Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
05 Май 2015 23:36

Распечатать сообщение
_Assel_

Асель

45 лет
Казахстан

_Assel_Мои рецепты
Гульгенчик
А мне брошь галстуки понравились, наверное потому что сама 2 раза начинала и не довершала работу.
Торн-надо
Оля маки чудесные!
Гульгенчик писал(а):
Хочу ещё хотя бы пару рук)
girl_haha girl_haha girl_haha рассмешила, хотя в точку! Я бы эту пару рук оставляла дома рукодельничать пока сама на работе
 
06 Май 2015 1:22

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
Гульгенчик
Ой сколько всего красивого! А зефирки и бантики как на выпускной давно уже в хотелках, тоже ничего не успеваю, только я не о руках дополнительных, а о домработнице, нянке и садовнике мечтаю. А то только пистолет клеевой разогреется, дочка сразу просыпается, и давай орать, как закон подлости, пришлось на Титан перейти. Ты давно канзаши делаешь? повязочку возьму в повторюшки, а то у меня напряг с композициями, больше одного цветка не могу придумать, а на маленьких не очень смотрится одиночный цветок, на моей во всяком случае
 
06 Май 2015 2:16

Распечатать сообщение
Лютёнок

Людмила

44 года
Беларусь

ЛютёнокМои рецепты
Гульгенчик
Очень красивые работы! Брошки к 9 мая классные! good
Торн-надо
Розопиончики загляденье -так аккуратно, яркои и красиво! good2
А у меня сегодня вот такой наборчик -уже много раз его повторяю, почему-то все хотят именно в таком "жемчужном" цвете girl_haha Это 2 зажимчика, брошь и резиночка
Фото
 
06 Май 2015 2:23

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
Лютёнок
Понятно, что в таком цвете, так смотрится элегантно, и дорого good
 
06 Май 2015 2:23

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
Гульгенчик
Гульгена good2 good2 good2 ,умничка !!!!!!

Детские брошки попросили :
Фото
 
06 Май 2015 2:26

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
Лютёнок
Согласна с Олей , наборчик классный good2 !!!
 
06 Май 2015 10:02

Распечатать сообщение
Маша1974

Мария

50 лет
Красноярск

Маша1974Мои рецепты
Лютёнок good2 нежно и богато! Красота!
yulia526 good2 какие хорошки! А я уже третью партию отправила, а сфотать не успела!. За защиту спасибище! friends
 
06 Май 2015 10:46

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
Маша1974
Маша , своих в обиду не дадим praising , меня вообще её коммент прям взбесил . У самой наверное руки не оттуда растут , вот и цепляется ко всем .


Девочки -это Машу одна идиотка в ОКах обидела .

Спасибо Маша , я тоже сегодня партию отправила и эти маханькие брошки тоже уехали Smile . Осталось сегодня 14 шт сделать и на завтра надо уточнить сколько . А вообще они мне уже снятся -130 шт уже у своих обладателей .
 
06 Май 2015 11:23

Распечатать сообщение
Гульгенчик

Гульгена

40 лет
Татарстан

ГульгенчикМои рецепты
Юля, мне они тоже снятся)))Целыми предприятиями заказывают)))От некоторых уже отказалась.Не могу я делать однообразные изделия))) А твои крохи просто прелесть. Возьму на заметку. Я как сапожник без сапог, всех ими обеспечила, а для своей семьи времени нет.
Оля, спасибо большое за тёплые слова. Занимаюсь канзашками около полугода, даже меньше получается. В первые сделала корону на Новый год для своей дочки в садик. Вот так по-тихонечку учусь)))
 
06 Май 2015 11:31

Распечатать сообщение
Маша1974

Мария

50 лет
Красноярск

Маша1974Мои рецепты
yulia526 swoon вот ты мааастер! А я вчера висюльки в машину делала и магнит. Тоже за две минуты у мужа расхапали. Хорошо он помогает. А то я бы со своими ногами так и сидела бы....
 
06 Май 2015 11:36

Распечатать сообщение
Гульгенчик

Гульгена

40 лет
Татарстан

ГульгенчикМои рецепты
Торн-надо
Юля, маки у тебя чудесные!!! good А я до сих пор не могу с такими листочками подружиться)
Маша1974
Я тоже подвески на машину делала для себя. Как-то выхожу с магазина, около машины стоит какой-то мужчина и говорит откуда я взяла подвеску. Сказала, что сама делаю. Он был в шоке!!!Вы бы его глаза видели)))Заказал аж 15 штук, говорит друзьям подарю. Обменялись номерами телефонов. Вчера сделала 10 штук, осталось ещё пяяяять)))Если успею сфоткать. и вам покажу.
 
06 Май 2015 12:41

Распечатать сообщение
Маша1974

Мария

50 лет
Красноярск

Маша1974Мои рецепты
Гульгенчик girl_claping Ждем , ждем!!!!
 
06 Май 2015 13:13

Распечатать сообщение
Zaykina

Ирина

40 лет
Севастополь

ZaykinaМои рецепты
Приветик девочки! Какую же вы красоту все творите! Смотрю ваши работы каждый день! Умнички! Я уже мечтаю сделать цветочек какой-то и чтоб скорее было 9 мая)) У меня только броши, показать больше нечего. Потом думаю делать всякие бантики и заколочки к последнему звонку в школу, только где их реализовывать еще не придумала, в интернете как-то глухо с заказами, броши сдает муж в центре девочке, которая торгует мылом ручной работы.



 
06 Май 2015 13:43

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
Гульгенчик
Спасибо Rose !!! Да . мне уже тоже притормаживать приходится , лента на исходе , сказала кому успею сделать - радуйтесь , кому нет простите Wink . У меня тоже самое ни у мужа не у меня , ни у детей ещё нет брошек unknown .
Спасибо Маша Romashki !!!
Zaykina
Привет Ирина !!! Сама тоже мечтаю начать свои любимые бантики с цветочками делать . А мне ещё сноха помогает -иногда мои изделия к себе на работу берёт - её сотрудницы довольны . А я и рада , а так только на рынке по выходным со столиком Smile .
 
06 Май 2015 15:46

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
Добрый день девочки!
Ну у Вас и объемы! Это ж надо столько брошей наскладывать! мне пока такой скорости долго не видать, например над этой многослойкой вчера почти 2 часа сидела, пока Молодая Гвардия шла по телеку
Фото
так еще седня еще столько же над ней сидеть буду 2 ряда листочков еще сложить надо и все на клей посадить. Я вообще медленно работаю, подолгу цвета подбираю, походу дела могу изменить расположение и размер лепестков. короче кайфую от процесса.
Зато брошки вам денежку принесли сразу, не пришлось в склад работать, и то что спрос превысил предложение тоже хорошо, на следующий год я к вам по георгиевским брошам присоединюсь сразу после восьмого марта делать начнем)) и кстати хорошая идея на предприятие товар подобный предлагать, всякие профсоюзы и общественные организации, прямые активные продажи всегда выгоднее, это я вам как "профессиональный продажник" с 15 летним стажем говорю)))
yulia526 писал(а):
Девочки -это Машу одна идиотка в ОКах обидела

Машенька, не принимай близко к сердцу, сейчас весна, у психически не уровновешенных личностей обострение диагноза.
Гульгенчик писал(а):
А я до сих пор не могу с такими листочками подружиться)
я тоже уйму ленты извела на них
Фото
а ободок подарила племяшкам, не совсем я довольна им, новый сделаю. И обязательно покажи подвески в машину, очень интересно.
вот еще на таких георгинах руку набивала, правда острые лепестки делала, еще один сделаю и на магниты на холодильник букет), девочки посоветуйте цвет георгина, склоняюсь к фиолетовому, но сомневаюсь будут ли сочетаться
Фото
 
06 Май 2015 16:23

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
Торн-надо
Олечка , я тоже в начале подолгу сидела , а теперь уже всё быстро получается и наслаждение от работы при этом не потерялось Wink . Цветочки замечательные good2 , а вот георгины у мня только в мечтах пока Embarassed . Я бы к этим двум наверное сделала светлый типа топлёного молока , белый будет слишком яркий , фиолетовый мне кажется тоже не пойдёт .
В том то и дело Оля что броши и складывать не приходится -их забирают с пылу с жару и уже за ранее очередь стоит unknown . А началось всё с того что женщина одну заказала , знакомая увидела и пошло -поехало . Я их вообще делать и не собиралась unknown .
 
06 Май 2015 16:41

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
yulia526 писал(а):
Олечка , я тоже в начале подолгу сидела , а теперь уже всё быстро получается и наслаждение от работы при этом не потерялось

Очень на это надеюсь, а то пока над одной работой сидишь, уже сочетание цветов приедается, поэтому делаю несколько сразу и потом все в недоделках валяется) ждет вдохновения
 
06 Май 2015 16:47

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
Торн-надо
Ничего , приноровишься и всё пойдёт как по маслу Wink !
 
06 Май 2015 17:42

Распечатать сообщение
Маша1974

Мария

50 лет
Красноярск

Маша1974Мои рецепты
Zaykina good Хорошенькие. Ничего еще наделаешь цветочков. А сейчас тренировки лепестки скручивать.
Торн-надо Romashki спасибо , Оля ! И не говори . В интернете только у нас в городе человек 20 продают , а докопалась до меня . Даже элементарно открыть интернет и почитать не могут. Ладно я в СССР еще историю учила , меня не испугаешь. А они только людям мозги засоряют... малявочки такие славные. Ну а георгины это swoon swoon swoon Ну я не самый лучший советчик по цвету поэтому да фиолетовый, но свееетло фиолетовый. Можно блеееднофиолетовый. Embarassed А вообще не слушай меня . Слушай Юлечку!!!!
 
06 Май 2015 20:28

Распечатать сообщение
Olga-Lizaveta

Ольга

40 лет
Калининград

Olga-LizavetaМои рецепты
Торн-надо
Красотища!!! good2 а я вот смотрю на георгины и удивляюсь, сколько ж там лепестков! Более сотни! Я б с ума сошла wacko1 наверное мне никогда подобную работу не осилить Embarassed
Кстати, я тоже все делаю супер-медленно Embarassed применяю по сто раз, прежде чем приклеить girl_haha рассматриваю....
Лютёнок
Люда, я влюбилась в твое жемчужное чудо!!! girl_in_love подскажи пожалуйста, как ты делала? Вижу, что по шаблончику, знаю такой. Меня ряды интересуют. Ты сначала сделала из ленты ряд, потом из органзы, потом снова лента? Или ты складывала ленту и органзу вместе и в таком "двойном виде" вокруг шаблона наматывала? Нижний ряд органзы и ленты одного размера? А серединки у тебя тут, как и я тоже делаю в своих пушистых цветках Smile смотрится очень роскошно! Сейчас как раз занята изготовлением этих цветов с такой серединкой, вчера заказали.
Девчонки, покажите свои подвески в машину! Так посмотреть хочется! girl_claping
Блин, у всех так много всего, что у меня уже комплекс появляется! girl_haha я лентяйка! Мало что успеваю Embarassed
 
06 Май 2015 20:46

Распечатать сообщение
Olga-Lizaveta

Ольга

40 лет
Калининград

Olga-LizavetaМои рецепты
Вот! Закончила))) фото с планшета, поэтому без обработки и моих персональных данных))))
Фото

Девчонки! У меня вопрос- во сколько бы вы оценили пару таких резиночек для волос. Диаметр у них 9 см примерно. А то делаю я их, делаю и задумалась, что наверное надо бы немножко цену накинуть Smile хочется послушать ваше мнение, на сколько они "тянут"... как думаете? Smile
 
06 Май 2015 20:49

Распечатать сообщение
Маша1974

Мария

50 лет
Красноярск

Маша1974Мои рецепты
Olga-Lizaveta girl_claping Олечка, чудные какие!!!! Я резиночки п 200-250 за пару продаю. А так везде по разному..
 
06 Май 2015 20:57

Распечатать сообщение
Olga-Lizaveta

Ольга

40 лет
Калининград

Olga-LizavetaМои рецепты
Маша1974
Машуль, спасибо! Я эти и все свои остальные первосентябрьского плана продавала по 250 руб. Но, насмотревшись на китайское барахло в Детском мире, где один кое-как слепленный бант стоит 300 руб., подумала, что можно и подороже выставлять. Они же объемные, пышные. Короче, за эту пару попросила 300 у заказчицы Embarassed
 
06 Май 2015 20:59

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
Olga-Lizaveta
Бантики - ЧУДО good2 , я бы поставила 250-270 .
 
06 Май 2015 21:07

Распечатать сообщение
Маша1974

Мария

50 лет
Красноярск

Маша1974Мои рецепты
Olga-Lizaveta girl_claping Ну и молодец! У меня просто в городе конкуренция , море канзашниц!!!!!
Страница 679 из 872

Наверх