Миксер

Сообщение Автор
Миксер
08 Фев 2008 13:46

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
хочу купить миксер ,подскажите какой самый лучший ?! girl_sigh я люблю печь тортики а мой старенький стал плохо работать (плохо взбивает в пену белки а так же сливки),
 
06 Апр 2008 1:35

Распечатать сообщение
Asya


38 лет
Санкт-Петербург

AsyaМои рецепты
Татьяна!Не знаю как насчет лучшего, но у меня миксер Bosch, пока давольна Smile
 
06 Апр 2008 1:39

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Татьяна у меня уже лет 6 набор от фирмы Браун и миксер и блендер.
 
11 Апр 2008 18:38

Распечатать сообщение
galya

Галина

65 лет
Москва

galyaМои рецепты
У меня тоже Bosch.Хороший миксер.По моему здесь важно,чтобы чаша сама крутилась,пока взбивается,можно чем-то другим заняться.К сожалению,я не владею фотографией,а то бы сфоткала.
 
11 Апр 2008 19:02

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Татьяна михеров много есть хороших, Braun, Bosch .....
Важно чтобы на крючках были пластмассовые колечки (Teigstopper) которые не дают тесту ползти в верх и таким путём попасть в миксер. И ещё плохо когда концы крючков пластмассовые, они могут быстро поломаться. У меня миксер фирмы Krups - не плохой.

Посмотри на фотографию вот такие крючки должны быть, они самые стабильные.

Фото
 
12 Май 2008 14:48

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Девчоночки спасибо за советы verygood
Asya Rose
Ganna Rose
galya Rose
anja-73Rose
Я приобрела на конец таки Krups Yahoo! Yahoo!
 
12 Май 2008 15:01

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
Цитата:
У меня миксер фирмы Krups - не плохой.
У меня тоже. Ему уже сто лет. Хороший миксер. И как только я над ним не измываюсь, самая ходовая техника на моей кухне Very Happy
А у соседей попробовала взбивать миксером Siemens (не помню только точную модель). Зверь, а не миксер! Когда мой квакнется, куплю Siemens Very Happy
 
28 Мар 2010 10:06

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Привет.Подскажите, плиз, миксеры стационарного типа справляются с дрожжевым тестом ? Или когда написано "насадки для теста", то имеется ввиду какой-нибудь бисквит или т.п. ?

Для примера:

http://www.bosch-bt.ru/products/cat228/MFQ3560/

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3711062/

Некоторое тесто требует длительного замешивания, и разница действительно есть.Дольше помесил - выпечка мягче.Но 15 минут мешать руками - это удовольствие не на каждый раз.Вот и хочу слегка автоматизировать.

Или для замешивания дрожжевого теста спасет только хлебопечка ? Н них я тоже засматриваюсь, но пока не время.
 
28 Мар 2010 10:12

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
когда написано "насадки для теста

Когда написано насадки для теста- имеется в виду что мешать любую субстанцию гуще чем тесто на оладьи- пюре разные, тесто густое, которое намотается на обычные венчики. Я, честно говоря, не пробовала тесто мешать спиральками, когда лень самой месить мешу в ХП, но прежде чем ее покупать хорошо подумай насколько она тебе нужна. Места много занимает, наиграешься и будет стоять, хотя на форуме много фанатов этой штуки.
 
28 Мар 2010 10:54

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Места много занимает, наиграешься и будет стоять, хотя на форуме много фанатов этой штуки.

Да, ХП под вопросом, я еще не знаю.
А вот такой миксер хочу.Надо понять, как он с дрожжевым тестом работает.Может, владельцы подойдут, расскажут.....
 
28 Мар 2010 11:00

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
как он с дрожжевым тестом работает

Я уже писала что сама не месила, но видела Ю.Высоцкая таким месит густое тесто в том числе дрожжевое, консистенция как на пельмени справляется. Посмотрела на твоего красавца- весчь! Сколько стоит?
 
28 Мар 2010 12:17

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Я уже писала что сама не месила, но видела Ю.Высоцкая таким месит густое тесто в том числе дрожжевое,

Да-да, я у Высоцкой подобный видел, да вот закрались сомнения, вдруг он спецовый какой.Высоцкая мне тут едва-ли напишет о подробностях и своих впечатлениях.

Ирина244 писал(а):
Сколько стоит?


Да вот БОШ который, он недорогой, в общем-то.До 2500 не дотягивает, и это навскидку, в ближайшей лавке.Может, и дешевле есть.
А Тефаль и до 2000 не дошел.Но он как-то менее серъезно выглядит.



\\\\\А как-то давно я у Высоцкой видел прикольный комбайн, который резал овощи кубиками.Реально - свеклу сует туда, картошку, морковь - на выходе кубики.Как ацкий любитель винегрета я прямо затрясся, когда такое увидел.
Но тогда он был в новинках, и цена меня остановила - более 9000 была.Надо поискать, может он уже дешевле стал.\\\\\\\\\\\\\\\\
 
28 Мар 2010 13:41

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
в общем-то.До 2500 не дотягивает

Цена хорошая, а у нас на работе дядька клиент есть, у него магазин бытовой техники, он очень хвалит технику кенвуд, говорит что качество просто суперское, хотя конечно дороговато.
painkiller34369 писал(а):
вдруг он спецовый какой.

Да не, Саш, она же рекламирует БОШ, хотя у нее такой зверюга, который наверное стоит до фига.
painkiller34369 писал(а):
который резал овощи кубиками.

А может тебе аллигатор купить? Дешевле а принцип тот же.
 
28 Мар 2010 14:07

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ирина244 писал(а):
А может тебе аллигатор купить?

Это что ?
 
28 Мар 2010 14:12

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Это что ?

Ну терка не терка, вроде овощерезки, бернер кажется из этой серии. Тут на форуме есть поищи. Я себе смотрела, у кого есть хвалят, я мозгами пораскинула и для себя решила не покупать. У меня с нарезкой проблем нет, я кастрюлю салата или винегрета минут за 15 нарезаю, больше времени процесс варки овощей занимает.
 
28 Мар 2010 16:11

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Ну терка не терка, вроде овощерезки

Глянул, ясно.
 
29 Мар 2010 21:28

Распечатать сообщение
Ольга Ольга

Ольга Ольга

45 лет
Москва

Ольга ОльгаМои рецепты
Я не рекламирую Bosch как Юлия Высоцкая . Мне муж подарил на 8 марта кухонный комбайн Bosch MUM 4756 Я им очень довольна !!!! Тесто месит крутое ,вот например тесто для чебуреков , сочников ,пельменей я уже делала в этом комбайне .Фарш просто на ура Yahoo!
Я мечтала о стационарном миксере и я в нём не разочаровалась Yahoo!


http://www.bytovaya.ru/product.php?iid=858&from=MARKET
 
30 Мар 2010 8:04

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ольга Ольга писал(а):
Bosch MUM 4756 Я им очень довольна !!!! Тесто месит крутое ,вот например тесто для чебуреков , сочников ,пельменей я уже делала в этом комбайне .

Спс, глянул.Комбайн все-же вряд-ли буду брать.Хотя комбайн и миксер в части миксера скорее всего одинаковые, так что и просто миксер должен все мешать.
 
26 Июл 2010 17:52

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
И у меня миксер развалился girl_cray3
Голову ломаю что брать?!Миксер или процессор(комбайн)Чтобы можно было и тесто на хлебушек вымесить?
Сориентируете? Rose Rose Rose
 
26 Июл 2010 18:00

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
СЬюзан писал(а):
И у меня миксер развалился

praising У меня еще живой, но я тоже хочу новый купить Wink
Ольга Ольга писал(а):
Bosch MUM 4756

Хорошая штука, но у меня есть мясорубка, на фига мне вторая unknown В нем миксер классный good2 но он по-моему не снимается, а иногда надо отдельно взбить Embarassed
СЬюзан писал(а):
Сориентируете?

friends
 
26 Июл 2010 18:24

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Ирина244
Ирин,глянула я энту штукуёвину unknown А не маленькая мощность у нее?
Мясорубка есть у меня,мощность такая же,но я ей не довольна... unknown
 
26 Июл 2010 21:10

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
СЬюзан писал(а):
А не маленькая мощность у нее?

Фиг его знает unknown я где-то читала, что это мощность потребления эл/энергии, а не самого прибора. Сейчас посмотрела на своей мясорубке, мощность 1000, меня в ней все устраивает Wink
 
26 Июл 2010 21:53

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Ирина244 писал(а):
что это мощность потребления эл/энергии,

А у меня пунктик,что это влияет на работу.По крайней мере с фенами так.Мощность 800,1000-слобоваты,а вот 1,5-2,000 уже типа профессионпльных sharik
 
28 Июл 2010 23:32

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
СЬюзан писал(а):
у меня пунктик,что это влияет на работу

Мне муж тоже так сказал praising Я хочу посоветоваться со своим знакомым, что разнюхаю сразу поделюсь Wink
 
28 Июл 2010 23:35

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Мне муж тоже так сказал Я хочу посоветоваться со своим знакомым, что разнюхаю сразу поделюсь

friends БУду с нетерпеньем ждать girl_sigh
Страница 1 из 2

Наверх