Galetes de cacauet-Печенье с арахисовой присыпкой

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2010 15:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lesya82 писал(а):
А арахис успевает за 8-10 минут поджариться на печенье сверху?


Олеся,ты знаешь, у меня уже был слегка обжаренный арахис.
Думаю, можно и в сыром виде арахисом присыпать . Smile Smile Smile
 
07 Дек 2010 15:17

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Наконец-то я сделала печенюшки. И пришла уже с фотоотчётом. Правда в конце я забыла совсем про белок, по этому в белок не мокала. Embarassed
Вот, что получилось.
 
15 Дек 2010 23:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lesya82 писал(а):
Наконец-то я сделала печенюшки.

Олеся,красивые получились печеньюшки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lesya82 писал(а):
И пришла уже с фотоотчётом.


Очень рада,что рецепт тебе понравился!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Lesya82 писал(а):
Вот, что получилось.

good2 good2 good2 good2 good2 good2

Спасибо за фотоотчет и за доверие к рецепту!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Дек 2010 0:46

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ликочка, я к тебе тоже со спасибой пришла! Rose girl_in_love Rose Из такого простейшего набора продуктов wacko1 получились изумительные на вкус печеньки! nyam2 good2 nyam2 Очень понравились всем-всем, кто попробовал! friends Спасибо огромное за рецепт Romashki give_heart Romashki , занесла его в семейную поваренную книгу, буду печь ещё неоднократно.
Фото

[br]Анимационные поздравительные открытки
 
22 Дек 2010 3:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ланита писал(а):
Ликочка, я к тебе тоже со спасибой пришла!

Светлана,очень рада тебя видеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ланита писал(а):
Очень понравились всем-всем, кто попробовал!

Ураааа!!! я этому очень рада!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Ланита писал(а):
Спасибо огромное за рецепт

На Здоровье и в удовольствие пользуйся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо тебе большое за доверие и отзыв! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
27 Дек 2010 20:13

Распечатать сообщение
**ELYA**

Эльвира

51 год
Новосибирск

**ELYA**Мои рецепты
Лика спасибо за такой простой и вкусный рецептик!!! Пекла уже два раза и все не могу выставить фото, чтобы отчитаться, на вид не очень пол Rose Rose Rose училось, но оба раза пришлось стряпать в скоростном режиме, зато ушли очень быстро! А это самый главный показатель!
Фото
Фото
 
28 Дек 2010 23:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
**ELYA** писал(а):
Лика спасибо за такой простой и вкусный рецептик!!!


Эльвира,На большое здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

**ELYA** писал(а):
Пекла уже два раза и все не могу выставить фото, чтобы отчитаться, на вид не очень пол Rose Rose Rose училось, но оба раза пришлось стряпать в скоростном режиме,

Все прекрасно получилось good2 good2 good2 good2 и очень аппетитно!!!!
Просто в следующий раз ,попробуй тесто раскатывать не тонко ,приблизительно 5-6 мм.


**ELYA** писал(а):
А это самый главный показатель!


Очень приятно ,что семейству понравилось и оценили твои труды по достоинству!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Спасибо большое за фотоотчет ,и за доверие к рецепту!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
17 Янв 2011 22:43

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Лика, сегодня пекла ваше печенье. Очень нежное и рассыпчатое, даже нежнейшее! nyam2 good2 Спасибо, за простой, но дающий максимальный результат по вкусу рецепт! Romashki Romashki Romashki Моя мама очень любит именно такое рассыпчатое, но мягкое печенье Rose
К сожалению, не могу выставить фото, так как фотоаппарат временно отсутствует. Я всегда стараюсь выложить фото, понимаю, что приятнее увидеть результат того, чем поделился. Исправлюсь в следующий раз give_heart
 
18 Янв 2011 11:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
loranas писал(а):
Лика, сегодня пекла ваше печенье.


Ларочка,рада тебя видеть у себя в гостяхgirl_in_love



loranas писал(а):
Очень нежное и рассыпчатое, даже нежнейшее!

Рада ,что результат печенья порадовал и все остались довольны give_heart give_heart give_heart

loranas писал(а):
Моя мама очень любит именно такое рассыпчатое, но мягкое печенье

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

loranas писал(а):
К сожалению, не могу выставить фото, так как фотоаппарат временно отсутствует. Я всегда стараюсь выложить фото, понимаю, что приятнее увидеть результат того, чем поделился.

Верю на словах,ЛАрочка, New Year Tree
приятно слышать такой ,приятный положительный отчет girl_in_love

loranas писал(а):
Исправлюсь в следующий раз

Заходи в гости,буду рада всегда New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
04 Июл 2011 2:52

Распечатать сообщение
brian

Zlata

41 год
Almaty

brianМои рецепты
Здравствуйте,Лика!!!!! Я хотела спосить у вас написдана 2 ч.ложки кофейного порошка и разрышлитель.Это вы имеете виду 2 ч.ложки кофейного порошка и 2 ч.ложки разрышлителя? Я правильно вас поняла?
 
04 Июл 2011 13:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
brian писал(а):
Здравствуйте,Лика!!!!! Я хотела спосить у вас написдана 2 ч.ложки кофейного порошка и разрышлитель.Это вы имеете виду 2 ч.ложки кофейного порошка и 2 ч.ложки разрышлителя? Я правильно вас поняла?

brian, Здравствуйте !

В рецепте указанно две кофейные ложки разрыхлителя -это и есть порошок для выпечки.А кофейного порошка здесь нет.
Желаю вкусного и легкого в приготовлении печенья Rose Rose Rose
 
06 Июл 2011 23:53

Распечатать сообщение
brian

Zlata

41 год
Almaty

brianМои рецепты
Спасибо большое за информацию.Надею что моим домочадцам понравиться. good2 good2 good2
 
07 Июл 2011 0:50

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
И как я пропустила это печенье... unknown
Всегда покупали такое печенье, только в виде колец с дырочкой,...На этом сайте находила что-то вроде похожее, но когда приготовила, то оказались совсем не те печеньки..а эти по вижу в разломе очень похожи...Буду пробовать их сделать... nyam2 girl_in_love
 
07 Июл 2011 13:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Аида85 писал(а):
И как я пропустила это печенье...
Всегда покупали такое печенье, только в виде колец с дырочкой,...На этом сайте находила что-то вроде похожее, но когда приготовила, то оказались совсем не те печеньки..а эти по вижу в разломе очень похожи...Буду пробовать их сделать...

Аида,буду рада ,если рецепт печенья ,тебе по вкусу напомнит то ,что ты покупала в магазинах.
Желаю вкусного и легкого в приготовлении печенья. sharik
Спасибо большое ,за визит и оставленный комментарий Rose
 
18 Ноя 2011 22:34

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Акилежна
Ликачка, пекла печеньки и осталась очень-преочень довольна girl_in_love girl_claping Безумно вкусные good2 good Рецептик оставляю у себя, буду печь good2 girl_claping Спасибо огромное! Rose Romashki Rose Romashki
Фото
 
20 Ноя 2011 0:56

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Линуся писал(а):
Ликачка, пекла печеньки и осталась очень-преочень довольна Безумно вкусные Рецептик оставляю у себя, буду печь Спасибо огромное!

Линуся,Я очень рада, что рецепт понравился!!! girl_in_love Большое тебе спасибо за такой фото-отчет великолепный и за теплые слова!!!
На большое здоровье ,Линуся!!!
 
20 Ноя 2011 2:32

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Акилежна
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose sharik
 
22 Ноя 2011 15:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Линуся писал(а):

air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss Rose
 
23 Ноя 2011 23:58

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Лика,привет! Испекли мы сегодня вечером с мелкими твои печенюшки.Как всегда-восторг!!!! Ну изумительное тесто получилось! Такое хрустящее! Причем арахиса у меня не было,я просто сахаром посыпала.Получилось два противня,один дети сразу смели Smile)))
 
24 Ноя 2011 22:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Наташа1976 писал(а):
Лика,привет!

Наташенька,привет!!!
как мне приятно и радостно тебя видеть у себя на страничке!!! girl_bye girl_in_love
Наташа1976 писал(а):
Испекли мы сегодня вечером с мелкими твои печенюшки.Как всегда-восторг!!!! Ну изумительное тесто получилось! Такое хрустящее! Причем арахиса у меня не было,я просто сахаром посыпала.П


помнишь,нашу последнюю переписку ,ты спрашивала про рецепт печенья для самого маленького твоего сыночка ,чтоб не сильно было сыпучее,и вот ,я стразу скопировала ссылку именно на это печенье,потому как для меня оно не песочное а слегка слоеное,но потом передумала , sharik ..........и мы остановились на печеньи савоярди.
Но мне приятно и радостно, что рецептик этого печенья тебе пригодился !!! give_heart Спасибо тебе огромное, что доверилась рецепту и за теплый отзыв!!!
Наташа1976 писал(а):
.Получилось два противня,один дети сразу смели

good2 girl_in_love air_kiss такие слова у меня вызывают широченную улыбку и радость. Smile Yahoo! на большое здоровье твоим малышам!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Ноя 2011 22:51

Распечатать сообщение
Sergeevna255

Евгения

66 лет
Украина

Sergeevna255Мои рецепты
Лика, спасибо за рецептик Rose Rose
Непременно попробую и приду с отчетиком sharik girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2011 23:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Sergeevna255 писал(а):
Лика, спасибо за рецептик

Евгения,буду только рада,если вам понравится печенье girl_bye
Sergeevna255 писал(а):
Непременно попробую и приду с отчетиком

Буду Вас ждать,приходите с отзывом Rose
 
25 Ноя 2011 0:51

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Акилежна писал(а):
помнишь,нашу последнюю переписку ,ты спрашивала про рецепт печенья для самого маленького твоего сыночка ,чтоб не сильно было сыпучее,и вот ,я стразу скопировала ссылку именно на это печенье,потому как для меня оно не песочное а слегка слоеное,но потом передумала

Я тоже вчера ,когда испекла ,хотела мелкому предложить,но побоялась. Пусть подрастет еще!
 
28 Ноя 2011 20:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Наташа1976 писал(а):
Я тоже вчера ,когда испекла ,хотела мелкому предложить,но побоялась. Пусть подрастет еще!

girl_in_love air_kiss Rose
 
04 Дек 2011 14:57

Распечатать сообщение
Sergeevna255

Евгения

66 лет
Украина

Sergeevna255Мои рецепты
Акилежна

Лика, я к тебе с отчетиком!! Congratulate Congratulate
Принимай Romashki все получилось очень вкусно nyam2 nyam2
Спасибо за такой вкусный рецептик Rose Rose
Фото

Фото
Страница 2 из 3

Наверх