торт Ореховое безумие

Сообщение Автор
торт Ореховое безумие
30 Дек 2007 7:14

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Фото
Вот такой тортик я придумала.И получилось безумно вкусно.За основу я взяла Киевский торт.Печем три коржа-каждый корж состоит из одного взбитого белка+1/4 стакана сахара+крупно рубленные орехи+1 столовая ложка крахмала.Орехи с крахмалом вводим в уже взбитые белки,осторожно перемешивая.Сама суть в том, что бы не был пышный корж безе, а тоненький пласт,0,5 см примерно.В каждый корж я положила разные орехи-в один жареный миндаль,во второй-фундук,в третий-кокосовую стружку.Выпекать каждый корж 25 мин приблизительно.Вот такие три коржа у меня получилось. :
Фото
Я их оставила на ночь хорошо подсохнуть.Затем сделала крем шарлот-два желтка растереть с пол стакана сахара,добавить муку и пол стакана молока и варить на медленном огне до загустения.Затем остудить и взбить с мягким маслом,которого понадобиться 200гр.Секрет крема шарлот в том, что и масло и желтковая смесь должны быть одинаковой температуры.
Фото
Я добавила в крем какао,перемазала коржи и обмазала кремом весь торт.Торт по вкусу напоминает хрустящие шоколадные конфеты.Просто очень вкусно!!!!
Фото
Приятного чаепития!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
30 Дек 2007 11:02

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Вот так безумие!!!!! Здорово!!! good Romashki
 
30 Дек 2007 13:39

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Лилечка! Безумно вкусно! verygood verygood verygood verygood Т воё изобретение надо запатентовать! Clapping Clapping Clapping Romashki Romashki Romashki
 
30 Дек 2007 14:06

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лилечка, ну почему я в тебя такой влюбленный и в твои тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Умничка, торттик супер, и главное не нужно волноваться, что безе не получится Smile Smile Smile Smile Smile
 
30 Дек 2007 15:25

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Лилечка, ну почему я в тебя такой влюбленный и в твои тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Умничка, торттик супер, и главное не нужно волноваться, что безе не получится Smile Smile Smile Smile Smile
Людмилочка,вот именно,я на это и расчитывала!А ты как настоящий кондитер сразу же поняла мою идею.Умница! И печь не долго... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Дек 2007 15:27

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Люси писал(а):
Лилечка! Безумно вкусно! verygood verygood verygood verygood Т воё изобретение надо запатентовать! Clapping Clapping Clapping Romashki Romashki Romashki
Люсичка,спасибо!!!Насчет запатентовать не знаю, но печь и в самом деле легко,а результат очень интересный!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
30 Дек 2007 15:28

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка писал(а):
Вот так безумие!!!!! Здорово!!! good Romashki
Ирочка- girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Дек 2007 15:44

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Лилия, вот это тортик! Класс!
Ты так легко и как-бы между делом такую вкусноту сочинила!
verygood Clapping good verygood Clapping good
 
30 Дек 2007 15:47

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Лизонька,спасибо!!!Просто эту идейку давно вынашиваю,а руки не доходили. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
30 Дек 2007 17:28

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Лилия
Вот это безумие! Rose С таким тортиком можно и побезумствовать New Year Tree
Супер-пупер!!! New Year Snegurochka New Year gifts New Year Tree
 
30 Дек 2007 17:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ксюшик,спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Дек 2007 19:56

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Лилия
Какая прелесть !!!! girl_in_love
Отлично всё и просто !!! good
Спасибо тебе !!! Rose Rose Rose
 
30 Дек 2007 20:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лилия
Обалденное безумие!!!! Очень интересно, красиво и вкусно!!!! Clapping good Clapping
 
30 Дек 2007 20:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оксаночка,Имбирь-спасибо за добрые слова!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
10 Сен 2009 15:43

Распечатать сообщение
ОльгаИН

Ольга

48 лет
г.Новосибирск

ОльгаИНМои рецепты
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good
 
17 Сен 2009 17:27

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Спасибо!!! sharik Romashki
 
17 Сен 2012 17:05

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
У Вас такие тортики, просто вкусняшки, nyam2 все беру и беру в закладки good2 good2 good2 good2 good2
 
28 Сен 2012 16:26

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Синяя фиалка писал(а):
У Вас такие тортики, просто вкусняшки, все беру и беру в закладки

Буду очень рада,если рецепты пригодятся.... Wink Romashki
Страница 1 из 1

Наверх