Рисовая каша-не пригорает!

Сообщение Автор
 
11 Окт 2012 22:42

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
YuliyaS
Rose Юленька!я очень рада,что все удалось!вари на здоровье!
friends
Ириша Мишкина-Ирина!
Rose Спасибо за внимание к рецепту!
Что конкретно я должна исправить?Не совсем поняла...Пробелы?Или Вас смущает колличество?
На одну чашку риса я беру 8 чашек молока.Такова пропорция
sharik
friends
 
15 Окт 2012 11:02

Распечатать сообщение
номми

наталья

53 года
ханты-мансийск

номмиМои рецепты
Благодарим за кашу! Каша - и не пригорает, - и не убегает. И очень, очень вкусная! А пропорция для нашей семьи идеальная!
 
15 Окт 2012 22:44

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Сюзанна!!! Я очень люблю рисовую кашу, но раньше с ней не дружила, она то убегала, то пригорала! girl_haha girl_haha
А теперь супер! girl_claping
Фотоотчет:
Фото

Это кашка уже в холодильнике постояла, обожаю, когда она такой консистенци, как пудинг! nyam2
Спасибо за рецепт!!!
 
16 Окт 2012 21:02

Распечатать сообщение
Валентина Тулкина

Валентина




Валентина ТулкинаМои рецепты
Какой нужный рецепт girl_claping спасибо good
 
17 Окт 2012 15:33

Распечатать сообщение
manyanya

Мария

37 лет
Новосибирск

manyanyaМои рецепты
СЬюзан
И я не прошла мимо give_heart give_heart give_heart
Спасибо большое!! И дочка оценила, и я сама не ожидала, что и правда ничего не пригорает!

Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2012 13:10

Распечатать сообщение
LeNNaa

Лена

59 лет


LeNNaaМои рецепты
Сюзанна, спасибо Вам огромное! с большим сомнением решилась приготовить по Вашему рецепту..НО...что получилось..вызвало просто восторг! girl_claping

никогда у меня получалось приготовить такую вкусную кашу и главное, не стоять полчаса у раковины, отмывая кастрюлю.. еще раз спасибо за Ваш рецепт.. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Окт 2012 18:27

Распечатать сообщение
sveta_ 12

sveta




sveta_ 12Мои рецепты
Спасибо большое от моей дочки! Она очень любит молочные каши, а я варила рисовую редко... Попробовала по вашему рецепту. Дочь сказала. что еще такой вкусной она не ела.
 
01 Ноя 2012 1:36

Распечатать сообщение
КраснаяШапочка

Екатерина

47 лет
Красноармейск, МО

КраснаяШапочкаМои рецепты
СЬюзан, Сюзанночка, закрутилась и забыла сказать Вам преогромнейшее спасибо! Летом ездили на море с палатками, Вашу кашку варили через день, в походных условиях не приходилось отдраивать кастрюлю! Кашка отличная! Вывели свою "норму" и варили из 1 литра молока, опытным путём рассчитали рис, как раз на семью получалось! Спасибо!
 
01 Ноя 2012 20:49

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Какая вкусная каша получилась ммммммммммм nyam2 Готовила совсем чуть-чуть на пробу с изюмом с тыковкой....один вопрос теперь мучает почему так unknown мало Спасибо за науку good (но кастрюлька в конце все равно чуть -чуть начала прихватываться)
Завтра повторю Wink
 
04 Ноя 2012 18:55

Распечатать сообщение
плешакова

лена

36 лет
новокузнецк

плешаковаМои рецепты
я очень люблю рисовую кашку!буду готовить по вашему рецепту.спасибо.
 
13 Ноя 2012 19:43

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
СЬюзан
не знала такие тонкости , спасибо good
Re: Рисовая каша-не пригорает!
24 Ноя 2012 15:40

Распечатать сообщение
svetafes

sveta

44 года
москва

svetafesМои рецепты
СЬюзан писал(а):
кашка просто супер, пишу и ем дети уже поели,у меня доча очень Embarassed любит рисовую с молоком не хотелось с ней возиться, ана у меня все время убе гала. Думала ета тоже убежит а нет.. все просто супе good2 р. Большое тебе спасибо girl_in_love авот как загрузить фото незнаю извени
 
30 Ноя 2012 9:57

Распечатать сообщение
Ksun4ik

Ксения

36 лет
Москва

Ksun4ikМои рецепты
Первый раз варила рисовую кашу, и все получилось ИДЕАЛЬНО!
Правда из чисто диетических соображений заменила половину всего молока водой и варила около 40 минут, чтобы получилась достаточно густая консистенция.
Кашка вышла вкуснючая, "кремовая", нежная. Ну и ничего не пригорело, естественно)) Сварила на пробу немного: 1/3 стакана риса и сама же все и умяла Embarassed Теперь можно смело баловать мужа этой вкуснятиной Yahoo!
Огромное спасибо за рецепт - буду варить теперь часто и только так, ведь смысл пробовать другие рецепты не вижу girl_claping
 
30 Ноя 2012 17:18

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Девочки,милые!!!!! Rose
Сколько много вкусной каши мне принесли!
Всем -Добро пожаловать!!!
Очень рада,что рецепт работает!Всем нравится!
У всех чистые кастрюли!!! girl_in_love Варите на здоровье!
П.С. Простите,что не откликаюсь быстро,и не выделяю каждую из вас по имени!все-все отзывы читаю!очень-очень радуюсь!!!
Спасибо за добрые слова! Romashki
friends friends friends
 
04 Дек 2012 19:24

Распечатать сообщение
Roxie

Роксана




RoxieМои рецепты
Попробовала приготовить и была удивлена) Не пригорает и все очень вкусно получается) Спасибо вам огромное)
 
14 Дек 2012 23:12

Распечатать сообщение
snataly214

Наталья

44 года
Москва

snataly214Мои рецепты
Сюзанна, спасибо огромное за рецепт! Даже не думала что так все легко и безумно вкусно получиться.
 
17 Дек 2012 0:27

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
СЬюзан
Спасибо, рецепт забрала New Year Tree
 
27 Дек 2012 0:47

Распечатать сообщение
Вetta

Анна

37 лет
Москва

ВettaМои рецепты
Попробую сварить вашу кашу. Но сама варю постоянно каши на водяной бане. Никогда не пригорает. На 1л молока беру 6 столовых ложек крупы. Ставлю на водяную баню на 1 час с закрытой крышкой. В конце добавляю сахар, соль и сливочное масло.
 
28 Дек 2012 17:05

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Девочки! Rose
Роксана! Rose
Наталья! Rose
Наталья! Rose
Анна! Rose
Добро пожаловать!
Варите вкусные кашки!Долой грязные,пригорелые кастрюли!
С наступающим новым годом!Всем здоровья крепкого!Удачи в делах!Любви!!!
New Year Hi New Year Go
 
16 Янв 2013 1:09

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
здорово,попробуем Rose
 
10 Мар 2013 19:23

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
СЬюзан
Я уже сварила! И правда, не пригорела! Спасибо за рецептик! Rose Я уже отправила его жене брата. Брат очень любит такую кашу, а жена не любит ее варить, т к постоянно надо перемешивать. А этот вариант просто находка! Спасибо еще раз! sharik sharik
 
02 Апр 2013 17:41

Распечатать сообщение
МолодцоваКэтти

Катерина


Russia

МолодцоваКэттиМои рецепты
Спасибо, каша сильно вкусная) муж хвалил!)) у меня рисовая кашка не пригорала, но зато постоянно ее мешать не нравилось... а тут-чудо) спасибо sharik
 
05 Апр 2013 23:07

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Сюзанна попробовали Вашу КАШКУ! nyam2 получилось замечательно,
ко всем похвалам присоединяюсь, большое спасибо.
Варила я всегда на "глаз",
но чтобы 1:8, никогда бы не подумала, а теперь знаю)))! dance2
и только так буду делать, огромное спасибо за такой незаменимый совет.
Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2013 15:20

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Сюзанночка, я рисовую кашу тоже как и многие очень люблю, но варю ооочень редко из за всем нам известной причины! Правда в последнее время приспособилась варить так: рис, который от ужина остается отварной, кладу в кипящее молоко+соль+сахар и минут 15 варю. Получается тоже вкусная кашка, но нет в ней вязкости как у настоящей рисовой. Вчера на завтрак решила опробовать твой рецепт варки, и о чудо, и каша потрясающая, нежная, хорошо разваренная и кастрюлька чистая!!! Так я разошлась и вечером решила испробовать сварить пшенную по этому рецепту. Все получилось просто good2 ! Спасибо тебе огромное за такой нужный и потрясающий рецепт praising ! Правда боюсь, как бы теперь рисовая каша быстро не надоела girl_haha ...варить то буду часто dance2 !
 
22 Май 2013 21:24

Распечатать сообщение
Sollominka

Ксения


Москва

SollominkaМои рецепты
Интересно, а почему у кого-то на фото кашка погуще выглядит, а у некоторых пожиже? Вы сами адаптируете себе пропорции или как? Хочу попробовать сварить и сижу высчитываю "выход" готовой каши ))

Приготовила.
Большое спасибо за рецепт! Очень вкусная каша, а, главное, так удобно и просто готовить! На 35 мл получается одна женская порция, мужская на 50 мл. Очень удобно что можно точно рассчитать потом что в нашей семье никто не любит разогретую кашу. На наш вкус она немного жидковата получилась, но я ее чуть больше выпарила, держала около 30 минут и все получилось отлично. Еще раз большое спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Страница 6 из 8

Наверх