Торт ' Искристая карамель'

Сообщение Автор
Торт ' Искристая карамель'
09 Дек 2010 12:54

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие мои хозяюшки! Предлагаю вам очень вкусный торт и в праздник и в будни! Приготовить его элементарно и совсем несложно при самом простом наборе продуктов - а результат превысит все ваши ожидания!! Rose Rose Rose Rose Это один из любимых в нашей семье рецептов торта!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото

Продукты - 400 г. сметаны любой. 1,5 стакана сахара, 1 яйцо, 2 ст.л. какао, 1 ч.л. соды, гашеной уксусом и 2 стакана муки.
для крема - 1 банка вареной сгушенки и пачка слив. масла. 100 г. грецких орехов. для посыпки торта.

Фото

смешать в миске все продукты для коржей.

Фото

Фото


Из полученного теста испечь два коржа в форме или сковороде диаметром 26 см. Остудить и каждый разрезать вдоль пополам - получится четыре коржа.
каждый корж промазать кремом и посыпать средний и верхний коржи грецкими орехами. Все готово, прошу к столу,Ватсон!!)))))
Фото
 
09 Дек 2010 13:25

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
сангари
видно что очень вкусно ,спасибо наталечка!!! Romashki
 
09 Дек 2010 13:51

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ален, а торт вобще просто супер ( извини за похвалу сасой себя)))))) Вчера испекла его за 40 мин. Пеку его очень чаксто. Все рецепты перебираю в голове, но всегда останавливаюсь на нем - просто, очень вкусно и бывстро!! Отведай - я буду очень рада, если придется по вкусу!!! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 New Year Go New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Дек 2010 14:45

Распечатать сообщение
Katherin

Kate

35 лет


KatherinМои рецепты
Какой простой и в тоже время вкусный тортик. Спасибо за такой чудесный рецепт.Обязательно приготовлю его в ближайшее время!! New Year Tree
 
09 Дек 2010 14:53

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Натали, спасибо за легкий и быстрый рецепт, а что торт вкусный никаких сомнений не возникает, глядя на фотки. Люблю такие душевные, домашние тортики, обсыпанные орешками. А и крем....... nyam2 good2 Забираю рецептик в копилочку, уверена, что пригодится! good
Спасибо! Rose Rose Rose
 
09 Дек 2010 15:26

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
КАТЕРИНА , ЭНИ!! Девочки, большое с пасибо за визит и внимание к тортику! Действительно он очень теплый и домашний и его всегда хочется приготовить....))))) Наслаждайтесь!! Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Дек 2010 16:24

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Наташнька, замечательный тортик, а самое главное рецептик экономный!!!!!!
Rose good2 Wink
Забираю в закладочки,обязательно пригодиться!!!!!!!!! Wink Romashki Romashki




New Year Go
 
09 Дек 2010 16:44

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
МММММ, как вкусно! Шоколадный тортик, да еще с орешками!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Будем пробовать!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Дек 2010 20:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
сангари
Наташенька, какой тортик!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Видно по фото, какой он мягкий и пропитавшийся... nyam2 girl_in_love Обожаю коржи со сметаной!!!! А вареная сгущенка - вообще один из моих самых любимых продуктов!!! girl_in_love nyam2
Спасибо большое за рецепт, Наташенька!!! give_heart Romashki give_heart Rose
 
09 Дек 2010 21:23

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ЛЮБАША, МАЛГОСЯ, КАТЕНЬКА, девочки, огромное спасибо за внимание к рецепту торта!! От него осталось только 2 кусочка, а день еще не закончился!!))) Катюш, он действительно получается очень мягким и нежным, а также сочным. У меня все этот торт очень любят, да и он совсем не дорогой, но получается шикарным!! На здоровье пеките и наслаждайтесь!!

ЛЮБАША, рада вновь тебя увидеть - давно не показывалась)))) wacko1 wacko1 wacko1 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree

МАЛГОСЯ, обязательно попробуй этот тортик и он будет у тебя "настольным")))) wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Дек 2010 16:21

Распечатать сообщение
ликуца

Виктория

51 год
Москва

ликуцаМои рецепты
Хороший тортик,у меня гости будут в воскресенье я его и испеку.Спасибо Натали.Приду с отчетом. Rose Rose Rose
 
10 Дек 2010 18:23

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкусненько ,забираю с удовольствием Yahoo! Спасибки за рецептик Rose
 
10 Дек 2010 19:13

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ВИКТОРИЯ, АЛЛОЧКА!!! Огромное спасибо за внимание к рецепту - я очень рада, что вы обратили на него внимание!!! Печется легко и быстро и при минимуме продуктов получаете очень вкусный торт и для праздника и для будней. Уверена, что вы будете его часто готовить!!! Извините за скромность))))))))) wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Дек 2010 1:02

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
сангари
Ну ничего себе тортик! Yahoo!
Такой аппетитный и красивый! Rose
Обязательно сделаю, спасибо! give_heart
 
11 Дек 2010 11:57

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Разия, я очень рада тебя видеть у себя в гостях!! Rose Rose Rose Тортик действительно очень вкусный и приятный в приготовлении - обязательно приготовь и я уверена останешься довольна этим лакомством!! nyam2 nyam2 nyam2 Учитывая твои способности в кулинарии приготовить такой тортик будет элементарно, Разия!!!))))))) wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Большое спасибо за внимание к рецепту!!! Кушайте на здоровье!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 air_kiss air_kiss air_kiss New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Дек 2010 22:13

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Наталья, замечательный какой тортик good2 good2 good2 good2 good2 Продукты все доступные и делается просто, такой рецепт всегда должен быть под рукой, спасибо, что поделились Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2010 11:59

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Мариночка, испробовав один раз этот торт, вы будете его часто готовить. Он очень вкусный получается и продукты, которые в нем использованы всегда есть дома. Рецепт незаменим как для будней, так и для праздников!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Очень рада твоему визиту и вниманию к рецепту. Большое спасибо и угощайтесь на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Дек 2010 23:57

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Класненькиййййййййййййййййй nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Дек 2010 10:08

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Спасибо , Елена, за визит и внимание к рецепту. Rose Rose Rose Rose
Тортик получается действительно класненьким!! Пеките и наслаждайтесь!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart
 
01 Апр 2011 2:30

Распечатать сообщение
Antishoc

Dina

43 года


AntishocМои рецепты
Натали спасибо за очень замечательный тортик я его пекла уже 2раза просто супер вот только уточнить сколько это пачка масла? Я делала с 200 гр но просто у всех пачки разного веса у нас есть и по 250гр. По этому если можно уточните пожалуйста . Большое спасибо за рецепт супер тортика
 
01 Апр 2011 16:13

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Диночка! Большое спасибо за тортик, тобой приготовленный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose А масла можно положить и 200 и 250 г. Крема будет побольше и повкусней получится. Но лучше - 250 г. (особенно, если сгущенка жидковата - иногда бывает). Дин, мы тоже очень любим этот торт. Вобще-то мы его называем Семейный - душевно получается!!)))) Rose Rose Rose Rose
 
24 Апр 2011 21:44

Распечатать сообщение
Antishoc

Dina

43 года


AntishocМои рецепты
Большое спасибо очень вкусно мы все время его печем
 
24 Апр 2011 22:07

Распечатать сообщение
Moka


45 лет


MokaМои рецепты
Natali spasibo za recept,takoy vrode prostoy i v to je vremya ,ne somnevayus,chto obaldenno vkusniy:)Beru v zakladki,obyazatelno prigotovly v blijayshie dni:)
 
25 Апр 2011 15:59

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ДИНА, ИДА!!! Девочки, большое спасибо за внимание к рецепту и его приготовление!!!! Я очень рада, что он вам понравился))) Пеките на здоровье6 и наслаждайтесь Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ ВАС поздравляю!!
 
25 Авг 2011 17:58

Распечатать сообщение
Oljashka

Ольга

50 лет
Волгоград

OljashkaМои рецепты
Наташ, вчера сынишке исполнился 1 год и 8 месяцев и на его маленький день рождения решила испечь твой тортик. girl_claping
Вкусный - это не то слово!!!!!!! Вкуснющий - вот он какой!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Все поедали его в молчании Yahoo! потому как, поедая такую вкусноту, разговаривать времени совсем нет! Только видны довольные моськи над тарелками и в конце, расплывшись в улыбке, все говорят - вот это даа-а-а!
Спасибо от всей нашей семьи за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 3

Наверх