Пропал ребенок!

Сообщение Автор
 
20 Сен 2010 16:23

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
алабайчик писал(а):
Я вот тоже думаю,раз собака не вернулась,значит она где то с ними.Может они правда,где то в частном секторе живут у кого то,может яма-ловушка,есть же оставляют открытыми какие нибудь лазы,дыры.Даже не знаешь о чем думать.Господи спаси и помилуй.Пусть весь этот ужас поскорее благополучно закончится.Аминь.


Натусик, может у тебя есть кто-то из знакомых или коллег, кто мог бы момочь ? Там нужна обученная собака с опытным кинологом...Полистай записную книжку. Иногда бывает, что так сразу и не вспомнишь..
 
20 Сен 2010 16:26

Распечатать сообщение
Ленусечка

Ленуся

37 лет
Ярославль

ЛенусечкаМои рецепты
Отправила
 
20 Сен 2010 16:27

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ленусечка писал(а):
Отправила

Спасибо!
 
20 Сен 2010 16:28

Распечатать сообщение
mamatriraza

Елена

47 лет
Н.Новгород

mamatrirazaМои рецепты
Добавлено: Пн Сен 20, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения:

Автофорум виснет, зайти невозможно.
Если у кого-то есть туда доступ, напишите там, пожалуйста.
Информация с форума кинологов от человека, непосредственно занимающегося ПСС (поисково-спасательной службой) со своими собаками:
Цитата:
Напишите плиз, чтоб не тратили время на поиск именно МЧСовских собак, у нас совсем другая специфика. Нет собак, которые смогут проработать след другой собаки.
Нужны розыскные собаки.



Нет собак, которые могут пойти по следу другой собаки. Их специально от этого отучают, чтобы они не отвлекались во время поисков. Есть собаки, обученные на поиск взрывчатки, на поиск людей под завалами, на поиск по следу. По следу человека, но не другой собаки... другая собака для собаки-розыскника - табу.

Вот что пишут на тонком мире те,кто хочет помочь с собакой.
 
20 Сен 2010 16:30

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Настя писал(а):
У меня тоже...
Девочки, кто там зарегистрирован, пожалуйста, перепостите сообщения Сюселевны и Бусика.


Я не могу зарегестрироваться....Но я читаю все посты..Уже развесили и в храмах..и к бабулькам на базаре обратились..все ,что касается оповещения населения -уже все сделано, и продолжают разно листовок..расклейку..Сегодня , кажется , и пошколам пошли разносить..И на молодежных местных форумах развесили инфу..И с бомжами стараются говорить..Информативно там все отлично организованно..А вот действенной помощи пока нет..Милиция тоже подключена,естественно..
 
20 Сен 2010 16:38

Распечатать сообщение
kiori

Маржан


Казахстан

kioriМои рецепты
Специально зарегистрировалась сейчас, не могла пройти равнодушно, Настя я знаю ваш сайт больше полгода и он мне очень всегда помогает, хотела вас поблагодарить за Ваше доброе и отзывчивое сердце!
Ваш баннер "Пропал ребенок" действительно работает и привлекает большое внимание, особенно на таком сайте где полно добрых людей.
Надеюсь все усилия и молитвы людей дадут хороший результат и девочка с тетей вернется домой.
Нельзя терять надежды...
 
20 Сен 2010 16:57

Распечатать сообщение
Ленусечка

Ленуся

37 лет
Ярославль

ЛенусечкаМои рецепты
Сообщение от Рапшиля:
Господа, вопрос с кинологом срочный и крайне важный. Форум регулярно укладывают, а я на GPRS. Поэтому прошу сбрасывать телефоны конкретных кинологов на СМС.

Кинолога готовы из Москвы привезти сюда и отвезти обратно.

P.S. Да, большая просьба, чтобы мне не объясняли по 5 минут, что это сделать невозможно. Не могут сделать, пусть не звонят.



Может есть у кого кинолог, готовый поехать?
 
20 Сен 2010 17:00

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
....писать не могу...душат слёзы...но я молусь и прошу чтоб с Лизочкой всё было хорошо и она вернулась благополучна !!!!
Господи помоги, Спаси и сохрани !!!
 
20 Сен 2010 17:13

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Татета писал(а):
Родственникам - не терять надежду. У нас знакомая пропадала. Нашли через 3 месяца в областной больнице. Ваши девочки обязательно найдутся!


А больницы все обзвонили-опросили?
У нас тоже знакомый через месяц в больнице обнаружился - попал в аварию.
А увозила не скорая.
 
20 Сен 2010 17:21

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Вот что пишут о вернувшейся собаке:

http://forum.autoclub-4x4.ru/index.php?topic=1996.800

Цитата: Verona от Сегодня в 14:51:25
Перепост с форума http://www.ferret.ru/
Ответ Марии на предложение пройтись с вернувшейся собакой

Цитировать
Мария:
Собака истощена и в шоке. Она никуда не пойдет.


Мне кажется это гиперважная информация.В милиции в курсе? Видели собаку? И тут тоже хорошо бы специалист увтидел ее.
Истощена и в шоке - значит либо очень издалека, либо выбиралась откуда-нибудь с трудом.
 
20 Сен 2010 17:24

Распечатать сообщение
Алёна30

Елена

57 лет
Пенза

Алёна30Мои рецепты
Господи, Спаси и Сохрани! Лизочка, возвращайся скорей!
 
20 Сен 2010 17:27

Распечатать сообщение
Чайби

Мария

46 лет
Воткинск

ЧайбиМои рецепты
Перепост http://forum.autoclub-4x4.ru/index.php?topic=1996.0
Господа с обученными собаками. Если есть возможность помочь, откликнитесь, пожалуйста. Вы и Ваши собаки могут быть полезны при прочесывании частного сектора в поисках пропавшей Лизы. Приезжайте сегодня.
Перепост этого сообщения в других форумах крайне приветствуется.
 
20 Сен 2010 17:34

Распечатать сообщение
Зайчики

Татьяна

48 лет
Екатеринбург

ЗайчикиМои рецепты
ГОСПОДИ, ПОМОГИ ЛИЗОНЬКЕ.
ДЕВОЧКА-КУКОЛКА
 
20 Сен 2010 17:36

Распечатать сообщение
Ленусечка

Ленуся

37 лет
Ярославль

ЛенусечкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Мне кажется это гиперважная информация.В милиции в курсе? Видели собаку? И тут тоже хорошо бы специалист увтидел ее.
Истощена и в шоке - значит либо очень издалека, либо выбиралась откуда-нибудь с трудом.

Может ее просто держали на привязи и не кормили, потому что обычно собаки находят себе пропитание
 
20 Сен 2010 17:37

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
http://www.tonkiimir.ru/topic39542-160.html

Добавлено: Пн Сен 20, 2010 2:21 pm Заголовок сообщения:

Может не все обратили внимание, что ни одна из собак не принадлежит семье девочки. Одна - соседская, вторая - дворовая. Кто именно вернулся пока непонятно. Но на собаках в такой ситуации зацикливаться бессмысленно, они не пойдут искать ни девочку, ни тетю, никого...
На форуме хорьков мама девочки написала, что не верит в помощь экстрасенсов, очень жаль на самом деле...
 
20 Сен 2010 17:39

Распечатать сообщение
незнайкка

Лика

43 года
в Европе

незнайккаМои рецепты
Да что ж это такое!!Почему это простые люди должны искать специалистов,кинологов и что хуже,отчаявшись,искать экстрасенсов?!?!А ГДЕ ЖЕ МИЛИЦИЯ??Этими вопросами давно милиция должна заняться!!Да они сами с первых же минут поиска должны приобщить к этому собак.
Мы простые люди это понимаем,а они....странно...У нас в прошлом году(во Франции)у бабули пропала кошка.Приехали 3 экипажа полиции и 2 пожарных,оцепили всю округу...и СУТКИ люди работали,но ведь нашли!!..и ведь это пропажа кошечки...а тут ребенок!!!!!!!!!!!
Бог в помощь всем кто ищет!Найдут,обязательно найдут!!
 
20 Сен 2010 17:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
автофорум категорически не грузится unknown
 
20 Сен 2010 17:42

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
http://www.tonkiimir.ru/topic39542-180.html

Перепост с ferret: Вернулась белая домашняя собака, которая на фото с Лизой. Лапы в земле и грязи.

--------------------------------


Re: !!!!! Срочно нужна помощь! Потерялся ребенок!!!!
« Ответ #795 : Сегодня в 14:51:25 »

--------------------------------------------------------------------------------
http://forum.autoclub-4x4.ru/index.php?topic=1996.780

Перепост с форума http://www.ferret.ru/
Ответ Марии на предложение пройтись с вернувшейся собакой

Цитировать
Мария:
Собака истощена и в шоке. Она никуда не пойдет.
 
20 Сен 2010 17:44

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Господи, быстрей бы уже нашли...
 
20 Сен 2010 17:44

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Все таки ощущение,что они куда то,ну я не знаю,провалились,если так можно выразиться.Раз собака истощена и в шоке,значит она была там откуда долго не могла выбраться.Иначе она пришла бы раньше.Да,нужны именно собаки розыскные,не по следу ,а на поиск под завалами.Надо еще посмотреть,нет ли на шее собаки огрызка веревки или натертости от веревки.Может она сидела на привязи,а это быстрее всего частный сектор.Может там и девочка.
 
20 Сен 2010 17:49

Распечатать сообщение
Бусик


36 лет
Швеция

БусикМои рецепты
Спасибо за перепост!
Жаль, что форум автоклуба всё время виснит, я жду радостных навостей.
Если собака смогла добежать до дома и найти дорого, есть надежда, что они где-то рядом.
 
20 Сен 2010 17:50

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
http://vpposade.ru/

В понедельник 13.09.2010г. пропал РЕБЕНОК!
Город Орехово-Зуево, в районе карболита.
Возможно, пропавший ребенок находится в городе Павловский Посад…

Ф.И.О - Фомкина Елизавета Юрьевна
Особые приметы: Девочке 5 лет. Рост 100-120см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки, розовые туфли.

Все кто имеет какую либо информацию о её местонахождении, сообщите срочно по телефону: 89031856534 (отец Лизы), 89263228960 (мать Лизы), 89268801763 (подруга семьи) либо в милицию!

--------------------------------------

Я это скопировала, чтобы люди знали номера телефонов куда надо звонить, если появится какая-то информация.
 
20 Сен 2010 17:52

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Собака без ошейника - ее привязали, а она оторвалась, наконец, и убежала.
Собаки умеют снимать ошейник, когда надо.

В шоке она может быть оттого, что никогда ее не привязывали, a она хотела домой, к хозяевам, а грязная - долго бежала. Тем более, что писали, дождь прошел.

У второй собаки дома нет, она может оставаться там, где ее кормят.

Остается только надеяться, что тетя Маша гостит где-то.

Господи, спаси и сохрани!
 
20 Сен 2010 17:57

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
А ведь на фото она в ошейнике.Странно.Ох,не знаю даже ,что подумать.Привязывал,наверняка,чужой человек,ведь за своими она ходила без поводка.Вот только зачем?Матушка Пресвятая Богородица,помоги милая!!!
 
20 Сен 2010 17:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Вернулась белая домашняя собака, которая на фото с Лизой. Лапы в земле и грязи.

Может, эта собака вообще не с девочкой была все эти дни... Она ведь домашняя, а, значит, не привычная к самостоятельной жизни на улице - блудила где-нибудь сама по себе... wacko1 wacko1 wacko1 Пока до дома не добралась. Одна надежда, что ее возвращение говорит о том, что всё произошло где-то недалеко unknown
Страница 7 из 59

Наверх