В кругу друзей

Сообщение Автор
 
13 Дек 2010 15:17

Распечатать сообщение
Небезразличная

Марина

60 лет
Москва

НебезразличнаяМои рецепты
nataliat писал(а):
а в итальянских- словами не расскажешь

Наталия,а можно фотки??? Очень хочется посмореть.

А я вот люблю свой балкон огонечками украшать,они у меня круглый год висят,но всключать стараюсь только зимой.Балкончик небольшой,но в цветах,я и зимой их не уношу и с огоньками.Очень уютненько получается.Включаю вечером в комнате каминчик,огонечки на елочке и балкончике и на диванчик с хорошим фильмецом. good2 good2 good2 Хочу скорее Новый год!!! Предлагаю всем разместить фотки своих елочек New Year Tree ,а можно и новогодних столов.Чем не виртуальный поход в гости друг к другу . New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Дек 2010 16:44

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Люньчик писал(а):
Это в том месте, где ваша дача? Где вы беседку делали?

Ага.Только чуть повыше,вглубь огорода уйдем.Домик с беседкой у нас прямо возле ворот.Вот теперь будем думать,как площадь разделить,чтобы и полдома маминых осталось на нашей территории и земли в равной пропорции с сестрой.Ну это еще не скоро,надо еще отделить дом от соседей(у мамы он один на двоих,стена одна),чем сейчас и занимаемся.Отделить-в смысле на бумаге.
 
13 Дек 2010 16:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Небезразличная писал(а):
Очень уютненько получается

Мариш, как у тебя красиво будет!!! Покажешь? Embarassed
Небезразличная писал(а):
Предлагаю всем разместить фотки своих елочек ,а можно и новогодних столов.Чем не виртуальный поход в гости друг к другу .

Может из этого и выйдет толк! good2

алабайчик
Все понятно, Наташ.

алабайчик писал(а):
надо еще отделить дом от соседей(у мамы он один на двоих,стена одна),чем сейчас и занимаемся.Отделить-в смысле на бумаге.


Ох, как мне не по душе вся эта "бумажная" волокита! wacko1 Столько сил и времени занимает! И денег! wacko1 Наташ, желаю тебе побыстрее это все оформить, без особой нервотрепки. Да и с сестрой все без проблем разделить! air_kiss
 
13 Дек 2010 17:25

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Небезразличная
Небезразличная писал(а):
Предлагаю всем разместить фотки своих елочек New Year Tree ,а можно и новогодних столов.Чем не виртуальный поход в гости друг к другу .

Поддерживаю!!! Yahoo! Руками и ногами за!!!New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Еще можно по скайп придти друг к другу в гости прямо в новогоднюю ночь!!!!!! Тоже шикарный сюрприз - вместе шампанского выпить! New Year Tree

Небезразличная писал(а):
А я вот люблю свой балкон огонечками украшать,они у меня круглый год висят,но всключать стараюсь только зимой.Балкончик небольшой,но в цветах,я и зимой их не уношу и с огоньками.Очень уютненько получается.Включаю вечером в комнате каминчик,огонечки на елочке и балкончике и на диванчик с хорошим фильмецом.

Вот уж красота, Мариночка!!!! girl_in_love

алабайчик
Наташ! Зима - самое время для бумажных дел. В бюро регистрации очередей нет, ждать долго не придется. Главное - хороший консультант, который подскажет, что нужно написать, чтоб никогда после проблем не возникло. Желаю, чтоб все получилось! И чтоб вы с сестрой остались после всего дружны как прежде!

nataliat
Наташенька! Вместе со всеми жду итальянских фонариков на фото!

Люньчик
Галочка! Ремонт - это класс! Ожидание чуда - это праздник, хотя и пыльный и грязноватый. Но потоооооммм!!!! Yahoo!
Как твоя головушка?
 
13 Дек 2010 20:05

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Желаю, чтоб все получилось! И чтоб вы с сестрой остались после всего дружны как прежде!

Спасибо Викуля.С бумагами уже занимается человек.Мы решили поделить сумму на оплату услуг на троих(я,сестра,соседка),а с дарственной,я думаю волокиты не будет.Отношения с сестрой вроде пока нормальные,надеюсь при дележке все срастется как надо.
Праздник жизни писал(а):
Еще можно по скайп придти друг к другу в гости прямо в новогоднюю ночь!!!!!! Тоже шикарный сюрприз - вместе шампанского выпить!

Прикольная идея.Надо скайпы свои посбрасывать в личку,если у кого такое желание возникнет.
 
14 Дек 2010 11:32

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Привет всем! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Всех с добрым утром! New Year Time

Фото


Плюшками побалуйтесь!

Фото


Угощайтесь! Взбодритесь! Да по делам пора!

Фото


Праздник жизни писал(а):
Галочка! Ремонт - это класс! Ожидание чуда - это праздник, хотя и пыльный и грязноватый. Но потоооооммм!!!!

Только это и греет душу! girl_haha
Праздник жизни писал(а):
Как твоя головушка?

Больше не болела! Живем! Yahoo!

Побежала на работу! give_heart
 
14 Дек 2010 12:33

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
ВО!КРУТО!Напоила-накормила и на работу выпроводила!Хозяйственная ты наша... friends bye2
 
14 Дек 2010 15:48

Распечатать сообщение
Небезразличная

Марина

60 лет
Москва

НебезразличнаяМои рецепты
Девочки,доброе всем утро.
Люньчик писал(а):
Угощайтесь! Взбодритесь! Да по делам пора!

Галина,спасибо за угощение. Просто супер. nyam2 Я когда убегала на работу,то моя киска с довольным видом лежала на моей же кровати на солнце,загорает она у меня так в солнечные денечки. А мне остается ей только завидовать и как твоим кошечкам топать,денежку зарабатывать. Embarassed
Люньчик писал(а):
Мариш, как у тебя красиво будет!!! Покажешь?

Конечно покажу,уже ручки чешутся поскорее все нарядить. Но раньше времени не хочу,привыкнешь и ощущение праздника пропадает. Wink
 
14 Дек 2010 23:04

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Всем добрый вечер! Хоть вечерком загляну на утренний кофеёк с плюшками от Гали, вкусно .... Обожаю котов - красавцы!
Небезразличная писал(а):
Включаю вечером в комнате каминчик,огонечки на елочке и балкончике и на диванчик с хорошим фильмецом


Марина!Так уютно рассказываешь, сказка прямо.
Девочки, всем успешного разрешения намеченных дел и бумажных и бытовых...
 
15 Дек 2010 1:15

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Всем доброго вечера!!!
Галюш, как твой кофеек утром был бы кстати... У меня сегодня занятия с 8 утра. Физически я себя содрала с постели и заставила встать, но "кофе-допинг" не успела принять. Начинаю лекцию и чувствую, что меня вроде как нет, вместо меня- говорящая голова. И студенты, через каждое слово переспрашивают, не успевают писать, чувствую - тоже спят... Посмеялись с ними: я,говорю, говорящая голова, а вы - пишущие руки, нам бы сейчас кофейку... girl_haha girl_haha girl_haha

А кошаки знатные по снегу идут! good2
 
15 Дек 2010 2:27

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
алабайчик писал(а):
ВО!КРУТО!Напоила-накормила и на работу выпроводила!Хозяйственная ты наша...

Я такая! girl_haha

Небезразличная писал(а):
Я когда убегала на работу,то моя киска с довольным видом лежала на моей же кровати на солнце,загорает она у меня так в солнечные денечки. А мне остается ей только завидовать и как твоим кошечкам топать,денежку зарабатывать.

И моя кисуля целыми днями спит! wacko1 Только солнышка у нас сегодня не было unknown Погулять здесь негде. Только на даче ей лафа, пропадает целыми днями, но далеко от дома не уходит. За птичками любит охотиться, эх, жалко птичку...
Мариш, покажи свою киску!
Вот наша Маська.
Фото


Фото


Небезразличная писал(а):

Конечно покажу,уже ручки чешутся поскорее все нарядить. Но раньше времени не хочу,привыкнешь и ощущение праздника пропадает.

И я выдерживаю, а доча готова была все украсить уже в первых числах декабря. girl_haha Чтоб ей повеселее было дожидаться праздника, я с 1 декабря каждый день дарю ей какой-нибудь новогодний сувенирчик, радуется, как маленькая!

Эти уже подарила
Фото


1601Габи писал(а):
Хоть вечерком загляну на утренний кофеёк с плюшками от Гали, вкусно .... Обожаю котов - красавцы!

Вечерком можно с молочком кофейку попить! Wink

Галактика писал(а):
У меня сегодня занятия с 8 утра

Что это в такую рань? wacko1 Тяжко как! Доче моей повезло, у них занятия начинаются в 9-30 т.к. много иногородних ребят учатся со всей моск. обл.
Галактика писал(а):
я,говорю, говорящая голова, а вы - пишущие руки, нам бы сейчас кофейку...

girl_haha
 
15 Дек 2010 2:44

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Всем здрасти!!!!
Вам привет от тормоза (т.е. от меня Embarassed ).
Я заглядываю в старую тему - никого!
На следующий день - опять никого! unknown
Думаю - ну что это такое - вымерло все вокруг!... А вы тут оказывается и новоселье чаепитием отметили Drinks or Beer , и обжились маленькоfriends
Одна я на старой станции стою girl_haha

Праздник жизни
Вика, я по твоей ссылке прочитала статью про Настю и хочу вот на эту фразу отреагировать:
"Настя общается со своим клубом, Настя его уважает и понимает"

По этому поводу я мужу как-то сказала то же самое - что наш сайт демократичный. Я на одном кулинарном сайте (название не пишу)листала рецепты и заметила, что модератор жестко держит рамки темы. Как только отвлеклись - она тут же пишет замечание. Я просто обалдела тогда, обиделась за тамошних жильцов и ушла домой - на наш сайт.
Так что - похвала Насте -это и нам приятно!
 
15 Дек 2010 2:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Что это в такую рань? wacko1 Тяжко как!

И не говори!!! Surprised
А завтра до 8 вечера... wacko1
Говорят: не хватает аудиторий.......
marina40 писал(а):
Всем здрасти!!!!
Вам привет от тормоза (т.е. от меня Embarassed

Мариш!!! Ну, наконец-таааааа!!!!!!! Welcome Welcome Welcome
marina40 писал(а):
Я заглядываю в старую тему - никого!
На следующий день - опять никого!

Вроде я русским по-белому там написала Embarassed :
Галактика писал(а):
Ну вот, дорогие мои девочки!!!!!!!
Добро пожаловать в новую темку для общения: http://forum.say7.info/post1736113.html#1736113

Ну главное, что ты нас нашла!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
marina40 писал(а):
А вы тут оказывается и новоселье чаепитием отметили Drinks or Beer

Аха, исключительно чайком! Wink girl_haha Можем и тебе налить рюмочку чая за новоселье!!!!! Congratulate
 
15 Дек 2010 3:07

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Галактика писал(а):
Аха, исключительно чайком! Можем и тебе налить рюмочку чая за новоселье!!!!!

А мне как раз - то! Я - ходячий сухой закон! girl_haha Исключительно редко - сухое красное. И то - совсем чуточку. Я видасть свою отпущеную на жизнь порцию уже выпила. она у меня какая-то маленькая оказалась. Но чай мне больше нравится. особенно с теми плюшками, что вверху! nyam2
 
15 Дек 2010 13:11

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
marina40 писал(а):
Я видасть свою отпущеную на жизнь порцию уже выпила. она у меня какая-то маленькая оказалась.

Об этом мы говорили чуть выше.У всех мера оооочень маленькая,так,чисто за компанию.Мы с Галинкой-Люньчиком головами страдаем,Галочка Галактика кофе спасается,так что Мариш,приоединяйся,лишней не будешь. morning1 friends
Люньчик писал(а):
Что это в такую рань?

Как я тебя,Галочка,понимаю.Встать рано,да еще потом собраться с мыслями,да и еще с людьми общаться и быть на высоте.Это пилотаж не слабый.А я встаю в 5.50 каждый день,но одно спасает-не надо мозги особо напрягать,все делаю на автопилоте.
marina40 писал(а):
Одна я на старой станции стою girl_haha

Мариш,самое главное,что ты нас все таки нашла.А то пришлось бы за тобой поисковиков отправлять. girl_haha
marina40 писал(а):
Но чай мне больше нравится. особенно с теми плюшками, что вверху! nyam2

У нас Галина хозяйственная,никого на работу не отпускает не покормив.
Люньчик писал(а):
Вот наша Маська.

Классная киска.Наш Тимка ,как ушел прошлым мартом,и не вернулся.Шесть лет ему было.На твою Маську похож был.
Люньчик писал(а):
а доча готова была все украсить уже в первых числах декабря.

Ой девочки,а какие новогодние игрушки продаются-заглядение.
1601Габи писал(а):
Марина!Так уютно рассказываешь, сказка прямо.

New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year Time
 
15 Дек 2010 17:25

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
алабайчик писал(а):
Мы с Галинкой-Люньчиком головами страдаем,

Ага, я тоже sad
алабайчик писал(а):
Галочка Галактика кофе спасается,

А у меня беда тут приключилась - мой автомат кофейный крякнул. Самое обидное - гагрантия прошла и он сразу стал дурковать - аварийную лампочку без причины включает, а пока она горит - кофе не помолет и не сварить. Поначалу смеялись - что как мужа увидит - в истерику впадает. А потом от меня тоже girl_haha Купили обыкновенную кофеварку, а в ней мне вкус кофе не нравится - к пенке привыкла, да и аромат совсем другой.
Вчера рассердилась и выписала себе новую. Через каталог.
 
15 Дек 2010 18:53

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
marina40 писал(а):
мой автомат кофейный крякнул.

Такая же беда.Пока завариваем просто в кружках крутым кипятком и накрываем крышкой.Муж где-то по телеку высмотрел ,что где -то так готовят кофе и якобы это самый верный способ приготовления.Но мне нравится тоже с пеночкой.Хотя в кружке она тоже получается,но не такая крутая. morning1
 
15 Дек 2010 21:42

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки, всем доброго вечера!!!! Соскучилась по вам,жуть.

Как же у нас хорошо. А какое чаепитее и плюшечки с кофейком,,,,,классс!!!

Да и кошка терапия классная. Спасибочки. bye bye bye

Я тоже кофеек люблю после него вроде голова начинает работать.

Давление пониженное замучило. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Дек 2010 23:36

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
алабайчик
Наташа, я на старости лет противная такая стала - чай пакетиковый не пью, растворимый кофе тоже - лучше воды или сок.
Я дарила своей сестре гейзерный кофейник. Очень вкусно варится.Но он для эспрессо. А я люблю большой кофе - с пенкой, молоком и без сахара.
ольгуньчик1 писал(а):
Давление пониженное замучило

Оля, я как-то у врача в приемной статеечку читала про пониженное давление. И мне там одна фраза запомнилась - гипотоники живут неприятно, но долго girl_haha
 
16 Дек 2010 0:41

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
marina40 писал(а):
Всем здрасти!!!!
Вам привет от тормоза (т.е. от меня ).
Я заглядываю в старую тему - никого!

УРЯ!!! Yahoo! Наконец-то ПРОПАЖА нашлась! girl_haha Мариш, больше не теряйся! Wink
Галактика писал(а):
Говорят: не хватает аудиторий.......

wacko1 Вот тебе наааааааа!
алабайчик писал(а):
А я встаю в 5.50 каждый день,но одно спасает-не надо мозги особо напрягать,все делаю на автопилоте.

А я тоже встаю рано, первая, зато последняя из дома выхожу wacko1 И к этому времени у меня ощущение, что я пол рабочей смены оттрубила! girl_haha
алабайчик писал(а):
У нас Галина хозяйственная,никого на работу не отпускает не покормив.

girl_flirt boast boast boast

алабайчик писал(а):
Наш Тимка ,как ушел прошлым мартом,и не вернулся.Шесть лет ему было.На твою Маську похож был.

Ой, жалко как! Вот мы свою поэтому и стерилизовали. Первый год сладу с ней не было, гулена знатная была. Года еще не было, а котят нам принесла wacko1 Как раз к зиме, и перед новым годом, когда котятам -их 5 штук было, месяц исполнился, упаковала их в плед, рядом грелка, в большую сумку и на рынок понесла. Встала в людном месте и стала звать "кошачьим" голосом: Где мои хозяева? Кто меня к себе возьмет? Народу настроение подняла, girl_haha без улыбки никто мимо не проходил, на малюток засматривались, ну и разобрали их быстренько! Не то, что элитных у других тетенек! Те еще долго мерзли! girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Давление пониженное замучило

Оль, чем спасаешься?
marina40 писал(а):
гипотоники живут неприятно, но долго

А про гипертоников такого не было написано? Embarassed girl_haha
 
16 Дек 2010 3:09

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Люньчик писал(а):
А про гипертоников такого не было написано?

Ну я тебе и без написанного скажу - у гипертоников свой "плюс" - умирают, недолго мучаясь. Где-то должно же быть равновесие. Мои родичи по линии отца все гипертоники. Живут - мучаются всю жизнь. На таблетках. Умирают -в считанные секунды. Дядя в прошлом году умер - завалился под стол, не договорив что-то. жена подумала, что он балуется. А месяц спустя ушла другая сестра папина. Тоже сердечница и тоже мгновенно. Так что, нам - гипертоникам (а я начинающая) только у Бога побольше годков запазуху просить. Век и так короткий. Я бы не против еще лет 40 пожить! Yahoo!
 
16 Дек 2010 12:41

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
marina40 писал(а):
гипотоники живут неприятно, но долго

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Хоть это радует!
marina40 писал(а):
я на старости лет противная такая стала - чай пакетиковый не пью, растворимый кофе тоже - лучше воды или сок.

Такая же история.Это не вредность...,просто начинаешь понимать,что такое -здоровье.
Люньчик писал(а):
И к этому времени у меня ощущение, что я пол рабочей смены оттрубила! girl_haha

Бывает похожая ситуация и "очучение" girl_haha Wink
Люньчик писал(а):
без улыбки никто мимо не проходил, на малюток засматривались, ну и разобрали их быстренько!

Молодец Галинка!Это по-нашенски.С тобой можно в разведку. Drinks or Beer
Люньчик писал(а):
А про гипертоников такого не было написано?

А гипертоники живут приятно и долго! girl_in_love
marina40 писал(а):
Я бы не против еще лет 40 пожить!

И самое главное в этом,чтобы в здравом уме оставаться.Я тоже согласна на 40 лет,но чтобы своими ножками передвигаться.А если нет,то лучше...У меня папа гипертоником был,на рыбалке над лункой умер...Царствие ему Небесное.
 
16 Дек 2010 17:26

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
marina40 писал(а):
у гипертоников свой "плюс"

Тоже неплохо!
marina40 писал(а):
Так что, нам - гипертоникам (а я начинающая) только у Бога побольше годков запазуху просить. Век и так короткий. Я бы не против еще лет 40 пожить!


алабайчик писал(а):
.Я тоже согласна на 40 лет,но чтобы своими ножками передвигаться.А если нет,то лучше...


friends friends friends

marina40 писал(а):
Дядя в прошлом году умер ...А месяц спустя ушла другая сестра папина. Тоже сердечница и тоже мгновенно


алабайчик писал(а):
...У меня папа гипертоником был,на рыбалке над лункой умер...Царствие ему Небесное.


Вечная им память!

алабайчик писал(а):
Это не вредность...,просто начинаешь понимать,что такое -здоровье.

Верно! Хочется настоящего вкуса натурального продукта.

алабайчик писал(а):
Молодец Галинка!Это по-нашенски.С тобой можно в разведку

Ого! give_heart
 
16 Дек 2010 19:07

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки,, дорогие мои!!! girl_in_love Romashki Romashki Какая темка чудесная у нас!! А какие фоточки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А котики ..чудные....спит, как маленький ребенок good2 Yahoo! Yahoo! Целую всех air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Через часок у меня перерывчик в делах будет..вернусь в офис и тогда зайду еще раз.. Rose Rose Rose
Да, забыла..Обязательно нафоткаю Рождественскую красоту..и фоты потом выложу..
 
16 Дек 2010 19:16

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Фото
Девочки,пусть у нас всех будет побольше честных и преданных друзей,похожих на этих(качествами,но кому хочется-видом good2 friends ).
Страница 5 из 1000

Наверх