Сладости для радости!

Сообщение Автор
 
05 Фев 2012 0:42

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Settina Rose
Юля-мама Влады Rose
ZarinaB Rose
Arseniya Rose
Natali-92 Rose

Девочки!!! Спасибо Вам всем за Ваши теплые комментарии!!!


Larites МОЛОДЕЦ!!! Чудесная шкатулочка у тебя получилась! Спасибо за фото отчет. Я очень рада, что тебе пригодились мои советы.


Девочки, хочу показать Вам мой новый тортик, делала для парня, который родился в год дракона

"Золотой дракон"

Фото


Фото



Продолжаю делать пряники и печеньки

"Валентинки"

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Корзинки с печеньями

Фото


Фото


Фото


Фото


И наконец то, что не получилось выставить на НГ праздники

Сани Деда Мороза

Фото
 
05 Фев 2012 0:56

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Оксана, ты шикарная женщина!!!! Ну у меня просто слов нет, какая красотища!!! Ты профи!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ну простоофигеть! А мне есть куда стремиться!) Wink

Дракон наикрутейший! Из какой мастики?
 
05 Фев 2012 2:47

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Машенька!!! Даже даже не знаю как реагировать на твои слова
Сода писал(а):
Оксана, ты шикарная женщина!!!!
Давно мне таких комплиментов никто не говорил girl_haha girl_haha girl_haha
Машунь, если серьезно, огромное спасибо за твои слова, очень рада, что смогла тебя удивить своей работой. А на счет пряников-печений, так ты не прибедняйся, у тебя уже прекрасно получается, ни сегодня - завтра удивишь нас своим пряничным шедевром friends .
Дракон у меня из обычной мастики из зефирных конфет "Тучки-штучки" (типа маршмелоу). На покупную пока никак не отважусь, зато интенсивно закупаю формы для печений-пряников.
 
05 Фев 2012 18:07

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Оксана, я в шоке от твоего дракона!!! wacko1 Вау... как здорого он получился!!!! girl_claping Ты талант!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Делала по МК или по картинке?
А на твои пряники и печенья смотрю как на музейные экпонаты!!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Фев 2012 18:25

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Оксана Оле
Оксана, дракон просто потрясающе красив!!!!! Печенюшки.....красотиШШа неимоверная, да с такой фантазией и любовью.... Я просто в восторге от увиденного!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Фев 2012 18:26

Распечатать сообщение
Diorra

Светлана

49 лет
Tallinn

DiorraМои рецепты
Ну, Оксана, ты просто ТАЛАНТИЩЕ!!! Как говорит мой дядюшка - обалдевающе!!! good2 good2 good2 Ты и художник, и скульптор, и кондитер! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за эстетическое наслаждение! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А эти формочки - они сразу двойные? Или ты другой выемкой делаешь серединку?
Сода писал(а):
Оксана, ты шикарная женщина!!!!

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Это точно!
 
05 Фев 2012 18:56

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Очень классная у тебя мастика получается из "мармышек"! Я тоже всегда сама замешиваю из зефирок, у меня это"жевательные мелки" называется. Один раз купила готовый марципан, аж два кг- гадость страшная, воняет, в работе не очень, после сушки ломается.... Единственный плюс- разогревать не надо, достал из холодильика, помял в руках и можно работать.
 
05 Фев 2012 19:06

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Да......дракон просто шикарнейший wacko1 !!!!! Суперрр!!!!! А печеньки..........глаз немогу отвести, это же сколько надо сделать айсинговых точечек............умопомрачительное количество. Печенюшки оч и оч красивые, точные, аккуратные. Оценка 5+ (по 5-бальной sharik ). Вы МОЛОДЕЦ!!!! Хочу спросить какие вы краски используете(если не секрет) и где покупаете??? Romashki
Ах да, и спасибо большое за рецепт пряничков, обязательно опробую его, уж оч они интригуют girl_tender . А точечьки мелкие вы делаете корнетиком???
 
06 Фев 2012 6:02

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Спайкен Rose
Shumishka Rose
Diorra Rose
Сода Rose
Kseshka Rose
Девочки, огромное спасибо за Ваши теплые слова!!! Вы не представляете, как я рада читать каждый Ваш комментарий!!!!


Diorra Света, у меня есть Вилтоновские формы для печений в форме сердца и звездочки, в наборе 6 шт. разного размера ими и вырезаю. Сейчас заказала еще вырезалки для печений цветочки разные, пасхальные и набор с чашкой и чайником. Сижу жду.


Спайкен Инна, нашла МК http://www.liveinternet.ru/users/pantera8440/post199141601/ по нему и лепила. Кому интересно загляните.


Kseshka Оксана, краски AmeriColor 12цветов, заказывала год назад на каком-то Одесском сайте, уже не помню каком, помню, что платила около 250 грн.
Если нужно держи ссылки магазинов

http://viptortik.com.ua/ здесь я заказывала проблем никаких не было все очень оперативно, если что-то понравится можешь смело заказывать.

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=31266.0 здесь многие советуют, но я еще не заказывала, там кстати есть такие краски как у меня, набор за 200 грн.
 
06 Фев 2012 13:36

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Оксана Оле
Оксана, спасибо за ссылку на МК! Rose Rose Rose
 
06 Фев 2012 13:42

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Оксаночка, как же у тебя красиво! girl_claping girl_claping girl_claping
Завораживает....А розовые валентинки girl_in_love , нет..все печеньки твои произведения искусства...но эти - налюбоваться не могу!
Саночки - сказка, и мешочки заглядение!
однозначно - хочу попробовать, сейчас всю твою темку пересмотрю, чтобы повторными вопросами тебя не беспокоить Embarassed !
Дракончик - безупречно! Я правда его уже видела кое где Wink и так же оценила.
 
07 Фев 2012 4:18

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Оксана Оле писал(а):
Инна, нашла МК http://www.liveinternet.ru/users/pantera8440/post199141601/ по нему и лепила. Кому интересно загляните

Оксана, спасибо за ссылку!Много интерестного! friends
 
07 Фев 2012 11:34

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Оксана Оле
Оксаночка, опять смотрю на твои прянички и ...... пошла опять тесто делать. Какой заряд получаю! Правда, красота неописуемая, точно подмечено, как в музей сходить. good2 good2 good2 Смайликов не хватит!
Ну а дракончик!!!! Видна что скульптор работал! Шикарно! good2 good2 good2 .Я вообще как зайду к тебе-на подвиги тянет Wink .Спасибо тебе за море позитива! Rose Rose Rose
 
07 Фев 2012 14:57

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Оксана Оле - Оксаночка я девочек поддерживаю, такая красота, только на выставку, мне такую красотищу даже кушать жалко. Я просто очумела wacko1 , Молодец, золотые ручки. good2 good2 А дракоша такой умопомрачительный, просто класс. girl_in_love
 
07 Фев 2012 16:54

Распечатать сообщение
ФЕЕЧКА

ИРИНА

48 лет
УКРАИНА

ФЕЕЧКАМои рецепты
Уже больше полугода просматриваю странички єтого сайта, но не могу не оставить свои слова восхищения!!! То, что ви делаете - єто проско СУПЕРРРР!!! good я так вдохновилась вашими пряниками и печенюшками, что чувствую и моим домашним грозит потеря меня на несколько дней, так хочеться попробовать girl_in_love что-то подобное смастерить!!! удачи вам, буду и дальше наслаждаться вашими шедеврами Rose
 
07 Фев 2012 19:37

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Оксана Оле писал(а):
Если нужно держи ссылки магазинов

Спасибо большущее Yahoo! !!!!!!!! Сейчас обязательно зайду Drinks or Beer
 
07 Фев 2012 22:48

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Shumishka Rose
Аняша Rose
Спайкен Rose
Наташа из Орла Rose
Ольча78 Rose
ФЕЕЧКА Rose
Kseshka Rose

Девочки!!! Спасибо за комментарии, Всем кому пригодились ссылки - рада была помочь. Тех кого вдохновила на ратные подвиги своими пряниками-печеньями, вдвойне счастлива.

Сегодня у меня достаточно распространенный в интернете тортик в моем исполнении, торт для взрослой девочки на 35-летие, поэтому выполнен в сдержанной цветовой гамме, ну так я его увидела.

Торт "Золотая рыбка"

Фото


Фото


Фото
 
08 Фев 2012 0:58

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Оксана, опять я первая. Очень-очеь хороший торт, ну и что, что распространенный. Это он для нас распрространенный, а для именинницы нет, уверена, что всем очень понравился!

Исполнение отличнейшее! Волна, рыбина, цветовая гамма, композиция- все как надо! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Фев 2012 14:31

Распечатать сообщение
ФЕЕЧКА

ИРИНА

48 лет
УКРАИНА

ФЕЕЧКАМои рецепты
Очень красивенький тортик!!!! самой захотелось такую рибку good , с ней точно все желания исполнятся!!! Лепка и волна више всяких похвал! give_heart
можна еще вопросик не в тему: я прянички по вашему рецепту пекла, они когда остили стали твердие как сухарики, как думаете, полежат в пакете, отойдут?
 
08 Фев 2012 18:09

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
Сода Машенька, спасибо!

ФЕЕЧКА Ирочка, у меня размягчаются, единственное, надеюсь ты тесто не очень тонко раскатала, я раскатываю не тоньше чем 0,5 см. Еще они быстрее размягчаются если влажность повышенная или можно в пакет положить яблочную кожуру. А вообще им для созревания нужно пару недель, но и лежат они долго без изменения вкусовых качеств месяца 3 это точно, а то и пол года, но у меня так долго еще ни разу не залеживались.
 
08 Фев 2012 18:45

Распечатать сообщение
ФЕЕЧКА

ИРИНА

48 лет
УКРАИНА

ФЕЕЧКАМои рецепты
спасибо, попробую в пакет яблоко положить, готовлю сюрприз ко дню Валентина, сегодня хотела украшать, как думаешь не рано или пусть лучше вилежаться dance , тесто катала не тонко - по твоим рекомендациям 0,5см
 
08 Фев 2012 18:58

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Оксана, я в твою темку всегда захожу с замиранием сердца, как в музей, или на выставку: ..."вот сейчас я увижу КРАСОТУ"... и всегда мои ожидания оправдываются! Спасибо тебе огромное за твои работы, за вдохновение и КРАСОТУ! Торт с рыбкой несмотря на распостранненность в твоем исполнении очень свежо и нежно выглядит. Дракон - без слов,одни эмоции... Пряники.... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Фев 2012 19:05

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Я валяюсь под столом...вытащите меня.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
как же это красивооооо........ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оксаночка, успехов тебе, ты большая умничка Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Фев 2012 19:09

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Какая красотища girl_claping !!!!!!!!!! Оч красивое исполнение good2 !!!!!! Да, кстати, наши торты, в основном, все распрастраненные, но каждый человек, делая тоже самое, привносит что-то свое, что-то новое. Так-что ничего страшного в этом нет, тем более, что мы только учимся. А вот когда научимся...........то............огого............будем делать собственные шедевры(у нас же будет большой запас знаний). Я вообще то тоже делаю (не так давно) торты распрастраненные, но и таких, из моего окружения, никто никогда не видел. И все оч хвалят, хотя, кажеться, нету зачто. Вот так Embarassed wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Фев 2012 17:09

Распечатать сообщение
Оксана Оле

Оксана

44 года
Украина, Луганск

Оксана ОлеМои рецепты
ФЕЕЧКА Ипра, я пряники украшаю сразу, а потом аккуратно складываю, или упаковываю индивидуально в пленку.


alen7007 Алена!!! Rose
Людмилочка Людмила!!! Rose
Kseshka Оксана!!! Rose

Девочки, огромное спасибо за теплые слова и комментарии!!!
Страница 12 из 15

Наверх