Наши коллекции

Сообщение Автор
 
03 Мар 2009 23:42

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Santik писал(а):
Какой камень для тебя самый любимый?
А я пока не знаю, привыкаю к ним unknown
Netali Какая интересная коллекция!!! Мне нравится, котятки супер, так и хочется всех потискать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Мар 2009 1:58

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Девочки, вот решила поделиться с вами своей коллекцией магниток с мест где мы побывали. Конечно, по сравнению со всеми предыдущими красотами, это очень скромно, но как говорится чем богаты...
Надо только разобраться как фотки вставлять Wink
 
04 Мар 2009 2:01

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Фото
это мои любимые
 
04 Мар 2009 2:02

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Фото
Это из штатов - Калифорния и Аризона, сделаны по форме штатов
 
04 Мар 2009 2:03

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Фото
из Национальных парков
 
04 Мар 2009 2:04

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Фото
 
04 Мар 2009 2:06

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Фото
"на закуску" колибри с цветочком плюмерии, напоминание о Гаваях
 
04 Мар 2009 2:39

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Моментик Красивые good2 Хорошая память о тех местах, где когда-то были good Я тоже протые магнитики собираю Embarassed
 
05 Мар 2009 22:34

Распечатать сообщение
Netali

Наталья


Санкт-Петербург

NetaliМои рецепты
Моментик, Шикарная коллекция girl_in_love !!!
 
06 Мар 2009 0:35

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Девочки, спасибо за отзывы - очень приятно!
 
11 Апр 2009 2:16

Распечатать сообщение
Mirabelle

Елена

47 лет
г. Самара

MirabelleМои рецепты
Эля, какая красота, аж дух захватывает!!! Я тоже начала разводить фиалки, очень их люблю, но они не хотят у меня цвести (((
 
18 Апр 2009 0:26

Распечатать сообщение
ФЮА

ФЮА

42 года


ФЮАМои рецепты
У Вас очень красивые фиалки. У меня много комнатных цветов, но фиалки стала разводить недавно. Romashki
 
18 Апр 2009 0:27

Распечатать сообщение
ФЮА

ФЮА

42 года


ФЮАМои рецепты
Коллекция собачек просто чудо. Rose
 
21 Апр 2009 14:42

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Я собираю колокольчики(человечки) и сувениры из керамики ручной работы.Вот некоторые из них.
Все началось вот с этих адыгов,которые я купила совершенно случайно на остановке в Лазаревском у одного художника
Фото

А это крымский татарин
Фото

Черногорцы
Фото

Слева колокольчик из Будвы,который я купила в худ.салоне старого города,справа колокольчик с видом Успенского монастыря в Бахчисарае
Фото

А вот эту рыбку сделали художники из Эйлата(израиль)
Фото

Курочка из Дубровника
Фото
 
23 Апр 2009 3:50

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Какие симпатичные фигурки!!!
 
02 Май 2009 23:20

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Моментик
Отличная коллекция. girl_claping У меня тоже есть магнитики, привезенные из стран, где была я, мои дети, студенты, друзья. У каждого экспоната - своя история. К сожалению, нескольких лишилась: внуки очень любопытные и все хотят потрогать и подержать в руках. Иногда приходится собирать кусочки. Embarassed
 
05 Май 2009 4:15

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Знакомая история, Наташа, у моих родителея большинство магнитиков, они привезли отсюда, от внучек пострадали. Вы правы каждый магнитик это своя история, смотришь на них и настроение поднимается, вспоминая о хороших временах.
 
07 Май 2009 22:37

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Анна1966
Извини, как-то так получилось, что не увидела твою замечательную коллекцию. girl_claping girl_claping girl_claping Я тоже коллекционирую колокольчики, но это просто колокольчики из разных стран. Правда, у меня правило: я не покупаю их сама, мне дарят. Каждый такой подарок связан с определенным этапом в моей жизни и определенным человеком. Мне очень приятно глядя на них вспоминать своих друзей и близких. Недавно друзья привезли 3 чудесных колокольчика из Карловых Вар. Один как раз в духе твоей коллекции. . girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Май 2009 16:55

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Моментик писал(а):
Какие симпатичные фигурки!!!

Оля, спасибо! Rose Фигурки-колокольчики очень тяжело найти.А когда удается - это такая радость))) У тебя очень красивые магниты, мои дети тоже собирают магнитики.Их так много и моя младшая любит играть с ними: она называет, я передвигаю на боковую стенку холодильника.Очень хорошая тренировка памяти)))
NatalyS писал(а):
Я тоже коллекционирую колокольчики, но это просто колокольчики из разных стран.

Наташа! Посмотрела твою коллекцию - солидно))) У меня много "просто колокольчиков", вот и в Карловых Варах не нашла фигурки, пришлось купить традиционные.
NatalyS писал(а):
Недавно друзья привезли 3 чудесных колокольчика из Карловых Вар. Один как раз в духе твоей коллекции.
О, Боги!!! Значит нужно опять ехать в Чехию...)))
girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Авг 2009 10:24

Распечатать сообщение
Аринкана

Ирина

44 года
Днепропетровск, Украина

АринканаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Honey Нечасто мужчины собирают такие замечательные коллекции. Наверное, твой муж - добрый романтик. Передай ему мое восхищение. verygood Мой муж собирает ножи, но я не вижу в них ничего особенного, поэтому не разделяю его восторгов. Embarassed


А можно фото. Мне нравится всякое красивое оружие. К сожалению, на колекцию денегнет. Но посмотреть люблю. Как-то пыталась заняться цветами (такое женское увлечение). Но как оказалось не мое (кактусы и те позасыхали). Сейчас поливкой и прочим уходом за оставшимися цветами занимается муж.
 
04 Ноя 2009 2:16

Распечатать сообщение
Евгения Стебакова

Евгения

49 лет
Электроугли, МО

Евгения СтебаковаМои рецепты
Natik, коровки потрясные! girl_claping girl_claping girl_claping Я тоже собираю коров- это моя давняя любовь. Обязательно выложу своих. Девочки, какая прелесть и слоники, и черепашки, и куклята , и ангелы, и статуэточки- какая же это радость и отдушина для нас. А как приятно, когда кто то из друзей-знакомых , странствуя-путешествуя в дальних краях, вдруг вспомнит о нас и привезет в подарок ещё одно чудо чудесное!!!! А вы замечали, что не все такие подарки приживаются? Или не сразу встает на своё место? Начинаешь их двигать туда-сюда...смотреть кто с кем уживется.У вас так бывало?
 
17 Янв 2010 19:18

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Какие классные у всех коллекции! Девочки, вы просто молодцы!
Я ничего особенного не собираю...магниты с разных городов на холодильник, раньше календари с рыжими котятами собирала. Последнее моё увлечение - юбилейные десятирублёвые монеты, заказала альбом для них придёт, разложу и фото выставлю.
Зато у моего мужа знакомый собирал....фото трусов девушек...
Знаете в автобусе, на улице девушка с брюками/юбкой на бёдрах садится и у неё трусики выглядывают - он фотографировал и собирал! Фоток 3 года назад больее 200 было. Сейчас даже не знаю - страшно представить! wacko1
 
18 Янв 2010 14:03

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Embarassed
 
25 Янв 2010 0:27

Распечатать сообщение
Евгения Стебакова

Евгения

49 лет
Электроугли, МО

Евгения СтебаковаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
А я уже без малого 20 лет собираю серебряные кулончики

Серебро- это вещь!!!! Сама от него балдю.В прошлом году нас обокрали, так к моей великой радости серебришко все мое оставили)))))
Tupyrina писал(а):
Вот она, моя коллекция (
Кулончики- прелесть!!!!
 
25 Янв 2010 22:04

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, как давно я здесь не была и как много пропустила! girl_cray Исправлюсь! В моих коллекциях появились новые экземпляры, а орхидеи опять зацвели, правда, скромнее, чем в прошлом году. Yahoo!
Страница 8 из 12

Наверх