Pozalujsta, pomogite sovetom s 3 letnim rebenkom!

Сообщение Автор
Pozalujsta, pomogite sovetom s 3 letnim rebenkom!
04 Сен 2010 6:18

Распечатать сообщение
Natashaasbj

Natalija


SEATTLE, USA

NatashaasbjМои рецепты
Vo-pervih prostite chto net russkogo shrifta - ne znaju kak ego vvesti v kompjuter.
U menja sin 3 goda 4 mesjaca. Razgovarivaet na 2h jazikah - anglijskom i russkom, no ne ochenj mnogo. Mi hodili v proshlom godu na rechevije razvivajki i k logopedu, sejchas vrode poluchshe, chto nado objasnit, to estj vizhu chto kazdij denj potihonjku pribavljaetsja rech. Mi odin denj na russkom, odin na anglijskom(zivem v Amerike).
On vsegda ljubil igratj sam po sebe, ja daze perezivala. No sejchas nachal projavljatj interes k sverstnikam, a oni vse amerikanci - mnogie osobenno devochki govorjat hotj kuda!
Tak vot kogda on s nimi igraet, on kak-bi ne ponimaet chto oni toze mogut govoritj kak i vzroslije, on s nimi ne govorit normaljnimi slovami, vse smehom i krikami. Oni emu chto-to govorjat, a on kak-bi ne znaet chto otvetitj. So vzroslimi govorit. as detjmi tolko "hi", "bye". I vse ravno on ne ochenj tak k detjam stremitsja. Odin denj begaet igraet s nimi, a drugoj kak-bi vse sam po sebe.
Podelitesj opitom, kak emu pomochj zavesti druzej?
Ochenj budu blagodarna!
Только сейчас заметила что на форуме есть руский шрифт.
 
04 Сен 2010 9:13

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Есть дети, которым это общение как бы вообще не нужно. Есть у нас во дворе такой мальчик, вообще не хочет общаться с детьми. Ребятки подбегают к нему, пытаются играть с ним , а он ни в какую. Нашим детям уже по 5 лет сейчас они все меньше и меньше с ним общаются. Попробуйте пригласить кого-нибудь в гости (если это принято), начните общаться с каким-нибудь одним ребенком, посмотрите как ваш мальчик будет вести себя с ним. Вы же тоже не со всеми сходитесь, так и дети. На форуме есть психологи попробуйте задать этот вопрос им. Удачи.
Страница 1 из 1

Наверх