ь_ь писал(а):
У меня дочь заболела и младшенький мой (8 мес) сегодня упал и губку до крови разбил ... Ух... Я уже так устала !!!

Леночка - все будет хорошо! Все останется в прошлом! Скорейшего выздоровления доченьке и заживления сыночку! Мы с тобой!
nezabytka11 писал(а):
Я тут немножко занята была,так что из готовых могу показать только один крокодильчик

Вот это круто! Так много и красиво!!!!!! Вот это крокодильчик! А какой бы ободок красивешный получился бы! Спасибки за идейку...
 
29 Ноя 2010 1:53

Распечатать сообщение
Lykа ^_^

Лиза


Украина,Сумы

Lykа ^_^Мои рецепты
Нинусик спасибо огромное!!!
 
29 Ноя 2010 2:52

Распечатать сообщение
Kat+

Жанна

50 лет
Украина, Дн-вск

Kat+Мои рецепты
nezabytka11, очень красивый крокодильчик!!

Нина, белое - это что-то Smile Мне досталась кучка обрезочков от портной, вот нахожу там подходящие кусочки - и в дело! Но материал плотнее, чем ленточки, мне с таким больше нравится работать! А ты глазастая, углядела, что не ленточки!

Лиза, выздоравливайте скорее!
 
29 Ноя 2010 3:18

Распечатать сообщение
kisskitty

Апёнка

42 года
Московская обл. Балашиха

kisskittyМои рецепты
Нинусик
Большое спасибо большое за фоточки-мк.Лепесточки славненькие получаются-надо попробовать!А комплект с ободочком-...нет слов!К-Р-А-С-О-Т-А!!!
Lykа ь_ь
Лизонька,главное не волнуйся,скоро все заживет!
nezabytka11
Ленчик,ох и крокодильчик,сплошной шоколад.Ням-ням!!!
 
29 Ноя 2010 3:29

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Kat+ писал(а):
милый ободок Галины

nezabytka11 писал(а):

Галина-ободок класненький!!!

Девочки, спасибо за похвалюшки! Romashki

Нинусик
Ниночка, за МК ОГРОМНОЕ спасибо!!!!! Я сразу попробовала, так классно получается! А то начинаю один в другой вставлять. А глазомер у меня не очень. Теперь я еще больше лепесточков наделаю!!!
А комплектик у тебя - чудо! А ободочек!!! good2 good2 good2
nezabytka11
Красивый крокодильчик! good2 good2 good2 Мне очень нравится такое сочетание цветов.
Lykа ь_ь
Лиза, спокойствие, только спокойствие! Детки все болеют, никуда от этого не дется. Дай, Боже быстрого выздоровления! Малявочку жалко. Но, знаешь, когда моей дочке был годик, наша детская медсестра сказала фразу, которую я запомнила навсегда "Коленки сбиты, на лбу шишка - всё в порядке, ребенок нормально развивается" ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
29 Ноя 2010 3:53

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Девочки, просто нет слов, чтобы похвалить вас всех!!! Одни эмоции!!!! Как все у всех красиво!!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-243511815.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-243511815.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-243511815.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-243511815.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-243511815.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-243511815.html][/url]
Простите, не буду хвалить каждую по-отдельности, а то спать сегодня точно не лягу - так много вы всего натворили!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Я выходные тоже провела в трудах - повторила некоторые из понравившихся работ, спасибо вам за вдохновение

Мои первые бабочки
Фото


На зажиме
Фото


Заколка-автомат
Фото


Резинки-ягодки
Фото


И заказ "Капучино"-комплект
Фото
 
29 Ноя 2010 9:11

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Нинусик писал(а):
Комментировать не стала, вроде бы понятно, но если что - спрашивайте... Они такие аккуратненькие получаются!

У меня, наверное, руки корявые Embarassed Что-то неудобно так складывать оказалось, для меня. А может, просто, не привыкла ещё. Вдохновение, сразу, куда-то пропало... Вообще, оно где-то гуляет, моё вдохновение, но, надеюсь вернётся, куда ему деваться Wink
У нас, сейчас, жилищные проблемы, может поэтому ни голова, ни руки совсем не творят.
С 1-го числа , скорее всего, остаюсь без интернета, на неопределённое время, не теряйте!

Девчонки, работы у всех просто суперские, нет слов, один восторг и восхищение!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lykа ь_ь писал(а):
. У меня дочь заболела и младшенький мой (8 мес) сегодня упал и губку до крови разбил ... Ух... Я уже так устала !!!

Лизонька, не переживай, всё пройдёт!!! Детишки поправятся и всё будет хорошо!!! Наберись сил и терпения!!! give_heart give_heart give_heart
 
29 Ноя 2010 11:07

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Ольга2912
Ай да Ольга! Ай да молодец! Каких красоток натворила! good2 good2 good2
anzhellik писал(а):

У нас, сейчас, жилищные проблемы, может поэтому ни голова, ни руки совсем не творят

Да, жилищные проблемы любое вдохновение придавят. wacko1 Но ты держись, Анжелочка, все непременно наладится! Заглядывай, когда будет возможность. Мы тебя будем ждать! Romashki Romashki Romashki New Year Tree
 
29 Ноя 2010 14:21

Распечатать сообщение
nezabytka11

Elena

64 года
Мурманская обл.

nezabytka11Мои рецепты
Девочки, добрый день! Большое всем спасибо за похвалюшки.
Ольга2912 писал(а):
Я выходные тоже провела в трудах - повторила некоторые из понравившихся работ, спасибо вам за вдохновение


Оленька,труды твои не прошли даром. Работы великолепные!!! good2 good2 good2 Особенно мне "Капучино" понравился.

anzhellik писал(а):
У нас, сейчас, жилищные проблемы, может поэтому ни голова, ни руки совсем не творят.


Анжелочка,держись! Все обязательно будет хорошо! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Ты еще нам т-а-к-о-е натворишь,что мы все в обмороке будем.Будем тебя ждать с нетерпением! Rose
 
29 Ноя 2010 15:44

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Нинусик
Kat+
nezabytka11
Ольга2912
Девочки, как всегда всё супер!!! Rose
 
29 Ноя 2010 16:33

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
anzhellik
Анжел, все будет хорошо! Главное не опускать руки и все получится! Мы с тобой и ждем тебя!!! ! friends friends friends friends
Gallina_55
nezabytka11
Lesya82
Девоньки, спасибо за похвалюшки!!!!!
Страница 49 из 872

Наверх