Сырный суп-капучино с креветками

Сообщение Автор
 
05 Апр 2013 13:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Латунька писал(а):
К сожалению с моими проблемами в расчетах необходимого количетва ингридиентов суп получился не наваристый, а жидковатый.. И не такой ароматный((( Положи я еще 2 картошечки, на 4 кусочка копченой колбаски побольше, и возьми я плавленый сыр не "Дружба"...


Настя, спасибо большое за отчет о проделанной работе! Wink good2 Скажу прямо: здесь замены не идут на пользу вкусу sharik Копченая колбаска не даст аромата, а вот бекон или грудинка - да good Сырок тоже лучше брать качественный и проверенный... Супчик, конечно, должен быть густой Smile Возможно, вы правы, и картошечки тоже маловато было unknown Не бойтесь - здесь должно быть многовкусие, никаких поблажек в сторону экономии! Wink

Латунька писал(а):
Обязательно приготовлю еще раз! И попробую исправить свои огрехи(( Только парень посоветовал добавить белых сушеных грибов-я его поддерживаю.Спасибо за рецепт!


Настюш, я думаю, что с грибами будет совершенно другой суп Wink Грибной крем-суп nyam2 Если сделать все по рецепту, то грибов не нужно - гарантирую! Smile Настенька, спасибо еще раз за отчет, и я буду только рада, если вы еще раз попробуете этот замечательный супчик! Rose

Oksanchik! писал(а):
ЯНОЧКА, как здорово, что вы поделились таким шикарным рецептом.
Однозначно - буду угощать своих гостей! Спасибо.


Оксана, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне приятно - суп, действительно, заслуживает внимания! sharik Желаю вам и вашим гостям вкусной трапезы! girl_in_love girl_bye Спасибо большое вам за комплимент! give_heart

sweet fantasy писал(а):
Очень симпатичный суп! Уверена - вкуснятина! Меня очень заинтриговало название. Только вот все глаза просмотрела, но так и не поняла, почему "КАПУЧИНО"? Из-за цвета?


Наташа, благодарю вас за внимание! Romashki Название такого рода супы получили не из-за цвета Wink Как известно, капуцинские монахи придумали добавлять в кофе сливочную пену. Отсюда появился известный теперь всем напиток - капучино nyam2 Такие супы готовится примерно по той же технологии — сливочная пена, воздушность, но вместо кофе — горячий суп. Надеюсь, немного прояснила sharik
 
05 Апр 2013 22:55

Распечатать сообщение
sweet fantasy

Наталья

43 года
Украина

sweet fantasyМои рецепты
Bastilda писал(а):
Наташа, благодарю вас за внимание! Название такого рода супы получили не из-за цвета Как известно, капуцинские монахи придумали добавлять в кофе сливочную пену.

Rose Rose Rose спасибо, очень интересно рассказали!
 
07 Апр 2013 21:03

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
sweet fantasy писал(а):
спасибо, очень интересно рассказали!


Наташа, не за что - приятно, что вы заглянули! Rose
 
26 Июл 2013 23:58

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Bastilda Romashki Romashki Romashki Romashki
ЭТО суп-сказка! спасибо!!!!
 
02 Янв 2014 22:28

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
loros писал(а):
ЭТО суп-сказка! спасибо!!!!


Лора, спасибо вам за такой шикарный комплимент! girl_in_love
 
25 Ноя 2015 23:19

Распечатать сообщение
КСЮШШШИК

Ксения

45 лет
Украина

КСЮШШШИКМои рецепты
Суп -шедевр, суп-"бомба"! Спасибо!!!!
 
27 Ноя 2015 15:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
КСЮШШШИК писал(а):
Суп -шедевр, суп-"бомба"! Спасибо!!!!


Ксения, мне очень приятно, что вы разделили со мной симпатию к этому супу!Smile спасибо и вам большое! girl_in_love
 
01 Дек 2015 21:25

Распечатать сообщение
Vita-minka

Виктория

37 лет
Украина, Луганск

Vita-minkaМои рецепты
Готовила супчик уже не один раз! Очень вкусный, единственный минус - вариант не из дешёвых, но это вкуснота ещё та!!!
 
04 Дек 2015 14:51

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Vita-minka писал(а):
Готовила супчик уже не один раз! Очень вкусный, единственный минус - вариант не из дешёвых, но это вкуснота ещё та!!!


Вика, спасибо за любовь к супуSmile)) Romashki да, согласна, получается не самый бюджетный вариант, но у нас сейчас и обычный борщ получается весьма дорогимSmile))
Страница 3 из 3

Наверх