Рыбные котлеты с креветками

Сообщение Автор
Рыбные котлеты с креветками
29 Ноя 2010 17:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Очень люблю такие котлетки girl_in_love они всегда получаются нежные и очень ароматные!!! good2 вкус будет изменяться в зависимости от рыбки, которую будете использовать friends

Фото


Нам понадобится:
500гр. рыбного филе
(тилапия,окунь,
горбуша и т.д)
200гр. очищенных креветок
1 яйцо
1 большая морковь
небольшой пучок укропа
соль
белый перец.

Филе и креветки измельчаем в блендере. Приправляем перцем, солью. Добавляем натертую на мелкой терке морковь и яйцо. Хорошенько вымешиваем фарш. Добавляем мелко нарезанную зелень. Мокрыми руками формируем котлеты. Обжариваем на сковороде с двух сторон до румяной корочки.

Приятного аппетита!!!! Romashki
 
29 Ноя 2010 18:19

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Катюша, какие ладненькие у тебя котлетки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Ноя 2010 18:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирочка писал(а):
Катюша, какие ладненькие у тебя котлетки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

спасибо!!! girl_in_love girl_in_love Romashki
 
29 Ноя 2010 19:20

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Катюша, ну и вкуснятина! wacko1 give_heart
Спасибо тебе большое! give_heart
Обязательно приготовлю такие котлетки! Wink
 
29 Ноя 2010 21:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, вкуснятинааааааа......... wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love И рыбка, и креветки.....мммм.....,объеденье!!! girl_in_love nyam2
Катюша, замечательный рецепт!!! Надо будет попробовать!!! girl_in_love С креветками, думаю, вообще получится умопомрачительно!!!!! nyam2 wacko1 girl_in_love
Спасибо тебе, моя хорошая!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Rose give_heart Romashki
 
30 Ноя 2010 0:44

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень аппетитные котлетки!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Катюша! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2010 1:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Катюша, ну и вкуснятина! wacko1 give_heart
Спасибо тебе большое! give_heart
Обязательно приготовлю такие котлетки! Wink

Спасибо,моя хорошая!!!! give_heart


Miuda писал(а):
Катюша, замечательный рецепт!!! Надо будет попробовать!!! С креветками, думаю, вообще получится умопомрачительно!!!!!

Спасибо тебе, моя хорошая!!!

на здоровье!! girl_in_love я к рыбным котлетам отношусь нейтрально, но вот эти очень люблю Smile есть в них что-то особенное girl_in_love фарш такой красивый получается.. яркий good2


Малгося писал(а):
Очень аппетитные котлетки!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Катюша! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

буду рада если рецепт пригодится sharik
 
30 Ноя 2010 17:42

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
Люблю котлеты с морковью! give_heart
А эти ещё и с креветками! Наверно, не просто нежные, а нежно-пренежные получаются! girl_in_love
Забрала в закладки. Обязательно их приготовлю!!!

Спасибо, Катюш! Rose Rose Rose

P.S. Катенька, а соус к ним можешь посоветовать? Embarassed Может, есть у тебя в копилочке... фирменный?
 
30 Ноя 2010 17:48

Распечатать сообщение
ГаляЯ

Галина




ГаляЯМои рецепты
Ну ничего себе какая у тебя фантазия, Катя good2 обязательно приготовлю. тем более все продукты в холодильнике есть. Это тебе Romashki
 
30 Ноя 2010 22:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Татета писал(а):
Люблю котлеты с морковью!

А эти ещё и с креветками! Наверно, не просто нежные, а нежно-пренежные получаются!

Забрала в закладки. Обязательно их приготовлю!!!



Спасибо, Катюш!

на здоровье!! girl_in_love
Татета писал(а):
P.S. Катенька, а соус к ним можешь посоветовать? Может, есть у тебя в копилочке... фирменный?

а вот по соусам я совсем не спец к сожалению Embarassed


ГаляЯ писал(а):
Ну ничего себе какая у тебя фантазия, Катя good2 обязательно приготовлю. тем более все продукты в холодильнике есть. Это тебе Romashki

вкусных вам котлеток!!! girl_in_love girl_in_love
 
30 Ноя 2010 23:38

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Джанго
Катюш котлетки суперские good2 , я думаю можно в серединку котлетки целую креветочку тоже положить nyam2 будет красиво girl_in_love
 
30 Ноя 2010 23:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сарочка писал(а):
Джанго
Катюш котлетки суперские good2 , я думаю можно в серединку котлетки целую креветочку тоже положить nyam2 будет красиво girl_in_love

отличная идея! good2 а если не пожалеть girl_haha и приготовить их из красной рыбки то вообще вкуснятина будет girl_in_love
 
01 Дек 2010 0:05

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Джанго
это точно girl_haha nyam2
 
01 Дек 2010 0:52

Распечатать сообщение
Татета

Тата


Космос

ТатетаМои рецепты
Сарочка писал(а):
Джанго
Катюш котлетки суперские good2 , я думаю можно в серединку котлетки целую креветочку тоже положить nyam2 будет красиво girl_in_love
Это уже совсем праздничный вариант будет. good2
 
01 Дек 2010 2:35

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катя, классные котлетки! good2 good2 good2 Взяла в закладки,приду к тебе с отчётом! friends
[br]Прикольные подписи для форумов
 
01 Дек 2010 23:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ланита писал(а):
Катя, классные котлетки! good2 good2 good2 Взяла в закладки,приду к тебе с отчётом! friends
[/url][br][url=http://blestki.com/prikolnye_podpisi_dlya_forumov.html]Прикольные подписи для форумов

спасибо!!! girl_in_love буду очень рада если котлетки понравятся give_heart
 
01 Дек 2010 23:34

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Котлеты,классненькие!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Катюня,я тоже взяла на заметку,и как Сарочка предложила тоже хочу в твои чудные котлетки целую креветочку засунуть!!!Очень красивые фото!!!Катюша,спасибо за очередную вкуснятинку!!!!!!!! Drinks or Beer air_kiss New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Дек 2010 14:55

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Катюша, спасибо за замечательный рецепт Rose Rose Rose Rose Rose Забираю к себе с радостью и обязательно буду так готовить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Давно искала что-то подобное Wink

Фото
 
10 Дек 2010 5:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Котлеты,классненькие!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Катюня,я тоже взяла на заметку,и как Сарочка предложила тоже хочу в твои чудные котлетки целую креветочку засунуть!!!Очень красивые фото!!!Катюша,спасибо за очередную вкуснятинку!!!!!!!! Drinks or Beer air_kiss New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

спасибо,Леночка!!!! girl_in_love give_heart


Lavender писал(а):
Катюша, спасибо за замечательный рецепт Забираю к себе с радостью и обязательно буду так готовить Давно искала что-то подобное

на здоровье!!! girl_in_love надеюсь котлетки понравятся friends
 
16 Дек 2010 18:12

Распечатать сообщение
Sneshana-Irina

Sneshana-Irina

58 лет
Germanija

Sneshana-IrinaМои рецепты
Очень вкусно.Сегодня сделала на обед с красной рыбкой.Спасибо за рецепт.
 
22 Дек 2010 0:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sneshana-Irina писал(а):
Очень вкусно.Сегодня сделала на обед с красной рыбкой.Спасибо за рецепт.

представляю как вкусно с красной рыбкой!! girl_in_love очень рада что понравились котлетки!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Фев 2011 14:15

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Катюш, спасибо за очень вкусный и легкий рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose Нам очень понравились котлетки, обязательно буду еще готовить! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-809960775.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-809960775.html][/url]

[url=http://[censored smajliki]/smilie-690372999.html][/url]
 
17 Фев 2011 5:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lavender писал(а):
Катюш, спасибо за очень вкусный и легкий рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose Нам очень понравились котлетки, обязательно буду еще готовить! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

[url=http://[censored smajliki]/smilie-809960775.html][/url]

на здоровье girl_in_love girl_in_love очень рада что котлетки понравились girl_claping girl_claping спасибо за доверие и фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2011 0:46

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Джанго
Катюш,я с котлетками girl_in_love girl_in_love girl_in_love Они шикарные, очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 Мои детки смяли и ещё добавку попросили girl_haha Внутрь котлетки положила королевкие креветки, получилось красиво и вкусно-вкусно. Котлетки очень сочные и нежные!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, спасибо, спасибо friends friends friends
Фото
 
28 Фев 2011 2:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сарочка писал(а):
Катюш,я с котлетками

какие румяные!!! girl_claping girl_claping
Сарочка писал(а):
Они шикарные, очень вкусные Мои детки смяли и ещё добавку попросили Внутрь котлетки положила королевкие креветки, получилось красиво и вкусно-вкусно. Котлетки очень сочные и нежные!!!!!

я так рада что понравились котлетки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я уже говорила что идея положить внутрь креветочку -просто супер!!! good2 good2 спасибо за аппетитное фото!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 2

Наверх