Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
15 Авг 2014 12:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пришли мои туфельки Yahoo! Yahoo! Yahoo! :
Фото

Маечку для них и заказывала Smile .
Фото
 
15 Авг 2014 12:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
blirise писал(а):
Девочки, что из аксессуаров сюда лучше? Жемчуг?

Можно и жемчуг, это универсально; можно и украшения из металла - лучше ювелирку, не бижутерию.

blirise писал(а):
Туфли наверно не только черные можно?

Я бы сказала, не можно, а нужно не черные Smile Сюда просится беж, зрительно удлинит ноги (а длина платья просит этого), к тому же, бежевые туфли с черным платьем смотрятся благороднее, чем черные.
Покажу, традиционно, Мехрибан Алиеву:
Фото

Фото

При формировании элегантных образов с платьями, Мехрибан можно смело брать за пример для подражания. Smile
 
15 Авг 2014 12:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Если туфли надеть бежевые, то ноги будут "от ушей".

Амани писал(а):
Я бы сказала, не можно, а нужно не черные Сюда просится беж, зрительно удлинит ноги (а длина платья просит этого), к тому же, бежевые туфли с черным платьем смотрятся благороднее, чем черные.

Девочки, спасибо girl_claping girl_claping girl_claping , следующая покупка - бежевые туфли.
Амани писал(а):
При формировании элегантных образов с платьями, Мехрибан можно смело брать за пример для подражания.

good2 girl_claping Rose
 
15 Авг 2014 13:11

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
blirise
Цитата:
Девочки, что из аксессуаров сюда лучше? Жемчуг

Ириш, жемчуг ,конечно, подойдет сюда, но как впрочем и другое украшение, но лучше что-то из благородной серии - натуральный камень, либо элегантное украшение из золота/серебра.. girl_in_love Но еще зависит от того, что предполагается одевать наверх платья? Какой-то пиджачек или ничего? unknown От выреза горловины пиджачка и будет зависеть выбор украшения, либо длинная нить или под шейку или вообще ничего Wink Туфельки бежики, как девочки посоветовали, будет шикарно good , но и другие цветные, если они вписываются в общий образ Wink

Цитата:
Пришли мои туфельки

Очень хорошенькие туфельки girl_in_love Образ с маечкой такой нежный и очень элегантный!!! good Ты молодечек, все хорошо подобранно! praising good
Кстати, я сейчас обратила внимание на мою линейку и там тоже нежно-сиреневый цвет в сочетании с белым и зеленым - необычное, но очень красивое сочетание girl_claping Если что, то тебе на заметку Wink friends
 
15 Авг 2014 13:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Образ отличный! Платок свой тож седня завяжу узлами, а вот счас и завяжу

Cпасибо Rose Фотки-то когда покажешь? give_heart

ЛЛолик писал(а):
Хочу черную узкую из очень-очень мягкой качественной кожи.

friends

ЛЛолик писал(а):
то, что совсем понравилось, стоило ого-го, а в пределах, казалось бы, достаточного, одни и те же фасоны, расцветки.

Угу Smile Молчи, грусть Smile Шубы хорошие стоят как новая иномарка среднего класса girl_haha Куртки кожаные - как поездка за границу.
А то, что по карману - мягко говоря, очень большой компромисс girl_haha girl_haha girl_haha
Нет в жизни щастя girl_haha

Lavender писал(а):
либо элегантное украшение из золота/серебра..

А можно объединить Yahoo! Ювелирные украшения с жемчугом - отличный вариант на выход. И нарядно, и деликатно:
Фото

Фото


У меня есть колье в подобном стиле (жемчуг перемежается золотыми вставками):
Фото

Очень полезная в хозяйстве вещь, когда думаешь об украшениях к вечернему наряду Smile

Lavender писал(а):
но и другие цветные, если они вписываются в общий образ

Можно было бы насыщенно-винного или бордового цвета туфли... Просто их в дальнейшем труднее пристроить к другим нарядам, а бежики универсальны sharik

Кстати, дочка Мехрибан, Лейла Алиева, очень любит туфли вот такого металлизированного оттенка и часто вижу их в разных ее образах. Тоже универсально:
Фото

Фото

dance2
 
15 Авг 2014 15:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lavender писал(а):
Кстати, я сейчас обратила внимание на мою линейку и там тоже нежно-сиреневый цвет в сочетании с белым и зеленым - необычное, но очень красивое сочетание

Я уже заметила, что сиреневый с зеленым хорошо сочетается, так что туфельки и с зеленой майкой хорошо будут, туда и украшение это хорошо. С белым тоже буду пробовать.
Lavender писал(а):
Ириш, жемчуг ,конечно, подойдет сюда, но как впрочем и другое украшение, но лучше что-то из благородной серии - натуральный камень, либо элегантное украшение из золота/серебра..

Амани писал(а):
А можно объединить Ювелирные украшения с жемчугом - отличный вариант на выход. И нарядно, и деликатно

А ведь у меня есть такой комплект Yahoo! , что-то нечасто его надевала, даже подзабыла, жемчуженки бежевого цвета:
Фото

А со стерлинговым серебром такой комплект (но цепочка будет V-образно висеть):
Фото
 
15 Авг 2014 16:28

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
blirise
Цитата:
ведь у меня есть такой комплект

Ну вот и решена проблема Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень красивый комплект girl_in_love Говори Марише огромное спасибо за наводку Wink friends

Девочки, а я пошла в магазин за салатом, а вот что нашла girl_haha Yahoo!
Такой очень легкий и приятный пиджачек всего за 8 евро, последний висел Yahoo!Я давно такого нежно-голубого цвета искала girl_claping ... только на майку не смотрим Wink Embarassed Под юбку-бежик и не только будет отлично! dance2
Фото

И такое украшение понравилось Embarassed
Фото

Поход за салатом удался!!! Yahoo! Салат кстати тоже купила girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Авг 2014 16:39

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
blirise
Ирина, платье красивое очень!
blirise писал(а):
А ведь у меня есть такой комплект , что-то нечасто его надевала, даже подзабыла, жемчуженки бежевого цвета:

я бы его к этому платью и одела. У меня тоже что-то подобное есть....будет очень нежно и красиво!

Lavender писал(а):
Девочки, а я пошла в магазин за салатом, а вот что нашла

говорят что такие покупки самые удачные. Ведь именно глаз упал на понравившуюся вещь, о которой в этот момент меньше всего думаешь.
Поздравляю!
Lavender писал(а):
Такой очень легкий и приятный пиджачек всего за 8 евро, последний висел

у нас нет таких цен в России...
Я вчера заходила в аутлет, оказалось около дома в ТЦ открылся, так там юбки с 50% скидкой от 10 тыс р и выше, я убежала оттуда. Не стоят эти вещи столько.
За 8 долларов я бы не раздумывая взяла, если бы хорошо так сел.


Lavender писал(а):
И такое украшение понравилось

очень нежненько good2 ! купила или только примерила?

Lavender писал(а):
Поход за салатом удался!!!

да не то слово....я тоже хочу за салатиком сходить Yahoo! .
 
15 Авг 2014 16:45

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Lassie
Цитата:
у нас нет таких цен в России

И у нас таких цен нет unknown Это он один остался и на него 70% скидку сделали Yahoo! и размер как раз мой girl_claping

Цитата:
купила или только примерила?

Взяла Embarassed правда оно дороже, чем пиджак было girl_haha wacko1

Цитата:
тоже хочу за салатиком сходить

Такая удача очень редко случается good
 
15 Авг 2014 17:09

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Lavender писал(а):
Взяла правда оно дороже, чем пиджак было

видимо, оно не последнее girl_haha ....скидку не успели сделать еще....оно не сезонное просто girl_haha .
Lavender писал(а):
Такая удача очень редко случается

согласна.
 
15 Авг 2014 17:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lavender писал(а):
Ну вот и решена проблема Очень красивый комплект Говори Марише огромное спасибо за наводку

Мариша, спасибо girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Lavender писал(а):
Девочки, а я пошла в магазин за салатом, а вот что нашла

Ничего себе за (хлебушком) салатом сходила girl_haha good .
Lassie писал(а):
Ирина, платье красивое очень!

Rose Rose Rose
Lavender писал(а):
Это он один остался и на еего 70% скидку сделали и размер как раз мой

Да, удачно good2 . Мне так повезло с жакетиком в стиле Шанель, ну точно для меня остался, говорили что ни на ком не сходился, уже 2 раза цену скинули и вот он меня дождался Yahoo! .
 
15 Авг 2014 22:14

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
blirise писал(а):
Маечку для них и заказывала

Мне нравится! good2 good2 good2 Теперь образ получился гораздо современне и вообще класс! Умничка!
good
Lavender писал(а):
Салат кстати тоже купила

Ну так ты вообще молодец! Я б могла и не купить Embarassed забыть...
Классный жакетон, мне тоже нравится цвет.

А я тоже мимо бежала и серьги симпатичные схватила, не драг. металл, конечно, но они мне понравились и цена была долларов 5-6, наверное.
Фото
 
16 Авг 2014 1:20

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
blirise
Цитата:
Ничего себе за (хлебушком) салатом сходила

У меня такое бывает периодически Embarassed Я специально уже давненько не хожу по магазинам одежды, но иногда вот так вот натыкаюсь, когда хожу за продуктами girl_haha girl_claping

Цитата:
ни на ком не сходился, уже 2 раза цену скинули и вот он меня дождался

Дождался самую стройную Wink мне так обычно с обувью везет, что мой лыжный размер остается последним Yahoo!

JonaAnuta
Цитата:
Я б могла и не купить забыть...

girl_haha girl_haha girl_haha
Благо все в одном огромном магазине было, мимо салата не пройти было Wink girl_haha

Цитата:
я тоже мимо бежала и серьги симпатичные схватила

Очень оригинальные good2 и в пир, и в мир Drinks or Beer с обновочкой тебя Romashki Вроде мелочь, а так приятно и веселее на душе dance2
 
16 Авг 2014 1:35

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Lavender писал(а):
Благо все в одном огромном магазине было, мимо салата не пройти было

ну, точно благо girl_haha Я все равно могла бы умудриться и забыть. У меня бывает глюк и я, например, несколько недель забываю купить хлеб - пишу записки себе, отправляю имейлы, иду в магазин и все равно забываю Embarassed

Lavender писал(а):
blirise
Очень оригинальные good2 и в пир, и в мир Drinks or Beer с обновочкой тебя Romashki Вроде мелочь, а так приятно и веселее на душе dance2


Спасибо Rose Что меня еще подкупила - так это сочетание золота и серебра - можно комбинировать girl_in_love
 
16 Авг 2014 17:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ЁнаАнута писал(а):
А я тоже мимо бежала и серьги симпатичные схватила, не драг. металл, конечно, но они мне понравились и цена была долларов 5-6, наверное.

оригинальные : friends
 
16 Авг 2014 17:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Мне нравится! Теперь образ получился гораздо современне и вообще класс! Умничка!

girl_claping Yahoo! Rose
Lavender писал(а):
И такое украшение понравилось

JonaAnuta писал(а):
А я тоже мимо бежала и серьги симпатичные схватила

good2 good2
Выгуляла сегодня обновочки:
Фото
 
17 Авг 2014 11:46

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Lavender писал(а):
всего за 8 евро

Как мне цена нравится!!!
В нашей "деревне" дешевле 2000 руб. ничего нет unknown
Девочки, всё время просматриваю ВАШУ темку, очень мне здесь нравится! Такие молодцы! Красавицы! Любуюсь вами! girl_in_love
 
17 Авг 2014 12:59

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
JonaAnuta
Цитата:
несколько недель забываю купить хлеб - пишу записки себе, отправляю имейлы, иду в магазин и все равно забываю

girl_haha girl_haha girl_haha Ну что ж, видимо надо перекладывать эту ответственность на надежные плечи мужа Wink

blirise
Отличный образ получился!!! good2 цвета тебя очень освежают girl_in_love такая девчушечка молоденькая! Rose

svetlana-sp
Цитата:
Как мне цена нравится!!!

Светуль, это действительно большая удача good у нас обычно нет таких цен unknown

Цитата:
Девочки, всё время просматриваю ВАШУ темку, очень мне здесь нравится! Такие молодцы! Красавицы! Любуюсь вами!

Спасибо за добрые слова, Светик! Очень приятно give_heart give_heart give_heart Присоединяйся к нам Wink Drinks or Beer Romashki
 
17 Авг 2014 14:32

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Lavender писал(а):
JonaAnuta
Спасибо за добрые слова, Светик! Очень приятно give_heart give_heart give_heart Присоединяйся к нам Wink Drinks or Beer Romashki

Спасибо!!! air_kiss
 
17 Авг 2014 14:46

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты

Девочки на свадьбу вот так собираюсь. Как думаете что исправить?
 
18 Авг 2014 6:06

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Угу Молчи, грусть Шубы хорошие стоят как новая иномарка среднего класса Куртки кожаные - как поездка за границу.
А то, что по карману - мягко говоря, очень большой компромисс
Нет в жизни щастя

girl_haha girl_haha girl_haha friends
Амани писал(а):
Кстати, дочка Мехрибан, Лейла Алиева, очень любит туфли вот такого металлизированного оттенка и часто вижу их в разных ее образах. Тоже универсально:

И я уже полюбилаSmile Классный цвет!!! good2 good2

Lavender писал(а):
И у нас таких цен нет Это он один остался и на него 70% скидку сделали и размер как раз мой

Вот то удача!!!! Поздравляю!!! Цвет сумасшедший совершенно, нежный... girl_claping А я в конце июля совершенно случайно в "Меге" разноцветных свитерочков набрала по 390 рублейSmile)) Для разнообразия отлично! good Ехала, как водится, за туфлями бежиками на работу, все в поиске, а вернулась с кучей пакетов плюс дочка подросла (13 лет), с ней весело шопиться! good good2 good2

Lavender писал(а):
Дождался самую стройную мне так обычно с обувью везет, что мой лыжный размер остается последним

Таток girl_haha girl_haha girl_haha
JonaAnuta писал(а):
А я тоже мимо бежала и серьги симпатичные схватила, не драг. металл, конечно, но они мне понравились и цена была долларов 5-6, наверное.

Хорошенькие! А у меня беда с ушами, на металл тут же пухнут и краснеют, так что золото либо серебро, а бижутерия в ушах максимум на вечер, если иду куда-нить. Но на других очень нра!!! good good2 Тебе идут!!! good2

blirise писал(а):
Выгуляла сегодня обновочки:

Классный образ!!!!! good
 
18 Авг 2014 9:26

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
А у меня беда с ушами,

У меня было тоже самое! Прям до крови. Купила малюсенькие серьги из белого золота, носила долго не снимая. Сейчас как-то нормально на бижутерю уши реагируют.
 
18 Авг 2014 10:53

Распечатать сообщение
Оля 35

Ольга


Днепропетровск

Оля 35Мои рецепты
Приветик, девочки! Всех с обновочками! Romashki


dicsi писал(а):
Девочки на свадьбу вот так собираюсь. Как думаете что исправить?



Олеся, ты же в руке держишь клатч? Мне кажется лучше сюда однотонный, а то слишком как-то наляписто unknown
 
18 Авг 2014 11:09

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
dicsi писал(а):
Девочки на свадьбу вот так собираюсь. Как думаете что исправить?

гуру молчат, ну, тогда я выступлю
не нравится мне это платье, оно не украшает, оно делает неправильные акценты и показано только одно не носить его или перешить, а идеально вернуть в магазин

и вот почему:
- рисунок утяжеляет низ и вы становитесь девушкой малорослой и коротконогой, спасибо платью
- пояс завышенный и опять странный рисунок+ еще и цветовые пятна = караул делают вас беременной и девушкой с отсутствием талии и фигурой приближенной к форме цилиндра - а в простонародии , пардон, бревна
- орнамент на груди совместно с подобным вырезом лищает вас груди и делает плоской
- подобные рукава, а именно пройма и ширина вкупе с вырезом, увеличивает плечи

честно, ничего положительно украшающего в этом платье вас я не вижу за исключением цвета голубой топаз
тем более в такому пестрому платье ни к чему клатч в цветы или рисунок - данная вещь показана только к вещам моно цвета
туфли очень тяжелые к легким тканям и летящему длинному низу

прощу прощения Rose если вышесказанное звучит резко, но думаю, что лучше честно сказать, а не отговориться словечком "миленько" или промолчать
 
18 Авг 2014 11:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девчонки, привет!
Всех с обновками! Rose
Таток, удачный пиджак - и по цене, и по интерфейсу Smile

ЛЛолик писал(а):
А у меня беда с ушами, на металл тут же пухнут и краснеют, так что золото либо серебро, а бижутерия в ушах максимум на вечер, если иду куда-нить.

И у меня так раньше было, даже серебро уши не воспринимали. Сейчас стало ок unknown

dicsi писал(а):
Девочки на свадьбу вот так собираюсь. Как думаете что исправить?

По поводу платья согласна с Викой, модель спорная.
Если Вы твердо решили идти в нем, то я бы посоветовала:
- клатч и туфли заменить на что-то однотонное (любой цвет из представленных на платье либо нейтральный беж, плюс туфли/босоножки на высоких каблуках и открытые)
-заменить ремень (либо вообще его убрать, хотя это не получится, наверное), на цвет, который максимально приближен к цветовой гамме центра платья. Бирюзовый ремень в тон подола здесь визуально режет фигуру.
-если погоды ожидаются прохладные, можно попробовать пиджак.
Страница 333 из 591

Наверх