Конфеты из овсяных хлопьев с финиками и орехами

Сообщение Автор
 
27 Мар 2012 13:04

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Олечка, конфетки супер!!! Yahoo! Такое вкусное и полезное лакомство можно лопать без зазрения совести! good girl_in_love Спасибки за очередной оригинальный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Мы сухофрукты и орехи обожаем, так что буду экспериментировать с разными сочетаниями give_heart Эти конфетки делала с грецким орехом и курагой
Фото

Фото

Фото

Очень удобно оказалось формировать их в силиконовых формочках для льда. Но и руками шарики катать - тоже хорошо. Конечно, я намельчила конфетки, что аж 28 штук вышло girl_haha
 
29 Мар 2012 14:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Олечка, конфетки супер!!! Такое вкусное и полезное лакомство можно лопать без зазрения совести! Спасибки за очередной оригинальный рецепт!

Леночка, на доброе-доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ленок84 писал(а):
Мы сухофрукты и орехи обожаем, так что буду экспериментировать с разными сочетаниями

Это здорово! good2 good2 good2 good2 Очень вкусно с кумкватами. Wink
Ленок84 писал(а):
Эти конфетки делала с грецким орехом и курагой

Мммммммммммммм........ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ленок84 писал(а):
Очень удобно оказалось формировать их в силиконовых формочках для льда. Но и руками шарики катать - тоже хорошо. Конечно, я намельчила конфетки, что аж 28 штук вышло

Бесподобно красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень милые малыши! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Апр 2012 21:35

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Просто, вкусно, не дорого, доступно, полезно.
Да че там - КЛАС! wacko1
Спасибо за рецептик!
Rose Rose Rose
 
29 Апр 2012 9:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alenka1c писал(а):
Просто, вкусно, не дорого, доступно, полезно.
Да че там - КЛАС!
Спасибо за рецептик!

На здоровье, Аленка! sharik
 
02 Май 2012 2:51

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, еще раз спасибо за рецепт! good2
Фото

air_kiss give_heart friends
 
03 Май 2012 21:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica писал(а):
Олечка, еще раз спасибо за рецепт!

Мммммммммммм........ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обожжжжжжжжжжаю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пасиб, дорогусик! sharik Так аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Июн 2012 15:58

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Имбирь
Олечка, я снова к тебе с Боооольшой благодарностью!!! Rose
Только что сделала опять конфетки. nyam2 nyam2 nyam2 Правда не было у нас в магазине чернослива (именно с ним мне как то понравилось). Так вот, пришлось делать с тем, что осталось... А осталось у меня немного кураги+немного чернослива. good2 Пока катала конфетки....я только и облизывала свои ручки в Этой вкуснятинке. girl_haha
Только мне нравится потом каждую конфетку "обвалять" либо в кокосовой стружке, либо в дробленой вафельной стружке.
Сегодня была кокосовая стружка. good
Конфеток у меня вышло 21 штучка. Было бы и больше, если бы кто-то их еще во время лепки...не съедал. Embarassed
 
15 Июн 2012 17:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладенький писал(а):
Олечка, я снова к тебе с Боооольшой благодарностью!!!

Анечка, всегда рада! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Сладенький писал(а):
Только что сделала опять конфетки. Правда не было у нас в магазине чернослива (именно с ним мне как то понравилось). Так вот, пришлось делать с тем, что осталось... А осталось у меня немного кураги+немного чернослива. Пока катала конфетки....я только и облизывала свои ручки в Этой вкуснятинке.

Я тоже ручки облизываю... ох, как вкууууусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Сладенький писал(а):
Сегодня была кокосовая стружка.
Конфеток у меня вышло 21 штучка. Было бы и больше, если бы кто-то их еще во время лепки...не съедал.

Анечка, на доброе здоровье!!! sharik sharik sharik Ооооооооочень радостно, что рецепт прижился! dance2 dance2 dance2 dance2 Кстати, попробуй сделать с кумкватами (вместо фиников или чернослива) - очень вкусно. good2
 
15 Июн 2012 19:11

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
О
Имбирь писал(а):
попробуй сделать с кумкватами (вместо фиников или чернослива) - очень вкусно.

Оль, я по честному даже и не знаю что Это??? wacko1 Это тоже сухофрукты? Вроде и не видела нигде ... unknown
 
17 Июн 2012 10:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладенький писал(а):
Это тоже сухофрукты? Вроде и не видела нигде ...

Из Википедии: Кумкват (др. назв. «фортунелла», «кинкан») — плод некоторых цитрусовых растений, выделяемых в особый подрод Фортунелла (лат. Fortunella). Небольшой экзотический фрукт оранжевого или оранжево-жёлтого цвета, по виду напоминающий мелкий апельсин. Произрастает на юге Китая.
Я свежие плоды покупала, с ними куру запекать классно. Но применимо к этому рецепту, советую именно кумкваты - сухофрукты. Они есть и крсного цвета, и зеленого, и более распространенный - желто-оранжевый. У них такой аромат бесподобный - мне оч.нравится. Wink
 
22 Авг 2012 20:28

Распечатать сообщение
Кулинарная АСя

Ксения

41 год
Повольжье

Кулинарная АСяМои рецепты
Конфетки чудесные! Моя 4летняя малышка с удовольствием катала конфетки,обваливала в кокосовой стружке и с радостью ела свои полезные творения. Рецепт очень понравился!Зарегистрировалась,чтобы Вас, Ольга, поблагодарить Romashki Romashki Romashki
Фото
[/img]
 
24 Авг 2012 18:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кулинарная АСя писал(а):
Конфетки чудесные! Моя 4летняя малышка с удовольствием катала конфетки,обваливала в кокосовой стружке и с радостью ела свои полезные творения. Рецепт очень понравился!Зарегистрировалась,чтобы Вас, Ольга, поблагодарить

Ксения, огромное спасибо за добрые слова и чудо-отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Миллион раз на здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
18 Сен 2012 15:17

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Имбирь
Оль, я снова с Благодарностью к тебе. Rose
Вчера делала конфетки твои и Лены (Бизнесвумэн) на д.р. свекра. Но удивить хотела золовку. girl_haha Удивила всех. Правда, кому понравились твои, другим - Ленины конфетки. Угодила всем.
В этот раз конфетки получились более плотными, чем первые. unknown Но мне они даже больше понравились. nyam2
 
21 Сен 2012 13:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладенький писал(а):
Оль, я снова с Благодарностью к тебе.
Вчера делала конфетки твои и Лены (Бизнесвумэн) на д.р. свекра. Но удивить хотела золовку. Удивила всех. Правда, кому понравились твои, другим - Ленины конфетки. Угодила всем.
В этот раз конфетки получились более плотными, чем первые. Но мне они даже больше понравились.

Анечка, счастлива, что рецепт пользуется популярностью! И конфетки нравятся!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Сен 2012 13:35

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Имбирь писал(а):
Анечка, счастлива, что рецепт пользуется популярностью! И конфетки нравятся

Оль, я в них Влюбилась!!! heart
Спасибо тебе за них Огромное!!! kiss3
 
21 Сен 2012 13:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладенький писал(а):
Оль, я в них Влюбилась!!!
Спасибо тебе за них Огромное!!!

Я сама в них влюбленная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обожаю овсянку. А в таком виде - никаких конфет не надо! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рада, что мы с тобой на одной волне! friends
 
21 Сен 2012 13:56

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Имбирь писал(а):
Рада, что мы с тобой на одной волне!

А ты знаешь...я ведь полюбила горький шоколад. nyam2 Который бабаевский -элитный. Просто я недавно купила шоколадки: горький и элитный в магазине, где постоянно отовариваются "большие" человеки. queenИ вот таким вот образом я и узнала Настоящий вкус его (шоколада). А до этого специально лазила по сайту с вопросом, как распознать Настоящий шоколад??? mail1 wacko1 Ответ ...удовлетворил. girl_haha Купила именно прекрасный. pooh_birth_day Правда пришлось за ним ехать. to_become_senileНо это мои труды за качество. girl_blum
 
21 Сен 2012 14:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладенький
Ань, я больше всего люблю шоколад "Lindt" 85%. И "Верность качеству" с кайенским перцем. Это мои фавориты. И за ними тоже надо ездить, на каждом углу их не найти... wacko1
 
21 Сен 2012 15:30

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Имбирь писал(а):
"Lindt" 85%. И "Верность качеству"

Пока такие не встречала.... unknown Просто, видимо не обращала внимание. girl_pinkglassesf Буду искать... pooh_go
 
25 Сен 2012 11:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладенький писал(а):
Пока такие не встречала.... Просто, видимо не обращала внимание. Буду искать...

Анечка, удачных поисков! Wink
 
03 Окт 2012 19:42

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Олечка, спасибо за рецепт вкусных конфеток!
good2 good2 good2
Фото


Не буду больше в магазине конфеты покупать! give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Smile Smile
 
06 Окт 2012 17:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Александра c писал(а):
Олечка, спасибо за рецепт вкусных конфеток!

Саша, на доброе здоровье! dance2 dance2 dance2 dance2 Такие аппетитные!!! good2 good2 good2 Супер! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Александра c писал(а):
Не буду больше в магазине конфеты покупать!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Дек 2012 21:57

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Имбирь
Оль, снова к тебе с Благодарностью!!! Romashki
Конфетки делала, добавив, как у тебя в рецепте...финики. good2 Знаешь, они получились плотнее, чем с черносливом и послаще. Мне понравилось еще больше! nyam2 nyam2
Вот жизнь пошла. New Year Tree Сама делаю даже конфетки, когда захочу. Либо твои, либо шоколадные.
В магазине Спокойно прохожу ряды с конфетами. pooh_go
 
05 Дек 2012 17:21

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Оленька, подружка дала ссылочку на эти потрясающие конфетки и вуаля, я к тебе с отчетом. Это ооочень вкусно, невозможно сказать себе "СТОП". Конфеток получилось много, на фото то, что удалось сохранить.


Спасибо тебе в очередной раз, Romashki Romashki Romashki очень люблю твои находки и всегда в ожидании новинок! New Year Hi
 
07 Дек 2012 18:17

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Оля, я приготовила твои конфетки. Очень вкусные. Только я делала не с финиками, а с черносливом и курагой nyam2 nyam2
Спасибо тебе за такой простой и вкусный рецепт Rose Rose Rose Rose
Страница 7 из 9

Наверх