Картофельный молочный хлебец

Сообщение Автор
 
25 Мар 2011 16:35

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Карин, ну должно же было когда-то получиться, и я очень рада, что именно этот хлеб утебя вышел удачно, потому что и сама очень его люблю

Ксюша, я уже 3 раза пекла этот хлебушек Smile ! Особенно моя доча в восторге Yahoo! !
 
29 Мар 2011 1:25

Распечатать сообщение
СмЯтанка

Яна


Россия

СмЯтанкаМои рецепты
Оксана, вот спасибо вам большое Rose Rose Rose это был мой первый хлебушек, я очень давно мечтала испечь его сама, благодаря рецепту я пошла вопреки поговорке "первый блин комом" и всё удалось! Romashki Romashki Romashki тысячи раз спасибо за такую вкусноту. Муж в последнее время часто после работы говорил, а вот у нас коллега купил хлебопечку, не нарадуется и всё меня подтрунивал, мол, давай и мы купим. Я бы и с радостью, но мы на кухне итак еле помещаемся, хлебопечки мне только не хватало. Сегодня муж на работу гордо отнес булку со словами:"а моя жена и без хлебопечки мастер" Yahoo!
Фото
 
01 Апр 2011 1:16

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Карина-К@ринчик писала:
Цитата:
Ксюша, я уже 3 раза пекла этот хлебушек! Особенно моя доча в восторге

Карина, так приятно знать, что дочка хлебушек оценила и полюбила girl_in_love girl_in_love girl_in_love Для меня - это лучший комплеминт! Спасибо большое!!! Rose Rose Rose



Яна-СмЯтанка писала:
Цитата:
Оксана, вот спасибо вам большое

Яночка, е за что, это тебе спасибо, что испекла Rose Rose Rose
Цитата:
это был мой первый хлебушек, я очень давно мечтала испечь его сама, благодаря рецепту я пошла вопреки поговорке "первый блин комом" и всё удалось!

Я так рада, что все получилось, да еще с первого раза give_heart Ты сама убедилась, что из каждого правила есть исключения, а если все делать по рецепту, то никаких проблем не возникает Romashki
Цитата:
тысячи раз спасибо за такую вкусноту. Муж в последнее время часто после работы говорил, а вот у нас коллега купил хлебопечку, не нарадуется и всё меня подтрунивал, мол, давай и мы купим. Я бы и с радостью, но мы на кухне итак еле помещаемся, хлебопечки мне только не хватало.

Яночка, я заметила из своего житейского опыта, что со временем даже на большой кухне места не хватает, если ее загружать вещами, в которых не уверен, что будешь пользоваться постоянно. У меня тоже был период, когда ну очень хотелоссь хлебопечку, но я знала, что поиграюсь с ней полгода-год и потом будет просто стоять Embarassed так что потом передумала sharik
Цитата:
Сегодня муж на работу гордо отнес булку со словами:"а моя жена и без хлебопечки мастер"

Молодец у тебя муж!!! girl_claping И тебя похвалил, погордился, и коллегу подколол Wink И вместе с местом на кухне и деньги сэкономили girl_claping girl_claping girl_claping good2
Яночка, спасибо тебе еще раз за теплые слова и за фото замечательные! Я очень рада, что рецепт не подвел!!! Rose Rose Rose

Фото
 
05 Апр 2011 11:44

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
СмЯтанка писал(а):
Сегодня муж на работу гордо отнес булку со словами:"а моя жена и без хлебопечки мастер"

А мой муж сказал - "ну вот видишь и хлебопечка не нужна, так даже вкуснее!" Smile !!!
 
05 Апр 2011 17:35

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Карина-К@ринчик писала:
Цитата:
А мой муж сказал - "ну вот видишь и хлебопечка не нужна, так даже вкуснее!"

Карин, ну прав он на все 100% good2 Wink Ты ж в хлеб и труд, и душу вложила girl_in_love
 
07 Апр 2011 11:22

Распечатать сообщение
Muuulja

Карина

50 лет
Киргизия-Германия

MuuuljaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Ты ж в хлеб и труд, и душу вложила

Вот уж точно ты сказала Smile ! Я и правда всю душу в хлеб вложила girl_claping !!!
 
08 Апр 2011 23:32

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Карина-К@ринчик писала:
Цитата:
Вот уж точно ты сказала Я и правда всю душу в хлеб вложила

Карин, так я по себе знаю friends friends friends Обожаю месить тесто girl_in_love
 
20 Сен 2011 3:35

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Оксана 74 Rose

Ксюня, приветик ! girl_curtsey
Я к тебе опять с хлебушками ! girl_wink
Не совсем, правда, по рецепту, вместо отварного картофеля,
остатки пюре с добавкой жареного лука,теста получилось 1,5 нормы,
поделено на 3 части, 2 в холодильник и каждый день свежий хлеб,
это не от выпендрежа, а от недостатка времени. Закатки, да последачные
домашние дела. girl_pardon
Отчитываюсь :

Фото

Фото


Фото

Фото


Фото

Фото


Спасибо, Оксаночка, быстрый и вкусный рецепт, выручает ! girl_claping
Как там бабулька поживает ? Smile
air_kiss girl_in_love Romashki
 
06 Ноя 2011 3:23

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Саша-Маркизко писал(а):
Цитата:
Ксюня, приветик !

Сашунь, привет! Я с опозданием, уж извини, времени не хватает ни на что wacko1 Тебе всегда рада! friends
Цитата:
Я к тебе опять с хлебушками !

Ура! Так приятно, что ты рецептом пользуешься girl_in_love
Цитата:
Не совсем, правда, по рецепту, вместо отварного картофеля,
остатки пюре с добавкой жареного лука,теста получилось 1,5 нормы,
поделено на 3 части, 2 в холодильник и каждый день свежий хлеб,
это не от выпендрежа, а от недостатка времени. Закатки, да последачные
домашние дела.

Понимаю тебя, сама через это прошла, ну а сейчас учеба у нас на первом месте mail1 ireful У нас сейчас домашний хлеб только по праздник, к сожалению, но но твои булочки как посмотришь - радотсть в душе give_heart
Цитата:
Спасибо, Оксаночка, быстрый и вкусный рецепт, выручает !

Это от меня тебе благодарность - и за фото, и за отзывы и за идеи твои потрясающие thank_you thank_you thank_you
Фото

Цитата:
Как там бабулька поживает ?

Бабульки, к сожалению, не стало летом. Но вот память о ней в рецепте живет
 
10 Сен 2012 18:02

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Оксана, хлебушек получился вкуснейший - мягенький как пух, чуть из формы не убежал, так поднялся хорошо, спасибо за рецепт.
 
19 Май 2015 2:36

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Оксана, спасибо за мягкий и вкусный хлеб! Romashki Получилось все отлично good2 и результат порадовал girl_claping муки пошло 420г, но можно было и чуть меньше добавить. Вот мой хлебушек
Фото
 
21 Май 2015 11:56

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

56 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Оксаночка, хлебушек толучился очень вкусный! Тесто делала в хлебопечке, а пекла в духовке. Муки брала меньше 420-430г. Принимай отчет!
Фото
Фото
 
23 Дек 2017 21:06

Распечатать сообщение
Марисабелина

Марина

45 лет
Russia-UK

МарисабелинаМои рецепты
Оксана вам огромное спасибо! Хлеб потрясающий! Пеку почти каждые выходные, уже стал семейной традицией! Все получилось с первого раза, хотя никогда не пекла с дрожжами! Это просто чудо!!
Страница 3 из 3

Наверх