Все что я натворила...(украшение тортов)

Сообщение Автор
 
17 Янв 2011 3:29

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Я думаю в профиле в графе Подпись вставить ссылку с первой страницы своей темы (вот эту http://forum.say7.info/topic31432.html) Можно вставить: Все что я натворила...(украшение тортов) http://forum.say7.info/topic31432.html . Потом нажать внизу отправить и профиль сохранится
 
17 Янв 2011 16:35

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
наталь...я писал(а):
Девчата вот рисованые

Наташенька, я в восторге! Рисованые тортики это что-то! Люблю талантливых людей!
Ты большая умничка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Rose
 
17 Янв 2011 17:21

Распечатать сообщение
черноморочка

Луиза


Украина

черноморочкаМои рецепты
наталь...я
Rose Rose Rose Наташенька,твои рисованные торты выше всяких похвал! Умница!!! Romashki Romashki Romashki Да,в свете последних событий,ты лудше подпиши свои работы.
 
17 Янв 2011 18:28

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
черноморочка
Луиза,а какие события,я не в курсе unknown .И как подписать работы. Embarassed
 
17 Янв 2011 18:30

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
наталь...я
Наталья, после слова "Натворила"перед самой ссылкой нужно пробел сделать, тогда ссылка станет голубой и "будет нажиматься" Wink
 
17 Янв 2011 18:31

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
наталь...я писал(а):
Луиза,а какие события,я не в курсе

в общей болталке почитай Wink там и ссылки и всё остальное ....
Обязательно подписывайте свои работы , даже самые первые и кривые ( не если таковые конечно есть girl_haha )
 
17 Янв 2011 18:34

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Наталiya
Любительниц@
Девочки спасибо за советы Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2011 2:03

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Чудесные тортики ты рисуешь. wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Янв 2011 5:45

Распечатать сообщение
777Татьяна777

Татьяна

34 года
Брест

777Татьяна777Мои рецепты
Здравствуйте! А можно вопросик??? Embarassed Вот если мастику накладывать на верхний корж, намазанный кремом, разве мастика не потечет??? Я еще ни разу не делала, но Настя пишет, что потечет.... Так как? И как долго можно хранить торт с мастикой, и где?

Спасибо!!!! Rose
 
18 Янв 2011 8:09

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
наталь...я
Натальюшка, ты признанный художник, я уверена что ты не только тортики рисуешь, но и картины пишешь... Потрясающие тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2011 16:56

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
777Татьяна777 писал(а):
Вот если мастику накладывать на верхний корж, намазанный кремом, разве мастика не потечет??? Я еще ни разу не делала, но Настя пишет

Если мастику класть на масленный крем(их несколько разновидностей) то мастика не течет.У меня даже не мокнет с верху.Я пользуюсь кремом Белково-масленным,и молочной мастикой и мастикой из мармышек.Проблем таких небыло.
 
18 Янв 2011 17:27

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
Наталья вы художник да? ваши тортики нарисованные просто меня покорили!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love это однозначно ваш конек!!!!!! good2 good2 good2 другие тоже на уровне тортики,но ваша роспись это ваша визитная карточка!!!! Congratulate
 
18 Янв 2011 17:32

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Яхонтовая
Яхонтовая писал(а):
ты не только тортики рисуешь, но и картины пишешь...

Наталья.Нет картины не пишу,может надо попробовать?Но по дереву немногот вырезаю. Embarassed Romashki Romashki Romashki LA_pulja
Спасибо большое. Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
19 Янв 2011 3:22

Распечатать сообщение
777Татьяна777

Татьяна

34 года
Брест

777Татьяна777Мои рецепты
Спасибо большое за ответ!!! Rose Теперь у меня в голове все более-менее встало на свои места!!!!

Ваши тортики чудо!!! girl_in_love
 
19 Янв 2011 13:29

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
777Татьяна777
Всегда пожалуйста Romashki Рада быть полезной... Wink
 
19 Янв 2011 13:33

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
наталь...я
рисованные тортики ,не просто супер ,а потрясающе good2 good2 good2 good2 good2 настоящие художественные произведения good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Янв 2011 14:13

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Ну,натворила ты классно,особенно рисованные-смотрятся великолепно!!!!!!
 
19 Янв 2011 21:42

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Фото
 
19 Янв 2011 21:56

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
наталь...я
Наташ, ты, я так поняла, тоже художник? У твоей тески Яхонтовой конкурент появился!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А если серьезно, то очень красивые у тебя рисованные торты, просто супер!!! good2 good2
Ага, я еще и первая на новый тортик. Очень насыщенный красный цвет, хорошо на сердечке смотрится. А драпировка чересчур тонко раскатана, и тортик просвечивает через нее. И как по мне, каллы можно было уже и не делать, лучше розочки покрупнее и букетиком, ну эт как по мне! Wink Просто рисованные настолько лучше получились у тебя, что этот уже как-то не так смотрится. Embarassed
 
19 Янв 2011 23:05

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
наталь...яНаташа, твои рисованные торты - произведения искусства ! Я в восторге ! Ты очень красиво рисуешь.
А вот последний уже не то. Композиция как-то не продумана. Белая драпировка (или это что?) смотрится как заплатка. И эти бантики с каллами ... Ну цветы так по-моему не раскладывают, какой-то букетик обычно составляют. Каллы свисают с торта все одинаково, впечатление, что ты их не просушила, а просто мягкими положила на торт. Или времени не было всё продумать и просушить. Вот такое впечатление. Embarassed
 
20 Янв 2011 0:54

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
наталь...я

Наташа, я только что увидела твою красоту!!! Нет слов, одно желание хоть чуть-чуть научиться твоему мастерству. Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2
 
20 Янв 2011 1:39

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Coolina girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Сибирочка
Сибирочка писал(а):
А вот последний уже не то. Композиция как-то не продумана.

Юленька мне заказали, что бы на 6 кусочках одинаковые украшения были ,вот я калы так и разложила,а белая "драпировка" и есть заплатка.Заказчица заместо 6 часов в 3 приехала вот я в спешке и наварганила.Но ей очень понравилось. Дворянка girl_in_love Romashki Romashki Ой ты меня перехвалишь Embarassed Вот у Яхонтовой.красота)))) girl_in_love Я даже позавидовала. Wink Вот у кого учится нужно good2
 
20 Янв 2011 5:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
наталь...я
Ну вот, я тут идеи вынашиваю girl_haha а торт-то уже готов, оказывается! girl_haha Одно могу сказать: бантики в мои планы тоже входили Wink
наталь...я писал(а):
ей очень понравилось

Это самое главное! good2
 
20 Янв 2011 12:17

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
наталь...я Ну вот, так я и знала - во всём виновата спешка. Надеюсь, ты не обиделась. Когда не торопишься, вон какие шедевры получаются ! Твоя птичка до сих пор перед глазами как живая. New Year Snegurochka
 
20 Янв 2011 20:13

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Сибирочка
Юленька я человек одекватный и заслуженую критику с удовольствием принемаю friends Наталiya
Наталья спасибо что переживаешь. girl_in_love Romashki Romashki
Страница 8 из 27

Наверх