Творожный сырок - Картошка

Сообщение Автор
 
27 Авг 2011 10:12

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Сижу, глотаю слюнки... nyam2 Обожаю такие штучки! Yahoo!
 
28 Авг 2011 17:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dellamisa

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
18 Сен 2011 21:26

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Вау... домашние сырки.... dance2 Я опять в восторге от ваших рецептов!!! Домашние, нежные и безумно вкусные! Намного вкуснее магазинных. Я даже магазинные не ем, зная что там в составе. А эти сырки просто ЧУДО! nyam2 Правда у меня фото с телефона... Может не так аппетитно выглядит, но на деле ОООЧЕНЬ вкусно! Спасибо за простой и обалденный рецепт! sharik



 
19 Сен 2011 6:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга

Барбагорга писал(а):
Вау... домашние сырки.... Я опять в восторге от ваших рецептов!!!


Кристинка чё это ты со мной опять на ты ????negative negative negative negativeСмотри не заговаривайся , а то мне не по себе аЖ...... empathy3 empathy3 empathy3 empathy3 empathy3 empathy3


Барбагорга писал(а):
Домашние, нежные и безумно вкусные! Намного вкуснее магазинных. Я даже магазинные не ем, зная что там в составе. А эти сырки просто ЧУДО!


Спасибо , рада что ты Кристиночка попробовала и тебе понравились сырочки Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping ,хотя смотря на твои безумно красивые фотографии не возможно даже и предположить ,что сырки могли быть не вкусными!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Барбагорга писал(а):
Правда у меня фото с телефона... Может не так аппетитно выглядит, но на деле ОООЧЕНЬ вкусно!



Супер!Спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik



Барбагорга писал(а):
Спасибо за простой и обалденный рецепт!


На здоровье ,делай ещё и обязательно приноси нам такие аппетитные фоточки!мммммммммммм................... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Окт 2011 22:11

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
И снова я с сырочками... nyam2 В этот раз у меня даже с начинкой... малинкой... Очень вкусно! Аж прям тают во рту... Глазурь, правда, я использую от Aliya. ( просто попроще вроде как... Wink ) А за рецепт ещё раз огромное спасибо, Виктория! sharik
 
13 Окт 2011 5:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга



Барбагорга писал(а):
И снова я с сырочками... В этот раз у меня даже с начинкой... малинкой... Очень вкусно! Аж прям тают во рту... Глазурь, правда, я использую от Aliya. ( просто попроще вроде как... ) А за рецепт ещё раз огромное спасибо, Виктория!


Кристина ну беcподобные сырочки у тебя!!!А глазурь я тоже от Алии делаю! Спасибо тебе дорогуша за супер фоточки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2011 19:50

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Викуль, пасиб тебе за замечательный десерт! Rose Rose Rose Rose Rose nyam2 nyam2 Готовлю теперь его постоянно, т.к. ребенок оч любит сырки и пирожное "Картошку" Но магазинные я не приемлю, пару раз уже были неприятные случаи unknown wacko1 Да и пирожные очень часто не наделаешься, а здесь сразу и польза и вкуснятинка good2 good2 good2 good nyam2 nyam2 girl_claping Тем более что делаю я их из собственного творога good Smile Я даже порой, когда времени мало, без глазури делаю, так сынуля даж в таком варианте за обе щеки уплетает nyam2 nyam2
Неказистенькие, правда, в этот раз, но вкуснюююющие! nyam2 nyam2 morning1 good
Фото
 
23 Дек 2011 8:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Кветэн

Кветэн писал(а):
Викуль, пасиб тебе за замечательный десерт! Готовлю теперь его постоянно, т.к. ребенок оч любит сырки и пирожное "Картошку" Но магазинные я не приемлю, пару раз уже были неприятные случаи Да и пирожные очень часто не наделаешься, а здесь сразу и польза и вкуснятинка


Лена , молодец какая , правильно , с магазина можно хранить пару месяцев ,ужос просто!Што может быть полезного в нём после этого!!!????

Кветэн писал(а):
Тем более что делаю я их из собственного творога Я даже порой, когда времени мало, без глазури делаю, так сынуля даж в таком варианте за обе щеки уплетает
Неказистенькие, правда, в этот раз, но вкуснюююющие!


Своими руками , да для любимого сынули мммммммммммммммммм!!!!
Они кстате нами всегда гордятся и рассказывают своим друзьям , girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha как их мамы вкусно им делают всякие вкусности! Wink Wink Wink Wink Wink
 
25 Мар 2012 15:56

Распечатать сообщение
lin_k

Натали


Алматы

lin_kМои рецепты
Тори - Вы как всегда на высоте и простоте приготовления Romashki сделала сыну вчера их - лопает с удовольствием! А то после последней магазинной покупки сырка с ароматом рома я была в ауте!!!!!
 
11 Авг 2012 13:29

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Тори, приготовила сырки. Просто и быстро, глазурь делала вашу. Получилось 8 больших штук. Очень понравились сыну. Наверное в следующий раз сделаю без какао, муж его не очень жалует. Мне понравилось и есть и готовить интересно и легко. Большущее спасибо.
 
21 Сен 2012 21:09

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Виктория, огромное спасибо Rose за изумительное лакомство! nyam2 Наслаждаемся... Yahoo!
 
09 Мар 2013 0:11

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
очень вкусно!!!! делала добавками, тоже здорово!! Этот рецепт не испортить ни как....Спасибо!!!
С 8м Марта!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2013 2:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Очень рада!!!! Девочки большое спасибо вас за ваши похвалы , мне очень приятно!!!!
Romashki Romashki с праздничком!!!!
 
15 Май 2013 17:18

Распечатать сообщение
irinkaos

Ирина

57 лет
Омск

irinkaosМои рецепты
Тори, спасибо за рецепт! Rose Правда вместо печенья использовала пряники и вместо йогурта - сметану (что было в доме). Обваляла в кокосовой стружке. Получилось очень вкусно и очень быстро nyam2
Фото
 
24 Май 2013 0:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
irinkaos писал(а):
Тори, спасибо за рецепт! Rose Правда вместо печенья использовала пряники и вместо йогурта - сметану (что было в доме). Обваляла в кокосовой стружке. Получилось очень вкусно и очень быстро nyam2

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ммммммммм в кокосовой стружке ммммммм , тож попробую , спасиб за идейку и фоточку Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2014 0:20

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
сырочки вкусненькие))) большое спасибо за рецепт!
 
27 Окт 2016 21:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Wink
 
16 Дек 2016 23:57

Распечатать сообщение
🌍 Каролина&am

Каролина

37 лет
Германия

🌍 Каролина&amМои рецепты
Я уверена, пирожное очень вкусное! Спасибо за рецепт, мы обязательно попробуем! good
Страница 3 из 3

Наверх