Салат «Подружки» с вариантами

Сообщение Автор
 
12 Мар 2011 0:05

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Инга, принимай!!!
Фото

Нереально вкусно!! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
Не удивляюсь, что он может исчезать "непонятно куда"!! Wink
Сижу вот, и думаю.... сколько надо делать такого салата на праздник, чтоб к приходу гостей осталось что на стол поставить?... scratch_one-s_head
Делала пока первый вариант, но точно на этом не остановлюсь!! girl_in_love
Инга, Romashki Romashki Romashki !!!
 
12 Мар 2011 4:54

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
спасибо Inga!!!!! уношу в закладочки good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Мар 2011 13:48

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Галчик писал(а):


Инга, принимай!!!


Галя очень вкусненько good2 good2 good2 good2 good2

Галчик писал(а):
Нереально вкусно!!

Не удивляюсь, что он может исчезать "непонятно куда"!!

Сижу вот, и думаю.... сколько надо делать такого салата на праздник, чтоб к приходу гостей осталось что на стол поставить?...

Делала пока первый вариант, но точно на этом не остановлюсь!!

Инга, !!!



СПАСИБО мне так приятно wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Рада что понравилось, надеюсь все варианты придутся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


лора к писал(а):
спасибо Inga!!!!! уношу в закладочки


На здоровье Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2011 21:29

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Инга, а во втором варианте морковь сырая или вареная??
 
12 Мар 2011 22:01

Распечатать сообщение
Светослав

Светослав

39 лет
Москва

СветославМои рецепты
надо будет попробывать
 
12 Мар 2011 22:03

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Галчик писал(а):
Инга, а во втором варианте морковь сырая или вареная??


Сырая Wink

Надеюсь и второй вариант понравится Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Светослав писал(а):
надо будет попробывать

Надеюсь понравится Rose Rose Rose Rose
 
13 Мар 2011 21:20

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ingusha
Инга, замечательное блюдо nyam2 Уверена, что все варианты бесподобны. В закладки!
 
14 Мар 2011 12:35

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Keily писал(а):
Инга, замечательное блюдо Уверена, что все варианты бесподобны. В закладки!


Спасибо за отзыв Rose Rose Rose

Салатик получается легким Wink и вкусным nyam2
 
06 Май 2011 12:43

Распечатать сообщение
Муза63

Татьяна

49 лет
Самара

Муза63Мои рецепты
Ingusha
Ваш салатик у нас в семье теперь самый любимый!!! И я, и мама моя его готовим теперь очень часто!!! Спасибо Вам большое!!! nyam2 Romashki
 
06 Май 2011 13:54

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Муза63 писал(а):
Ваш салатик у нас в семье теперь самый любимый!!! И я, и мама моя его готовим теперь очень часто!!! Спасибо Вам большое!!!


Танюшга, спасибо Rose Rose Rose Rose И мамме твоей огромное спасибо girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Май 2011 0:43

Распечатать сообщение
WebGirl

Диана

43 года
Крым, Симферополь

WebGirlМои рецепты
какая красота! обязательно приготовлю этот салатик, он следующий на очереди будет)) точнее, вне очереди, потому что прочла рецепт и слюнки потекли girl_haha
Инга, а если взять консервированную фасоль, то лучше белую или красную?
 
11 Май 2011 12:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
WebGirl писал(а):
какая красота! обязательно приготовлю этот салатик, он следующий на очереди будет)) точнее, вне очереди, потому что прочла рецепт и слюнки потекли

СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

WebGirl писал(а):
Инга, а если взять консервированную фасоль, то лучше белую или красную?

Фасоль можно взять любую, я и с белой делала и с пестрой и с красной, одинаково вкусно. Самое главное взять ту фасоль. которую домашние едят Wink но я люблю с красной Embarassed для меня это самое вкусное и на тарелке красиво смортится good2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2011 2:08

Распечатать сообщение
WebGirl

Диана

43 года
Крым, Симферополь

WebGirlМои рецепты
Инга, спешу к тебе с отчетиком!
С первой порцией фасоли спалила кастрюлю вместе с фасолью wacko1 (поставила вариться и забыла)
Со второго раза-таки сварила пестренькую фасольку dance2 дальше все просто)) салатик получился обалденный - я не удержалась и прям горячим пару ложек навернула Embarassed nyam2 спасибо огромное за рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
обязательно приготовлю его и в остальных вариантах! girl_claping

(грибы мелковато порезала, поэтому их почти не видно)
 
18 Май 2011 14:26

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
WebGirl писал(а):
Инга, спешу к тебе с отчетиком!

С первой порцией фасоли спалила кастрюлю вместе с фасолью (поставила вариться и забыла)


Ты меня насмешила girl_haha girl_haha girl_haha бывает Wink

WebGirl писал(а):
Со второго раза-таки сварила пестренькую фасольку дальше все просто)) салатик получился обалденный - я не удержалась и прям горячим пару ложек навернула спасибо огромное за рецептик

обязательно приготовлю его и в остальных вариантах!

Спасибо, мне очень приятно, что понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Выглядит просто супер good2 good2 good2 good2 good2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2011 0:37

Распечатать сообщение
wuzik

Катя

37 лет
Германия

wuzikМои рецепты
Ну ничего себе "подружечный" салат Smile Smile Smile , у меня любимый человек салата этого к рису и крылышкам наложил, ушел есть, через полчаса отдал сдачу: рис и крылышки girl_haha girl_haha girl_haha (которые он готовил причем сам Wink ), говорит: "салат прям ничего" friends
спасибушки Romashki
 
07 Июн 2011 1:32

Распечатать сообщение
Tanya-77

Татьяна

46 лет
Киев

Tanya-77Мои рецепты
Салатик классный и простой good
 
07 Июн 2011 12:15

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
wuzik писал(а):
Ну ничего себе "подружечный" салат , у меня любимый человек салата этого к рису и крылышкам наложил, ушел есть, через полчаса отдал сдачу: рис и крылышки (которые он готовил причем сам ), говорит: "салат прям ничего"

спасибушки

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ну ты меня насмешила girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо good2 good2 good2 good2
Очень приятно, что салат так понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Tanya-77 писал(а):
Салатик классный и простой

Спасибо Rose Rose Rose Rose
 
23 Июн 2011 0:46

Распечатать сообщение
Галчик

Галина

51 год
Пермь

ГалчикМои рецепты
Инга, привет!!
Только что сделала этот салат, а уже ночь на дворе, представляешь!!! Это же катастрофааааа!!!
Еле-еле остановилась на двух ложках, чтоб не налопаться на ночь!!! Хоть замок на холодильник вешай!!!
Хочу-хочу-хочу салатууууу!!!! hysteric
Пошла скорее спать, подальше от холодильника - меньше соблазна!!
Скорее бы утро!!! girl_haha
Инга, спасибки снова и снова!! heart heart heart
 
23 Июн 2011 13:41

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Галчик писал(а):
Инга, привет!!

Только что сделала этот салат, а уже ночь на дворе, представляешь!!! Это же катастрофааааа!!!

Еле-еле остановилась на двух ложках, чтоб не налопаться на ночь!!! Хоть замок на холодильник вешай!!!

Хочу-хочу-хочу салатууууу!!!!

Пошла скорее спать, подальше от холодильника - меньше соблазна!!

Скорее бы утро!!!

Инга, спасибки снова и снова!!


Галина girl_haha
Ты просто чудо good2
Обожаю тебя и твой юмор give_heart
Наслаждайся салатиком Wink и балуй меня отчетиками girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2011 22:17

Распечатать сообщение
FreckenSnork

Юлия

43 года
Россия-Украина

FreckenSnorkМои рецепты
Рецепт, как я люблю...
Простой, и не сомневаюсь - вкусный.
Как раз раздумывала что приготовить из фасоли, и совсем случайно открыла этот рецепт... А тут как раз фасоль!
Инга у меня вопрос.
Принципиально какого цвета фасоль, или можно и белую использовать в этом рецепте?
 
22 Сен 2011 12:48

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
FreckenSnork писал(а):
Рецепт, как я люблю...

Простой, и не сомневаюсь - вкусный.

Как раз раздумывала что приготовить из фасоли, и совсем случайно открыла этот рецепт... А тут как раз фасоль!

Инга у меня вопрос.

Принципиально какого цвета фасоль, или можно и белую использовать в этом рецепте?


Юля, спасибо, что заглянула friends

Фасоль клади любого цвета, просто темненькая красиво смотриться в салате Wink

Надеюсь тебе понравится Romashki Romashki
 
27 Дек 2011 18:19

Распечатать сообщение
Татуся28

Наталья

41 год
Кстово

Татуся28Мои рецепты
Все и салат готов, я сегодня весь стол по вашим рецептам сделала... Жду домашних... сама наелась...Класс... это вообще ничего не сказать.. Вы Богиня кухни!!
 
27 Дек 2011 18:44

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Татуся28 писал(а):
Все и салат готов, я сегодня весь стол по вашим рецептам сделала... Жду домашних... сама наелась...Класс... это вообще ничего не сказать.. Вы Богиня кухни!!


Татуся....ты меня засмущала Embarassed Embarassed Embarassed какая я богиня girl_haha girl_haha girl_haha так любитель......а готовить я ОБОЖАЮ give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

очень рада, что рецепты понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2012 4:12

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Татуся28 писал(а):
Класс... это вообще ничего не сказать.. Вы Богиня кухни!!
Дада,рукаминогамисердцем всем присоединяюсь!))поражаюсь,как при этих вкусностях ты такая стройняшка?!пади,нас вкусностями заваливаешь,а сама на супчике да салате от диетолога сидишь,даже? girl_haha girl_haha 6 января мы готовим традиционный постный стол из 12 блюд.А какой постный стол без тебя?готовила первый вариант,сбрызнула соком лимона только,когда остыл/а половину горячего мы и так с мужем съели))/.Ох,как же этоооооо girl_in_love собирались у свекруни любимой,пополам готовили.Она тоже фасольку сделала.Хвастанусь girl_blum слопали всю твою фасоль!ой,Аня,ой пооовар знаатный girl_haha спасибо,Ингушечка!!
 
23 Янв 2012 12:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Дада,рукаминогамисердцем всем присоединяюсь!))поражаюсь,как при этих вкусностях ты такая стройняшка?

Ой и не говори.....бывает наемся...а потом на овощах\кефире разгружаюсь unknown Embarassed

Нюшечкадушечка писал(а):
6 января мы готовим традиционный постный стол из 12 блюд.А какой постный стол без тебя?готовила первый вариант,сбрызнула соком лимона только,когда остыл/а половину горячего мы и так с мужем съели))/.Ох,как же этоооооо собирались у свекруни любимой,пополам готовили.Она тоже фасольку сделала.Хвастанусь слопали всю твою фасоль!ой,Аня,ой пооовар знаатный спасибо,Ингушечка!!

Ну я от души посмеялась girl_haha girl_haha girl_haha
Рада, что ты произвела фурор girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 2 из 3

Наверх