Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
23 Сен 2015 12:44

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
А вообще девочки я вчера с одной канзашницей из под Ростова на Дону в оках подружилась, ВОТ у неё запасы! Я полночи разглядывала! Даже мой хомяк сдох от зависти) хотите похоронить своего заходите к ней в гости)
 
23 Сен 2015 14:57

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
Торн-надо
wacko1
 
23 Сен 2015 15:59

Распечатать сообщение
ola614

Ольга

41 год
Москва

ola614Мои рецепты
Всем привет, мы, к сожалению, тоже пополнили группу болеющих((( и дочка и муж и я сама заболели, вот сидим дома. Вот сделала несколько работ, хотела показать, правда они совсем простенькие, в основном для школы и для садика. И еще хотела посоветоваться насчет тортика из памперсов, бантики делала по мастер-классу Ольги Жолтовой, за что ей огромное спасибо Rose Подскажите, какой цвет туда еще добавить заказчица хочет яркое пятно, никак не могу с цветом определиться.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Сен 2015 16:29

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
ola614 как показывает практика , простое более востребованно! Бутылочка понравилась! А по поводу цвета может малиновый.
 
23 Сен 2015 17:40

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
ola614 Очень красивые работы! good2 Бутылочка какая интересная! Класс! Ну а торт это для меня вообще что-то невероятное! Молодец! а если заказчика хочет яркости, то мне на ум идет только из той же цветовой гаммы, розовый но поярче. Ну я в этом не спец, посмотрим что девочки скажут
 
23 Сен 2015 18:36

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
ola614
Оля , цветочки и бутылочка замечательные good2 !!! А вот в памперсном тортике , если заказчица хочет яркое пятно , то я бы сделала банты , как и девочки пишут , ярко розового цвета ,а так он хороший , но бледненький .
 
23 Сен 2015 21:39

Распечатать сообщение
_Assel_

Асель

45 лет
Казахстан

_Assel_Мои рецепты
Торн-надо
Оля, я в восторге от твоих запасов - глядя на это всё я начинаю понимать - никакого хомяка то у меня и нет unknown wacko1, Работы твои обалденные - особенно последняя - сколько труда! И так красиво!
ola614
Отменный рыбак вышел! good2 good2 good2
Девочки! Выздоравливайте скорее! Что то и мы все начали болеть - у нас в школе как начнёт кто-то один и всёёё - все по очереди, вот и до нашей семьи дошло - сын, я и младшая, а средняя пока ходит хвастает своим "сильным" иммунитетом (ттт). Папа наш ещё раньше переболел, даже домой приезжал подлечился - прокололся антибиотиками и обратно в поле, скоро уже совсем вернётся с денешшшками girl_haha.
Гульгенчик Гульгена, где ты там??? (шёпотом)
 
23 Сен 2015 21:44

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
_Assel_ да в общем то за вечер сделала, и серединку бисерную ещё в один вечер.так что не особо долго такие многослойки делаются.
 
23 Сен 2015 21:58

Распечатать сообщение
Евгения Ф

Евгения

43 года
Подольск

Евгения ФМои рецепты
Спасибо всем за похвалюшки. Rose air_kiss Что-то и вы все разболелись,давайте срочно лечиться и за работу!
b]yulia526[/b]
Пучки отличные, мне тоже заказали белый, потом покажу. Как хорошо у тебя банты на выписку пошли, надо тоже сделать!
Торн-надо
Работы отличные, цвета такие нежные! girl_in_love
ola614
Бутылка супер просто!!!! А про торт согласна с девочками- ярко-розовый бант и будет good
Мы потихоньку выздоравливаем, вот, натворила немножко.

Фото
Фото
Фото
Фото
 
23 Сен 2015 22:11

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
Ну Женя! Рамка вообще класснючая! И можно последние бантики повторить?

Девочки, спасибо за похвалу. Это так приятно и стимулирует к новым творениям)
 
23 Сен 2015 23:07

Распечатать сообщение
Евгения Ф

Евгения

43 года
Подольск

Евгения ФМои рецепты
Торн-надо писал(а):
Ну Женя! Рамка вообще класснючая!

Спасибки! give_heart Это по мк с сайта Ольги Грушенковой, сделала в школу на конкурс (задолбалась уже с этими конкурсами в саду и в школе wacko1 )
Торн-надо писал(а):
И можно последние бантики повторить

Можно, конечно))) Они ж не мои, сделала точно по мк, на которое Татьяна ссылку давала. Очень понравились мне эти бантики, и делаются просто совсем.
 
24 Сен 2015 0:09

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
Евгения Ф
Спасибо Женечка give_heart , мне тоже очень понравились все твои бантики , но рябина на рамке просто с ума сводит girl_claping good2 good2 good2
А резинку на пучок пришлось ещё одну сделать Wink , и похоже не последнюю Smile .
Фото

Фото




Девочки выздоравливайте сами и детки ваши и мужья тоже что бы не болели ....
 
24 Сен 2015 11:07

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
Евгения Ф Женечка всё такое красивое! А рамка с рябинкой вообще отпад girl_in_love

yulia526 Здоровская резиночка на пучок получилась, да еще и с висюльками, красота! а мне белые заказывают.. и просят без висюлек, т.к. девочке на выступления и занятия гимнастикой. Юленька, а можно позаимствовать идею с висюльками?
 
24 Сен 2015 12:06

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
tatyanka82
Спасибо Таня , а мне наоборот заказали красно-белую и с висюльками Smile . Конечно заимствуй , я не жадная( шучу конечно) !....
 
24 Сен 2015 16:26

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
Ну а вот и мои две резиночки на пучок. Нормально сфоткать не получается никак sad
Первая:
Фото

Фото

Вторая
Фото

Фото
 
24 Сен 2015 16:49

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
tatyanka82
Танечка . какие они хорошенькие girl_claping girl_in_love !!!!!!!!!!!!!!!!!! А мне снова заказали Божьих коровок - целых три unknown
 
24 Сен 2015 17:48

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
yulia526 Юленька спасибо большое! А то я переживала, что с ними что-то не так. А божьи коровки твои просто супер, поэтому конечно будут заказывать Smile Хочу тоже их попробовать сделать Embarassed а ты их плоскими делаешь? или на какой то выпуклой основе?
 
24 Сен 2015 18:07

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
yulia526 поздравляю! Они того стоят!

tatyanka82
Повязочки good2 , а фоткать трудно, голова с пучком нужна girl_haha на себя Танюш одевай, а муж пусть фотает)
 
24 Сен 2015 18:09

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
Торн-надо Спасибо Олечка Smile А пучки я такие красивые делать не умею, у меня волосы все разной длины и вечно всё торчит куда-то Smile
 
24 Сен 2015 18:42

Распечатать сообщение
Торн-надо

Ольга

45 лет
Ярославль

Торн-надоМои рецепты
tatyanka82
у меня тоже, но можно гелем зализать)
 
24 Сен 2015 19:26

Распечатать сообщение
Евгения Ф

Евгения

43 года
Подольск

Евгения ФМои рецепты
yulia526 писал(а):
мне тоже очень понравились все твои бантики , но рябина на рамке просто с ума сводит

Большое спасибо! air_kiss Ну ты разошлась с пучками! good Здорово! Почем продаешь? Мне заказали 2, никак не начну. Сказала по 400, согласились сразу.
tatyanka82 писал(а):
Женечка всё такое красивое! А рамка с рябинкой вообще отпад

Благодарю! Rose Девочки, если будете повторять, лучше рябинку снизу приклеить, для устойчивости. Она, конечно, итак стоит, но как то неуверенно)
Татюш, пучки твои класснючие! Можно сповторюшничать? Embarassed
 
24 Сен 2015 20:07

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
tatyanka82
Таня я делаю кружок в него вшиваю шерсть для валяния и на него клею плоскую Божью коровку , а потом снизу ещё подклеиваю кружок из фетра , она получается выпуклая . Как нибудь сфоткаю процесс .
Торн-надо
Спасибо Оля !!!
Евгения Ф
Женя я дёшево отдаю . потому что свои заказывают , а так конечно твоя цена отличная , я для чужих тоже хотела цену не менее 350 ставить , а так пока за 250 для своих , правда за последнюю с горошком и висюльками 300 взяла .
 
24 Сен 2015 20:18

Распечатать сообщение
ola614

Ольга

41 год
Москва

ola614Мои рецепты
Евгения Ф
Рамочка классная, такая оригинальная good
yulia526
tatyanka82
Девочки, очень красивые у вас повязочки good2 , а у нету фоток на пучке? Очень хочется сделать такие, только вот у дочки очень тоненькие волосики, боюсь держаться не будет.
 
24 Сен 2015 20:38

Распечатать сообщение
tatyanka82

Татьяна

41 год
Рязань

tatyanka82Мои рецепты
Евгения Ф Спасибо! Rose Женечка, конечно можно, заимствуй! Я только рада буду Smile Тем более уж знаю, что всё равно каждая мастерица на свой лад делает Smile Я кстати тоже цену 300р поставила и то, только потому что свои заказали. А думаю 400р для них оптимальная цена.

ola614 Спасибо! Rose У меня к сожалению не на ком фоткать. Но мне обещали потом мои сфотографировать, как только возможность будет. Вот сама жду Smile Ну а если волосики негустые пока еще, то просто саму длину резиночки взять покороче, ну и соответственно поменьше цветочков на ней расположить, и возможно не делать такой большой бант, хотя это просто примерить можно на дочурке
 
25 Сен 2015 1:30

Распечатать сообщение
yulia526

Юлия

50 лет
Россия Калач-на-Дону

yulia526Мои рецепты
А вот и мой заказ , снова повтор .
Фото
Страница 785 из 872

Наверх