Салат с брокколи

Сообщение Автор
Салат с брокколи
15 Окт 2010 14:36

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Любит ли кто нибудь брокколи, так, как люблю ее я? Если ответ положительный, то этот пикантный салатик не оставит вас равнодушными girl_claping



Оговорюсь, что рецепт салата подсмотренный мной в ресторане , в котором мне приходилось работать.
Итак, для салата нам понадобится:
-собственно брокколи
-жареные до хрустящего состояния маленькие кусочки бекона
-мелко нарезаная луковка
-горсть изюма
-дрессинг для салатов
-немного кедровых орешков / за неимением оных у меня просто рубленые грецкие орехи/


Приготовление салата заняло меньше времени , чем я выкладывала рецепт girl_haha
Брокколи разделить на маааленькие соцветия, смешать с беконом, изюмом, луком, заправить дрессингом и посыпать сверху орешками. Ну вот, собственно и все... Скажете-просто? Вкусно!!!!!-скажу я. И добавлю, что этот салатик я не просто люблю, я его обожаю Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкусно и главное, полезно good2
 
15 Окт 2010 15:16

Распечатать сообщение
Ледис

Ирина

45 лет
Новосибирская обл.

ЛедисМои рецепты
Людмилочка писал(а):
-дрессинг для салатов

это вроде майонеза?
 
15 Окт 2010 15:49

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ледис писал(а):
это вроде майонеза?

да, Ирочка, по вкусу похоже, только не так жирно good2
 
15 Окт 2010 16:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Людмилочка
Людочка, вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю с радостью! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Окт 2010 16:08

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Людмилочка
Людочка, вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забираю с радостью! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Оленька, солнышко, спасибо, что заглянула Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Уверена, что рецепт оправдает ожидания. Это и правда, необычно вкусно-хрустящая брокколи с беконом со сладковатым привкусом от изюма и кислинкой от дрессинга. Ммм.... girl_in_love
 
22 Дек 2010 23:12

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Попробую на рождество...
Люблю я брокколи!!
 
26 Фев 2011 13:27

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
А брокколи отваривать не надо?
 
26 Фев 2011 20:10

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Морковка писал(а):
А брокколи отваривать не надо?

Валенька , нет, отваривать не нужно good2 /соцветия обрезать меленькие , без толстых ножек /
 
27 Фев 2011 1:40

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Людмилочка

Спасибочки!! friends
Буду ждать сезона брокколи. girl_in_love
 
26 Май 2013 21:55

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Обожаю брокколи nyam2 ( к сожалению - только я, семья не любит, разве что по-корейски, и то иногда). Embarassed Но, почему-то, никогда не ела просто сырую. unknown Вчера нашла этот рецептик - http://forum.say7.info/post143550.html#143550. Smile Мне понравилось - вкусненько. good Но то, что я сделала сегодня по этому рецепту - это нечто!!! good2 good2 good2 Вкусно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и очень необычно. nyam2 nyam2 nyam2 У меня даже кедровые орешки оказались. Yahoo! Спасибо огромное за чудесный рецепт. sharik sharik sharik
 
31 Май 2013 23:58

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Амритана писал(а):
Но то, что я сделала сегодня по этому рецепту - это нечто!!! Вкусно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и очень необычно.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Урррраааа!!!!!!!!! Еще одна поклонница у салатика Yahoo! Yahoo! Yahoo! мои знакомые, отведавшие этот салат потом просили рецепт и готовили в свое удовольствие nyam2 nyam2 nyam2 , Амритана
большое спасибо за внимание к рецепту и за отзыв Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
04 Мар 2014 7:36

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Людочка!!! Rose Rose Rose Огромная тебе благодарность за салат!Наивкуснейший!!!У меня есть несколько салатов в категории "VIP",этот занял там свое место.Ура!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Мар 2014 21:50

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Огромная тебе благодарность за салат!Наивкуснейший!!!У меня есть несколько салатов в категории "VIP",этот занял там свое место

Леночка, огромное спасибо за отзыв, мне очень-очень приятно Rose Rose Rose
 
10 Янв 2015 18:33

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Людмила! Очень понравился салат-как раз всё есть. Только не знаю,что такое дресинг,можно ли его приготовить ?
 
17 Янв 2015 14:05

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Пинфир писал(а):
Людмила! Очень понравился салат-как раз всё есть. Только не знаю,что такое дресинг,можно ли его приготовить ?

Извините за поздний ответ Rose -дрессинг-это заправка для салата, продается готовой в магазинах, но возможно заменить смесью майонеза и сметаны ( чтоб не сильно жирно было).
 
25 Янв 2019 14:59

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Оочень вкусный салатик.... Мне понравилось! =)
Страница 1 из 1

Наверх