Тыковка вкуснющая

Сообщение Автор
Тыковка вкуснющая
05 Окт 2010 16:33

Распечатать сообщение
Олюлюшечка

Олюлюшечка

44 года


ОлюлюшечкаМои рецепты
Здравствуйте, кулинары. girl_bye Примите в свои ряды.
Хочу поделиться своим рецептом тыквы, блюдо ресторанное и очень вкусное. Если кому-то понравиться - буду рада.
Нам понадобиться 1 банка сладкой кукурузы,
1 банка ананасов кусочками и тыква (количество на свой вкус)
Тыкву режим такими кусочками, как ананасы, выкладываем на сковородку, смазанную маслом сливочным или растительным и тушим пока не откроем банку с кукурузой и ананасами. Открыли и прям с водичкой на тыковку. Тушить до готовности тыквы. Примерно минут 20. И все. Кушать можно как холодным так и с пылу - с жару. Мне очень нравиться, правда не знаю, на сколько это блюдо постное. Фотки выложу как-нибудь, а то сейчас на работе. unknown
 
05 Окт 2010 17:41

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Олюлюшечка писал(а):
своим рецептом тыквы, блюдо ресторанное

а где вы это подаете? Wink

тыква есть, надо будет попробовать, спасибо Romashki
 
07 Окт 2010 14:23

Распечатать сообщение
Олюлюшечка

Олюлюшечка

44 года


ОлюлюшечкаМои рецепты
Я это подаю себе на стол, когда лень готовить что-то еще или когда надо чем-то быстро перекусить и основательно становиться к плите. Тыкву я режу сразу всю и часть замораживаю порционно, а потом бах - и в сковородку. Мне нравиться. А вообще пробовала в каком-то ресторане в Кмянец-Подольском.
 
07 Окт 2010 14:52

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Как раз ищу блюда с тыквой, мне понравилось! Беру в закладки, сделаю прямо завтра и отчитаюсь, спасибо!
 
08 Окт 2010 12:00

Распечатать сообщение
Олюлюшечка

Олюлюшечка

44 года


ОлюлюшечкаМои рецепты
Буду рада. Главное еще следить, чтобы сок из ананаса и кукурузки не сильно выкипел. Если суховато, можно добавить чуток водички.
 
20 Дек 2010 21:22

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
как раз все имеется - даже тыква в морозилке! иду готовить!
 
26 Янв 2015 23:27

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Это тот редкий случай, когда приготовленное блюдо не произвело на меня особого впечатления... Embarassed Чего-то мне не хватило... unknown Пресновато, что ли. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх