Ореховый пирог

Сообщение Автор
 
17 Янв 2011 21:31

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ninaka писал(а):
ну вот говорила же что буду скоро ещё печь ..принимай теперь в таком виде ...с дочей вдвоём делали


Нина, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ровненький какой.... фото какое аппетитное!!!! nyam2 nyam2 nyam2

ninaka писал(а):
а,да, это твой ореховый пирог ..один корж ореховый, второй маковый, разрезала пополам и прослоила сметаной с сахаром

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 как мне нравится сметанный крем..... girl_in_love girl_in_love nyam2

ninaka писал(а):
муж уже съел кусок, сказал: вкусно

girl_haha girl_haha girl_haha приятно girl_in_love girl_in_love , он пока еще из моих рецептов ничего не забраковал, огромное ему спасибо! Wink

ninaka писал(а):
.я завтра наверну полпирога

до 12! girl_devil girl_haha girl_haha girl_haha

ninaka писал(а):
с дочей вдвоём делали

girl_in_love girl_in_love friends

Нинуля, огромное тебе спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki , и Ксюшке спасибо, и мужу, конечно!

/photo/pozhelanija_na_kazhdyj_den/8]
 
17 Май 2011 20:24

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Леночка я пришла в гости с пирогом good2 good2 good2
Ароматный, вкусненький nyam2 nyam2 nyam2
но просто good good good Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
18 Май 2011 0:07

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
куличек писал(а):
Леночка я пришла в гости с пирогом
Ароматный, вкусненький

Танечка Yahoo! Yahoo! Yahoo! , спасибо большое-пребольшое! Мне очень приятно, что Вы воспользовались рецептом и он не подвел. И отдельное огромное спасибо за фотографии Romashki , такое удовольствие! sharik

 
17 Сен 2011 20:16

Распечатать сообщение
IZACHKA

Izolda

48 лет
New York

IZACHKAМои рецепты
OCHEN VKUSNENKIY PIROG, SPASIBO ZA RECEPTIK good2 nyam2
 
18 Сен 2011 1:33

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ИЗАЦХКА писал(а):
ОЧЕН ВКУСНЕНКИЙ ПИРОГ, СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК


Изольда, спасибо большое Romashki Romashki Romashki , готовьте на здоровье и на радость. sharik
 
25 Окт 2011 13:29

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Лен, принимай отчётик( пока тебя не было, я скучала и вот... Embarassed )

Фото
 
26 Окт 2011 2:33

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ninaka писал(а):
Лен, принимай отчётик( пока тебя не было, я скучала и вот...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе, дорогая Нинуля!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
За доверие! За поддержку! И за замечательный фототчет good nyam2 , ты его печешь даже чаще, чем я Embarassed Wink ! Спасибо, что украшаешь рецепт своими фотографиями, я очень ценю. friends friends

 
19 Дек 2011 11:40

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Ленусик, я опять с пирогом nyam2

Фото


Rose Rose Rose
 
21 Дек 2011 0:09

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ninaka писал(а):
Ленусик, я опять с пирогом


Нин, как же приятно, что ты пользуешься моими рецептами, и конечно, очень приятно получить такой красивый фотоотчет, спасибо тебе дорогая от всей души! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2012 14:42

Распечатать сообщение
olegsana





olegsanaМои рецепты
готовила на Новый год. первого января просто уговорила мужа, который не любит выпечку, доесть пирог, потому что я как присела возле него, так и не могла оторваться.))чтоб уж совсем удара по фигуре не было, он всё же доел его. мне очень понравился пирог.
 
11 Фев 2012 23:20

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
olegsana писал(а):
готовила на Новый год. первого января просто уговорила мужа, который не любит выпечку, доесть пирог, потому что я как присела возле него, так и не могла оторваться.))чтоб уж совсем удара по фигуре не было, он всё же доел его. мне очень понравился пирог.

olegsana, спасибо большое за отзыв, мне очень приятно, что пирог Вам понравился, пользуйтесь рецептом на здоровье Romashki
СПАСИБО!
 
29 Июн 2012 17:43

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Ленусь, принимай отчётик Wink

Фото


Фото


не украшала, некогда было- надо было срочно пить чай girl_haha ..вкусно nyam2 good
 
30 Июн 2012 23:44

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ninaka писал(а):
Ленусь, принимай отчётик

ой, Нинуля, спасибо большое, это уже скорее твой пирог, чем мой, ты печешь его гораздо чаще friends ...а я только когда у меня есть уже молотые орехи Wink girl_haha
ninaka писал(а):
не украшала, некогда было- надо было срочно пить чай ..вкусно

он и так у тебя всегда красивый... nyam2 good
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
 
04 Июл 2012 11:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Обожаю всё ореховое nyam2 Каюсь, пирог делаю во второй раз Wink Муж позвонил, сказал, что придет через два часа с друзьями и я быстро его испекла, он моментальный, при наличии поколотых орехов good2 А у нас , как раз, такие имелись friends Свекровь с фазенды передала целый мешок грецких орехов dance2 Муж их все выходные колол praising Пирог настолько вкусный, что захотелось ещё раз его испечь и съесть кусочек с молоком без спешки, в спокойной обстановке nyam2
Фото
 
05 Июл 2012 1:02

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
казачка писал(а):
Обожаю всё ореховое Каюсь, пирог делаю во второй раз Муж позвонил, сказал, что придет через два часа с друзьями и я быстро его испекла, он моментальный, при наличии поколотых орехов А у нас , как раз, такие имелись Свекровь с фазенды передала целый мешок грецких орехов Муж их все выходные колол Пирог настолько вкусный, что захотелось ещё раз его испечь и съесть кусочек с молоком без спешки, в спокойной обстановке

Карина, спасибо большое за такой замечательный отчет Romashki Romashki Romashki Очень радует, что пирог пришелся Вам по вкусу, а готовится он, действительно, очень быстро, у меня все рецепты такие быстрые dance2 , времени постоянно катастрофически не хватает unknown , посмотрите, может еще что то понравится....Пирог очень аппетитно выглядит на фото, с удовольствием съела бы пару кусочков....придется самой печь, раздразнили... Wink girl_haha
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2012 17:57

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Леночка, пекла твой пирог Wink и сделала из него тортик nyam2
один корж с миндалём, второй с лимонной цедрой , прослоила сметанным кремом nyam2

Фото


очень вкусно good ..спасибо за рецепт Rose
 
07 Июл 2012 12:46

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ninaka писал(а):
Леночка, пекла твой пирог и сделала из него тортик
один корж с миндалём, второй с лимонной цедрой , прослоила сметанным кремом

Какой кусочек! Yahoo! Очень красивый, нежный-нежный, очень аппетитный. girl_in_love girl_in_love Нинуль, спасибо тебе за такое украшение рецепта, мне очень приятно, что ты им пользуешься. Romashki Romashki Romashki
спасибо тебе огромное!
 
12 Дек 2013 0:35

Распечатать сообщение
rveronika

Вероника


Волгоград

rveronikaМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт орехового пирога. Rose
Пекла всё строго по рецепту.Сметану брала 15%.
Форма для выпечки диаметром 22 см.
Очень вкусно.СУПЕР ВКУСНО!!!! good

Фото
 
14 Дек 2013 17:41

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
rveronika писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт орехового пирога.
Пекла всё строго по рецепту.Сметану брала 15%.
Форма для выпечки диаметром 22 см.
Очень вкусно.СУПЕР ВКУСНО!!!!

Вероника, спасибо большое за отчет и за фото, я очень рада, что пирог по этому рецепту пришелся Вам по вкусу. Romashki Romashki Romashki


«... цветочки» на Яндекс.Фотках
Страница 2 из 2

Наверх