Сочни*Творожные облака*

Сообщение Автор
 
20 Янв 2012 17:26

Распечатать сообщение
УльяХА

Ульяна

36 лет
Кировская обл. пгт.Оричи

УльяХАМои рецепты
тоже сегодня испеку girl_claping потом отчитаюсь
 
30 Янв 2012 15:57

Распечатать сообщение
MiraSlavna

МИРА

42 года


MiraSlavnaМои рецепты
Юлечка, рецепт отличный, за выходные пекла два раза, творога и сахара положила чуть больше. Большое спасибо за рецепт Romashki , получается действительно - очень вкусно. good2
 
18 Фев 2012 13:08

Распечатать сообщение
lirastar


49 лет


lirastarМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень понравились чудо-сочни! Правда, корявенькие немного получились... Но! Это первые удачные сочни, которые я пекла...
Фото

Фото
 
20 Фев 2012 8:56

Распечатать сообщение
Кешью

Ирина

41 год
Благовещенск

КешьюМои рецепты
Рецепт очень удачный! Я сегодня испекла наивкуснейшие сочни! Всем советую попробовать! good
 
20 Фев 2012 14:05

Распечатать сообщение
nata0

natalya

45 лет


nata0Мои рецепты
:dance: спасибо!
 
02 Апр 2012 2:35

Распечатать сообщение
darya-bv

Darya

38 лет
Калининград

darya-bvМои рецепты
Rose спасибо, сделала сегодня, правда масла сливочного не было заменила маргарином, оч вкусно и не сухо ни капельки, вкусно вкусно - всем советую, мужу оч понравились - говорит наивкуснейшие сочни nyam2
 
21 Апр 2012 18:32

Распечатать сообщение
*Marinka*

Марина

36 лет
Казахстан,Астана

*Marinka*Мои рецепты
спасибо автору!!!! сочни обалденные!!!!в столовой университета прогуливали не раз пары, чтобы поесть такие сочни,и вот теперь можно самой их приготовить! уже пекла и не раз,все в восторге!!!
 
17 Май 2012 1:07

Распечатать сообщение
Ириша Я

Ирина




Ириша ЯМои рецепты
Юля, сочники просто супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping
с детства я их не помню, поэтому для меня они были новенькими!-но очень вкусненькими!!!! nyam2 good
спасибо за рецептик, еще не раз спеку!!!!! girl_in_love
girl_cook
 
24 Май 2012 12:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Юлия!!Спасибо Тебе большое ,за рецепт!!!Очень очень вкусно!!!
Мой фото-отчет!!!
Фото

Фото
 
25 Май 2012 11:18

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Фото

Вот вчера поздно вечером напекла, а сегодня попробовала
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
На верху в разрезе... ну, типа, облака Wink
Муки ушло у меня больше, а для смазки в желточек добавила немного жидких сливок (1 ч.л.)
Дочурка напекла себе маленькие печенюшки из выделенного ей кусочка теста.
Потом же сама их слопала быстренько и пошла спать, пока мои сочни допекались. До фотоотчета её произведения не дожили
girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо огромное за рецептик, Юля. Буду обязательно печь и дальше.
good2 Romashki good2 Romashki good2 Romashki
 
30 Май 2012 12:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юля, я тоже не устояла и приготовила твои замечательные сочни!!! girl_claping girl_claping girl_claping Нам было вкусненько! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose
Принимай отчет! Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
01 Июн 2012 1:26

Распечатать сообщение
Olyabum

Ольга

40 лет
Омск

OlyabumМои рецепты
Юлечка, спасибо за рецепт, вот уж угодила так угодила! good2 good2 good2 Мы всей семьей снямкали с удовольствием, а мама так вообще сказала, что это еще вкусней, чем в ее студенческой юности! Специально для нее делала, так уж она вспоминала эти буфетные сочни...
Очень вкусненько, тесто нежное, песочное, в меру сладкое, в общем спасибо-спасибо-спасибо Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2012 4:40

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
пекла два раза,во второй раз творог увеличила.
Фото

вкуснее сочников не ела ,спасибо буду печь очень часто
 
22 Июн 2012 15:22

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Юль, ну ооооооочень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki


 
22 Июн 2012 16:31

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Юля, спасибо большущее за превосходнейший рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Название оправдывает себя с лихвой! good2 Эти сочники нежнейшие и невероятно вкусные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Готовила раза три уже. Маловато только творога в начинке, а тесто по ингреиентам идеально выверено! good Rose Хоть ты и не отвечаешь, но надеюсь, моя огромная благодарность будет тебе приятна Romashki Romashki Romashki А рецепт ушел в народ "на ура" Wink
Фото

Фото

Ещё раз спасибо, Юля! Rose Rose Rose
 
01 Июл 2012 20:08

Распечатать сообщение
Felicia888





Felicia888Мои рецепты
Очень вкусные, пекла уже несколько раз Smile

А как у вас такие красивые фигурные края получаются?
 
01 Июл 2012 23:40

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Felicia888 писал(а):
А как у вас такие красивые фигурные края получаются?

Felicia888, продается специальный круглый нож фигурный для теста, обрезая им тесто, получается такой красивый волнистый край sharik
 
20 Авг 2012 13:18

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Фото


Юляш, принимай ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за потрясающий рецепт! Это очень-очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
 
06 Сен 2012 12:06

Распечатать сообщение
Ната73

Натали

50 лет
Украина

Ната73Мои рецепты
Вчера испекла. Получились, ну очень вкусные сочни!!!! girl_haha Огромное спасибо за рецепт!!!!
 
08 Сен 2012 0:53

Распечатать сообщение
Richiya





RichiyaМои рецепты
Из этого количества теста слепила 8 сочней, поставила в духовку, а они оказывается в размерах увеличиваются еще как!!! Сейчас пекутся, но уже видно, что переборщила с размерами unknown Про вкус отпишусь, когда сниму пробу, но в процессе приготовления получила удовольствие, быстро и просто!
P.S. Приготовила!!! Вкус выше всех похвал! Несмотря на позднее время умяля 2 штуки, даже не смотря на размеры! nyam2
 
01 Окт 2012 18:29

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Ураа!!! Сочни good2 оооооооочень вкусные girl_in_love Такие красивые не получились, но думаю на вкусе это не отразилось. Спасибище огромное!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1307250183.html][/URL]
 
01 Окт 2012 18:31

Распечатать сообщение
Галина2107

Галина

44 года
Оренбург

Галина2107Мои рецепты
Юлечка, спасибо тебе за такую вкусняшку!!! Rose От всей нашей семьи girl_in_love !!! Раньше всегда добавляла в творог целое яйцо, а благодаря тебе узнала, что один белок творит просто чудеса с творогом wacko1 Я еще добавила изюм в творожок Smile
Спасибо еще раз, принимай фотоотчет
Фото
 
04 Окт 2012 16:10

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
Юля, спасибо за отличный рецепт! good Rose Однажды готовила сочни по другому рецепту, не понравилось. Думала больше и не рискну, но не устояла. Получилось безумно вкусно и нежно nyam2 Теперь буду готовить по твоему рецепту.
 
11 Окт 2012 2:14

Распечатать сообщение
Nadi3181

Надежда

43 года
Москва

Nadi3181Мои рецепты
Девочки подскажите пожалуйста, а "до готовности"-это сколько примерно времени надо? Rose Я просто, не часто пеку, а очень хочется попробовать их испечь, но еще и духовка на таймере.... Embarassed За ранее, спасибо Romashki
 
11 Окт 2012 15:25

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Nadi3181 писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста, а "до готовности"-это сколько примерно времени надо? Я просто, не часто пеку, а очень хочется попробовать их испечь, но еще и духовка на таймере...

Надежда, я пеку при 180 градусах 20-25 мин. Смотрю по румянцу. Моя духовка жаркая, мне в принципе 20 мин достаточно Rose
Страница 2 из 6

Наверх