«Оближи пупочек» или «Куриные желудочки в подливке»

Сообщение Автор

02 Окт 2013 17:45

Распечатать сообщение
clever manya писал(а):
Ой, как быстро вы ответили. СПАСИБО, я как раз в процессе, тушу пупочки и сердце, а печень отдельно немного отварила и добавлю в конце. Или вы не рекомендуете их кушать вместе?
На самом деле я никогда не сочетала их вместе, только в курином супе. Раньше продавали целую курицу и к ней в пакетике отдельном были субпродукты. Т.к их было по 1 штуке, то кроме как в суп они не годились. Варили все вместе сразу. Думаю, что может быть вкусно, но я бы не стала их все же мешать с печенью...
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

02 Окт 2013 18:01

Распечатать сообщение
Спасибо Вам за подсказки, я все же рискну))) обязательно отчитаюсь
clever manya

Маша

32 года
Сибирь

clever manyaМои рецепты

04 Окт 2013 17:39

Распечатать сообщение
clever manya писал(а):
Спасибо Вам за подсказки, я все же рискну))) обязательно отчитаюсь

Надеюсь, Машенька, что все получилось вкусно sharik
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

07 Окт 2013 12:06

Распечатать сообщение
Получилось очень вкусно!!! Но в следующий раз попробую для сравнения без печени сделать, может еще вкуснее будет.
clever manya

Маша

32 года
Сибирь

clever manyaМои рецепты

09 Окт 2013 21:49

Распечатать сообщение
Я очень рада girl_in_love А печень сама по себе вкусная, наверно лучше ее готовить как самостоятельное блюдо и не мешать ни с чем... Rose
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

14 Окт 2013 10:53

Распечатать сообщение
Мне понравилось Rose , а вот муж не одобрил unknown , сказал жевать больно много надо (хотя и тушила долго, и мягкие они на мой взгляд), но вот такие капризные у меня мужчины...
А от меня благодарность, как всегда все просто и очень вкусно Romashki
банановый рай

Юлия

36 лет
г. Н. Новгород

банановый райМои рецепты

16 Окт 2013 12:21

Распечатать сообщение
банановый рай писал(а):
Мне понравилось , а вот муж не одобрил , сказал жевать больно много надо (хотя и тушила долго, и мягкие они на мой взгляд), но вот такие капризные у меня мужчины...

Ну что же, бывает... girl_in_dreams
банановый рай писал(а):
А от меня благодарность, как всегда все просто и очень вкусно

Юленька friends give_heart air_kiss
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

21 Окт 2013 9:31

Распечатать сообщение
Светлана,я пришла сказать спасибо за вкусный рецепт.
Решила попробовать стушить пупочки новым для меня способом. Получилось очень нежно,практически таяли во рту. Правда тушила я для дочки,а она не притронулась. Как я не пыталась ей объяснить,что это курица - уперлась со словами " It's not chicken " и все.
Проигрыш весь ееSmile)). Я за 3 присеста сама все и умяла.

Спасибо большое!
Фото
Julliet

Юлия

39 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты

21 Окт 2013 23:43

Распечатать сообщение
* Светлана *
Светлана, я пришла к вам с большой благодарностью Rose и отчетиком

Фото

такого замечательного рецепта good2 nyam2 nyam2 nyam2 Я их готовила уже несчетное количество раз и этот отчет забросила в свой фотоальбом еще в марте, а отправить как-то не получилось Embarassed Фото с телефона, поэтому качество не очень Embarassed
Желудочки получаются волшебные, просто тающие во рту!!! nyam2 nyam2 nyam2 Еще раз спасибо за такой чудесный рецепт! girl_in_love good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
звездочка117

Марина

26 лет
Брянск

звездочка117Мои рецепты

22 Окт 2013 12:36

Распечатать сообщение
ВАУ, какие вкусные тарелочки girl_in_love girl_claping good2
Julliet писал(а):
Светлана,я пришла сказать спасибо за вкусный рецепт.

Юленька, на здоровье! sharik
Julliet писал(а):
Решила попробовать стушить пупочки новым для меня способом. Получилось очень нежно,практически таяли во рту.
Я рада, что пупочки понравились girl_in_love
Julliet писал(а):
Правда тушила я для дочки,а она не притронулась. Как я не пыталась ей объяснить,что это курица - уперлась со словами " It's not chicken " и все.
Да, детки - они такие. Приготовишь, а они даже не пробуют иногда, особенно, когда блюдо новое. Я обычно говорю, если не понравится, то можешь выплюнуть, иногда срабатывает и выплевывать не хочется girl_haha , а часто бесполезно, если по виду что-то не понравилось, то уговоры бесполезны. Можно пробовать их давать в вареном виде. Просто парочку сварить вместе с курицей в супе... Wink
Julliet писал(а):
Проигрыш весь ее)). Я за 3 присеста сама все и умяла.

Ну да, сколько раз приходилось самой доедать... Можно готовить и для себя, не обидно, что пропадет... good2
Julliet писал(а):
Спасибо большое!

На здоровье, Юленька, спасибо за красивый отчет! Romashki
звездочка117 писал(а):
Светлана, я пришла к вам с большой благодарностью и отчетиком

Мариночка, замечательно, спасибо за вкусную тарелочку! Romashki good
звездочка117 писал(а):
Я их готовила уже несчетное количество раз и этот отчет забросила в свой фотоальбом еще в марте, а отправить как-то не получилось Фото с телефона, поэтому качество не очень

Очень даже все хорошо видно и видно, что получилось вкусно girl_claping
звездочка117 писал(а):
Желудочки получаются волшебные, просто тающие во рту!!!Еще раз спасибо за такой чудесный рецепт!

На здоровье, Мариночка, приходи еще за рецептами! sharik
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

21 Ноя 2013 2:01

Распечатать сообщение
* Светлана * писал(а):
приходи еще за рецептами!

Я пришла и приду еще не раз girl_haha В этот раз приготовила с тушеной картошечкой nyam2 nyam2 nyam2 Получилось обалденно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Огромнейшее спасибо за рецепт!
звездочка117

Марина

26 лет
Брянск

звездочка117Мои рецепты

24 Ноя 2013 15:44

Распечатать сообщение
звездочка117 писал(а):
Я пришла и приду еще не раз В этот раз приготовила с тушеной картошечкой

И я ужасно рада ))) girl_claping girl_in_love give_heart friends С тушеной картошкой здорово ! good2 Я не пробовала так сочетать. Так поняла, что картошка отдельно тушилась? Очень вкусно выглядит. Надо тоже попробовать так сделать nyam2
звездочка117 писал(а):
Получилось обалденно вкусно!!!

Очень даже верю Smile
звездочка117 писал(а):
Огромнейшее спасибо за рецепт!

Тебе спасибо за такой подробный отзыв и фотоотчет. И отдельное спасибо за шикарную розу ))) sharik air_kiss girl_in_love
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

16 Дек 2013 20:36

Распечатать сообщение
ВКУСНЯТИНА!!Готовила по рецепту,ооочень вкусно. И с макаронами и с толченкой.. girl_in_love
Джаконда88

Евгения

Джаконда88Мои рецепты

16 Дек 2013 21:35

Распечатать сообщение
Женечка, спасибо за отзыв! Я рада, что желудочки понравились New Year Snegurochka
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

30 Апр 2014 2:02

Распечатать сообщение
Спасибо большое за все Ваши рецепты! girl_claping girl_claping girl_claping
Многие из них стали нашими любимыми good
Не первый раз уже готовила пупки по этому рецепту, это просто ВКУСНЯТИНА wacko1 girl_in_love girl_in_love
Моим очень нравится, а подливка - это просто нечто good good good
Анна Рим

Анна

38 лет
Киев

Анна РимМои рецепты

05 Июн 2014 15:13

Распечатать сообщение
Анна Рим писал(а):
Спасибо большое за все Ваши рецепты!
Многие из них стали нашими любимыми
Анечка, на здоровье! Меня это очень радует всегда ))) girl_in_love
Анна Рим писал(а):
Не первый раз уже готовила пупки по этому рецепту, это просто ВКУСНЯТИНА
Я рада, что гуляш так понравился. Подливку сама очень люблю и все только в ней почти и делаю. Спасибо за теплый отзыв! give_heart friends Rose
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

11 Июн 2014 11:16

Распечатать сообщение
A y menia ne polychilis. Potrashka bili s domashnei kyrici. Tyshila celui den I vse ravno jeskie kak podoshva tak ewe I gorkie...xotia slivala bul'en dva raza. Yjasno namychilas. Sad
marinkysh

Marina

33 года
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты

12 Июн 2014 17:38

Распечатать сообщение
Мариночка, очень даже понимаю и сочувствую friends . Уварить куриные пупки от курочек почти не реально. Только от бройлеров. Раньше у нас продавали и те, и другие, а теперь только от цыплят желудочки. В лучшем случае их можно только добавлять при варке бульона и есть в супе...Я сделала уточнение в рецепте.
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

12 Июн 2014 22:51

Распечатать сообщение
Podskajite chto s nimi mojno prigatovit. Tak kak ia yje podymivau ix vse vibrasit. Ia kypila mnogo potrashkov. Dymala bydet vkysno I natyralno bez dobavok.
marinkysh

Marina

33 года
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты

13 Июн 2014 15:18

Распечатать сообщение
Марина, я даже и не знаю что подсказать. Варить все-равно придется, но потом можно провернуть пару раз через мясорубку и добавлять в качестве начинки в пирожки или в солянку. Можно в ленивые голубцы из моих рецептов. В солянку, предварительно отварив и потом с капустой тушить-жарить. Жаль выбрасывать. Я в таком случае просто их обрабатывала и замораживала и потом по несколько штук добавляла в любой бульон, даже мясной при варке или даже при варке холодца. Они сами по себе в отварном виде очень вкусные, хотя и не мягкие до конца, если от жесткой курочки, но от них хороший навар и аромат в бульоне. Можно один раз все отварить по максимуму и в отварном виде заморозить и потом размораживая добавлять при варке супа или в любые мясные блюда, дополнительно потушив в самом блюде. Но просто отварные, по мне, они самые вкусные. Как вариант еще - отварные прокрутить и с луком обжарить, добавить макароны. Вкусно получится...
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

24 Июл 2014 12:06

Распечатать сообщение
Готовила желудочки впервые. На сайте сразу наткнулась на Ваш рецепт.
Большая благодарность от моих приверед (сынок и муж), съели с удовольствием. На гарнир была гречка.

Сказали очень мягкие, хотя я переживала, что мало тушила - 1 час.

СПАСИБО большое!!!
Strynka

Оксана

32 года
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты

04 Авг 2014 20:21

Распечатать сообщение
Оксаночка, спасибо за теплый отзыв!Готовь на здоровье! Rose Попробуй и другие детские рецепты. girl_bye
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

12 Сен 2014 5:10

Распечатать сообщение
Светулечка, спасибо тебе! Romashki Romashki все, как всегда очень вкусно! nyam2 nyam2 готовила желудочки впервые, получились мягкими! good2 муж весь вечер нахваливал, просил еще готовить! girl_haha Romashki Romashki

Фото
катерина24

Екатерина

29 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты

21 Сен 2014 2:49

Распечатать сообщение
Спасибо, очень вкусный рецепт и без заморочек, а вкус детства.
сестрица аленушка

алёна

тамбов

сестрица аленушкаМои рецепты

18 Окт 2014 22:04

Распечатать сообщение
Светлана, "подсела" на ваши рецепты для деток. Спасибо Вам огромное, что так точно и подробно описываете технологию. Все так просто и понятно, а главное - ВКУСНО! Это такая комфортная и простая еда, что на душе сразу теплее.
Куриные желудочки едим не очень часто, но готовлю их теперь только по вашему рецепту. Дочь пока присматривается, а мы с мужем уплетаем. Вот фото дочуркиной тарелки, а мы уже все съели!) Rose Rose Rose
Фото
na_funny

Наталья

33 года
Юг России

na_funnyМои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |