Печёночка в сырном соусе «Дёшево и сердито»

Сообщение Автор
 
28 Фев 2011 15:12

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Сластенка писал(а):
Вот это печеночка!

Спасибо!!! Rose Rose Rose
Сластенка писал(а):
Лилечка, а если вместо йогурта сметану положить - сильно вкус изменится?

Я думаю не сильно. Кладите смело! Wink
 
28 Фев 2011 17:09

Распечатать сообщение
Бусенка

Яна

48 лет
Волгоградская обл.

БусенкаМои рецепты
ммммммммммм nyam2 nyam2 nyam2 ,какая вкусная печеночка,спасибо за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Мар 2011 6:31

Распечатать сообщение
Ларисэль

Лариса

51 год
Хабаровск

ЛарисэльМои рецепты
Лилечка, вот так я ещё печёнушку (в таком соусе) не готовила! Спасибо за рецепт!!!
 
10 Мар 2011 18:36

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Бусенка писал(а):
какая вкусная печеночка,спасибо за рецептик

Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki

Ларисэль писал(а):
Спасибо за рецепт!!!

На здоровье!!! Rose Rose Rose
 
12 Мар 2011 21:55

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
MatildA777
Лилечка, приготовила сегодня печеночку по твоему рецепту, так не только пальчики облизали, но и тарелочки girl_haha girl_haha girl_haha
Очень-очень вкусно, спасибо за вкусный ужин nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Лиля, я тут немножко не в тему, но я еще и твое мяско Нежнее нежного готовила, так оно очень быстро кончилось, что я и сфотографировать не успела unknown unknown unknown , так что специально в темку не пойду уж без фото, но однозначно буду готовить еще, так что обязательно приду с отчетом Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2011 13:01

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Лилечка!!! спасибо за замечательную печеночку Rose Забираю в заклладочки Yahoo! обязательно попробуем Smile
 
14 Мар 2011 14:14

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Лилечка, приготовила сегодня печеночку по твоему рецепту, так не только пальчики облизали, но и тарелочки

Марина, как приятно!!!! Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марина0909 писал(а):
спасибо за вкусный ужин

Спасибо за супер-фотку!!! give_heart give_heart give_heart
Марина0909 писал(а):
Лиля, я тут немножко не в тему, но я еще и твое мяско Нежнее нежного готовила, так оно очень быстро кончилось, что я и сфотографировать не успела

Ну и что, что не успела! Главное, что понравилось! dance2 dance2 dance2
Марина0909 писал(а):
так что специально в темку не пойду уж без фото, но однозначно буду готовить еще, так что обязательно приду с отчетом

Марин, безумно приятно, что доверяешь моим рецептам!!! friends friends friends

Алусик-мамусик писал(а):
Лилечка!!! спасибо за замечательную печеночку

На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2011 0:53

Распечатать сообщение
ЖЕЛЕЙКА

Алена

38 лет
Украина - Винница

ЖЕЛЕЙКАМои рецепты
Ух ты красота!!!!! у меня как раз в морозилке кусок печени, ужасно хочу попробовать твой рецептик! уверена, что мне непременно понравится, да и уверена, что муж присоеденится, хотя он не любит печенку, но от такой не откажется-уверена_)))) Спасибо Лилечка!!!!!!
 
15 Мар 2011 15:02

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
ЖЕЛЕЙКА писал(а):
Ух ты красота!!!!!

Спасибо, Алёночка!!! Rose Rose Rose
ЖЕЛЕЙКА писал(а):
у меня как раз в морозилке кусок печени

У меня для этого рецепта всегда припрятан кусок печени girl_haha
ЖЕЛЕЙКА писал(а):
уверена, что мне непременно понравится, да и уверена, что муж присоеденится, хотя он не любит печенку, но от такой не откажется-уверена_))))

Очень надеюсь, что вам с мужем понравится! Wink Smile Smile Smile
 
17 Мар 2011 21:06

Распечатать сообщение
oksana oks

Оксана

54 года
Новосибирск

oksana oksМои рецепты
Очуметь не встать, как вкусно! good Только йогурт не нашла, добавила сметану 10%, но вкус я думаю ничуть не изменился! Да, сырки использовала с грибами wacko1 ! Будем делать часто! Нам понравился вкус и печени и соуса! Спасибо за "дешево и сердито", это реально так! Romashki
 
18 Мар 2011 2:11

Распечатать сообщение
НаталочкаЗЗЗ

Наталья

43 года
Пушкино МО

НаталочкаЗЗЗМои рецепты
Тоже готовила печёночку.Обалдеть какая вкуснятина получилась good nyam2 .Фото не принесла (нечего уже фотать,не успела Embarassed ).
 
07 Апр 2011 17:31

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
oksana oks писал(а):
Очуметь не встать, как вкусно!

Большое спасибо!!!!!! Rose Rose Rose
oksana oks писал(а):
Только йогурт не нашла, добавила сметану 10%, но вкус я думаю ничуть не изменился! Да, сырки использовала с грибами

Красота!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
oksana oks писал(а):
Спасибо за "дешево и сердито", это реально так!

На здоровье! girl_in_love

НаталочкаЗЗЗ писал(а):
Тоже готовила печёночку.Обалдеть какая вкуснятина получилась

Очень рада, что понравилось!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki
 
21 Май 2011 3:50

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Здравствуйте! Я пришла еще разок повосхищаться этим рецептом!!! Все, кто пробовал печень по этому рецепту, были просто в восторге!!! Все как один просили рецепт. Теперь это самый любимый вариант приготовления печени в нашей семье. Муж обожает эту подливку. Лилия, теперь с вашей легкой руки печень так готовлю не только я а и моя сестра, кума, несколько моих подруг ...и даже свекровь. Большое пребольшое вам СПАСИБИЩЕ Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Май 2011 14:29

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
М@ри@нн@ писал(а):
Здравствуйте! Я пришла еще разок повосхищаться этим рецептом!!! Все, кто пробовал печень по этому рецепту, были просто в восторге!!! Все как один просили рецепт. Теперь это самый любимый вариант приготовления печени в нашей семье. Муж обожает эту подливку. Лилия, теперь с вашей легкой руки печень так готовлю не только я а и моя сестра, кума, несколько моих подруг ...и даже свекровь. Большое пребольшое вам СПАСИБИЩЕ

Марианна, сколько добрых, приятных слов!!! Огромное Вам за них спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Печеночка Дешево и сердито
16 Сен 2011 3:59

Распечатать сообщение
Ta$ia

Таня

39 лет
Чернигов

Ta$iaМои рецепты
MatildA777
Лилечка! Браво-брависсимо! Не прекращаю удивляться и радоваться твоим рецептам! girl_claping
Уже который день кушаю печеночку по твоему рецептику (много на радостях сделала) - и не нарадуюсь, и не накушаюсь, и никоим образом не надоедает сия вкуснятинка! nyam2 nyam2 Очень-очень понравилось так готовить и наслаждаться этим вкусом! give_heart
Восхищаюсь твоим талантом, Лилечка, мастерски комбинировать продукты и чувствовать, как оно все так вкусно объединится! good2 Ты настоящая мастерица, с громаднейшей вкуснющей и эстетической фантазией!
Ведь на твои салатики только смотреть позволительно, а кушать их - это вандализм просто! К примеру, шедевры "Куда приводят мечты" (кстати, одна из моих любимейших мелодрам - это фильм с аналогичным названием; реву, как белуга, когда смотрю), "Лазурный берег", "Наливное яблочко", "Пташечка", "Добыча"... Вообще я просто в ауте от всей этой красотищи! wacko1 girl_in_love
Лиля! Спасибо за возможность наблюдать за твоим творчеством!!! Romashki
 
18 Сен 2011 14:02

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ta$ia
Таня, огромное тебе спасибо за чудесный отзыв!!! Нет слов, как приятно видеть эти добрые и тёплые слова! Embarassed Столько комплиментов, что голова кружится! wacko1 Ещё раз большущее тебе спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Фев 2012 18:36

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Ну оооочень вкусно, а соус просто бомба wacko1 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо за рецепт Romashki
 
29 Фев 2012 21:29

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
tvkrikun писал(а):
Ну оооочень вкусно, а соус просто бомба

Как приятно!!! Embarassed air_kiss Большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2012 16:49

Распечатать сообщение
рижик

Елена


Минеральные Воды Ставропольский край

рижикМои рецепты
Здравствуйте, Лилия! Вы, действительно, красивая, милая девушка и необыкновенная хозяйка! С огромным удовольствием читаю ваши рецепты и хочется сразу приготовить )))))) Желаю Вам счастья, любви, чудесного настроения ! С прошедшим праздником 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!
 
18 Мар 2012 22:40

Распечатать сообщение
Astralkina

Ольга

42 года
ЯНАО

AstralkinaМои рецепты
Делаю печенку так же только со сметаной и сыром Виола в мультиварке! Быстро и вкусно получается
 
22 Мар 2012 19:00

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
рижик писал(а):
Здравствуйте, Лилия! Вы, действительно, красивая, милая девушка и необыкновенная хозяйка! С огромным удовольствием читаю ваши рецепты и хочется сразу приготовить )))))) Желаю Вам счастья, любви, чудесного настроения ! С прошедшим праздником 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!

Елена, обльшое Вам спасибо за комплименты!!! Мне действительно искренне приятно! И Вам всего самого-самого хорошего и доброго! Rose Rose Rose Rose Rose

Astralkina писал(а):
Делаю печенку так же только со сметаной и сыром Виола в мультиварке!

Мультиварка - это вообще вещь замечательная! good Просто я её принципиально не покупаю... Embarassed
 
20 Сен 2012 0:02

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
MatildA777
спасибо за рецепт! очень понравилась печеночка good good good good good good good good good good good good good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Окт 2012 14:13

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
MatildA777
Лилия, спасибо за рецепт чудной печеночки! Rose Понравилась! Только у меня почему-то получилось больше жидкости (соуса), хотя все по рецепту. Может надо было сильнее сначала печень зажарить? Все равно вкусно! На гарнир была и гречка и пюре, вкусно хоть так хоть так! nyam2
Фото
 
10 Окт 2012 22:26

Распечатать сообщение
Vitasss

Vitasss

41 год
Павлодар

VitasssМои рецепты
Спасибо за рецепт делал в первые печёнку с сыром и не по жалел, эксперимент удался на славу!!!!!! Добавил рецепт в закладки потому как сочетание сыра с печенью просто обалденное!
Ещё раз спасибо!
 
10 Окт 2012 23:59

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Лилия, как же я хочу такую печеночку! Спасибо, огромное! nyam2 Romashki
Страница 2 из 4

Наверх