Мои тортики (larite) (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
09 Май 2011 1:46

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Лариса, оч классные фигурки, girl_claping первая девочка мне Оч понравилась good2 good2 good2 Торт хорошенький good
 
09 Май 2011 2:55

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Larites
Лариса, девочка очень понравилась good Торт большой, но на переднем плане пустовато.. а как ты совместила дамский каприз и трюфель? Там же вроде крема разные..
 
09 Май 2011 10:47

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ларочка тренируешься много,молодец!Я тоже столько мастики перелопатила,ух! Тортик с букашками прикольный!
 
09 Май 2011 20:41

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Natala30 писал(а):
Лариса, оч классные фигурки, girl_claping первая девочка мне Оч понравилась good2 good2 good2 Торт хорошенький good
Спасибочки... Мне у неё только второй подбородок не очень нравится, но "Тульский пряник" мне уже подсказал, как надо зубочисткой потом всё исправлять. Пока не исправила( я имею ввиду эту девочку)
Shumishka писал(а):
Larites
Лариса, девочка очень понравилась good Торт большой, но на переднем плане пустовато.. а как ты совместила дамский каприз и трюфель? Там же вроде крема разные..
Спасибо.Да, два крема, два вида коржей. Делала поочереди, например: медовый-заварной-бисквит-сливки.
Оксаночка спасибо. Да, надо больше тренироваться, а я тут мухлюю.Вот... Embarassed
 
10 Май 2011 14:19

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Ларисочка посмотрела все твои тортики. Прогресс на лицо. Молодец что не боишся эксперементировать с лепкой. Поздравляю со вступлением в наши ряды Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2011 16:35

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
bul писал(а):
Ларисочка посмотрела все твои тортики. Прогресс на лицо. Молодец что не боишся эксперементировать с лепкой. Поздравляю со вступлением в наши ряды Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо
 
12 Май 2011 23:29

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
этот тортик делала вместе с Лунтиком, Внутри: ореховый бисквит, шоколад на кипятке, сливки с шоколадом.Размеры торта: 30/ 50/20.
Фото
Фото
Фото

Как всегда жду ваших коментарий и критики
 
13 Май 2011 1:20

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Larites
Похоже что я первая. Yahoo!
Ларис я сама далеко не профи, но ты правда очень быстро учишься. Молодец.
Конечно опытные девчёнки подскажут какие есть недоточёты, но для меня главное что сделано достаточно аккуратно и узнаваемо good2
 
13 Май 2011 2:45

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Ларис, такой трудный тортик сделала...респект Rose girl_claping girl_claping girl_claping Пожарники обалденные good good good
 
13 Май 2011 13:50

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Ларис торт просто супер делись идеей по поводу лестницы good2 good2 good2 good2 good2
Пожарники класс. Есть конечно неровности на тортике но так как это очень сложный торт то просто молодец good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Май 2011 17:13

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
simonkaa писал(а):
Larites
Похоже что я первая. Yahoo!
Ларис я сама далеко не профи, но ты правда очень быстро учишься. Молодец.
Конечно опытные девчёнки подскажут какие есть недоточёты, но для меня главное что сделано достаточно аккуратно и узнаваемо good2
Спасибо большое. На самом деле, на этот торт я потратила меньше времени, чем на торт с Лунтиком( ... это видно... scratch_one-s_head ), а так как мне надо было сделать два торта вместе, получилось не так аккуратно, как хотелось-бы.

Наташенька Спасибочки тебе огромное. Romashki
bul писал(а):
Ларис торт просто супер делись идеей по поводу лестницы good2 good2 good2 good2 good2
Пожарники класс. Есть конечно неровности на тортике но так как это очень сложный торт то просто молодец good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
За макет, взяла у ребёнка пожарную машину ( правда там есть небольшие изменения) Лестницу делала за 4дня из мармышковой мастики. Сначала раскатала и вырезала прямоугольник нужной величины, затем треугольниками и прямоугольными(крышечками) вырезала дырочки. Стащила у мужа несколько досок, одинаковой длинны, связала их сначала скотчем, а затем обматала пищевой плёнкой. Повесила лестницу кверх ногами ( у лестницы нет ног... wacko1 ) на эти досточки и оставила так сушиться. Всю остальную сборку подглядывала тут:
http://regina16112.blogspot.com/2011/03/blog-post_11.html
 
13 Май 2011 20:21

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ларочка классная тачка!!!Очень реалистично-игрушечко,сложная форма.Молодец!!!
 
13 Май 2011 20:41

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Спасибо Оксаночка. Rose
 
15 Май 2011 0:55

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Larites
Лариса, классная пожарная машина!!! И спасибо за ссылку на МК Romashki
 
15 Май 2011 14:06

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Shumishka Пожайлуста Иришка. Спасибо что зашла... Rose
 
15 Май 2011 15:19

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Лариса , очень трудоемкий торт!!! не каждый с таким сюжетом справится Wink friends ты умничка и молодец !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Респект тебе и уважуха !!! girl_haha girl_claping friends Rose
 
17 Май 2011 2:05

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Любительниц@ писал(а):
Лариса , очень трудоемкий торт!!! не каждый с таким сюжетом справится Wink friends ты умничка и молодец !!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Респект тебе и уважуха !!! girl_haha girl_claping friends Rose
Спасибо за такие добрые слова.
 
28 Май 2011 19:10

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Вчера делала для домашнего чаепития и для пробы,- " Сливочные облака" и покрытие шоколадом(первый раз) с шоколентой. Ну , покрыть шоколадом мне не удалось очень ровно, и после нескольких попыток решила сделать там узорчик... Шоколенту мне делать понравилось, только в следующий раз буду не такие высокие бортики делать. Сам тортик очень вкусный, но сочетание с шоколадом лично мне не очень понравилось, так, как из-за шоколада вкус торта совершенно теряется и кажется совсем безвкусный. Это мне урок на будущее. Розочки из шок. делать пока неумею, вчера времени не было учиться, поэтому положила туда, что было( знаю, что не подходит.) Жду ваших коментарий и критики.
Фото

Фото
Фото
А это вам, угощайтесь.
Фото
Извеняюсь за фон, никак руки недойдут, до обработки фоток...
 
28 Май 2011 20:05

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Larites писал(а):
поэтому положила туда, что было( знаю, что не подходит.) Жду ваших коментарий и критики.

Лариса,а мне наоборот кажется,что подходит ! good2 видишь,на вкус и цвет ,как говорится ... girl_haha
шоколанте твоя понравилась good2 я её ещё никак не могу сделать Embarassed вернее не не могу ,а то руки не дойдут ,то забуду ,когда бываю свободна...
Торт классно смотрится Romashki friends good2
 
28 Май 2011 20:27

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Larites
Лариса, орхидея очень даже гармонично вписалась! good2 Шоколента довольно изящная! girl_in_love girl_in_love Симпатичный тортик! good girl_claping
 
29 Май 2011 2:57

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Larites
Лариса, шикарно смотрится тортик! Такой шоколадный-шоколадный! Шоколента очень красивая, и цветы тоже! Ничего себе ты для дома творишь wacko1 Моолодец!
 
29 Май 2011 13:27

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Лариса, тортики супер!!! girl_claping girl_claping С шоколентой изумительный, и это в первый раз?! good2 Я всё не решаюсь за неё взятьсяEmbarassed Скажи, а на твой вкус торт какой будет сочетаться с шоколадом? Очень красивые подарочные с розами. Чем ты делала вышивку и надпись на розовом "Марине 22"
 
29 Май 2011 13:50

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Альбина
Спасибо большое. Я тоже всё время собиралась, и вот наконец-то пришло время....
Наталия
Спасибочки.
Ириночка
Спасибо. Только вот тортик надо скорей в холодильник ставить. Шоколента быстро тает и теряет форму.
Алёна
Спасибо.
Цитата:
Скажи, а на твой вкус торт какой будет сочетаться с шоколадом?

Ну я ещё не такой знаток тортиков, как девочки с нашего форума, но на мой вкус, в этом тортике суфле- очень нежного вкуса. У Александры там тоже есть шоколад, но не таким толстым слоем, как у меня( я же всё пыталась покрыть очень гладко...).
Цитата:
Чем ты делала вышивку и надпись на розовом "Марине 22"

Айсинг.
 
30 Май 2011 16:58

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Larites, шоколадный красивый girl_claping girl_claping girl_claping лента такая ажурная - здорово! и орхидея очень красивая! мне все понравилось!
а уж про аппетитный разрез я вообще молчу nyam2
 
30 Май 2011 17:06

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Лариса а мне наоборот очень понравилось с орхиидеей очень красиво good2 good2 good2 good2 good2
Страница 2 из 8

Наверх