Изонить.И не только...

Сообщение Автор
Изонить.И не только...
06 Ноя 2010 15:07

Распечатать сообщение
Olechka1976

Ольга

47 лет
Россия, Новосибирск

Olechka1976Мои рецепты
Фото


Вот так, девочки, бывает - хотела поделиться своими работами в технике "изонить" и нашла дома только одну работу. Раздарила что ли? Сама не помню...Поэтому и тему назвала "Изонить.И не только...", что "изонитить" буду и дальше, но и другие рукодельные поделки тоже хочу показать. Попозже...Найти надо где что лежит girl_haha
 
06 Ноя 2010 15:29

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Олечка, какая ты молодец!!! Это очень интересная техника! Замечательная картина получилась, особенно рыба с цветами хороша! Интересно было бы посмотреть на другие работы.
Я только пробовала немножко, по готовым схемам - получается быстро и красиво, но вот самой придумать картину руки не дошли. Если найду работы, тоже покажу.
А вот веселая история про название техники - пришел ко мне человек, увидел диск с надписью "изонить", заинтересовался, думал, что это глагол, "изонить - что делать?" girl_haha
 
06 Ноя 2010 15:40

Распечатать сообщение
Olechka1976

Ольга

47 лет
Россия, Новосибирск

Olechka1976Мои рецепты
Спасибо, Света, большое за оценку. Я, кстати, не придумываю картинки - я ищу подходящие где только можно и "приспосабливаю" под эту технику. И начала увлекаться ещё в пед.колледже - учили всех, а затянуло только меня. Все сделали по маленькой картинке, а я....Не одну и не маленькую girl_haha
 
06 Ноя 2010 16:28

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Оля, здорово! просвети меня что это за техника? unknown
 
06 Ноя 2010 16:48

Распечатать сообщение
Olechka1976

Ольга

47 лет
Россия, Новосибирск

Olechka1976Мои рецепты
Это вышивка по картону. Сначала протыкаются дырочки, а потом по ним вышивается картинка. Приёмов два всего - заполнение круга и заполнение угла. Только технику круга можно и в овал вписать, и в каплю, и в листочек. А вообще сейчас в интернете информации полно, а я когда начинала (в педколледже училась) - нашла только две книжки в библиотеке. Затем искала, что курсовую работу по этой технике писала.
 
07 Ноя 2010 13:52

Распечатать сообщение
Ольгуш

ольга

60 лет
симферополь

ОльгушМои рецепты
Очень красиво! Romashki sharik give_heart girl_in_love
 
07 Ноя 2010 20:47

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Олечка1976 писал(а):
в технике "изонить


Оля, никогда не слышала о такой технике. Вот интересно! good2 praising girl_claping
 
07 Ноя 2010 21:49

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Оля, очень красиво! girl_claping girl_claping girl_claping Изонить - это очень интересно и не очень сложно. А результат - good2
 
07 Ноя 2010 21:56

Распечатать сообщение
Olechka1976

Ольга

47 лет
Россия, Новосибирск

Olechka1976Мои рецепты
Очень красиво, но куда я все остальные задевала? Раздарила-то не все...Эх...Но есть стимул возобновить занятия, чтобы вам показать girl_haha
 
08 Ноя 2010 18:39

Распечатать сообщение
Ольгуш

ольга

60 лет
симферополь

ОльгушМои рецепты
Вспомнила!!! Когда дочка была в первом классе, а я молодой безработной мамочкой состоящей в родительском комитете, с массой свободного времени, мы оформляли стенд в классе в этой технике. Наш стенд признали лучшим!
Самым сложным было прокалывать дырочки в наждачной бумаге. Но смотрелось все просто НЕОБЫКНОВЕННО girl_claping
Спасибо Оленька, что напомнила Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2010 1:44

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Олечка1976 писал(а):
Раздарила-то не все...



Ищи, дорогая, ищи! Wink
Уж больно интересно.
Страница 1 из 1

Наверх