Макароны с квашеной капустой и зеленым горошком

Сообщение Автор
Макароны с квашеной капустой и зеленым горошком
07 Июл 2010 21:02

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Макароны с квашеной капустой и зеленым горошком

Фото


На форуме уже есть один рецепт макарон с квашеной капустой от Ольги К. Но так как мой рецепт несколько отличается, то думаю, что и он заслуживает внимания к себе. Все делается легко, просто и быстро. Даже резать ничего не нужно Wink

Ингредиенты:

Макароны
Квашеная капуста
1 небольшая баночка зеленого горошка (грамм 100-150)
100 гр сыра



Макароны отварить.
Фото


Капусту тушить в небольшом количестве растительного масла до мягкости (впрочем, я люблю оставить небольшую хрустинку).
Фото


Добавить горошек, протушить под крышкой еще минут 5.
Фото


Потом добавить готовые макароны, перемешать и посыпать тертым сыром. Оставить под крышкой на медленном огне до расплавления сыра.
Фото



Вот и все! Приятного аппетита!
Фото
 
08 Июл 2010 0:05

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ух ты, какая красота! Спасибо огромное! girl_claping Как только заквашу капусточку, обязательно приготовлю! Я уже чувствую вкус этого блюда, а это о чем-то говорит! Yahoo!
 
08 Июл 2010 1:18

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Эсмира, очень рада тебя видеть girl_bye
Надеюсь, что тебе понравится - вкус очень интересный good2
Я тоже капустку квасила для этого блюда Smile
 
08 Июл 2010 1:23

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я и не сомневаюсь, что мне понравится, я люблю всё интересное! У меня тоже есть очень вкусное блюдо с капусточкой квашенной. Если у тебя ещё осталась капусточка, то можешь его соорудить при желании. air_kiss http://forum.say7.info/topic19048.html
 
08 Июл 2010 1:38

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ага, осталась, и как раз на дне банки girl_haha Спасибо за наводку, взяла на заметку Romashki
 
08 Июл 2010 1:56

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
На здоровье! Если вкус твоего блюда тебе понравился, то и это блюдо придется тебе по душе. Я как капусточкой обзаведусь, так оба блюда и приготовлю, в разные дни, конечно. Так держать, Александра, такая молоденькая, а уже такие вкуснятины гововишь! Главное, это ещё и полезно! Молодец! girl_in_love
 
08 Июл 2010 15:55

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Сашенька, очень вкусно наверное nyam2 я никогда не пробовала такого сочетания, которое ты предложила, но теперь обязательно приготовлю!
Спасибо тебе! friends
 
08 Июл 2010 19:55

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Esmira

Esmira писал(а):
Если вкус твоего блюда тебе понравился, то и это блюдо придется тебе по душе.

Я уверена, тем более там куриные грудки, а я их очень люблю. Поэтому обязательно приготовлю и отчитаюсь в твоей темке girl_bye
Esmira писал(а):
Так держать, Александра, такая молоденькая, а уже такие вкуснятины гововишь! Главное, это ещё и полезно! Молодец!

Спасибо Embarassed Никогда не думала, что мне это занятие еще и будет нравиться. Раньше воспринимала приготовление еды как ежедневную обязанность дабы не помереть с голоду girl_haha А чтобы еще все это доставляло моральное и эстетическое удовольствие - это только недавно пришло.


Фиалочка

Фиалочка писал(а):
очень вкусно наверное

Сашуль, не наверное, а точно Wink Самое главное, чтобы исходные продукты были по вкусу, а их сочетание будет вдвойне вкусней good2 Надеюсь увидеть твой отзыв! friends
 
13 Июл 2010 23:07

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Санчита писал(а):
А чтобы еще все это доставляло моральное и эстетическое удовольствие - это только недавно пришло.


Александра, это здорово, что к тебе это чувство пришло так рано! Теперь ты будешь готовить с удовольствием, а это очень важно. Я горжусь тобой! girl_claping

Спасибо тебе огромное за то, что попробовала мой рецептик, а также и за доверие! air_kiss
 
14 Июл 2010 0:50

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Smile Спасибо большое за добрые слова, мне очень приятно!
Буду ждать результатов дегустации smile3
 
14 Июл 2010 18:06

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ты их заслуживаешь! Rose Жди меня и я вернусь! air_kiss
 
14 Июл 2010 18:18

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Какое интересное сочетание! Нужно будет попробовать. Спасибки! Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2010 19:50

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Esmira
Жду с распростертыми объятиями greeting

Настена 2010
Настен, попробуй, конечно - продукты незамысловатые, но все вместе они очень вкусны Wink
 
15 Июл 2010 18:24

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Александра, а вот и я уже с отчетиком тут как тут! Блюдо всем очень понравилось, nyam2 спасибо огромное тебе и так держать! Romashki

Фото
 
15 Июл 2010 18:32

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Аааа, Эсмира, я так рада Yahoo! Рада, что всем понравилось, и что наши вкусы в чем-то совпадают good2 Спасибо большое за отчет, очень меня порадовала с утра Romashki
 
15 Июл 2010 22:17

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Александра, это тебе спасибо за чудесное блюдо, а также и за вдохновение с засолкой капусточки, т. к. я ее обычно готовлю ближе к зиме! Yahoo! Благодаря тебе, я ей буду наслаждаться теперь и летом, а засолила я всего один кочанчик, но все равно приличное количество, так что хватит мне и на мои грудочки и просто ее есть, накрошив туда лучка и полив чуть-чуть оливковым масличком к обеду. Ну, и конечно же, сам Бог велел приготовить винегрет. Вот какой подарок от тебя получился! give_heart Я очень рада, что я тебя с утречка порадовала. Кстати, сегодня на обед я взяла эту прелесть, как раз осталась одна порция. Самое классное, что разогревать не надо! Так что ещё раз тебе спасибо за доставленное удовоьствие! У меня макорончики из 100% цельной муки, поэтому они темненькие, но очень вкусные. Даже мой 17 летний красавец (сынок) заявил, что мол люди говорят, что такая паста не вкусная, очень даже вкусная! Горошек я использовала замороженный, раз он у меня был. girl_in_love
 
15 Июл 2010 23:14

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Я думаю, квашеная капустка всегда хороша, и летом в том числе - тем более это даже удобнее летом, чтобы в жару не возиться - сварил картошечку и капустку положил, быстро и ооочень вкусно good2 Ну а уж варианты, куда можно еще определить капусту - как видим, есть, и очень даже хорошие. У меня руки до винегрета не дошли, просто так соскучилась по капусте, что она в раз разлетелась, то просто так, а то вот - с макаронами, или грудками Wink Так что надо будет еще наквасить, из двух качанов.
Кстати, недавно тоже купили попробовать итальянские макароны из муки грубого помола - тоже вкусные nyam2
 
29 Июл 2010 1:00

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Молодец, Сашенька girl_claping Твой вариант даже интересней, спасибо Rose Rose Rose
 
29 Июл 2010 18:01

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Оленька, спасибо большое за внимание к моему рецептику! Rose Rose Rose А уж если он пригодится, буду вообще очень рада! girl_claping
 
22 Дек 2010 14:35

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Сашуля, вкусно!!!! nyam2 girl_in_love Спасибки тебе большое!!! give_heart
Угощайси Wink
Фото
 
22 Дек 2010 17:40

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Анют, ну ты меня прям порадовала с самого моего утра friends Очень рада, что тебе понравилось! Спасибки за отчетик girl_in_love
 
08 Янв 2013 15:29

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Sanchita
Сашенька, вот и я дошла до тебя через Париж, а вернее через Ольгу К. girl_haha Хороший рецептик. good2 Капусты мы наквасили в этом году много, поэтому тащу к себе интересные рецептики с ней. pooh_birth_day спасибо. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Кстати, если ты не видела, то у Евы есть замечательный салатик с ней:
http://forum.say7.info/topic53316.html
 
08 Янв 2013 20:14

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Keily
Ольга, мне так приятно, что рецептик еще кого-то привлекает girl_haha А макарошки вкусненькие получаются good2
И за наводку на рецепт тоже спасибо, буду иметь в виду, если захочется чего-нибудь эдакого! Rose
 
08 Янв 2013 20:53

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Sanchita
Сашуль, а мы уже опробовали твою вкуснятинку, просто вечером фото не очень получаются, если завтра успею, то пришлю фотоотчет. Хороший рецептик. good2 Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2013 4:55

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Keily писал(а):
Хороший рецептик.

Это самое главное, что понравилось. Но если еще и фотоотчетик будет, то вообще шикарно Wink
Страница 1 из 2

Наверх