Банановое печенье (постное)

Сообщение Автор
Банановое печенье (постное)
17 Апр 2011 19:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дорогие форумчане!!! give_heart Romashki give_heart Хочу поделиться с вами рецептом вкусного печенья! friends Оно наверняка понравится любителям банановой выпечки! Очень-очень мягкое, не черствеющее печенье с выраженным банановым вкусом. Пряности и какие-то другие добавки можете варьировать по своему усмотрению...
Фото

Итак, для приготовления нам понадобится...

Ингредиенты:

(стакан - 250 мл)

~ 1,5 ст. муки
1 ч.л. соды
щепотка соли
1,5 ч.л. кардамона (или имбиря, мускатного ореха, корицы и т.д. на ваш вкус)
1/2 (или чуть больше) ст. сахара
1 пакетик ванильного сахара (10 г)
1,5 - 2 банана (нам будет нужен 1 стакан измельченного в пюре банана)
1/2 ст. растительного масла
1/2 ст. кокосовой стружки (или любых измельченных орехов)
лимонный сок ( для гашения соды и чтобы сбрызнуть слегка бананы)

* Если у вас стружка крупная и жёсткая, то ее лучше предварительно замочить небольшим количеством кипятка на некоторое время, чтобы она размягчилась.

Приготовление:

1) Предварительно разогрейте духовку до 180 градусов.

2) Банан измельчите в пюре (я потерла на терке). Сбрызнуть пюре лимонным соком (слегка). Смешайте банановую массу, сахар, масло. Взбейте миксером в течение 2 минут. Добавьте, гашенную лимонным соком, соду.

3) В другую емкость просейте муку, соль, кардамон (или другие пряности).

4) Всыпьте сухую смесь в банановую. Добавьте кокосовую стружку (или орехи). Тщательно всё перемешайте. Тесто должно быть густым и тягучим.

5) Смажьте руки слегка маслом и, зачерпнув ложкой небольшой кусочек теста скатайте руками шарики (величиной с грецкий орех). После чего выложите шарики на противень, застеленный бумагой для выпечки. Или выложите шарики в формочки для кексов. Шарик должен быть мягким и он будет постепенно растекаться. Если вы будете печь на противне, печенье будет более плоским. Если в формочках, то печенье будет кругленьким, повыше.

6) Выпекайте печенье в течение 15-17 минут. После чего полностью остудите и можно угощаться! good2

Вот и всё! Наше печенье готово! good2 good Угощайтесь на здоровье, дорогие!
Фото

Приятного всем аппетита! Romashki give_heart
Фото

И еще хочу от души поздравить всех с праздником!!! give_heart Romashki Светлого вам Вербного Воскресенья! give_heart
 
17 Апр 2011 19:11

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Классное печенье! good
Спасибо!Обязательно приготовлю !
 
17 Апр 2011 19:14

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Супер!
 
17 Апр 2011 19:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Классное печенье! good
Спасибо!Обязательно приготовлю !


Сюзанна, огромное спасибо!!! give_heart Romashki give_heart Мне очень приятно, что рецепт тебя заинтересовал!!! Romashki give_heart friends Пеки на здоровье!!! Romashki give_heart friends friends

painkiller34369 писал(а):
Супер!


Сашенька, спасибо!!! Romashki friends Буду рада, если рецепт тебе пригодится и понравится!!! Romashki friends good good2 Спасибо тебе большое, что зашел!!! Romashki friends
 
17 Апр 2011 19:23

Распечатать сообщение
Ирик

Ирина

59 лет
Воронеж

ИрикМои рецепты
СПАСИБО! РЕЦЕПТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРАЗДНИКОМ ВЕРБНОГО ВОСКРЕСЕНИЯ! Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2011 19:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ирик писал(а):
СПАСИБО! РЕЦЕПТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПРАЗДНИКОМ ВЕРБНОГО ВОСКРЕСЕНИЯ! Romashki Romashki Romashki


Ириша, спасибо Вам огромное за внимание к рецепту и за поздравления!!! Romashki give_heart friends Буду очень рада, если печенье понравится!!! Romashki Спасибо большое, что заглянули!!! Romashki give_heart friends
 
17 Апр 2011 21:27

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Miuda
Изумительно.Бананы,кокос.Райское наслаждения.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Когда ты всё успеваешь? girl_claping girl_claping Такую красоту может готовить не каждый,а ещё так.. Romashki Romashki
Слов уже не остаётся. Smile Smile Что ещё тебе говорить? Smile Smile Все твои рецепты изысканы и изумительны. Rose Rose Rose Тебе пора писать книгу. Smile Smile Твою красоту должен знать весь мир. Romashki Romashki Romashki
Огромное спасибо за такие рецепты. Romashki Romashki Romashki Rose Rose Слов не остаётся,только восхищение Rose Rose
С Вербным воскресениям тебя. Rose Rose Пусть у тебя всё всегда будет хорошо! Rose Rose
 
17 Апр 2011 21:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dogma97 писал(а):
Miuda
Изумительно.Бананы,кокос.Райское наслаждения.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Когда ты всё успеваешь? girl_claping girl_claping Такую красоту может готовить не каждый,а ещё так.. Romashki Romashki
Слов уже не остаётся. Smile Smile Что ещё тебе говорить? Smile Smile Все твои рецепты изысканы и изумительны. Rose Rose Rose Тебе пора писать книгу. Smile Smile Твою красоту должен знать весь мир. Romashki Romashki Romashki
Огромное спасибо за такие рецепты. Romashki Romashki Romashki Rose Rose Слов не остаётся,только восхищение Rose Rose
С Вербным воскресениям тебя. Rose Rose Пусть у тебя всё всегда будет хорошо! Rose Rose


Настюша, солнышко, спасибо тебе огромное за твои теплые слова!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Мне безумно приятно и дороги твое внимание и такая искренняя похвала!!! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо тебе большущее!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
И тебя тоже с праздником, Настенька!!! Пусть у тебя тоже всегда всё будет замечательно!!! Светло на душе и тепло на сердце!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
17 Апр 2011 23:04

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, поздравляю с замечательным праздником, с Вербным воскресеньем!!! Rose Rose Rose Ты сделала нам очередной сюрприз, Катюша! girl_claping girl_claping girl_claping give_heart Невероятно аппетитное печенье! nyam2 nyam2 nyam2 Пухленькое, одинаково кругленькое, румяное! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Изумительное в разломе...он меня просто покорил! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хочется сложить эти печеньки в пакетик бумажный, прийти в парк, сесть на скамеечку, запустить руку в кулек и наслаждаться!!! girl_in_love nyam2 Тем более, что погода сегодня такая солнечно-весенняя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Теперь я буду мучиться, какой рецепт с бананами испечь первым Wink Как же это трудно, выбрать что-то одно из колондайка твоих золотых рецептов! friends Wink Постараюсь быть последовательной в море соблазнительного изобилия sharik Катюш, спасибо за твоё теплое, ароматно-пряное домашнее печенье-это чудесное поздравление в такой светлый праздник!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki
 
17 Апр 2011 23:05

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Катенька, ну очень классное печенье у тебя получилось good2 girl_claping Такое ровненькое, кругленькое, пухленькое praising
А в том, что оно невероятно вкусное, даже сомневаться не приходится Smile Очень многие твои рецепты уже ожидают меня в закладочках, и чувствую, что скоро ты увидишь свои творения в моём (порой очень неуклюжем girl_haha ) исполнении girl_in_love girl_in_love
Теперь появилось желание и эти милые печенюшки приготовить, уж очень они аппетитно выглядят Smile
Катюша, ты прямо не устаёшь нас удивлять и радовать sharik Rose
И тебя тоже с праздником, Катенька give_heart
 
17 Апр 2011 23:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, поздравляю с замечательным праздником, с Вербным воскресеньем!!! Rose Rose Rose Ты сделала нам очередной сюрприз, Катюша! girl_claping girl_claping girl_claping give_heart Невероятно аппетитное печенье! nyam2 nyam2 nyam2 Пухленькое, одинаково кругленькое, румяное! good girl_in_love girl_in_love girl_in_love Изумительное в разломе...он меня просто покорил! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хочется сложить эти печеньки в пакетик бумажный, прийти в парк, сесть на скамеечку, запустить руку в кулек и наслаждаться!!! girl_in_love nyam2 Тем более, что погода сегодня такая солнечно-весенняя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Теперь я буду мучиться, какой рецепт с бананами испечь первым Wink Как же это трудно, выбрать что-то одно из колондайка твоих золотых рецептов! friends Wink Постараюсь быть последовательной в море соблазнительного изобилия sharik Катюш, спасибо за твоё теплое, ароматно-пряное домашнее печенье-это чудесное поздравление в такой светлый праздник!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki


Ларисонька, огромное тебе спасибо за твое теплое поздравление, за твои теплые и такие чуткие отзывы!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Мне безумно приятно, честное слово!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Очень буду рада, если это простое, но вкусное, легкое во всех смыслах печенье порадует тебя так же, как и меня и моих домашних!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Я с тобой согласна, что безумно приятно взять с собой вот такое печенье и пойти погулять по весеннему парку или просто по городу... girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Огромное тебе спасибо, Ларочка, за твои теплые слова и твое доброе внимание!!! И еще раз с праздником тебя!!!! Romashki give_heart give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki

_titmouse_ писал(а):
Катенька, ну очень классное печенье у тебя получилось good2 girl_claping Такое ровненькое, кругленькое, пухленькое praising
А в том, что оно невероятно вкусное, даже сомневаться не приходится Smile Очень многие твои рецепты уже ожидают меня в закладочках, и чувствую, что скоро ты увидишь свои творения в моём (порой очень неуклюжем girl_haha ) исполнении girl_in_love girl_in_love
Теперь появилось желание и эти милые печенюшки приготовить, уж очень они аппетитно выглядят Smile
Катюша, ты прямо не устаёшь нас удивлять и радовать sharik Rose
И тебя тоже с праздником, Катенька give_heart


Машенька, как я тебе рада!!! girl_in_love give_heart Romashki Огромное тебе спасибо за твои теплые слова, Машуль!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Мне так приятно, если мои рецепты пригодятся тебе и не доставят никаких хлопот при приготовлении!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki girl_in_love give_heart Rose Буду всегда тебе безумно рада, Машенька!!! give_heart И не нужно наговаривать на свое якобы "неказистое" исполнение!!! give_heart give_heart give_heart friends Не правда!!! give_heart friends give_heart Еда, приготовленная с любовью, не может быть неказистой!!! good give_heart Romashki Главное, чтобы было по-настоящему вкусно!!! Romashki give_heart friends give_heart Машенька, еще раз огромное тебе спасибо за твой отзыв теплый и поздравления!!! girl_in_love Romashki give_heart give_heart give_heart И тебя тоже с праздником!!! Romashki give_heart give_heart give_heart friends friends give_heart give_heart Romashki Romashki
 
18 Апр 2011 1:14

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшенька, с праздником и тебя дорогая!!!! Rose air_kiss
Спасибо тебе за очередной прекрасный рецепт!!! give_heart give_heart give_heart
Я так этому рада!!! Потому что, всегда ищу повод к тебе заглянуть Embarassed
После твоих банановых кексиков, которые я недавно делала, остались самые теплые воспоминания, и эти печенюжки обязательно сделаю тоже girl_in_love
Катюш, обожаю твою подачу рецептиков, от фото всегда веет домашним уютом, где царит любовь и согласие girl_in_love
Спасибо тебе, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

А газетка на португальском? sharik
Это ты читаешь? sharik
 
18 Апр 2011 2:30

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Катюша, как всегда неподражаемо girl_in_love girl_in_love girl_in_love печенюшки просто загляденье nyam2 nyam2 nyam2 бананы в выпечке очень вкусные good2 Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
18 Апр 2011 14:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюшенька, с праздником и тебя дорогая!!!! Rose air_kiss
Спасибо тебе за очередной прекрасный рецепт!!! give_heart give_heart give_heart
Я так этому рада!!! Потому что, всегда ищу повод к тебе заглянуть Embarassed
После твоих банановых кексиков, которые я недавно делала, остались самые теплые воспоминания, и эти печенюжки обязательно сделаю тоже girl_in_love
Катюш, обожаю твою подачу рецептиков, от фото всегда веет домашним уютом, где царит любовь и согласие girl_in_love
Спасибо тебе, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

А газетка на португальском? sharik
Это ты читаешь? sharik


Юленька, я так тебе радуюсь каждый раз!!! girl_in_love give_heart Заходи в любое время и без повода, Юляш!!! give_heart Romashki friends Спасибо тебе огромное за твой искренний и теплый интерес к моим рецептам!!! girl_in_love give_heart Я тоже очень-очень люблю банановую выпечку, Юляш!!! girl_in_love У меня еще есть кое-какие задумки, идеи с банановой выпечкой, тортиками и т.д..,так что очень надеюсь, что после поста удастся реализовать хотя бы часть из задуманного!!! girl_in_love give_heart
И буду очень рада, Юленька, если это простое, но очень вкусное печенье тебе придется по вкусу!!! give_heart Romashki
Юляш, газетка - да, на португальском.. В Лиссабоне ехали в машине и (встав в пробке или на светофоре) ее нам сунули через окошко... Типа такая бесплатная раздача...
give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki

Pearls писал(а):
Катюша, как всегда неподражаемо girl_in_love girl_in_love girl_in_love печенюшки просто загляденье nyam2 nyam2 nyam2 бананы в выпечке очень вкусные good2 Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki


Иришенька, огромное тебе спасибо, что заглянула!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Согласна с тобой полностью, что бананы в выпечке просто умопомрачительно вкусные!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love give_heart nyam2
Ириша, буду очень рада, если рецепт тебе тоже пригодится и печенье понравится!!! give_heart friends Пеки на здоровье и огромное тебе спасибо за твое теплое внимание!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
18 Апр 2011 18:45

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюша, у меня уже не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение к твоим чудесным рецептам!!! girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki Печенье просто умопомрачительное!!! give_heart girl_in_love А какой разлом, ммм.., girl_in_love красота да и только!!! nyam2 good girl_in_love По виду они мне напомнили тыквенное печенье.., эх, как жалко, что оно уже давным-давно закончилось, так захотелось.. nyam2 Бановые пироги и торты уже приходилось делать, а вот печенья еще нет.. good Рецепт безусловно забираю!!! give_heart girl_in_love Romashki Спасибо, Катюша, большое и с праздником тебя, с Вербным воскресеньем!!! friends give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki
 
18 Апр 2011 19:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Molize писал(а):
Катюша, у меня уже не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение к твоим чудесным рецептам!!! girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki Печенье просто умопомрачительное!!! give_heart girl_in_love А какой разлом, ммм.., girl_in_love красота да и только!!! nyam2 good girl_in_love По виду они мне напомнили тыквенное печенье.., эх, как жалко, что оно уже давным-давно закончилось, так захотелось.. nyam2 Бановые пироги и торты уже приходилось делать, а вот печенья еще нет.. good Рецепт безусловно забираю!!! give_heart girl_in_love Romashki Спасибо, Катюша, большое и с праздником тебя, с Вербным воскресеньем!!! friends give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki


Оленька, спасибо тебе огромное за такие теплые слова и за твои поздравления!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно, Олечка, что рецепт привлек твое внимание!!! girl_in_love give_heart Ты права, это печенье похоже на тыквенное, но во по вкусу отличается главным образом из-за бананов!!! girl_in_love nyam2 good Буду очень рада, если тебе тоже понравится, Олечка!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье, моя хорошая и огромное тебе спасибо еще раз за твои теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
19 Апр 2011 1:05

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Miuda писал(а):
Заходи в любое время и без повода, Юляш!!!

Спасибо, Катюша friends give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
Я тоже очень-очень люблю банановую выпечку, Юляш!!! У меня еще есть кое-какие задумки, идеи с банановой выпечкой, тортиками и т.д..,так что очень надеюсь, что после поста удастся реализовать хотя бы часть из задуманного!!!

Катюш, буду с нетерпением ждать этого!!! Надеюсь, все задуманное ты реализуешь и порадуешь нас новыми рецептиками!!!! girl_in_love give_heart air_kiss Rose friends
 
19 Апр 2011 2:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, буду с нетерпением ждать этого!!! Надеюсь, все задуманное ты реализуешь и порадуешь нас новыми рецептиками!!!! girl_in_love give_heart air_kiss Rose friends


И тебе огромное спасибо, Юленька!!! give_heart Romashki give_heart Обязательно постараюсь реализовать все задуманное и поделиться со всеми!!! give_heart Romashki give_heart Rose friends give_heart
 
19 Апр 2011 11:07

Распечатать сообщение
Атерина

Атерина




АтеринаМои рецепты
Катя, спасибо огромное за рецепт, как раз сейчас пью чай с этим печеньем (пекла вчера вечером), очень вкусно good И доча в садик поехала с печеньем, сказала съест в машине ))) Фото, к сожалению, выложить не могу, фотоаппарат забрал муж. Но очень вкусно, обязательно сделаю еще, с меня фото)))
 
19 Апр 2011 15:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Атерина писал(а):
Катя, спасибо огромное за рецепт, как раз сейчас пью чай с этим печеньем (пекла вчера вечером), очень вкусно good И доча в садик поехала с печеньем, сказала съест в машине ))) Фото, к сожалению, выложить не могу, фотоаппарат забрал муж. Но очень вкусно, обязательно сделаю еще, с меня фото)))


Атерина (какое имя красивое... girl_in_love ), как же мне приятно, что печенье понравилось и Вам и дочурке Вашей!!! girl_in_love Yahoo! Огромное Вам спасибо за доверие к рецепту!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Пеките на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart И ничего страшного, что нет отчета - главное, что печенье получилось и понравилось!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Спасибо Вам большое за теплый отзыв!!! Romashki Rose friends
 
19 Апр 2011 16:20

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Аппетитные печеньки! good2 nyam2 good2 А фоточки какие! girl_claping good girl_claping Катюш, ты балуешь в последнее время нас красотой! Спасибо тебе за это, дорогая! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love
 
19 Апр 2011 16:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ланита писал(а):
Аппетитные печеньки! good2 nyam2 good2 А фоточки какие! girl_claping good girl_claping Катюш, ты балуешь в последнее время нас красотой! Спасибо тебе за это, дорогая! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love


Тебе спасибо огромное, Светочка!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Мне безумно всегда приятно тебя видеть на своих страничках!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Буду очень рада, если рецептик тебе тоже пригодится и понравится!!! give_heart Спасибо тебе огромное за твои теплые отзывы!!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2011 18:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, я очень уважаю банановую выпечку, у нее непередаваемый аромат! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И, кстати, с имбирем она очень дружит! Wink Большое спасибо за такой вкусный и красивый рецепт - печеньки все идеальной формы! good2 good2 good2 good2 Умничка! praising
 
19 Апр 2011 18:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, я очень уважаю банановую выпечку, у нее непередаваемый аромат! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И, кстати, с имбирем она очень дружит! Wink Большое спасибо за такой вкусный и красивый рецепт - печеньки все идеальной формы! good2 good2 good2 good2 Умничка! praising


Оленька, спасибо тебе огромное за теплые слова!!! give_heart girl_in_love give_heart Ты знаешь, как я люблю твои отзывы!!! give_heart Romashki give_heart Я тоже очень люблю банановую выпечку, и как я тебе уже однажды писала, началась эта моя любовь к банановой выпечке именно с твоих чудесных банановых кексов с маком! nyam2 girl_in_love nyam2 give_heart give_heart give_heart Буду очень рада, Олечка, если печенье тебе тоже понравится!!! give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье и огромное тебе спасибо за твое дорогое внимание!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
22 Апр 2011 1:08

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, у нас тут чередой отгремели дни рождения, сегодня не осталось ни одного яйца, и ничего сладенького... girl_haha
Но в холодильнике всегда есть бананы, тогда то я и вспомнила про твой спасительный рецептик печенья, поняла, что надо срочно делать, так как момент более, чем подходящий Smile
Печенье просто восторг!!! Мягенькое, вкусноееееееееееееееееееееееее!!!!!!
С чайком одно удовольствие girl_in_love
Я делала со стружкой, в следующий раз попробую и с орешками nyam2
Это прекрасный вариант, Катюш, практически из ничего и так быстро получаешь такую вкуснотень good2 nyam2
У меня получилось 26 штучек, а исчезли они уже через полчаса... sharik
Спасибо тебе большое, Катюша!!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
Страница 1 из 5

Наверх