Кулич с изюмом и орехами

Сообщение Автор
 
21 Апр 2014 16:21

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Круто, Наташа! И куличей-то она напекла вкуснющих! И мастикой-то украсила! Мастерица одним словом))) спасибо за отчет friends good
 
07 Апр 2015 11:12

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
А мы снова будем печь куличи на полный замес girl_haha ну не получается у нас половинить его. На работу, друзьям, родственникам и себе, конечно. nyam2
 
10 Апр 2015 12:47

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Девочки, кто сспрашивает про время необходимое на приготовление куличей. В этот раз я пекла куличи в деревне, где есть АГВ. На все про всё ушло 3,5 часа good2 . Т.е. в 17-30 я вынула продукты из холодильника, а в 21-00 куличи были украшены и посуда вымыта. И опару и продукты я ставила на котел, пока опара подошла, всё продукты согрелись и тесто потом очень быстро подходило. Главное заполнять форму на ТРЕТЬ и дать хорошо расстояться в формах. А то я с некоторых ловила шапку, пока они расстоялись, тесто пупом полезло. wacko1
 
05 Май 2016 1:18

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюша, несколько лет готовлю куличи по твоему рецепту! Для нас это самый вкусный рецепт! Параллельно пробую другие рецепты , но твой всегда в итоге фаворит! Пересчитала для себя на 1/4 порции, нам хватает: получается 1 большой кулич, 1 - средний и 6 маленьких. Немного дополнила рецепт для себя :изюм замачиваю заранее в коньяке, орехи - миндаль, +чуть кардамона +цедра лимона. Муки на 1/4 порции уходит около 750 гр. Объедение! friends good2 good girl_claping Romashki
Фото прошлого года и этого (с телефона):
Фото

Фото

Фото

Фото


СПАСИБО!
 
10 Май 2016 22:30

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Наталия О. писал(а):
СПАСИБО!
тебе спасибо, Наташа! Отчет потрясающий! Очень приятно! girl_in_love girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Апр 2017 11:47

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Наташечка, ты терперь мастер по этим куличам dance2 girl_haha

Наталия О. писал(а):
изюм замачиваю заранее в коньяке
а можно поподробнее отсюда? Embarassed
Хочу в этом году добавить цедру в половину. И что дает кардамон?
 
16 Апр 2017 2:23

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
С Пасхой - 2017!
Фото

Фото
 
16 Апр 2017 2:24

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх