Знаменитые орские ливерные пирожки из жидкого теста

Сообщение Автор
 
13 Янв 2011 0:07

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Grausniza писал(а):
Ну вот собственно и я Embarassed

Все получилось просто супер, а какие они вкусные мммм, пальчики оближешь просто nyam2
еще СПАСИБО!!!!!

Наталья, вот это пирожки! Я просто в шоке! Выглядят потрясающе! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да вы просто профи! Спасибо вам за это чудо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2011 15:15

Распечатать сообщение
Grausniza

Наталья

40 лет
Челябинск

GrausnizaМои рецепты
Aliy
ну вы скажите тоже Embarassed это у вас просто шедевры получаються, а я так учусь give_heart
 
13 Янв 2011 16:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Grausniza писал(а):
ну вы скажите тоже Embarassed это у вас просто шедевры получаються, а я так учусь

Ну, не знаю... Но пирожки просто отпад! Какая форма! Какая корочка! Какая начинка! Какой срез! Все идеально и умопомрочительно аппетитно! Лучше уже не сделаешь! Мне очень понравилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Янв 2011 23:55

Распечатать сообщение
dragalina

galina

63 года
Германия

dragalinaМои рецепты
Девочки, дорогие! Скажите на какой температуре вы жарите пирожки? У меня всегда они получаются очень тёмные .... И сколько примерно по времени,ну хотя-бы примерно,они жарятся??? Никак не могу приспособится! Rose
 
16 Янв 2011 0:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
dragalina писал(а):
Скажите на какой температуре вы жарите пирожки?

Галина, жарьте на очень медленном огне, если долго не будут румяниться, чуть прибавьте огонь... Я жарю примерно минутки 3 с каждой стороны (если начинка готовая), и минут 5 с каждой стороны, если начинка сырая...
Может еще вам кто-нибудь подскажет...
 
23 Янв 2011 16:32

Распечатать сообщение
Ali7a


49 лет
Украина

Ali7aМои рецепты
Алия! Спасибо за рецепт! Давно мечтала о таких пирожках. А с таким подробным описанием их невозможно было не приготовить! good Их получилось так много! Очень очень вкусно! nyam2
Фото
Фото
 
23 Янв 2011 18:07

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ali7a писал(а):
Алия! Спасибо за рецепт! Давно мечтала о таких пирожках. А с таким подробным описанием их невозможно было не приготовить! good Их получилось так много! Очень очень вкусно!

Ali7a, у вас получились просто невозможно красивые и аппетитные пирожки! Не представляю, как можно так ровно пожарить! Ваши пирожки хоть сейчас на выставку! Супер! Нереально красиво!
 
23 Янв 2011 20:05

Распечатать сообщение
Ali7a


49 лет
Украина

Ali7aМои рецепты
Алия, спасибо большое! Мне очень приятно sharik
Фото
 
13 Фев 2011 1:28

Распечатать сообщение
Женя


43 года


ЖеняМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт таких замечательных пирожков! Сейчас приготовила. Семье понравились очень (тягали их в процессе готовки). nyam2 good
Теперь буду готовить часто. Извини, фото отчета нет - проблемы с фотоаппаратом.
Еще раз спасибо! Romashki Rose friends

 
14 Фев 2011 5:47

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Женя писал(а):
Алия, спасибо за рецепт таких замечательных пирожков! Сейчас приготовила. Семье понравились очень (тягали их в процессе готовки). nyam2 good
Теперь буду готовить часто. Извини, фото отчета нет - проблемы с фотоаппаратом.
Еще раз спасибо!

Женечка, да я и без фотоотчета очень рада слышать что все получилось и понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо!
 
14 Фев 2011 18:55

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
мама дорогая, как я помню эти пирожки, кто-б знаааал...
это была супервкуснятина, мы их покупали после школы в ресторане (рядом с остановкой автобуса был ресторан и пирожки там стоили 10 копеек, да и до автобуса время было, мин 15)
вот уж и не думала, что когда-нить узнаю рецепт ТЕХ пирожков
...ан нет... Yahoo!
 
14 Фев 2011 19:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
чебосита писал(а):
мама дорогая, как я помню эти пирожки, кто-б знаааал...
это была супервкуснятина, мы их покупали после школы в ресторане (рядом с остановкой автобуса был ресторан и пирожки там стоили 10 копеек, да и до автобуса время было, мин 15)
вот уж и не думала, что когда-нить узнаю рецепт ТЕХ пирожков
...ан нет...

Лола, ну ты попробуй сделать, а потом скажи, похожи или нет, хорошо?
 
15 Фев 2011 17:08

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
стопудово сделаю good2 good2
либо в конце недели, либо на следующей!!
 
16 Фев 2011 13:46

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aliy Rose Rose Rose friends friends friends friends

Давно уже смотрю на твои пирожки wacko1 wacko1 А ливерные это наша слабость nyam2 nyam2 Завтра с утра и буду готовить посмотрю что получится unknown А я уверенна .что получится очень вкусно пусть даже и будут корявенькие и ничего Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Просто по твоим рецептам всегда все вкусно это 100% girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Все готовиться очень просто ,а вот с заворачиванием теста поиграюсь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И котлетки твои на очереди Yahoo! Yahoo! Ой наверное на меня ностальгия нахлынула unknown unknown На улице морозец -17 unknown unknown Поэтому будем готовить что то вкусненькое тепленькое Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Алия солнышко я не прощаюсь прийду уже с пирожками Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560554695.html][/URL]
 
18 Фев 2011 5:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СвеTл@нк@
Светочка, как я рада что тебе приглянулись эти пирожки! girl_claping girl_claping girl_claping Буду ждать тебя с нетерпением! give_heart girl_bye
 
21 Фев 2011 18:42

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aliy писал(а):
Светочка, как я рада что тебе приглянулись эти пирожки! girl_claping girl_claping girl_claping Буду ждать тебя с нетерпением! give_heart girl_bye

Алия дорогулечка моя вот и я с отчетиком Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Вкуснейшие пирожки , начинка обалденная все спрашивали почему такая вкуснющая ливерная начинка unknown А я говорю разведка донесла секрет girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Очень вкуснющие сочные с заворачивание даже интересно было Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!





Угощайся солнышко печь буду их не один раз стали нашими любимыми nyam2 nyam2 good2 good2 good good good good good



Спасибочки тебе дорогулечк за очередной свой вкуснейший рецептик ты УМНИЧКА!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
21 Фев 2011 23:07

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Алия дорогулечка моя вот и я с отчетиком

Урааа! Светулечка пришла с отчетиком! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Обалдеть, какие пирожки! Светочка, у тебя всегда пирожки супер получаются! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Видно даже по разрезу какие они пышные, мягкие, сочные... good good good good good Я так рада что ни вам понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо тебе, Светочка, за такие красивые и аппетитные отчетики! Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

П.С. На второй фотографии клееночка такая веселенькая! sharik girl_bye
 
23 Фев 2011 13:41

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aliy писал(а):
Обалдеть, какие пирожки! Светочка, у тебя всегда пирожки супер получаются! girl_claping

Алия дорогулечка спасибочки тебе за оценочку girl_in_love пирожки мы очень любим особенно с ливером nyam2 nyam2 А еще с такоим как у тебя вообще находка Yahoo! теперь только такую буду готовить начиночку Yahoo! Yahoo! Ну а пирожки просто вскуснятина сказкааааа nyam2 nyam2 good2 good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Aliy писал(а):
На второй фотографии клееночка такая веселенькая!

Это моя доченька купила ей 15 лет Анютка unknown Сказала,что ей кушать скучно unknown поэтому купила такую клееночку веселенькую Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Aliy писал(а):
Спасибо тебе, Светочка, за такие красивые и аппетитные отчетики!

Это тебе дорогая спасибочки за такие вкусные рецептики girl_in_love girl_in_love А как в твой дневничок зайду так и хочется что нибудь приготовить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такие красивые и аппетитные фотографии у тебя всегда УМНИЧКА!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-497242215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-497242215.html][/URL]
 
25 Фев 2011 12:32

Распечатать сообщение
Rachael

Marina

44 года
USA

RachaelМои рецепты
ya segodnya dellala pirozochki. otlichoe testo, vkysnui liver. ya delala takze s tvorogom sladkim, toze ochen vkysno. spasiba good2
 
26 Фев 2011 6:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СвеTл@нк@
Светочка... give_heart give_heart give_heart give_heart


Rachael писал(а):
ya segodnya dellala pirozochki. otlichoe testo, vkysnui liver. ya delala takze s tvorogom sladkim, toze ochen vkysno. spasiba

Maryna, рада что пирожки понравились! girl_claping girl_claping А вот про творог первый раз мне пишут... значит тоже вкусно! Спасибо за отчетик!

П.С. Я не уверена, но в углу есть Транслит, может с помощью него по-русски можно печатать?

 
03 Мар 2011 7:18

Распечатать сообщение
Rachael

Marina

44 года
USA

RachaelМои рецепты
net, ne rabotaet etot translit. Segodnya snova zarili pirozochki: s liverom (ochen vkysnui liverok), s kapystoi kvashenoi (protyshit kapysty i dobavit podzarenie gribu), s kartoshkoi (sdelala pyure i dobavila podzarenui bekon s lykom), i so sladkim tvorogom. Spasiba za rezept, testo vsegda xorosho podxodit Romashki [/url]
 
03 Мар 2011 23:25

Распечатать сообщение
МамаСан

Нина


Украина

МамаСанМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт от всей семьи!!!!1 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Муж сказал, что как буд-то побывал в детстве. Тесто супер легкое! good2 good2 good2 good2 good2 Обязательно попробую сделать с повидлом.
А это Вам на дегустацию Wink
Фото
 
04 Мар 2011 16:42

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Rachael писал(а):
net, ne rabotaet etot translit.

girl_sad

Rachael писал(а):
s liverom (ochen vkysnui liverok), s kapystoi kvashenoi (protyshit kapysty i dobavit podzarenie gribu), s kartoshkoi (sdelala pyure i dobavila podzarenui bekon s lykom), i so sladkim tvorogom.

Maryna, вот это да сколько начинок ты приготовила! girl_claping girl_claping girl_claping И все такие вкусные, помимо ливера: с капустой квашеной и жареными грибами, в картошкой и поджареным беконом с луком, со сладким творогом... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Представляю, как это вкусно было! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отчетик, рада что тесто не подводит.... Rose Rose Rose Romashki Romashki
__________
________
______

МамаСан писал(а):
А это Вам на дегустацию Wink

Ого -го-го-гооооооооооо!!!!!!!! Сколько пирожочков!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ниночка, когда я жарю, то у меня сразу их расхватывают и никогда не удается заснять их все, остается всегда несколько штук для фотосессии... Вы наверное кухню на замок закрыли, чтобы никто не смог к ним подобраться, пока вы жарите... Wink

Пирожки у вас получились просто супер! good2 Как я рада что вам они понравились! girl_claping girl_claping girl_claping Попробуйте теперь и с повидлом!
 
06 Мар 2011 13:44

Распечатать сообщение
Афоня07

Олеся

38 лет
КБР Нальчик

Афоня07Мои рецепты
Звонит мне на днях папа и говорит- Я печеночку купил, нажарь, пожалуйста, пирожков. А накануне я как раз на этот рецептик наткнулась. Yahoo! Утром у меня уже стяло тесто, жарилась печенка, а потом и сами пирожки dance2 В общем, от всей нашей семьи тебе, Алиюшечка, большое спасибо friends friends friends пирожочки получились просто бесподобные, а главное, я делала половину порции и их оказалось МНОГО good А начинки у меня было еще больше, и на следующий день была еще одна порция Wink в общем, наелись от души, спасибки тебе, дорогая Romashki Romashki Romashki
А вот и отчетик
Фото

Правда, они у меня не такие ровные и красивые получились Embarassed
 
07 Мар 2011 13:55

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

61 год
Москва

ЭржибетМои рецепты
Ой,какой заманчивый рецепт! Только напугала,что трудно заворачивать) Но ничего,буду делать-привлеку мужа,чтоб не думал,что кухонная работа-сплошное удовольствие)))
А тебя,Алия,с 8 марта!!!
Страница 3 из 7

Наверх