Альфахорес - аргентинское печенье

Сообщение Автор
 
02 Авг 2012 20:26

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Спасибо большое большое! Rose Rose Rose Rose Rose
Вы так все доступно описали, что готовить было сплошное удовольствие girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2012 17:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Oks@ писал(а):
Спасибо большое большое!
Вы так все доступно описали, что готовить было сплошное удовольствие

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Авг 2012 13:58

Распечатать сообщение
Наташа 13

Наташа

39 лет
Москва

Наташа 13Мои рецепты
Потрясающее печенье! Впрочем, как и все Ваши рецепты! Мне очень пришлось по вкусу. Готовиться легко!
Готовила несколько раз и всегда получалось отлично!
Фото
 
31 Авг 2012 13:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наташа 13 писал(а):
Потрясающее печенье! Впрочем, как и все Ваши рецепты! Мне очень пришлось по вкусу. Готовиться легко!
Готовила несколько раз и всегда получалось отлично!

Наташа, какой великолепный результат! good2 good2 good2 good2 good2 Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что все получилось более, чем на ОТЛИЧНО! good good good good good good Только, пожалуйста, давай на ты! Drinks or Beer
 
20 Сен 2012 19:30

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Ольга, наконец-то я добралась до этого рецепта! Ох, где же я была раньше! Это ж такая вкуснота! Низкий вам поклон от всей семьи, нам очень-очень понравилось печенье! Всё съели за один день! wacko1 girl_haha
Фото

получилось 33 печеньки (диаметр делала 6 см.)
Фото

Фото
 
21 Сен 2012 13:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Ольга, наконец-то я добралась до этого рецепта! Ох, где же я была раньше! Это ж такая вкуснота! Низкий вам поклон от всей семьи, нам очень-очень понравилось печенье! Всё съели за один день!

Настенька, как я рада, что печеньки все же дождались своего (звездного!) часа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ух, как у тебя аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Шик и блеск! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УМНИЧКА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо и на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose
 
21 Сен 2012 18:18

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Ольга, печенье очень-очень вкусное и не сложное в приготовлении!!! nyam2

Просто тает во рту!!! good Однозначно буду делать и не один раз.

Спасибо огромное за рецептик!!! Rose Rose Rose
 
25 Сен 2012 12:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Таня.М. писал(а):
Ольга, печенье очень-очень вкусное и не сложное в приготовлении!!!

Просто тает во рту!!! Однозначно буду делать и не один раз.

Спасибо огромное за рецептик!!!

Танечка, дорогая! Rose Rose Rose Rose Я плохого не посоветую! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Готовь с удовольствием! sharik
 
21 Окт 2012 14:30

Распечатать сообщение
Марія Михайленко

Марія

59 лет
Україна

Марія МихайленкоМои рецепты
Здравствуйте, Ольга!!!!!!!!!!!!! Испекла эту невероятную вкуснятину.
Для посыпки использовала жареные кунжутные семена. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Такое печенье однозначно украсит любое чаепитие.
Сочетание изумительного вкуса и презентабельности.
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо огромное good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Окт 2012 15:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марія Михайленко
Мария, очень-очень рада, что рецепт понравился и пригодился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо! И на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2012 2:11

Распечатать сообщение
Klassika17

Tetiana

42 года
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты
Это волшебное печенье готовлю уже в который раз. И придумали же такую объедятину Smile
Оле еще раз спасибо огромное!

Но вот смотрю я на ваши картинки и кажется мне, что ваши печенюшки пышные. А мои в процессе выпечки не то, что не поднимаются, но даже оседают как-то.
Может я что-то неправильно делаю? Если есть какие-то советы, буду очень благодарна.
 
01 Ноя 2012 13:48

Распечатать сообщение
Klassika17

Tetiana

42 года
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты
Вот из увеличенной порции получилось 27 печенюх. Явно я что-то не то делаю. И мало их, и тонкие. Хоть и нереально вкусные nyam2
Кстати, после добавления крахмала у меня муки "помещается" только 100-150 грамм, потому что дальше тесто уже становится твердое и немесибельное.
Фото
 
01 Ноя 2012 20:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Klassika17
Тань, очень красиво! good good good good good Может ты слишком тонко тесто раскатываешь?
 
05 Ноя 2012 22:35

Распечатать сообщение
Klassika17

Tetiana

42 года
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты
Да, наверное можно было бы потолще раскатывать...
Но твои печеньки при выпечке приподнимаются как правило или такие же и остаются?
 
08 Ноя 2012 9:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Klassika17 писал(а):
Да, наверное можно было бы потолще раскатывать...

Я тоже так думаю.
Klassika17 писал(а):
Но твои печеньки при выпечке приподнимаются как правило или такие же и остаются?

Тань, они поднимаются совсем незначительно, ну где-то на 1мм. Т.е чуть-чуть. Smile
 
16 Ноя 2012 12:19

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Делала печеньки чуть ли не год назад, а только сейчас добралась с отчетом и благодарностью.
Ольчик, спасибо!!! Очень вкуснооооо!!!! nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Фото
 
18 Ноя 2012 12:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Делала печеньки чуть ли не год назад, а только сейчас добралась с отчетом и благодарностью.
Ольчик, спасибо!!! Очень вкуснооооо!!!!

Мммммммммммммммм.....красавцы неописуемые!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, МАРИНОЧКА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2012 0:42

Распечатать сообщение
maryana ver

maryana

44 года
israel-odessa

maryana verМои рецепты
очен очен вкусно
 
27 Ноя 2012 7:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
maryana ver писал(а):
очен очен вкусно

ЭТО ТОЧНО! good good good Я согласна! friends
 
15 Дек 2012 0:26

Распечатать сообщение
Orit

Orit

47 лет
Israel - Canada

OritМои рецепты
Ольга, какой крахмал вы используете кукурузный или картофельный. Очень хочу сделать. Спасибо.
 
15 Дек 2012 16:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Orit писал(а):
Ольга, какой крахмал вы используете кукурузный или картофельный. Очень хочу сделать. Спасибо.

Свет, у меня всегда картофельный. New Year ggg Удачи! New Year Snegurochka
 
18 Дек 2012 4:30

Распечатать сообщение
Orit

Orit

47 лет
Israel - Canada

OritМои рецепты
Большое спасибо! Romashki Делала с кукурузным крахмалом (до того как ответили). Готовила к приезду мужа и дочки с миндалём и с кокосом. Очень нежные и вкусные печенья. Получите отчёт:
Фото
 
18 Дек 2012 13:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Orit
Свет, непринципиально какой крахмал, все равно получится отлично! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Твое фото - это 100% подтверждает! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose КРАСОТИЩЩЩЩЩА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Дек 2012 15:21

Распечатать сообщение
люд-милк

Людмила


Киев

люд-милкМои рецепты
Оля, будьте добры, подскажите, а можно наперед приготовить их? накануне праздника? какие они на второй день? не размокают?
У кого печеньки "доживали" на второй день ? как они ?))))
 
24 Дек 2012 16:20

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
люд-милк писал(а):
Оля, будьте добры, подскажите, а можно наперед приготовить их? накануне праздника? какие они на второй день? не размокают?
У кого печеньки "доживали" на второй день ? как они ?))))

пока нашей любимой Оленьки нет, я отвечу по быстрому, так как готовила альфахорес уже много раз

живут они долго и так же долгоо остаются вкусными, даже еще вкуснее становятся
через неделю не теряют отличного вкуса и презентабельного вида, после готовки складывала в подарочную коробку и угощала друзей через 3 дня после приготовления - восторг у всех
не размокают сгущенка же вареная
я их вообще советую не раньше чем на 2 день кушать - они как бы набирают вкус становятся более рассыпчатыми
Страница 18 из 21

Наверх