Пряный кекс с вишней и орехами

Сообщение Автор
Пряный кекс с вишней и орехами
28 Фев 2011 22:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Я к вам снова с кексом, друзья!!! friends give_heart На днях испекла вот этого красавца и снова хочу от души поделиться с вами рецептом этого вкусного, сдобного, ароматного кекса!!! Он такой "богатый", даже словно праздничный!!! girl_in_love А когда его ешь, создается ощущение, что ешь вовсе не кекс, а настоящий торт!!! В меру сочный, душистый, мягкий... Словом, наслаждение!!! girl_in_love
Фото

Фото

Итак, для приготовления нам понадобится:

Ингредиенты:

200 г мягкого сливочного масла
300 г замороженной вишни
200 г коричневого сахара
4 яйца
100 г миндаля
100 г фундука
1 ч.л. корицы
щепотка молотой гвоздики
свежий тёртый имбирь - ~ 1 ч.л. (думаю, можно и молотый взять)
250 г муки
пакетик разрыхлителя - 10 г
2 ст.л. ликера "Амаретто" (или коньяка, рома)


Для глазури:

белый шоколад - ~ 50 г + 1 ч.л. растительного масла

Приготовление:

1) Нагреть духовку до 180 градусов. Форму (диам. 22 -24 см) смазать маслом.
2) Вишню разморозить. Орехи измельчить с блендере.
3) Мягкое масло хорошенько взбить с сахаром, чтобы сахар растворился.
4) Добавить яйца по одному, молотые орехи, корицу, имбирь, гвоздику. Всё перемешать.
5) Просеять муку с разрыхлителем и добавить в несколько этапов вместе с ликёром (или коньяком). Всё перемешать.
6) В конце добавить вишню и снова аккуратно все перемешать.
7) Готовое тесто выложить в форму, поверхность теста разровнять. Поставить в разогретую духовку и выпекать от 45 минут до 1 часа (зависит от духовки). Готовность обязательно проверьте зубочисткой. Если она сухая - кекс готов!
8 ) Готовый кекс остудить минут 15 в форме на решетке, затем вынуть его из формы и остудить полностью.
9) Шоколад растопить на водяной бане вместе с чайной ложечкой растительного масла. Следите внимательно за массой - белый шоколад очень капризный! Wink
10) Остывший кекс полить глазурью, немного подождать и затем украсить орехами! good

Вот и всё! friends Наш кекс готов! Yahoo! girl_in_love
Ну оооочень вкусно, насыщенный, "богатый" вкус... nyam2 girl_in_love
Фото

Угощайтесь на здоровье, дорогие форумчане!!! friends Romashki friends Буду очень рада, если кекс вам понравится!!!
Фото


Приятного всем аппетита!!!
Romashki friends Romashki
 
28 Фев 2011 23:51

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda
Катюш, ты решила теперь по всем кексам пройтись? Отличный кексик у тебя вышел, с вишенкой, с орешками girl_in_love ещё и имбирь+амаретто просто букет полный girl_in_love Попробуем! Спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2011 23:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Miuda
Катюш, ты решила теперь по всем кексам пройтись? Отличный кексик у тебя вышел, с вишенкой, с орешками girl_in_love ещё и имбирь+амаретто просто букет полный girl_in_love Попробуем! Спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki


Оленька, я так рада тебя видеть у себя на страничке!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Олюсь, ты знаешь, да как-то само собой так получилось... girl_blush2 Просто испекла, всем понравился очень, решила сразу поделиться, а то потом забуду... give_heart Romashki give_heart
Буду очень рада, если тебе понравится кексик, Олечка!!! Пеки на здоровье!!! friends Всегда любуюсь каждым твоим отчётом, который вижу в "Обедах"! girl_in_love give_heart friends Romashki girl_in_love good friends
 
01 Мар 2011 0:17

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda писал(а):
любуюсь каждым твоим отчётом,

А я твоими отчётами friends praising
 
01 Мар 2011 0:36

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Кать, ну просто невероятной красоты кекс. girl_in_love
Как всегда, у тебя все просто на высшем уровне. Wink
Спасибо огромное за чудесный рецепт! sharik
 
01 Мар 2011 1:08

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Снова соблазнительный кекс girl_in_love Утащила в закладки, завтра приступаю к приготовлению, Знаешь Катюш мы с тобой похоже на одной волне girl_haha смотрела сегодня рецепты хотелось чего то вишневого но не торта, а тут опа dance2 Yahoo! и твой кекс появился
Спасибо милая, попробую и отчитаюсь girl_claping
 
01 Мар 2011 1:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Катюш ты как всегда к нам с очередной вкуснятиной!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Класс - спасибо good ,люблю амаретто nyam2 , как раз тоже делаю с ним пирог....... good2
 
01 Мар 2011 2:16

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Miuda красота.Я обожаю кексы.Во всех проявлениях.От твоих у меня слюни текут очень сильно. Rose Rose Я так у тебя никогда не чего не приготовлю. girl_haha girl_haha Потому что умру от такой красоты. Romashki Romashki
Я представляю какой он вкусный.А какой он красивый.
Огромное тебе спасибо!Могу говорить тебе это вечно give_heart give_heart give_heart
 
01 Мар 2011 4:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сарочка писал(а):
А я твоими отчётами friends praising


Оленька!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends

Разик писал(а):
Кать, ну просто невероятной красоты кекс. girl_in_love
Как всегда, у тебя все просто на высшем уровне. Wink
Спасибо огромное за чудесный рецепт! sharik


Разичка, спасибо, солнышко!!! give_heart girl_in_love give_heart От тебя, как всегда столько позитива!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Буду рада, если рецепт тебе пригодится!!! give_heart girl_in_love give_heart Большое тебе спасибо за твоё драгоценное внимание, моя хорошая!!! give_heart Romashki give_heart

Pearls писал(а):
Снова соблазнительный кекс girl_in_love Утащила в закладки, завтра приступаю к приготовлению, Знаешь Катюш мы с тобой похоже на одной волне girl_haha смотрела сегодня рецепты хотелось чего то вишневого но не торта, а тут опа dance2 Yahoo! и твой кекс появился
Спасибо милая, попробую и отчитаюсь girl_claping


Ириша, ну точно, на одной волне!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends good В самом деле, мне как раз хотелось чего-то такого вкусного-превкусного с вишней!!! nyam2 girl_in_love nyam2 И вот этот кекс полностью удовлетворил мои желания!!! Romashki give_heart Буду очень рада, Ириша, если и тебе тоже этот кекс придется по вкусу так же, как и мне!!! Romashki friends Rose give_heart Спасибо тебе большое за твое внимание и интерес к рецепту!!!! Romashki friends give_heart

Тори.я писал(а):
Катюш ты как всегда к нам с очередной вкуснятиной!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Класс - спасибо good ,люблю амаретто nyam2 , как раз тоже делаю с ним пирог....... good2


Викуля, спасибо тебе большое за тёплые слова!!! girl_in_love Я тоже ну ооочень люблю амаретто!!! nyam2 girl_in_love Как впрочем, и миндаль в чистом виде!!! good Викуся, буду рада, если кекс тебе понравится!!! friends give_heart Romashki give_heart friends Спасибо тебе большое за добрый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart

Dogma97 писал(а):
Miuda красота.Я обожаю кексы.Во всех проявлениях.От твоих у меня слюни текут очень сильно. Rose Rose Я так у тебя никогда не чего не приготовлю. girl_haha girl_haha Потому что умру от такой красоты. Romashki Romashki
Я представляю какой он вкусный.А какой он красивый.
Огромное тебе спасибо!Могу говорить тебе это вечно give_heart give_heart give_heart


Ой, Настюшка, ну захвалила ты меня.... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 give_heart girl_in_love give_heart Спасибо тебе огромное, солнышко, за такие искренние слова!!! give_heart Romashki give_heart friends И твоя выпечка тоже всегда получается замечательной, даже не сомневайся!!! give_heart Romashki Rose friends good2 good Смело пеки и этот кекс, Настюш!!! give_heart friends good Готовится совсем несложно, а результат, надеюсь, тебя должен порадовать!!! Romashki friends give_heart
Большое тебе спасибо за твои всегда такие добрые комментарии!!!! Romashki friends give_heart Romashki friends give_heart
 
01 Мар 2011 10:40

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Miuda
Катюша. какое чудо girl_in_love так не терпиться приготовить! girl_in_love
У тебя все так красиво, чудесно, сразу хочется на кухню бегом! Wink
Не могу подобрать слов, что бы выразить сови эмоции! Чудесно girl_in_love girl_in_love
(как в реклмме "Самое лучшее чудо" Wink ) У нас как на зло с орехами опять перебои unknown wacko1 wacko1 про вишню полчу girl_haha girl_haha буде ждать и сразу приготовлю! спасибо за очередной волшебный рецепт!
 
01 Мар 2011 11:22

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Катенька, какой кексик отпадный! nyam2 Ну очень соблазнительно выглядит wacko1
как только дома вишня появится - сразу пойдёт в твой кекс girl_haha girl_in_love girl_in_love
 
01 Мар 2011 12:03

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Боюсь, я опаздала, уже, наверное, не осталось ни кусочка этого ароматного, пряного, нарядного кексика! Angel Angel Angel Катенька, какой букет пряностей, какое заманчивое их сочетание!good girl_in_love give_heart ! От кусочка такого кекса, насыщенного, с яркими вкраплениями вишни, неприятности и грусть точно покажутся преодолимыми (что-то их подкопилось unknown ) give_heart give_heart Придется просить в подарок "Амаретто" специально для такой замечательной выпечки nyam2 Wink И вишня у меня имеется! girl_claping
Miuda писал(а):
Просто испекла, всем понравился очень, решила сразу поделиться, а то потом забуду...

Катенька, спасибо, что приносишь нам такие вкусные, замечательные рецепты! give_heart Romashki Romashki Romashki sharik
 
01 Мар 2011 13:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Limp писал(а):
Miuda
Катюша. какое чудо girl_in_love так не терпиться приготовить! girl_in_love
У тебя все так красиво, чудесно, сразу хочется на кухню бегом! Wink
Не могу подобрать слов, что бы выразить сови эмоции! Чудесно girl_in_love girl_in_love
(как в реклмме "Самое лучшее чудо" Wink ) У нас как на зло с орехами опять перебои unknown wacko1 wacko1 про вишню полчу girl_haha girl_haha буде ждать и сразу приготовлю! спасибо за очередной волшебный рецепт!


Катюшенька, солнышко, я всегда безумно тебе рада!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо тебе большое за высокую оценку этого кексика и твой интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart
Катюш, надеюсь, скоро и вишня и орешки снова у вас появятся в продаже и ты побалуешь себя и своих близких этой вкусной-вкусной выпечкой!!! give_heart Romashki friends Пеки на здоровье, Катенька, и спасибо тебе еще раз за твое внимание!!! Romashki friends give_heart Romashki give_heart

_titmouse_ писал(а):
Катенька, какой кексик отпадный! nyam2 Ну очень соблазнительно выглядит wacko1
как только дома вишня появится - сразу пойдёт в твой кекс girl_haha girl_in_love girl_in_love


Машенька, буду ооочень рада, если рецепт пригодится и понравится тебе!!! girl_in_love Romashki good friends Пеки на здоровье и огромное тебе спасибо за твоё внимание и теплый отзыв!!!!! Romashki give_heart friends give_heart

loranas писал(а):
Боюсь, я опаздала, уже, наверное, не осталось ни кусочка этого ароматного, пряного, нарядного кексика! Angel Angel Angel Катенька, какой букет пряностей, какое заманчивое их сочетание!good girl_in_love give_heart ! От кусочка такого кекса, насыщенного, с яркими вкраплениями вишни, неприятности и грусть точно покажутся преодолимыми (что-то их подкопилось unknown ) give_heart give_heart Придется просить в подарок "Амаретто" специально для такой замечательной выпечки nyam2 Wink И вишня у меня имеется! girl_claping
Miuda писал(а):
Просто испекла, всем понравился очень, решила сразу поделиться, а то потом забуду...

Катенька, спасибо, что приносишь нам такие вкусные, замечательные рецепты! give_heart Romashki Romashki Romashki sharik


Ларочка, дорогая, как всегда с твоим появлением, настроение у меня всегда поднимается!!!!!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Rose Большое тебе спасибо за такие красивые и искренние отзывы, Ларочка!!! give_heart Romashki give_heart Ты знаешь, если не удастся найти Амаретто, смело бери коньяк! good good2 good Тоже будет очень и очень вкусно!!! friends good2 good
А неприятности мы преодолеем обязательно!!! give_heart friends give_heart Что бы ни было, Ларочка!!! give_heart Romashki Весна уже пришла!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И дышать стало легче!!! Yahoo!

Девчата, дорогие мои, спасибо вам еще раз огромное за ваше внимание и интерес к рецепту!!! Romashki friends Romashki Пеките на здоровье и пусть у вас всё получится!!!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends

И всех с первым днём весны!!! Yahoo! girl_claping Yahoo! Drinks or Beer Romashki give_heart give_heart give_heart
 
01 Мар 2011 16:53

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, если бы добрые слова и теплые чувства могли поглощать всё плохое, то не было бы сейчас человека более счастливого, чем я friends (Моя киска заболела серьезно, надеюсь, что поправится sad ) Спасибо тебе, Катенька, за поддержку!!! give_heart give_heart give_heart С первым днём ВЕСНЫ тебя!!! Romashki Romashki Romashki Пусть никакие горечи и неприятности не омрачают это прекрасное время пробуждения, пусть все деньки будут солнечными! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
01 Мар 2011 17:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, если бы добрые слова и теплые чувства могли поглощать всё плохое, то не было бы сейчас человека более счастливого, чем я friends (Моя киска заболела серьезно, надеюсь, что поправится sad ) Спасибо тебе, Катенька, за поддержку!!! give_heart give_heart give_heart С первым днём ВЕСНЫ тебя!!! Romashki Romashki Romashki Пусть никакие горечи и неприятности не омрачают это прекрасное время пробуждения, пусть все деньки будут солнечными! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart


Ларочка
, спасибо тебе большое!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Как жалко кисоньку, Ларис... Sad Малышка... Знаю прекрасно, каково это, когда животное дома болеет...Очень тяжело всегда, переживаешь за них, а они сказать ничего могут... У меня у самой сейчас двое - братик с сестренкой... И в силу того, что им обоим уже по 11 лет, периодически появляются какие-то болячки...Справляемся, слава Богу, главное, не запускать...
Ларочка, от всей души желаю тебе, чтобы кисонька поправилась как можно скорее!!! Дай Бог, чтобы всё обошлось!!!!!!! И пусть кисонька радует вас еще долгие годы!!!!! Romashki friends Romashki give_heart
 
01 Мар 2011 20:55

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ну Катюшка проказница Yahoo! закидала нас кексами по самую "голову"!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Мар 2011 21:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Ну Катюшка проказница Yahoo! закидала нас кексами по самую "голову"!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Embarassed girl_haha Embarassed give_heart friends Людочка, я не специально!!!!! girl_flag_of_truce girl_blush2 girl_angel Просто уж больно вкусный получился!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 good good2 good Буду рада, если тебе тоже понравится, Людочка!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Большое тебе спасибо, что зашла!!!! give_heart Romashki give_heart friends friends friends friends give_heart Romashki
 
02 Мар 2011 1:41

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Вот это вкуснятина!!!!!! good good good good
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
В полном восторге!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
02 Мар 2011 3:34

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Малгося писал(а):
Вот это вкуснятина!!!!!! good good good good
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
В полном восторге!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Малгося, на здоровье!!! give_heart Romashki friends girl_in_love Большое тебе спасибо за такой красивый и позитивный отзыв!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki
Буду очень рада,если рецепт пригодится!!! give_heart Romashki friends Пеки на здоровье!!! Romashki friends Rose give_heart Romashki
 
02 Мар 2011 4:15

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Miuda писал(а):
Буду очень рада, Ириша, если и тебе тоже этот кекс придется по вкусу так же, как и мне!!!

Знаешь, Катюша, я в восторге nyam2 от этого кекса, как и вся моя семья. Получилось что то обалденно вкусное даже словами не передать girl_in_love girl_in_love girl_in_love орехово - вишневый КАЙФ. Спасибо за безумно вкусный кекс Romashki Romashki
Вот фотка, в разрезе сфоткать не получилось Embarassed
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Мар 2011 7:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, кекс очень впечатлил! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И по ингредиентам, и по сногсшибательным фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Благодарю, дорогая, за еще один прекрасный рецепт! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Улетел в закладки! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
02 Мар 2011 13:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Pearls писал(а):
Знаешь, Катюша, я в восторге nyam2 от этого кекса, как и вся моя семья. Получилось что то обалденно вкусное даже словами не передать girl_in_love girl_in_love girl_in_love орехово - вишневый КАЙФ. Спасибо за безумно вкусный кекс Romashki Romashki
Вот фотка, в разрезе сфоткать не получилось Embarassed


Ааа, Ириша, какой высоченный красавец у тебя получился!!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Я в восторге!!! Yahoo! girl_in_love girl_claping good good2 Ириш, я просто счастлива, что кексик всем вам понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Значит, мы ТОЧНО с тобой на одной волне!!! Yahoo! give_heart Romashki Rose Romashki Я просто обожаю сочетание вишни и белого шоколада...А когда тут еще и такой букет пряностей и орешки... girl_in_love Вкуснота!!! good Ириша, огромное тебе спасибо за твоё доверие к рецепту, за такой отчёт великолепнейший и за тёплые слова!!! girl_in_love give_heart Romashki friends
Прям с утра такой подарок мне!!! Yahoo!
give_heart Romashki friends give_heart

Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, кекс очень впечатлил! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И по ингредиентам, и по сногсшибательным фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Благодарю, дорогая, за еще один прекрасный рецепт! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Улетел в закладки! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


Оленька, дорогая, от такой королевы кексов, как ты, мне так приятно слышать такой отзыв!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends girl_in_love give_heart Оленька, буду очень рада, если рецепт тебе пригодится!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо, что всегда заглядываешь ко мне на странички и пишешь такие тёплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Большое спасибо, Олюшка!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
13 Апр 2011 18:54

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, я обещала и пришла! Rose Угостишься friends ?
Фото

Фото

Фото

И целиком:
Фото

Пекла в круглой форме sharik Катюша, я ещё, честно говоря, не могу сказать тебе полноценно о вкусе, пробовать буду на завтрак Embarassed НО собирала крошки - очучения непередаваемо вкусного, рассыпчатого-рассыпчатого (по крайней мере, у меня получился такой), офигенно орехового наслаждения! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love И это ТОЛЬКО по КРОШКАМ! dance2 Yahoo! А вишнево-орехово-коричный аромат я вообще не смогу описать словами! good nyam2 nyam2 nyam2 Я предвкушаю, жду с нетерпением завтрашнего утра! Yahoo! Катюша, всё сделала строго по рецепту, я же даже "Амаретто" купила давно ради этого кекса Wink friends Он у меня темненький, так как орехи не чистила Embarassed Я только арахис отшелушиваю Embarassed Вишни отмеряла в замороженном варианте 300 гр. Только её кажется немного, или кусочек такой отрезался sharik Боялась из-за ягод, что пропечется плохо, но всё в порядке girl_in_love dance2 Катенька, завтра жди меня с отчетом о вкусе friends Спасибо, моя хорошая за рецепт! Romashki Romashki Romashki Rose give_heart give_heart give_heart
 
14 Апр 2011 13:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, я обещала и пришла! Rose Угостишься friends ?
Пекла в круглой форме sharik Катюша, я ещё, честно говоря, не могу сказать тебе полноценно о вкусе, пробовать буду на завтрак Embarassed НО собирала крошки - очучения непередаваемо вкусного, рассыпчатого-рассыпчатого (по крайней мере, у меня получился такой), офигенно орехового наслаждения! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love И это ТОЛЬКО по КРОШКАМ! dance2 Yahoo! А вишнево-орехово-коричный аромат я вообще не смогу описать словами! good nyam2 nyam2 nyam2 Я предвкушаю, жду с нетерпением завтрашнего утра! Yahoo! Катюша, всё сделала строго по рецепту, я же даже "Амаретто" купила давно ради этого кекса Wink friends Он у меня темненький, так как орехи не чистила Embarassed Я только арахис отшелушиваю Embarassed Вишни отмеряла в замороженном варианте 300 гр. Только её кажется немного, или кусочек такой отрезался sharik Боялась из-за ягод, что пропечется плохо, но всё в порядке girl_in_love dance2 Катенька, завтра жди меня с отчетом о вкусе friends Спасибо, моя хорошая за рецепт! Romashki Romashki Romashki Rose give_heart give_heart give_heart


Ларочкааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот это дААааАА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_claping girl_in_love Я не просто угощусь, я сейчас прямо таки наброшусь, наверное, на этого вкуснейшего, ароматного, пышного такого красавца!!! Yahoo! girl_haha girl_in_love Yahoo! nyam2 girl_in_love nyam2 Как же хорош, Ларочка!!!! girl_claping Нет слов!!! Я видела такие пышные кексы только у тех девочек с нашего форума, которые в мультиварке пекут!!! girl_claping Такие особенно пышные они получаются у них!!! girl_claping А теперь вижу, что и у тебя такой же высокий и пышный кекс получился!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Глаз не оторвать, однозначно!!! girl_in_love
Ларочка, я очень надеюсь, что вкус кексика тебя не разочарует и понравится!!! give_heart Romashki give_heart Огромнейшее тебе спасибо за твое доверие и интерес к этому рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Мне всегда очень дорого и приятно твое мнение!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Приходи всегда и в любое время!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Спасибо тебе большое за такой фонтан положительных эмоций, которые ты даришь каждый раз!!!! give_heart give_heart friends give_heart Romashki give_heart friends
 
14 Апр 2011 15:52

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, извини меня, бессовестную, что только бегу рассказать впечатления, попробовав кекс ещё с утра! Rose Rose Rose Но я, действительно, бегу, закончив все дела, я лечу сказать, КАК МНЕ БЫЛО ВКУСНО!!! Yahoo! Вот, если можешь, поверь, что только жесткая самодисциплина смогла удержать меня от съеденья ПОЛОВИНЫ твоего офигенного кекса! nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Не будь моей силы воли, я бы резала и ела, резали и ела! girl_haha Ты дала ему такое точное определение - "ПРЯНЫЙ"! friends Пряности в кексике, действительно, доминируют! Это как с духами Smile Букет, многогранность вкусов, которые раскрываются друг за другом! Сначала такой выраженный вкус корицы и имбиря, затем кислинка вишенок, наконец, ореховые ноты, которые, как мне кажется, дают не только свой вкус, но и потрясающую рассыпчатую структуру! Не знаю, как у тебя, Катюш, но у меня получилось так, что кекс буквально тает, настолько он рассыпчато-нежный! good2 good good good Если это моя какая-то оплошность, то я от неё в восторге! dance2 Вот, каковы мои ощущения от твоего расчудесного пряного кекса! friends Спасибо, Катюша, я снова испытала самые приятные эмоции и впечатления от ещё одного твоего рецепта! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki И отдельная благодарность за самое лучшее начало моего дня! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
Страница 1 из 2

Наверх