Баклажановые рулетики (мой вариант)

Сообщение Автор
 
13 Янв 2015 14:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ларисонька!! Я к тебе с очередной спасибкой))) твой рецепт один из моих любимых и часто используемых)))
спасибо тебе огромное)))

На здоровье, моя хорошая!!! New Year Snegurochka Rose Ты не представляешь, как мне приятно, что это рецепт полюбился и прижился у тебя!!! girl_tender girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рулетики у тебя хороши! good2 nyam2 verygood А весь стол просто великолепен! good2 good2 good2 И столько вкусностей на нем!!!!!!!!!!......... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Представляю, как любят ходить в гости друзья к такой хозяйке! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Иечка, спасибо за твои шикарные фото, за твою красоту-вкусноту. Rose Rose Rose give_heart Так приятно получать такие отчеты!!! girl_in_love
С Наступающим Старым Новым Годом!!! New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
13 Янв 2015 20:00

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
На здоровье, моя хорошая!!! New Year Snegurochka Rose Ты не представляешь, как мне приятно, что это рецепт полюбился и прижился у тебя!!! girl_tender girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рулетики у тебя хороши! good2 nyam2 verygood А весь стол просто великолепен! good2 good2 good2 И столько вкусностей на нем!!!!!!!!!!......... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Представляю, как любят ходить в гости друзья к такой хозяйке! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Иечка, спасибо за твои шикарные фото, за твою красоту-вкусноту. Rose Rose Rose give_heart Так приятно получать такие отчеты!!! girl_in_love
С Наступающим Старым Новым Годом!!! New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree

[URL=http://forumsmile.ru/cards/staryj-novyj-god][/URL]


Ларисонька!!! Со Старым Новым Годом!!!
Желаю чтобы все печали были напрасными и хлопоты только приятными))
чтобы в твоем чудо-саду все цвело и урожай радовал!!!

Как и все собравшиеся на этом форуме я очень люлю готовить)) получаю огромное удовольствие))))) а твои рулетики - самые любимые это правда)))) nyam2 nyam2 мы даже овощное рагу для начинки если в рулеты не влезает просто так на бутеры намазываем и трескаем)))) ну вкусно же очень))) nyam2 nyam2 nyam2 насоящее объедение)))) nyam2 nyam2
Еще один баклажан в холодильнике лежит...так что жди меня опять с отчетом))) в ближайшее время))))
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Янв 2015 21:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ларисочка! со Старым Говым годом!!! New Year Tree
 
14 Янв 2015 13:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ларисонька!!! Со Старым Новым Годом!!!
Желаю чтобы все печали были напрасными и хлопоты только приятными))
чтобы в твоем чудо-саду все цвело и урожай радовал!!!

Иечка,спасибо за такое теплое поздравление! New Year Snegurochka Rose Romashki Я тоже желаю тебе в Новом Году только радостных событий, только приятных впечатлений. Чтобы все задуманное сбывалось, чтобы хорошел твой сад вокруг дома и ты сама, радуясь этой красоте, расцветала и хорошела день ото дня. Красоты ведь много не бывает! Wink А еще желаю тебе новых творческих задумок и творений!
Island Girl писал(а):
твои рулетики - самые любимые это правда)))) мы даже овощное рагу для начинки если в рулеты не влезает просто так на бутеры намазываем и трескаем))))

Я очень рада этому. girl_in_love girl_claping
Island Girl писал(а):
Еще один баклажан в холодильнике лежит...так что жди меня опять с отчетом))) в ближайшее время))))

Всегда рада видеть тебя в своих темах.friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Янв 2015 13:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ларисочка! со Старым Говым годом!!!

Наташенька, спасибо за поздравление!
Я тоже поздравляю тебя со Старым Новым Годом!!!
Пусть он принесет счастье, удачу, исполнение желаний, задумок, мечтаний!!!


 
14 Янв 2015 20:14

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Иечка,спасибо за такое теплое поздравление!

Ларисонька!! Пожалуйста!! friends friends friends
Багира-Манго писал(а):
Я тоже желаю тебе в Новом Году только радостных событий, только приятных впечатлений. Чтобы все задуманное сбывалось, чтобы хорошел твой сад вокруг дома и ты сама, радуясь этой красоте, расцветала и хорошела день ото дня

Как же приятно читать такие пожелания....я прям растрогалаааассььь... give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо золотой ты мой человечек!!! friends friends friends
Багира-Манго писал(а):
Красоты ведь много не бывает

Это точно!!! Нужно утром проснуться, плотно позавтракать и НАЧАТЬ УКРАШАТЬ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
еще желаю тебе новых творческих задумок и творений!

Спасибо!!! Очень приятно что помнишь)))) friends friends friends
Багира-Манго писал(а):
Всегда рада видеть тебя в своих темах

с этим у меня не заржавеет)))) много много много твоих рецептов в закладках))) так что рано или поздно я их хочу попробовать))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Янв 2015 20:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Как же приятно читать такие пожелания....я прям растрогалаааассььь...
Спасибо золотой ты мой человечек!!!

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как внимание и доброе слово. Smile give_heart friends
Island Girl писал(а):
Нужно утром проснуться, плотно позавтракать и НАЧАТЬ УКРАШАТЬ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР!!!!!

Ой, скорей бы мне уже его украшатььььььь!!!!!!!! Wink girl_tender Залежалась совсем! girl_haha
Island Girl писал(а):
Спасибо!!! Очень приятно что помнишь))))

А то! Я даже заглянула одним глазиком в твою тему и увидела мастер-класс по одной из техник в живописи. ТЫ, по-моему, уже писала, у тебя художественное образование? В общем, я склоняю колено перед человеком, умеющим творить прекрасное!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Island Girl писал(а):
этим у меня не заржавеет)))) много много много твоих рецептов в закладках))) так что рано или поздно я их хочу попробовать)))

И это радует!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Всегда, в любой из своих тем буду рада видеть тебя!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Rose Rose Rose friends friends friends
 
17 Янв 2015 0:19

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
ичто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как внимание и доброе слово

Золотые слова friends friends friends
Багира-Манго писал(а):
Ой, скорей бы мне уже его украшатььььььь!!!!!!!! Залежалась совсем!

Ты не торопись)))) позволь своему организму собраться с силами girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
А то! Я даже заглянула одним глазиком в твою тему и увидела мастер-класс по одной из техник в живописи. ТЫ, по-моему, уже писала, у тебя художественное образование? В общем, я склоняю колено перед человеком, умеющим творить прекрасное!!!!!!!

Спасибо, Ларис! очень очень приятно... give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
И это радует!!!!! Всегда, в любой из своих тем буду рада видеть тебя!!!!

Всенепременно!!! dance2 dance2 dance2 friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
17 Янв 2015 16:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ты не торопись)))) позволь своему организму собраться с силами

Я и не тороплюсь, сил нет ничем заниматься пока.
Island Girl писал(а):
Спасибо, Ларис! очень очень приятно...

Rose Rose Rose give_heart Angel air_kiss friends friends friends
 
08 Сен 2015 14:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И снова наши любимые баклажанные рулетики... nyam2 girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото
 
20 Фев 2017 10:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ларисонька! Привнесла тебе еще огромную спасибку))) обожаю твои рулеты)))
Очень вкусно!!! Не перестаю говорить спасибо!!! girl_in_love


 
21 Фев 2017 0:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ларисонька! Привнесла тебе еще огромную спасибку))) обожаю твои рулеты)))
Очень вкусно!!! Не перестаю говорить спасибо!!!

Иечка, солнышко, как же мне приятно всякий раз получать твои отчеты! girl_tender girl_in_love friends Уж коли я не могу накрыть для тебя стол с угощениями реально, каждый раз я воспринимаю твой отчет, словно угощаю тебя своими любимыми блюдами виртуально. girl_haha Я так рада, что рулетики полюбились, и рецепт прижился у тебя. girl_claping Готовь, наслаждайся и вспоминай обо мне. Wink Smile friends give_heart И пусть нас разделяют сотни миль, но все же "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам", что связывает нас, объединяет, напоминает нам друг о друге. Я вот сегодня открыла баночку кленового сиропа к блинам, наслаждалась его вкусом и ароматом и думала о тебе, о братике своем, вспоминала Канаду, как будто в каплях этого сладкого тягучего ароматного сиропа заключено все, что связывает мои мысли и сердце с Канадой. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Во завернула! Думаю, ты поймешь, что я пыталась сказать. Wink Smile
Теперь о самих рулетиках. Настолько дразнящие и манящие, красивые и аппетитные, что я глотаю слюнки. good good2 nyam2 verygood nyam2 У нас это пока неоправданно дорогое удовольствие. Подождать осталось лета и можно будет покупать и готовить эти вкусности. girl_haha
Фото шедевральное! good2
Иечка, спасибо за приятный, красивый отчет! Rose Rose Rose
И с МАСЛЕНИЦЕЙ тебя!
 
24 Фев 2017 2:09

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Иечка, солнышко, как же мне приятно всякий раз получать твои отчеты! girl_tender girl_in_love friends Уж коли я не могу накрыть для тебя стол с угощениями реально, каждый раз я воспринимаю твой отчет, словно угощаю тебя своими любимыми блюдами виртуально. girl_haha Я так рада, что рулетики полюбились, и рецепт прижился у тебя. girl_claping Готовь, наслаждайся и вспоминай обо мне. Wink Smile friends give_heart И пусть нас разделяют сотни миль, но все же "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам", что связывает нас, объединяет, напоминает нам друг о друге. Я вот сегодня открыла баночку кленового сиропа к блинам, наслаждалась его вкусом и ароматом и думала о тебе, о братике своем, вспоминала Канаду, как будто в каплях этого сладкого тягучего ароматного сиропа заключено все, что связывает мои мысли и сердце с Канадой. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Во завернула! Думаю, ты поймешь, что я пыталась сказать. Wink Smile
Теперь о самих рулетиках. Настолько дразнящие и манящие, красивые и аппетитные, что я глотаю слюнки. good good2 nyam2 verygood nyam2 У нас это пока неоправданно дорогое удовольствие. Подождать осталось лета и можно будет покупать и готовить эти вкусности. girl_haha
Фото шедевральное! good2
Иечка, спасибо за приятный, красивый отчет! Rose Rose Rose
И с МАСЛЕНИЦЕЙ тебя!

Дорогая моя Ларисонька! Я просто растаяла от твоих слов...вот честно пречестно ты себе представить не можешь как же твои слова приятно читать!!! air_kiss
Я всегда уверена в том что твои рецепты идеальны!! У нас совпадают с вкусовые пристрастия, а это немаловажно. И еще мне нравится что не нужно возиться долго))) раз два, три - и все готово))) вкусно, изысканно, ново и очень красиво!!
Когда охота что то такое сварганить, я смело захожу на твою страничку и знаю что что нибудь найду эдакое )))) girl_haha air_kiss girl_in_love
Так что жди меня еще не раз в гости с отчетами friends

Я не отпускаю надежду что когда нибудь ты сможешь навестить своего брата и мы может быть встретимся))) тогда уж точно будет настоящий вкусный пир!!! И с кленовым сиропом, и с блинчиками и со всем самым вкусным что ты пожелаешь)))

Я тебе обожаю girl_in_love air_kiss
 
27 Фев 2017 0:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Дорогая моя Ларисонька! Я просто растаяла от твоих слов...вот честно пречестно ты себе представить не можешь как же твои слова приятно читать!!!
Я всегда уверена в том что твои рецепты идеальны!! У нас совпадают с вкусовые пристрастия, а это немаловажно. И еще мне нравится что не нужно возиться долго))) раз два, три - и все готово))) вкусно, изысканно, ново и очень красиво!!

Вот и мне приятно это прочитать. girl_in_love
Island Girl писал(а):
Когда охота что то такое сварганить, я смело захожу на твою страничку и знаю что что нибудь найду эдакое ))))
Так что жди меня еще не раз в гости с отчетами

Иечка, дорогая, заходи в рецептики, подыскивай новые блюда, готовь и получай удовольствие. Это так приятно, делиться хорошим рецептом и знать, что кого-то порадовало новое блюдо, приготовленное по твоему рецепту. girl_tender
Island Girl писал(а):
Я не отпускаю надежду что когда нибудь ты сможешь навестить своего брата и мы может быть встретимся)))

Пока я невыездная. У меня старенькая мама, я не могу оставить её и поехать куда-то. Пусть она подольше будет с нами. Будем надеяться, что впереди еще долгая жизнь и много приятных событий и встреч. Wink friends
Island Girl писал(а):
Я тебе обожаю

Это взаимное чувство! give_heart
 
26 Июл 2020 0:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Давно не приносила сюда свои фотографии, хотя каждый сезон обязательно готовлю эти рулетики. В этот раз они вместе с колбаской из телятины.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
30 Июл 2020 3:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Вкуснятинка неимоверная! good nyam2
можно баклажаны в духовке запечь, наверное. Тоже хорошо будет сворачиваться в рулетик
 
01 Авг 2020 0:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
Вкуснятинка неимоверная!

Наташа, очень рекомендую приготовить. praising Это одна из самых любимых наших закусок из баклажан. girl_in_love nyam2
photo2011 писал(а):
можно баклажаны в духовке запечь, наверное. Тоже хорошо будет сворачиваться в рулетик

Возможно, но я не пробовала, всегда только на сковороде обжаривала. Это не долго.
Готовь и приходи делится впечатлением. Smile praising Romashki
 
26 Июл 2021 21:16

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты

Лариса!!! Огромное спасибо за распрекрасный рецепт!! girl_bye Готовила уже много раз и не один год и всегда получается вкусно!! Нравиться что вкус начинки можно варьировать по наличию продуктов Обычно добавляю перчик чили сухой. Божественно!!! Впрочем как и всегда! dance2 girl_byeСпасибо что делитесь идеями и рецептами!!!
 
27 Июл 2021 23:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталочка-ноябряночка писал(а):
Лариса!!! Огромное спасибо за распрекрасный рецепт!! Готовила уже много раз и не один год и всегда получается вкусно!!

Очень рада,что рулетики полюбились и прижились в твоем летнем меню. Очень красивые и аппетитные получились! good2 nyam2 Спасибо за прекрасный отчет и добрые слова. Rose Rose Rose
 
14 Авг 2022 14:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Любимые рулетики из баклажан
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Окт 2022 13:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Очередная порция рулетиков.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Авг 2023 13:34

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Ларочка, рулетики очень вкусные получились.
Хорошая закуска- просто, пикантно, сочно!


 
16 Авг 2023 0:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Д_И_ана писал(а):
Ларочка, рулетики очень вкусные получились.
Хорошая закуска- просто, пикантно, сочно!

Ирина, как же мне приятно, что закуска понравилась! girl_tender Очень аппетитные у тебя рулетики! nyam2 good2 Аппетит мне разожгла. Wink Нужно срочно готовить их! Я и на праздничный стол часто их подаю, уходят моментально.
Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose И за прикольную картинку! friends
 
14 Сен 2023 19:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Любимые рулетики
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 5 из 5

Наверх