Блинчики с яблочно-сливочной начинкой

Сообщение Автор
 
25 Янв 2011 21:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Заюха писал(а):
Начинка обалденно вкусная!!!! блинчики очень понравились!!!!

Оленька,мне очень приятно и радостно girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Заюха писал(а):
Сама бы ни за что не догадалась такую яблочную начинку забацать!!!


Мне тоже подсказала пациентка в клинике (сидела в кресле с анастезией) Smile и развлекала нас........
про яблоки я знала ,а вот про изюм и сливки не знала.


Заюха писал(а):
Спасибо, Лика за такую вкусняшку!!!

На большое здоровье и в удовольствие пользуйся give_heart
 
14 Авг 2011 17:29

Распечатать сообщение
Lubonchic

Любовь

44 года
Ukraine

LubonchicМои рецепты
Лика опять я к Вам с благодарностью. Было очень любопытно, что за начинка такая... Боялась, что сливки свернутся... Это объедение!
Завернула ее вот в эти блины Блинчики на яблочном соке - ничего вкуснее в жизни не ела... Да, я это ела! (обычно к мучному не прикасаюсь, только из цельнозерновой муки, да и сливки... не мой рацион) Как это вкусно просто не передать!
Сливок 33% не нашлось - взяла 10% и сделала как Катя ДЖанго с Разиком учили... Сливки (жирность можно регулировать)
Остатки начинки (у меня без изюма почему-то unknown ) взбила в блендере и поставила в морозилку... Такое вкуснючее мороженое получилось!
Вообщем, спасибо огромное и за эту находку. Семья осталась очень довольна!
Пы.Сы. Много фоток уже "задолжала". Когда отыщу свой переходничок - сброшу на комп, подредактирую и покажу. Красоты особой нет, потому что на телефон, зато похвастаться хочеться!
 
26 Сен 2012 14:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lubonchic писал(а):
Лика опять я к Вам с благодарностью. Было очень любопытно, что за начинка такая... Боялась, что сливки свернутся... Это объедение!

Любовь,на здоровье!!! girl_bye Я очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное за доверие к рецепту, за приятный отзыв и отчет!!! girl_in_love Rose
Lubonchic писал(а):
Сливок 33% не нашлось - взяла 10% и сделала как Катя ДЖанго с Разиком учили... Сливки (жирность можно регулировать)

да,рецепт оочень удачный и вкусный!!!! nyam2 good2 good2 good2
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-275652231.html][/URL]
 
15 Фев 2018 14:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лика, я эту начинку обожаю nyam2 часто делаю, спасибо тебе girl_in_love Очень вкусное лакомство получается good2 friends
Фото
Страница 2 из 2

Наверх