Яичный паштет с печенью

Сообщение Автор
Яичный паштет с печенью
11 Дек 2010 22:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Предлагаю вкусный яичный паштет с печенью.
Очень вкусно подавать с хлебушком.
К паштету можно подать маринованные или свежие овощи.


Фото


Набор продуктов:

500 гр куриной или гусиной печени
8-10 яиц,сваренных в крутую
2 средние луковицы
1столовая ложка горчицы не острой
соль,перец
масло для обжарки печени.

Сваренные вкрутую яйца мелко порезать.
Фото


В сильно разогретом растительном масле быстро обжарить со всех сторон печень и одну луковицу нарезанную на кубики.
Фото

Остудить 10 мин., затем размять в блендере.
Остудить полностью.


Печень, натертый сырой лук и яйца перемешать в миске, посолить, заправить горчицей, солью, перцем.
Поставить паштет в холодильник на 20 мин.
После можно подавать.
Фото


Приятного аппетита!!!
 
11 Дек 2010 22:45

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ой, я первая на такую вкуснятинку! nyam2
Я люблю печеночный паштет, но в таком исполнении не встречала! good2
Спасибо, Лика! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
12 Дек 2010 1:05

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Акилежна

я тоже большой любитель паштета!! и тоже такой не встречала еще рецептик, спасибо большое!! nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2010 3:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Малгося писал(а):
Ой, я первая на такую вкуснятинку! nyam2


Малгося,угощайся дорогая. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Малгося писал(а):
Я люблю печеночный паштет, но в таком исполнении не встречала!

Очень советую приготовить. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Малгося писал(а):
Спасибо, Лика! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka


Пользуйся на здоровье и в удовольствие!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Дек 2010 3:36

Распечатать сообщение
svlux

svetlana

55 лет
luxembourg

svluxМои рецепты
очень вкусно nyam2
 
12 Дек 2010 3:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Joolasja писал(а):
я тоже большой любитель паштета!! и тоже такой не встречала еще рецептик, спасибо большое!! nyam2 Romashki Romashki


Юленька,спасибо ,что зашла и оценила паштет. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду рада ,если попробуешь приготовить. New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree


svlux писал(а):
очень вкусно

Светлана,вкусно,вкусно!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Рада тебя видеть!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
06 Май 2012 1:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Акилежна писал(а):
Печень, натертый лук и яйца перемешать в миске,

Ликусь, очень понравился рецепт, но подскажи, что со второй луковицей делать? На терке натереть? Сырую?
 
06 Май 2012 13:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Галактика писал(а):
но подскажи, что со второй луковицей делать? На терке натереть? Сырую?

Вторую луковицу нужно натереть сырую,хочу предупредить ,что готовить нужно столько ,чтоб употребить в течении дня ,на следующий день сырой лук в паштете не очень вкусен sharik
Галактика писал(а):
Ликусь, очень понравился рецепт,

Галочка,готовь на большое здоровье !!!
 
30 Сен 2012 16:00

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна
Фото

Ликусик, сделала и попробовали твой паштетик. Очень вкусный! nyam2 Отличная закуска! good На фото у меня яиц почти не видно, очень мелко порезала. Спасибо тебе, солнышко! Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2012 16:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ликусик, сделала и попробовали твой паштетик. Очень вкусный! Отличная закуска! На фото у меня яиц почти не видно, очень мелко порезала. Спасибо тебе, солнышко!

Леночка,Я оооооооооочень рада, что рецепт пригодился и понравился сам результат! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, моя дорогая за шикарнейший фото-отчет украсивший страничку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss На доброе-доброе здоровье! girl_bye give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
За приятный и добрый отзыв!!!!
 
03 Июн 2015 16:31

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Лика,спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki очень - очень вкусный паштет good2 good2 good2 а горчица такую интересную нотку придает nyam2 Спасибо большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki нам ооооочень понравилось girl_in_love
 
07 Июн 2015 17:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
спасибо очень - очень вкусный паштет а горчица такую интересную нотку придает Спасибо большое нам ооооочень понравилось

Наташенька,На здоровье! give_heart Я безумно рада, что рецепт нашел нового почитателя! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! Rose
Страница 1 из 1

Наверх