Электронная книга

Сообщение Автор
 
07 Июл 2012 18:56

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Karuna
К сожалению, ни Flibusta, ни e-Reading не показывают эту книгу. Flibusta выдает Cheyenne McCray, но указанного тобой романа в библиографии автора нет. unknown
 
09 Июл 2012 11:52

Распечатать сообщение
Karuna

Karuna


Nepal

KarunaМои рецепты
girl_cray

Спасибо; жалко ее негде не наити...говорят очень contoversial boook
 
10 Июл 2012 10:44

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Karuna писал(а):
очень contoversial boook

Да, я нашла такую информацию
http://www.goodreads.com/book/show/10044193-30-pieces-of-silver
 
11 Мар 2013 2:09

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
девочки
научите скачивать с Флибуста книги на анг языке- пыталась несколько раз и все неудачно

спасибо
 
11 Мар 2013 15:27

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люба-Канада писал(а):
научите скачивать с Флибуста книги на анг языке- пыталась несколько раз и все неудачно

Люба, не знаю, какие у тебя есть программы, но поделюсь своим опытом. сначала у меня все скачивалось сразу в книгу, потом вдруг (возможно, произошли какие-то автоматические изменения операционной системы unknown ) книги стали закачиваться на комп в папку изображения. Решила попробовать скачать их по той же системе, как мы сбрасываем информацию на флэшку, т.е. нахожу в папке закачанную книжку, копировать, потом иду в Reader - вставить. Использую систему безопасного извлечения копирующего устройства - внизу на мониторе есть специальный значок. Все. Попробовала так же скачать из e-reading, не получилось. А с флибусты все нормально скачивается. Если сделаешь, сообщи, пожалуйста, независимо от результата. Удачи. Да, я на флибусте зарегистрировалась.
 
16 Мар 2013 3:27

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
NatalyS
спасибо за ответ-совет
еще не пыталась зарегистрироваться-на меня работа навалилась-не до чтения сейчас
 
16 Мар 2013 14:02

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люба-Канада писал(а):
еще не пыталась зарегистрироваться-на меня работа навалилась-не до чтения сейчас

Любочка, жду с нетерпением результатов. Romashki
 
26 Мар 2013 11:59

Распечатать сообщение
iriwink@



Germany

iriwink@Мои рецепты
Девочки ,полгода назад купила электронную книгу Sony. Одно но...., не умею закачивать книги.Всегда закачиваю в папку на компьюторе,а потом бегаю за взрослыми сыновьями ,чтоб они перекачали на книгу.Они мне уже много раз показывали ,но видимо я бестолочь, не запоминаю..Может кто нибудь,мне пошагово объяснит,что зачем?.И можно ли сразу в книгу качать?
 
26 Мар 2013 13:03

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
iriwink@ писал(а):
запоминаю..Может кто нибудь,мне пошагово объяснит,что зачем?.И можно ли сразу в книгу качать?ь

Можно. у меня так и было (тоже Sony). Потом вдруг перестала работать программа. Скачиваю в комп, потом в книжку как на флэшку: копировать, вставить.
 
26 Мар 2013 17:51

Распечатать сообщение
iriwink@



Germany

iriwink@Мои рецепты
спасибо за ответ Romashki
 
15 Июл 2013 3:10

Распечатать сообщение
КСЮШШШИК

Ксения

45 лет
Украина

КСЮШШШИКМои рецепты
У меня не получается сейчас скачивать с Flibusta, то есть файл загружается, но не открывается. В чем может быть причина?
 
15 Июл 2013 12:09

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
КСЮШШШИК писал(а):
У меня не получается сейчас скачивать с Flibusta, то есть файл загружается, но не открывается. В чем может быть причина?

Только что проверила. Все загружается, открывается и здрасте говорит. unknown Ты зарегистрирована? Иногда сайт не хочет работать с незарегистрированными посетителями. У меня бывает так, когда пароль сбивается. Ввожу свои данные и дальше все как положено. unknown
 
15 Июл 2013 14:09

Распечатать сообщение
КСЮШШШИК

Ксения

45 лет
Украина

КСЮШШШИКМои рецепты
Спасибо, Наталья. Наверное, все-таки что-то с компьютером. Не получается разархивировать скачанный файл. Я не очень разбираюсь в том
 
15 Июл 2013 14:17

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Люба-Канада писал(а):
научите скачивать с Флибуста книги на анг языке- пыталась несколько раз и все неудачно

Вообще Флибуста сейчас довольно часто стала плохо работать. Я скачиваю отсюда
http://www.etextlib.ru/Book/Index/1?authorFilter=%D0%90%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BD&genreFilter=0
 
15 Июл 2013 15:04

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
еленка писал(а):
Вообще Флибуста сейчас довольно часто стала плохо работать

Почему? Бывают сбои, но очень редко. Рекомендованный тобой ресурс платный. unknown
 
15 Июл 2013 15:07

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Почему? Бывают сбои, но очень редко

У меня очень часто,почему-то...
У меня формат МОБИ,может поэтому,не знаю...
NatalyS писал(а):
Рекомендованный тобой ресурс платный.

Все скачала бесплатно unknown

А вообще,сделала вывод,что МОБИ очень неудачный формат.В инете мало книг этого формата...
 
31 Июл 2013 0:59

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
еленка
Я, конечно, супер чайник, возможно, поэтому о таком формате не слышала, зато краем уха где-то ухватила, что ридер можно перепрошить. Это для того, чтобы он читал более популярный формат? Или я опять что- то не так поняла?
 
19 Сен 2013 19:16

Распечатать сообщение
Валенок

Лола




ВаленокМои рецепты
Не признаю электронные книги. Это ни за что не сравнится с перелистыванием страниц!
 
19 Сен 2013 19:36

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Есть любимые книги, которые должны быть на бумаге. Но кроме них много информации, для которой электронные книги незаменимы.
 
25 Окт 2013 11:53

Распечатать сообщение
Kristina_Matveeva

Кристина

37 лет
Москва

Kristina_MatveevaМои рецепты
Непосредственно для чтения лучше брать самую простую читалку но с e-ink экраном, а то в "цветные" китайские куча функций понапихана, но читать неудобно, устают глаза wacko1
 
08 Дек 2013 16:28

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
девочки а немецкие книги можно гдето скачать бесплатно??на немецком? Embarassed Embarassed
 
08 Дек 2013 18:22

Распечатать сообщение
Irisha979

Ирина


Поволжье

Irisha979Мои рецепты
julzik писал(а):
девочки а немецкие книги можно гдето скачать бесплатно??на немецком? Embarassed Embarassed


Посмотри здесь http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2356 для скачивания нужна регистрация
 
08 Дек 2013 18:28

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
спасибо огромное Romashki Romashki
Страница 5 из 5

Наверх