Минск-Красноярск и далее везде... радостные встречи сердец!

Сообщение Автор
Минск-Красноярск и далее везде... радостные встречи сердец!
21 Авг 2010 1:57

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
По меткому замечанию Наташеньки -Утро, благодаря турне Ирочки-Ириshа и приезду Томочки-Томита, в связи с переполняющими всех нас взаимными теплыми и нежными чувствами тема теперь называется
" На поезде SAY7 из Минска до Москвы, из Минска до Красноярска, Омска, Новосибирска, Барнаула, Тюмени, Ашкелона, Паланги... со всеми остановками БЛИЖЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!!!!!"


Дорогие наши девочки и мальчики!
Какая же радость и удовольствие встречаться, будучи незнакомыми ДАВНИМИ ДРУЗЬЯМИ!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Коротенькое оглавление ниже,
упрощающее поиск, но никак не отменяющее прочтение постов всех без исключения девочек! Чтение этих коротких моментов проявления искренней дружбы и сердечной теплоты позволяет наполнить душу светом в любой жизненной ситуации! Поверьте и проверьте!
girl_in_love
Сейчас (стр.1) я расскажу о нашей короткой, но такой доброй, душевной и интересной встрече с Ирочкой-Ириshа и Ларисой- Багира-Манго !!!
Потом (стр.2) Ларочка поделится своими впечатлениями.
А после (стр.5) можно увидеть продолжение наших добрых летних минских встреч с ... приходите и сами увидите!
А вот тут (стр.6) впечатления нашей московской гостьи Томочки-Томита dance2
Придете сюда (стр. 8,9 ) - здесь снова минско-красноярская компания!!! с грустными при расставании глазами....НО улыбающимися лицами! И отпадная встреча в Тюмени с Аленушкой - alena-solena! И отзыв о встрече из Новосибирска от Наташеньки - Утро!!!!! Очень наполненная страничка!!!
Здесь(стр. 12,13 ) долгожданные впечатления нашей несравненной Ирочки-Ириshа с чудесными фото и фантастическими живописаниями!!!! Здесь же отпадные виды дюн, грибов и улиток , сосен и берез Прибалтики от Танюшки-STAR*KA!!! Все это надо видеть!!!! friends
Туточки (стр. 15) можно увидеть "голубые глаза озер" Карелии от Юленьки-Julia & Ko , куда мы непременно направимся по предложению Аленушки-alena-solena всей гурьбой , даже с семьями!!!
Здесь же (стр. 15) воплощение остроты ума Лилечка-Tartilla начинает сооблазнять нас видами Земли обетованной, и мы сооблазняемся, и продолжаем сооблазняться на (стр. 16)!!!
Совершенно шикарная Женщина Ларочка-Багира-Манго размещает дивные виды осеннего Минска - район, в котором она живет и дышит красотой !!!здесь(стр. 16)
Добро пожаловать! girl_in_love


Итак, сначала
К нам с Ларочкой в Минск приехала чудесная Ирочка! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Ура! Ура! Ура!
Прям у меня на глазах на огромной площади в центре Минска девочки нашли друг друга и щебетали так, что обе даже не слышали мобильник! Впечатление, что встретились давние подружки у меня сложилось полное, и я ничуть не усомнилась, что ЭТИ девочки вовсе НЕ ТЕ, с которыми у меня встреча! girl_haha
Фото

Но я все ж дозвонилась и мы воссоединились-таки! dance2
Фото

Девочки - обе красавицы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обе обаятельные, с сияющими глазами ! good2 good2 good2 Вот, можете убедиться:
Ирочка
Фото

Ларочка
Фото

Можно было устроить настоящую фотосессию - соблазн был ох, как велик!!!
Фото

и поближе
Фото

, но наша "заморская" гостья слегка устала и мы решили побродить по обзорной площадке Национальной библиотеки и забраться в кафе. Вот мы едем в лифте,
Фото

хорошо виден наш любимый Минск! give_heart
Вот здесь мы уже наверху, и можно еще раз убедиться, что девочки - КРАСАВИЦЫ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирочка с Ларочкой
Фото

А здесь мы с Ирочкой
Фото

Вот здесь Ларочка без очков и, как мне кажется, так лучше! (уж, по крайней мере, Ларочку лучше видно!!!)
Фото

Да! На всех фото мы так торжественно молчим и улыбаемся...На самом-то деле говорили мы без умолку!!!!! girl_haha Только вот и замолкали, чтоб фото не испортить!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Я получила столько удовольствия!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пишу и улыбаюсь! Как это здорово встречаться!!!!!!
Фото

От девочек исходит свет и доброжелательность, удивительное, невероятное ощущение, что мы давно знакомы.....
Иришенька - обаяние и спокойствие girl_in_love
Фото

Лариса - искристость и сияние улыбки girl_in_love
Фото

Девочки классные!!!!!! good2 good2 good2 good2 Сайт дает какую-то особенную естественность и искренность в общении - никакой натянутости, пауз или фальши... Это ФАНТАСТИКА!!!!!!!
Фото

Я пребывала несколько часов в удовольствии общения, узнавала девочек и ловила себя на мысли, что, увы, расстаться-таки придется...И только эта мысль огорчала.... И сейчас горчит...
Должна сказать Ирочке огромное спасибо, что из своего Енисейного Красноярска она нашла возможность порадовать нас собой!!!!! Rose Rose Rose
Вот она - наша инициатор и вдохновитель, талант и умница, красавица и путешественница! Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose
Фото

Ларочка! Спасибо тебе, что успела испечь угощение
Фото

и была обаянием и украшением нашей компании! Rose Rose Rose
Девочки! Я так надеюсь на встречу!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Авг 2010 2:23

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Виктория, Ириша, Ларисочка-чудесная встреча- теплая, легкая и искренняя, чувствуется через экран, что Вы очень душевно провели фото. Отдельное спасибо за чудесные фото!!!
 
21 Авг 2010 2:31

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
sfinks
Леночка! я до сих пор парю над землей! Как невероятно классно встречаться!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Авг 2010 2:39

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Праздник жизни
Ого! Yahoo!
Как же я за Вас, дорогие форумчаночки, рада! Yahoo!
Какие все красавицы! girl_in_love
У нас не просто кулинарный форум, у нас кулинарный форум моделей! girl_in_love

Жду продолжения с нетерпением! give_heart give_heart give_heart
ДЕВОЧКИ, МОЛОДЦЫ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Праздник жизни писал(а):
Ларочка! Спасибо тебе, что успела испечь угощение

Интересно, а что это такое аппетитное? nyam2 Wink
 
21 Авг 2010 2:42

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Молодцы!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Авг 2010 2:48

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Разик
Разичка! Чудо ты наше казахстанское!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

nataliat
Наталья! Это такой душевный подъем!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Авг 2010 8:58

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):

Ирочкой-Ириshа

Оба на! А мы тут дома сидим и думаем, что она у нас всё по Мане сплавляется или где-нибудь на озёрах местных. Ира, как вернёшься, с тебя "отчёт" в режиме реальной встречи!
Молодцы, девчонки! Мне кажется, этим летом какие-то необычные встречи - такие стремительные, немного неожиданные (по крайней мере для тех, кто отчёты читает) и все как одна междугородно-международные!
Ира, Лариса, ждём ваших впечатлений!
 
21 Авг 2010 9:48

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Девочки, милые, КАК БЫ Я К ВАМ ХОТЕЛА ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Какая чудесная, душевная встреча, какие солнечные, светящиеся вашим теплом и красотой фотографии. И Минск как на ладошке.
Праздник жизни писал(а):
Леночка! я до сих пор парю над землей! Как невероятно классно встречаться!!!!!

Да, это удивительное чувство - такие встречи - настоящее ЧУДО.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девчонки, я вас так люблю, ну какие вы умницы, что встретились!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Авг 2010 11:22

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Девочки, любимые мои!!!!!!!!!! Как же я за вас рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я вас такими и представляла: милыми и обаятельными give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Посмотрела фото, как с вами рядышком побывала - добрые, родные лица! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends friends friends

Викулечка, родная, спасибо тебе за фото! air_kiss

Девочки, меня столько эмоций переполняют greeting greeting greeting greeting, сейчас их в кучку соберу и еще чё-нить скажу!girl_yes3
 
21 Авг 2010 11:32

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Вика! Ирочка! Ларочка!

Девочки! Как я рада за вас и за нас тоже, что мы смогли виртуально поучаствовать в этом радостном мероприятии! Вы ТАКИЕ КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!! Убеждаюсь в одном- ни время,ни расстояния-нам не помеха! Спасибо, что поделились с нами тем прекрасным настроением! friends good2
 
21 Авг 2010 11:41

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Виктория, Ириша, Ларисочка Rose Rose Rose
Девочки,как здорово,что вы всртетелись Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Приятно видеть вас таких радостных,родных girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
Я получила столько удовольствия!!!!!

верю,верю good2 good2 good2




Праздник жизни писал(а):
Как это здорово встречаться!!!!!!

это точно girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Авг 2010 11:51

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Вот это встреча!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки, милые, родные, как же я рада за вас!!!
Замечательные good2 good2 good2 good2 фоточки, сижу, налюбоваться на вас не могу!!! Восхищаюсь, восторгаюсь, наслаждаюсь!!! Весь организм уушел в состояние эйфории wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Умнички, красавицы!!! Всех люблю, целую!!!
air_kiss give_heart friends air_kiss give_heart friends air_kiss friends
 
21 Авг 2010 11:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ВОТ ЭТО ВСТРЕЧА!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Дорогие наши красавицы!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Какие же Вы умнички-разумнички! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Встреча, фото - ВЫСШИЙ КЛАСС! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Обожаю Вас, мои дорогие!!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart


blestki.com
 
21 Авг 2010 12:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Викочка,Ларочка,Иришка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как здорово что вы встретились! Yahoo! Встреча просто чудо! good2 good2 good2 good2 good2 С удовольствием посмотрела ваши фоточки и порадовалась за вас! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ждём продолжения! Wink Ирочка,какая ты молодец что выбралась в такую даль! praising Rose Rose Rose Девчёнки,спасибо вам за доставленное удовольствие! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вас люблю! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Авг 2010 14:19

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
светча
светча писал(а):
Ира, как вернёшься, с тебя "отчёт" в режиме реальной встречи!

Светочка! Ириша вернется пока не скоро. Сейчас еще у них грандиозные планы и их претворение! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Утро
Наташенька! girl_in_love Все - правда! Невероятно классно! good good good А уж приветищи какие тебе, дорогусик, от всех от нас!!!! girl_in_love

Julia & Ko
Юлечка! girl_in_love Удивительные ощущения - отсутствие какой бы то ни было скованности с самого начала!!!!! Сердечность и заинтересованность!
Ирочка - чудо! Ларочка - чудо! На нас постоянно оборачивались!
Julia & Ko писал(а):
сейчас их в кучку соберу и еще чё-нить скажу!

Непременно!
Julia & Ko писал(а):
Посмотрела фото, как с вами рядышком побывала - добрые, родные лица!

Юлечка! Вы все, девочки наши родные, были с нами рядом - мы же не могли не говорить о вас!!!!!!!! friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Приветищи огроменные от нашей теплой компашки!!!!!! girl_in_love

Astra/olga/
Олечка! как здорово!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, что заглянула к нам! dance2 dance2 dance2

katinka
Катенька! И вы с Аделечкой были с нами! Это такое наслаждение - общаться не с клавиатурой, а с девочками!!!!!!!Да притом сразу со всеми! Наконец, я прочувствовала этот восторг не только глядя на отчеты, а прям ВНУТРИ ВСТРЕЧИ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хочу продолжения банкета!!! girl_haha Мы приветствуем вас с Аделечкой искренне и с обьятьями! girl_in_love

svetlana-sp
svetlana-sp писал(а):
Всех люблю, целую!!!

Светочка! Солнце! Это совершенно взаимно!!!!!!! Такое счастье, что девочки именно такие - солнечные, добрые, чистые...... Yahoo! Мы отвечаем тебе полной и абсолютной взаимностью!!!!!!! girl_in_love Светочка! Надо непременно встречаться! Знакомство здесь - абсолютная гпрантия удовольствия от общения!!!!Приветы тебе наши, обьятья и буськи! air_kiss air_kiss air_kiss


Имбирь
Олечка! Ты, оказывается, автор и журнальных многочисленных публикаций! dance2 dance2 dance2 И сколько еще талантов в тебе!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Олечка! И тебя мы захватили в свою компанию - мы были вместе!!! friends friends friends Огромные тебе приветы от нас!!!! И восхищение!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Обнимаем! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lakshmi
Анжелочка! Так приятно, что ты зашла к нам!!!!!!! good Спасибо, друг!!!! girl_in_love Эта встреча надолго! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надо смелей встречаться! Настолько непередаваемое безграничное удовольствие надо себе дарить непременно!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
21 Авг 2010 15:27

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Викочка! Rose Ирочка! Rose Ларочка! Rose Девочки дорогие! girl_in_love Такие родные, любимые! air_kiss И такие близкие! give_heart Я через экран ощущаю тепло вашей встречи! Я с вами!!! friends friends friends friends friends friends friends
светча писал(а):
Мне кажется, этим летом какие-то необычные встречи - такие стремительные, немного неожиданные (по крайней мере для тех, кто отчёты читает) и все как одна междугородно-международные!

Да, это лето очень урожайное на встречи! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Авг 2010 16:14

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):

Ириша вернется пока не скоро

А мы будем ждать и готовиться girl_bye
 
21 Авг 2010 17:04

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Хочу продолжения банкета!!!

я сегодня даже готова выехать в Минск на продолжение girl_in_love girl_in_love girl_haha girl_haha
 
21 Авг 2010 17:31

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Вот здорово!!!! good Девочки встретились!!!! Yahoo! Yahoo! Молодцы!!!!!! Очень очень рада за вас!!!! girl_claping girl_claping Такие красавицы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие умницы!!!!!!! good2 good2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2010 18:03

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
STAR*KA
Танечка!!!!! Это фантастика! Второй день - я в эйфории! Все еще счастлива!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ирочка
Ирочка! Если мы все будем молодцами - перевстречаемся все!!!!!! И это ТАААКОЕ удовольствие!!!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Julia & Ko писал(а):
я сегодня даже готова выехать в Минск на продолжение

Юлечка! Ты еще успеешь! Завтра в воскресенье рванем к Ирише в Барановичи - никуда от нас не денется!!! А счастья будет - моооооооре!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Давай! Решайся!Ё!!
 
21 Авг 2010 18:29

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Классно.А я еще такой думаю:"Где-то Иришу не видно".Вон оно чё, встречаетесь, значит.Молодцы.
 
21 Авг 2010 18:31

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
встречаетесь, значит.Молодцы.

Заяся Congratulate Заяся Congratulate
 
21 Авг 2010 21:20

Распечатать сообщение
Tartilla

Lilia


Israel Ashqelon

TartillaМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я сегодня даже готова выехать в Минск на продолжение


И яяяяяяяя!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Викуша, спасибо за ссылочку, а то я бы опять что-нибудь интересное прошляпила unknown

Здорово!!! Классно!!! Romashki Romashki Romashki

В безумных мечтах уже видится "международный турнир Москва - Васюки" и далее со всеми остановками. УРЯ, ТОВАРИЩИ!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
21 Авг 2010 21:36

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Tartilla писал(а):
Викуша, спасибо за ссылочку, а то я бы опять что-нибудь интересное прошляпила

Приходи, Лилечка! air_kiss
Tartilla писал(а):
Здорово!!! Классно!!!

Вот уж правда! Congratulate Congratulate Congratulate
Tartilla писал(а):
В безумных мечтах уже видится "международный турнир Москва - Васюки" и далее со всеми остановками. УРЯ, ТОВАРИЩИ!

Да-да! И поезд "СэйСевен", курсирующий повсюду..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Авг 2010 0:21

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Tartilla писал(а):
В безумных мечтах уже видится "международный турнир Москва - Васюки" и далее со всеми остановками.

И пожалуйста одну из остановок запланируйте в Воронеже!!!! Встречать мы уже умеем! Wink
Вика! Ирочка! Ларочка! friends friends friends friends
Очень очень рада вашей встрече! girl_claping girl_claping girl_claping
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Праздник жизни писал(а):
Да-да! И поезд "СэйСевен", курсирующий повсюду.....

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 1 из 57

Наверх