Schokotoertchen

Сообщение Автор
Schokotoertchen
22 Мар 2011 16:57

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Фото


Еще один быстрый рецепт. Очень вкусныe шоколадные кексики, с приятной вишневой кислинкой, не сухие. nyam2


50 гр. маргарина (масла)
50 гр. сахара
2 яйца
2 ст.л. измельченных в порошок орешек (любых)
1 ст.л. натертого шоколада
2 ст.л. шоколадного пудинга (порошок) или (2 ст.л какао + 1 ст.л крахмала)
1 ст.л. бренди ( по желанию)
2 ст.л. муки
1/2 ст.л. разрыхлителя
100 гр. вишен
нарезанный миндаль (можно и без миндаля)

1. Масло, сахар слегка нагреть: 1000 ватт 1 минуту.
2. Яйцa, измельченныe орешки, натертый шоколад, шоколадный пудинг, муку, разрыхлитель поочередно добавить, аккуратно перемешивая.
3. Наполнить формочки до половины, добавить пару вишeн и обсыпать нарезaнным миндалем.
Можно взять бумажные формочки (по две вместе), керамические или силиконовые формочки, кофейные чашечки.
3. Печь при 1000 ватт 2-3 минуты . Долго не печь!!! Влажные места при охлаждении высыхают. Сделайте на пробу одну штучку и тогда сможете определить точное время для вашей микроволновки.
Готовые кексики можно полить растопленным шоколадом ...
Приятного аппетитa!!!
 
23 Мар 2011 14:01

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Класс!!! Smile Быстрее не придумаешь! good2
 
02 Апр 2011 10:48

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
polarstar писал(а):
Класс!!! Smile Быстрее не придумаешь! good2


Иришка, спасибо!!! Rose Rose Rose Действительно, просто супер-быстро. Очень интересно наблюдать как тесто буквально на глазах поднимается girl_haha
 
23 Окт 2011 19:20

Распечатать сообщение
Елена85

Елена

39 лет
Николаев

Елена85Мои рецепты
Это нечто!!! нечто вкусное и быстрое! я в восторге! получилось 10 кексиков! сфоткать не успела - уже съели!!!!
мега спасибо за рецепт!!!!! Rose Rose Rose
 
24 Окт 2011 19:51

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Елена85

Лeночка, на здоровье!!! Я очень рада, что этот супербыстрый рецептик пришелся по вкусу. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе, Лeночка, за приятный отзыв.!!! Rose Rose Rose
 
21 Дек 2011 21:26

Распечатать сообщение
ТБонд





ТБондМои рецепты
Сегодня попробовала тоже приготовить ваши кексики. Такие классные, упругие, в меру сладкие и очень вкусные, получились nyam2 Правда вишен дома не оказалось, и без них очень вкусно good2 Сфотографировать пока не могу, аккумуляторы разряжены. В следующий раз обязательно отчитаюсь Wink Огромное спасибо за рецепт Romashki
 
22 Дек 2011 12:41

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
ТБонд

На здоровье!!! Romashki Спасибо большое за такой замечательный отзыв.!!! girl_in_love New Year Tree
 
11 Ноя 2012 17:21

Распечатать сообщение
Наталка12

Наташа




Наталка12Мои рецепты
Soya
Зоенька, я к тебе снова пришла с Огромным СПАСИБО за замечательные рецепты, в этот раз пекла эти чудо-кексики, такие вкусные и нежные nyam2 просто удивительно, что за считанные минуты получается такое чудо!!! good2 nyam2 good Пока к сожалению без фотографий, Embarassed но в следующий раз обязательно принесу фоточки. Спасибо огромное за рецепты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
12 Ноя 2012 17:40

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Наталка12
Наташенька, спасибо тебе за твои чудесныe отчёты!!! girl_in_love girl_in_love Я безумнo рада, что мои рецепты тебe нрaвятся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Готовь, солнышко, на здоровье и наслаждайся вкусом!!! give_heart give_heartУдачи тебе!!! Rose Rose Rose
 
03 Мар 2015 22:56

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Классные кексики получились. good2 Спасибо за рецептик. Rose Rose Rose
 
28 Мар 2015 22:37

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Амритана писал(а):
Классные кексики получились. Спасибо за рецептик.

На здоровье! Rose Rose Rose Спасибо большое за потрясающий фотоотчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Окт 2016 14:04

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Фото
Страница 1 из 1

Наверх