Творожный кекс ГОСТ

Сообщение Автор
 
31 Июл 2011 1:15

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
happy_tanya Всё может быть.Чем больше жирность,тем тяжелее его печь. sharik sharik
Творог был 18 %? sharik sharik
vesnyashka Я очень рада,что он вам так понравился Romashki Romashki give_heart
Наверно как торт,он ещё вкуснее! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
Спастюо за великолепнейший отчёт Rose Rose Romashki Romashki
 
19 Сен 2011 17:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Настенька, наконец-то и я попробовала этот чудесный кекс Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Только он у меня в виде кексиков, дети так больше любят и удобнее взять в школу dance2 dance2 dance2 . Сделала полпорции и получилось как раз 12 штучек на формочку для маффинов. Очень-очень вкусно, нежно, восхитительно good good2 nyam2 !!! Но по мне бы сахарку поменьше. Спасибо большое за рецепт Rose Romashki girl_in_love !!! Творог у меня почти всегда в наличии и как раз 18%, с молочной кухни, так что буду делать еще обязательно girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Фото

Фото
 
21 Сен 2011 18:34

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
blirise У вас получились очень ровненькие,красивые кексы. Rose Rose
Спасибо за отчёт. Rose Romashki
Я вам очень благодарна Romashki Romashki sharik sharik
 
30 Сен 2011 1:04

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Настенька, я уже твой кекс 2 дня подряд делаю, наестся не можем такой вкуснятины!
Мне тоже очень нравятся ГОСТовские рецепты, они у меня всегда получаются!

Правда, сутки в холодильнике я не выдерживала (как это вообще возможно???), ели сразу!

Спасибо за рецептик!


 
06 Окт 2011 0:30

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Aliy Как такую красоту можно вообще делать? Romashki Romashki
Очень,очень красиво. Rose Romashki girl_in_love
Выдержать можно,но очень сложно. nyam2 Rose Romashki
Я просто не нарадаюсь вашим красотам Romashki Rose
 
28 Ноя 2011 13:16

Распечатать сообщение
Зетачка

Екатерина

39 лет
Тольятти

ЗетачкаМои рецепты
Это просто восхитительный кекс girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love вкусный, ароматный good2 я ещё изюм в вишнёвом вине замочила и ванильный сахар добавила Embarassed
 
01 Дек 2011 21:15

Распечатать сообщение
инна киев

инна

50 лет
Киев

инна киевМои рецепты
Настенька прекрасный рецепт. Какая ты молодчинка. Я сейчас его буду печь. Ждет своей очереди на место в духовке.
 
23 Дек 2011 17:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Настенька, испекла позавчера твой кексик! Ну какой же он вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 У нас продается в магазине такой кекс, но там явно экономят на продуктах и не в лучшую сторону Wink А этот невероятно ароматный, вкусный, насыщенный good2 good2 good2
Вот какой у нас кекс получился
Фото

Фото

И тебе пару кусочков
Фото


Спасибо огроменное Romashki Romashki Romashki
 
25 Дек 2011 17:02

Распечатать сообщение
Anita_77777

Аня

39 лет
Сыктывкар

Anita_77777Мои рецепты
спасибо за рецепт!!!! мне очень понравился кекс! даже не ожидала, если честно! обычно кексы все-таки суховаты, а этот - просто тает во рту!!! пеку уже во второй раз)
а еще - тесто увеличивается раза в два, наерное! первый раз взяла широкую форму, расстроилась что может плоским получится... но он получился шикарным и огромным))
 
06 Янв 2012 0:34

Распечатать сообщение
aniko4

Аня

38 лет
Украина, Киев

aniko4Мои рецепты
Спасибочки! Очень вкусно и нежно!!!!
 
12 Янв 2012 22:14

Распечатать сообщение
Steisy

Юлия

40 лет
Москва

SteisyМои рецепты
Спасибо Настенька, только что сделала, так просто и так вкусно!!!! Rose
 
28 Янв 2012 14:46

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Dogma97
Настюша, без преувеличения скажу, это один из самых вкусных кексов good2 good2 good2 nyam2 nyam2 good2 nyam2

Как жаль, что я его раньше не попробовала, теперь он будет у меня частым гостем, спасибо за этот прекрасный рецепт Romashki Romashki Romashki

 
13 Фев 2012 12:58

Распечатать сообщение
ricinus

roza

57 лет
моск. обл.

ricinusМои рецепты
Настасья, спасибо за рецепт. Кексик испекался в выходные, правда в холодильнике провел только ночь. Вкус от этого не пострадал. Структура, пористость, вкус - просто идеальные! Думаю, что буду печь еще не раз.
 
07 Мар 2012 15:31

Распечатать сообщение
Три царевны

Татьяна

41 год


Три царевныМои рецепты
ОН ТАКОЙ ВКУСНЫЙ!!!!! Еле еле дождались когда останет! Какой тут сутки ждать)))) good спасибо!
 
24 Мар 2012 14:19

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Dogma97
Настенька, спасибо за такой вкусный кекс, делала 2 норму, выпекала в 2 формах, 1 кекс уже съели good2 nyam2 morning1 good Romashki
Фото

Фото
 
03 Апр 2012 19:53

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Dogma97
Настя, спасибо за рецепт кекса
получилось очень вкусно мякиш нежный и воздушный Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2012 1:37

Распечатать сообщение
uventik

Мария

37 лет
Москва

uventikМои рецепты
Настасья!!!!! Хочу поблагодарить вас за такой замечательный рецепт. Долго искала рецепт кекса. Это как раз то что мне нужно, буду использовать его в качестве кулича на Пасху. Рецепт опробывала, понравился всем моим домашним. Такой кулич долго стоять не будет. Спасибо Вам!!!! Rose
 
07 Май 2012 14:15

Распечатать сообщение
Альканор

Светлана


Истра

АльканорМои рецепты
Замечательный рецепт кексика! Спасибо Настюша! Моя доча не ест творог ни в каком виде: ни в сыром, ни в выпечке. Этот кексик уплетала за обе щеки, и мы от неё не отставали good
Чувствую, поселится у нас этот обалденный кекс!
Фото
 
21 Май 2012 23:57

Распечатать сообщение
Виктори_я

Виктория

49 лет
Украина

Виктори_яМои рецепты
girl_claping Спасибо за прекрасный рецепт! Rose Кекс ООООООчень вкусный! Готовила уже не один раз - и всегда удачно. Даю постоять в холодильнике хотя бы пару часов. girl_in_love

Но у меня ВОПРОС wacko1 Сравнив рецепт этого кекса ГОСТ с рецептом Мурзика http://forum.say7.info/topic3652.html, я не нашла каких-то отличий...,НО вкус разный абсолютно!!! wacko1 Кто-нибудь мне может это объяснить??? НИЧО не понимаю unknown
 
21 Июн 2012 11:04

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Настюша! Второй раз испекла твой замечательный кексик. Пекла на этот раз в виде маленьких кексиков. Вот точно такие мне дедушка в детстве покупал в булочной!!!
Моим деткам и мужу понравилось. Дочка,которая ненавидит творог и все,что с ним связано уплетала за обе щеки. Говорит,что творог не чувствуется вообще Smile))
Сфоткать не успела Sad(( Вчера испекла ,а сегодня уже ничего нет Smile))
 
23 Авг 2012 23:56

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Настя, спасибо!
 
09 Сен 2012 2:53

Распечатать сообщение
Maremka

Maremka




MaremkaМои рецепты
Искала новенький рецепт творожного кекса. прочитав этот очень удивилась такому количеству сахара(очень много Shocked ) ...но думаю, может гост так там че-то особенное....почитала комменты....ладно смешала поставила. загорел он до состояния афро-американца за 20 мин. mamba открыла, чтоб накрыть фальгой и он упал (не удивительно конечно). но потом так и не встал...и просидев в духовке 2 часа остался внутри как пропитанный бисквит. короче жалко продукты. a_ya_protiv буду печь по проверенным рецептам.
 
14 Окт 2012 0:32

Распечатать сообщение
olgao

olga

39 лет
ukraine

olgaoМои рецепты
Настюша, отличный кексик, сегодня испекла, просто пальчики оближешь, спасибо за рецепт, взяла на заметку girl_in_love
 
31 Окт 2012 20:52

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Настасья, спасибо большое за потрясающий рецепт!!!! Пеку Ваш кекс уже не один раз, и всякий раз восторгаемся самим кексовым совершенством))) Очень, очень вкусно!!! Огромное Вам спасибо!!!
 
03 Ноя 2012 17:15

Распечатать сообщение
c8etochek

Юля

43 года
Киев

c8etochekМои рецепты
good2 ООчень вкусный рецепт, спасибо! nyam2
Страница 4 из 7

Наверх