Обмен опыта по мастерам парикмахерам

Сообщение Автор
Обмен опыта по мастерам парикмахерам
29 Июн 2010 19:26

Распечатать сообщение
AnnaP

Анна

43 года
Москва

AnnaPМои рецепты
У меня случился обломс: моя парикмахерша уволилась из салона и теперь никак не могу её найти, координат не взяла у неё, а в салоне бывшем не дают.

Теперь страдаю без нормальной прически.

Может кто поделится координатами проверенных хороших мастеров в Москве Embarassed по адекватным ценам sharik
 
29 Июн 2010 19:30

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Я уже много лет хожу к одному мастеру. Работает в районе метро Аэропорт. Я постоянно стригу у нее свои длинные волосы. То ли руки у нее золотые, то ли энергетика положительная, но они у меня теперь никогда не секутся! Не знаю, как насчет коротких волос, но мужчин она тоже стрижет на славу (брата отправляла). Если хотите, напишу координаты. Стрижка с мытьем головы и сушкой на мои волосы обходится в 1200р
 
29 Июн 2010 20:09

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Где территориально Вы ищете?
 
29 Июн 2010 22:09

Распечатать сообщение
AnnaP

Анна

43 года
Москва

AnnaPМои рецепты
DivaPlava
да, хочу координаты)


Амани
вообще желательно северо-запад или центр)
 
01 Июл 2010 15:26

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
Анна,если Вы страдаете по нормальной стрижке,а еще больше за своим парикмахером: найдите в салоне разговорчивого работника(не парикмахера),можно маникюр-педикюр и за два-три раза выведаете у неё координаты своего мастера.
У меня была похожая ситуация, только в этом же салоне работала моя давняя знакомая парикмахер(у которой я не стриглась очень давно).
Аня Вы не представляете, как мне надо было выкручиваться передней,чтобы узнать телефон своего мастера.Узнала! Yahoo! Как потом оказалось он уехал в другой город. wacko1
Я сейчас тоже ищу хорошего мастера, может кто с моего города подскажите координаты.
Анна желаю удачи в Ваших поисках!
 
01 Июл 2010 15:43

Распечатать сообщение
AnnaP

Анна

43 года
Москва

AnnaPМои рецепты
Клариса

Спасибо за совет! попробую туда наведатсья на маникюр! good2 sharik
 
10 Апр 2011 1:44

Распечатать сообщение
аллаюрьевна



Туапсе

аллаюрьевнаМои рецепты
Ну и цены у вас в Москве wacko1 А я за 500 стригусь +утюжок.То-же ничего
Страница 1 из 1

Наверх