Как сохранять рецепты?

Сообщение Автор
Как сохранять рецепты?
22 Янв 2011 2:27

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Сразу хочу попросить прощение у Настюши,если не туда влезла(просто незнаю где этот вопрос задать)Суть вопроса в следующем-очень часто пропадает интернет,и бывает так,что собираюсь что-то готовить а рецепт хранится в закладках,а интернет отсуствует.Можно ли как-то сохранять(копировать)рецепты с сайта в какую-то свою папку?Чтоб потом просматривать их и без ин-нета.
Написала так коряво, незнаю как правильно выразить свой вопрос.К моему сожелению и стыду с компютером я на огромное"ВЫ"
 
22 Янв 2011 2:31

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
На форуме есть кнопка "печать".
На сайте, где Настины рецепты, есть ссылочка "версия для печати".
Их можно сохранить в файл.
Нужно нажать кнопку/ссылку. Загрузится страничка. Затем в меню Файл => сохранить как... => и сохраняем в формате html. При открытии сохраненный файл открывается в автономном режиме.
 
22 Янв 2011 6:21

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Танюш,а я примитивно копирую не страничку,а сам рецепт(если надо,то и с МК),создаю документ и вставляю туда скопированное. girl_haha Потом открываю папку "мои документы" и нахожу нужное по названию. Можно ещё,например собрать в один документ все рецепты для праздничного стола,чтоб долго не искать.
 
22 Янв 2011 12:45

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Томочка,спасибо,что откликнулась.А можно поподробнее как создать этот документ,где его создать и как потом копировать.Я в компютере не то что "чайник" а скорее "самовар"Мне надо обьяснять очень подробно.Извини,если затрудняю.....
 
27 Янв 2011 15:18

Распечатать сообщение
Анютта

Анна

45 лет
Ярославль

АнюттаМои рецепты
Я тоже сохраняю рецепты в Microsoft Word (выделяешь рецепт, нажимаешь копировать, а в открытом документе Word жмешь вставить), завела отдельную папку Рецепты с подпапками Выпечка и т.д. Теперь мечтаю освоить электронные кулинарные книги
http://forum.say7.info/topic4229.html
 
27 Янв 2011 23:27

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Анютта писал(а):
Теперь мечтаю освоить электронные кулинарные книги

Мне бы хоть
Анютта писал(а):
Microsoft Word

освоить.Где его искать то хоть?
 
02 Фев 2011 15:12

Распечатать сообщение
toma-tomad

Тамара

72 года
Мариуполь

toma-tomadМои рецепты
Танюша,я тебе написала вроде подробно,но, если надо,спрашивай, я с удовольствием отвечу help . Я тоже всё время спрашиваю что непонятно,но у меня тут рядом дочь,есть у кого спросить girl_haha
 
22 Фев 2011 22:43

Распечатать сообщение
Jane_kitty

Жанна

39 лет
Great Britain

Jane_kittyМои рецепты
Нажимаешь "ПУСК" на рабочем столе, далее "Все программы" и ищешь приложение "Microsoft Office" наводишь на него стрелочкой и выбираешь "Microsoft Word" - это программа для создания документов. А дальше можешь копировать в него рецепты и даже с фотографиями... Wink
 
26 Мар 2011 20:00

Распечатать сообщение
Золотая не рыбка

Инна

40 лет
Украина

Золотая не рыбкаМои рецепты
Jane_kitty писал(а):
Нажимаешь "ПУСК" на рабочем столе, далее "Все программы" и ищешь приложение "Microsoft Office" наводишь на него стрелочкой и выбираешь "Microsoft Word" - это программа для создания документов. А дальше можешь копировать в него рецепты и даже с фотографиями... Wink

Большое спасибочки , а то я тоже сохраняла сохраняла , и ничего не сохранялось , а тут с первого раза вышло Romashki
 
08 Апр 2011 1:02

Распечатать сообщение
Светланка!!!

Светлана

52 года
Ртищево, Саратовкая обл.

Светланка!!!Мои рецепты
Jane_kitty писал(а):
Нажимаешь "ПУСК" на рабочем столе

Ну можно проще...Создаёшь в своих документах папку (правой клавишей мыщи "Создать"-Папку-обзываешь её- открываешь (левой кл. мыши два клика)-далее правой кл. мыши "Создать"-Документ Микрософт Офис Ворд-обзываешь-открываешь и вставляешь то, что тебе надо. На данной страничке всё выделяешь. пр.кл."Копировать" и на этот лист, который создали "Вставить" тоже пр. кл. Удачи!
 
13 Апр 2011 22:00

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Девченочки,ура,я кажись научилась.Никак не могла найти в ко-тере место куда рецепт копировать.Походу в "все програмы"приложения "Microsoft Office" на нашей машине нету(я не нашла).Зато нашла какой-то "текстовый документ и он ,о чудо,сохраняется в мою папку.Спасибо всем большое girl_in_love
 
17 Авг 2011 0:24

Распечатать сообщение
Tishina76

Юрий

47 лет
Харьков

Tishina76Мои рецепты
А почему далеко не во всех рецептах есть кнопка " версия для печати" ? Я раньше находил ее а теперь не нахожу unknown
 
17 Авг 2011 0:25

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Tishina76 писал(а):
Я раньше находил ее а теперь не нахожу

Кнопка на месте, где всегда и была.
 
26 Июл 2013 17:17

Распечатать сообщение
belochka79

belochka79

44 года
Israel

belochka79Мои рецепты
Скажите пожалуйста! Как сохранить свои рецепты с фото? Как опубликовать свои рецепты на сайте? Не могу найти,извините что влажу...
 
16 Сен 2013 7:23

Распечатать сообщение
zamira.k

ZAMIRA




zamira.kМои рецепты
Всем привет. Кто подскажит как модно сохранять рецепты Насти себе в закладки???
 
16 Сен 2013 13:17

Распечатать сообщение
осеньосень

нина

60 лет
Магнитогорск

осеньосеньМои рецепты
В левом углу под названием рецепта есть кнопка : "Добавить в закладки". Просто нажимаете её и всё, рецепт сохранится в Ваших закладках.
 
08 Окт 2013 9:22

Распечатать сообщение
zamira.k

ZAMIRA




zamira.kМои рецепты
осеньосень писал(а):
В левом углу под названием рецепта есть кнопка : "Добавить в закладки". Просто нажимаете её и всё, рецепт сохранится в Ваших закладках.


Об этом я знаю, но всё же спасибо!!!! Wink
Я имела ввиду рецепты, которые автор сайта выкладывает )
 
16 Окт 2013 0:59

Распечатать сообщение
SVET&лана

Светлана

51 год
Донецкая обл. Украина

SVET&ланаМои рецепты
zamira.k писал(а):
Всем привет. Кто подскажит как можно сохранять рецепты Насти себе в закладки???

И меня тоже очень интересует этот вопрос! Или с Настиными рецептами это невозможно? Будьте добры, подскажите пожалуйста!
Страница 1 из 1

Наверх