Пряный кекс с вишней и орехами

Сообщение Автор
 
14 Апр 2011 16:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларочка, как же я рада, что кексик тебе понравился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! И всё-всё ты правильно абсолютно описываешь!!! girl_in_love girl_in_love Он действительно тает во рту, за счет своей такой пышной сдобы... girl_in_love nyam2 girl_in_love Ох, ты его сейчас прям так поэтично и красноречиво описала, что мне тааак захотелось им вновь полакомиться... girl_in_love nyam2 girl_in_love
Я безумно рада, что тебе понравилось и наши вкусы с тобой так удачно совпали!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Вкусное начало дня - это залог супер УСПЕШНОГО и доброго дня в целом!!!! good girl_claping girl_in_love Ларочка, и пусть таких дней у тебя будет как можно больше, а точнее каждый день пусть будет вкусным, добрым и радостным!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Спасибо тебе большое-пребольшое, Ларисонька, за такие мегапозитивные эмоции и теплые слова!!! Улыбаюсь сижу...от уха до уха!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Апр 2011 16:51

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Улыбаюсь сижу...от уха до уха!!!

И я!!! friends dance Спасибо, Катюша, за столько теплых, дорогих мне пожеланий!!! give_heart give_heart give_heart День сегодня дождливый, а у меня так светло на душе от нашей переписки! friends Увидимся, Катенька, у меня ещё столько не осуществленного из твоих рецептов girl_in_love! (В воскресенье-то точно "встретимся"! friends Wink Embarassed )
 
14 Апр 2011 17:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
И я!!! friends dance Спасибо, Катюша, за столько теплых, дорогих мне пожеланий!!! give_heart give_heart give_heart День сегодня дождливый, а у меня так светло на душе от нашей переписки! friends Увидимся, Катенька, у меня ещё столько не осуществленного из твоих рецептов girl_in_love! (В воскресенье-то точно "встретимся"! friends Wink Embarassed )


И у нас дождливо и даже немного снежно сегодня! Темный, ненастный денек...Но сейчас на душе становится тепло!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ой, как я буду рада снова и снова тебя видеть на своих страничках, Ларочка!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart Приходи обязательно!!!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
14 Апр 2011 18:34

Распечатать сообщение
Луноцвет

Ирина

38 лет
Санкт-Петербург

ЛуноцветМои рецепты
Екатерина, какой прелестный кекс, такой ореховый...обязательно сделаю что-то подобное girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2011 18:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Луноцвет писал(а):
Екатерина, какой прелестный кекс, такой ореховый...обязательно сделаю что-то подобное girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki


Ириша, тебе огромное спасибо за твое внимание и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если пригодится!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Пеки на здоровье, Ирочка!!!! Romashki give_heart Rose friends Rose give_heart Romashki
 
13 Ноя 2011 23:10

Распечатать сообщение
MishkaSladkij

MishkaSladkij


Подмосковье

MishkaSladkijМои рецепты
спасибо за рецепт! кекса не хватило даже на два выходных - ушёл влёт girl_claping только у нас нет алкоголя в доме, я добавила вишнёвый ароматизатор. сверху какая то глазурь из порошочка girl_haha и миндальные лепестки

Фото
 
13 Ноя 2011 23:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
MishkaSladkij писал(а):
спасибо за рецепт! кекса не хватило даже на два выходных - ушёл влёт только у нас нет алкоголя в доме, я добавила вишнёвый ароматизатор. сверху какая то глазурь из порошочка и миндальные лепестки


MishkaSladkij
Как я рада, что рецепт пригодился и кекс понравился!!! Yahoo! girl_in_love Очень аппетитный он у Вас получился!!! girl_in_love nyam2 Пышный такой, рассыпчатый... nyam2 girl_in_love А алкоголь здесь играет чисто символическую роль! Wink good Можно и без него обойтись или какой-то сироп использовать или, как Вы правильно сделала, ароматизатор! good good2
Огромное спасибо за доверие к рецепту, за Ваш красивый отчет и приятный отзыв!!! Romashki Спасибо, что поделились своими впечатлениями!!! friends Romashki Romashki
 
30 Ноя 2011 15:08

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшенька, этот шедевр должен носить имя кекс-торт!!! nyam2 girl_claping Rose girl_in_love
Вкус богатейший, альянс вишни+пряности+орехи, просто изумительный!!!!!
Оторваться самостоятельно нереально girl_haha
Катюшенька, прости, что внешне не такой как у тебя красавец, я поспешила, вытаскивала горячим, и верх немного сломался sharik
И еще, я наверное опять напортачила. Взяла белый пористый, так как не было обычного, и вот какой ужас в виде глазури у меня получился, там жидко там густо. А вообще, ты знаешь, именно эта глазурь сюда прямо идеально подошла girl_in_love
Фото

Фото

Спасибо Катюшенька, что ни рецепт, то шедевр очередной!!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Ноя 2011 15:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюшенька, этот шедевр должен носить имя кекс-торт!!!
Вкус богатейший, альянс вишни+пряности+орехи, просто изумительный!!!!!
Оторваться самостоятельно нереально
Катюшенька, прости, что внешне не такой как у тебя красавец, я поспешила, вытаскивала горячим, и верх немного сломался
И еще, я наверное опять напортачила. Взяла белый пористый, так как не было обычного, и вот какой ужас в виде глазури у меня получился, там жидко там густо. А вообще, ты знаешь, именно эта глазурь сюда прямо идеально подошла


Юляшенька, как же я рада вновь тебя видеть у себя на страничках!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное тебе спасибо, что так часто меня балуешь своим драгоценным вниманием и такими превосходными отчетами!!!! girl_in_love Yahoo! give_heart Romashki give_heart Ну какой же красавец у тебя получился, Юляша!!! То, что он где-то сверху поломался, я даже не вижу, вообще не вижу абсолютно!!! Очень ровный, пышный, аккуратный кекс!!! Yahoo! girl_in_love girl_claping good good2
И такие равномерные вкрапления вишенок в тесте!!! girl_in_love girl_claping good good2
С пористым шоколадом, да, Юляш, знаю, что могут быть проблемы, сама с ним намучилась в свое время... Но в принципе для глазури он вполне подходит, надо только добавить буквально 1-2 ложки жирных сливок и так растопить все это на водяной бане. При чем я стараюсь, чтобы та емкость, в которой я растапливаю шоколад, была с полусферическим дном - так, на мой взгляд, получается наиболее равномерная глазурь, одной температуры.
Юляша, но в любом случае у тебя тоже все получилось чудесно и мне очень приятно, что ты тоже оценила, как здорово такой белый шоколад сочетается с именно этим кексом!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart
Спасибо тебе огромное, Юляшенька, за такой волшебный и аппетитный отчет, за твой такой теплый и милый отзыв и за твое дорогое моему сердцу внимание!!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Окт 2013 18:20

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Утащила в закладки, как-нибудь обязательно спеку!
 
29 Янв 2014 18:53

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Спасибо Катюш! Очень Вкусно! Rose Rose Rose
 
27 Июн 2015 22:39

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Miuda
Катенька, спасибо большое за рецепт этого вкусного кекса! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
02 Дек 2015 22:04

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Катюша, пришла сказать тебе огромное спасибо за кекс Rose Лежал он у меня в закладках давно, все руки не доходили до него, а очень жаль Embarassed Кекс получился очень вкусным nyam2 nyam2 я даже не удержалась и съела кусочек почти сразу как только он немного остылEmbarassed
Сочетание вишни и корицы girl_in_love
Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх