Салат «Моя фантазия»

Сообщение Автор
Салат "Моя фантазия"
13 Фев 2008 23:37

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Салат «Моя фантазия».
Фото

Девочки, как вы понимаете по названию салата, то это именно то, что является моей фантазией. Открыла холодильник и смотрю, что и из чего я могу приготовить, и вот, что я нашла для моего салата:
1 – Свежий огурчик
2 – лучок порей
3 – паприка
4 – авокадо
5 – редиска
Всё помыла, порезала, перемешала в большой миске и получился салат «Моя фантазия», обычно такие салаты я ничем не заправляю, а кушаю просто так без соли и соуса. Муж откладывает себе в мисочку и добавляет приправу, соль и оливковое или подсолнечное масло, сын больше любит со сметаной, иногда кладёт майонез, или кушает, как я.
 
08 Мар 2008 0:57

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Отличная фантазия.Диетическая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Мар 2008 2:26

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Vera_77 - Верочка, скоро я и своих мужчин приучу к натуральному салату.
Спасибо за комментарий!
 
08 Мар 2008 2:33

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
friendsой Любушка авакадо-меня на нём замыкает....даже на ум не приходил такой слат с ним, а со сметанкой это good good Вот спасибо,обязательно попробую,чувствую уже свежесть и запах весны!! Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo!
 
08 Мар 2008 2:36

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
olga68 писал(а):
friendsой Любушка авакадо-меня на нём замыкает....даже на ум не приходил такой слат с ним, а со сметанкой это good good Вот спасибо,обязательно попробую,чувствую уже свежесть и запах весны!! Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo!


Оленька, салаты я готовлю из того, что на тот момент находится у меня в холодильнике. Желаю удачи!!!
 
11 Апр 2008 22:30

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Мне даже в голову не приходила мысль о том,что просто порезать овощи,смешать их и ничем не заправлять -будет очень вкусно.Этот салат меня очень выручает.Спасибо.(А я иногда теперь и супчик так делаю).
 
12 Апр 2008 0:16

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
олина писал(а):
Мне даже в голову не приходила мысль о том,что просто порезать овощи,смешать их и ничем не заправлять -будет очень вкусно.Этот салат меня очень выручает.Спасибо.(А я иногда теперь и супчик так делаю).

Рада, что салат пришёлся по душе! Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2013 22:33

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень вкусненько получилось без всякой заправки. nyam2 И почему я раньше так не делала? unknown Я еще добавила молоденькую капусточку - вкуснятина. good2 А муж и сын, конечно, солили, перчили и растительное масло добавляли. Smile Спасибо за хорошую идею. sharik sharik sharik
Страница 1 из 1

Наверх