«Оближи пупочек» или «Куриные желудочки в подливке»

Сообщение Автор
 
02 Окт 2013 17:45

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
clever manya писал(а):
Ой, как быстро вы ответили. СПАСИБО, я как раз в процессе, тушу пупочки и сердце, а печень отдельно немного отварила и добавлю в конце. Или вы не рекомендуете их кушать вместе?
На самом деле я никогда не сочетала их вместе, только в курином супе. Раньше продавали целую курицу и к ней в пакетике отдельном были субпродукты. Т.к их было по 1 штуке, то кроме как в суп они не годились. Варили все вместе сразу. Думаю, что может быть вкусно, но я бы не стала их все же мешать с печенью...
 
02 Окт 2013 18:01

Распечатать сообщение
clever manya

Маша

38 лет
Сибирь

clever manyaМои рецепты
Спасибо Вам за подсказки, я все же рискну))) обязательно отчитаюсь
 
04 Окт 2013 17:39

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
clever manya писал(а):
Спасибо Вам за подсказки, я все же рискну))) обязательно отчитаюсь

Надеюсь, Машенька, что все получилось вкусно sharik
 
07 Окт 2013 12:06

Распечатать сообщение
clever manya

Маша

38 лет
Сибирь

clever manyaМои рецепты
Получилось очень вкусно!!! Но в следующий раз попробую для сравнения без печени сделать, может еще вкуснее будет.
 
09 Окт 2013 21:49

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Я очень рада girl_in_love А печень сама по себе вкусная, наверно лучше ее готовить как самостоятельное блюдо и не мешать ни с чем... Rose
 
14 Окт 2013 10:53

Распечатать сообщение
банановый рай

Юлия

42 года
г. Н. Новгород

банановый райМои рецепты
Мне понравилось Rose , а вот муж не одобрил unknown , сказал жевать больно много надо (хотя и тушила долго, и мягкие они на мой взгляд), но вот такие капризные у меня мужчины...
А от меня благодарность, как всегда все просто и очень вкусно Romashki
 
16 Окт 2013 12:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
банановый рай писал(а):
Мне понравилось , а вот муж не одобрил , сказал жевать больно много надо (хотя и тушила долго, и мягкие они на мой взгляд), но вот такие капризные у меня мужчины...

Ну что же, бывает... girl_in_dreams
банановый рай писал(а):
А от меня благодарность, как всегда все просто и очень вкусно

Юленька friends give_heart air_kiss
 
21 Окт 2013 9:31

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Светлана,я пришла сказать спасибо за вкусный рецепт.
Решила попробовать стушить пупочки новым для меня способом. Получилось очень нежно,практически таяли во рту. Правда тушила я для дочки,а она не притронулась. Как я не пыталась ей объяснить,что это курица - уперлась со словами " It's not chicken " и все.
Проигрыш весь ееSmile)). Я за 3 присеста сама все и умяла.


Спасибо большое!
Фото
 
21 Окт 2013 23:43

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
* Светлана *
Светлана, я пришла к вам с большой благодарностью Rose и отчетиком

Фото

такого замечательного рецепта good2 nyam2 nyam2 nyam2 Я их готовила уже несчетное количество раз и этот отчет забросила в свой фотоальбом еще в марте, а отправить как-то не получилось Embarassed Фото с телефона, поэтому качество не очень Embarassed
Желудочки получаются волшебные, просто тающие во рту!!! nyam2 nyam2 nyam2 Еще раз спасибо за такой чудесный рецепт! girl_in_love good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2013 12:36

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
ВАУ, какие вкусные тарелочки girl_in_love girl_claping good2
Julliet писал(а):
Светлана,я пришла сказать спасибо за вкусный рецепт.

Юленька, на здоровье! sharik
Julliet писал(а):
Решила попробовать стушить пупочки новым для меня способом. Получилось очень нежно,практически таяли во рту.
Я рада, что пупочки понравились girl_in_love
Julliet писал(а):
Правда тушила я для дочки,а она не притронулась. Как я не пыталась ей объяснить,что это курица - уперлась со словами " It's not chicken " и все.
Да, детки - они такие. Приготовишь, а они даже не пробуют иногда, особенно, когда блюдо новое. Я обычно говорю, если не понравится, то можешь выплюнуть, иногда срабатывает и выплевывать не хочется girl_haha , а часто бесполезно, если по виду что-то не понравилось, то уговоры бесполезны. Можно пробовать их давать в вареном виде. Просто парочку сварить вместе с курицей в супе... Wink
Julliet писал(а):
Проигрыш весь ее)). Я за 3 присеста сама все и умяла.

Ну да, сколько раз приходилось самой доедать... Можно готовить и для себя, не обидно, что пропадет... good2
Julliet писал(а):
Спасибо большое!

На здоровье, Юленька, спасибо за красивый отчет! Romashki
звездочка117 писал(а):
Светлана, я пришла к вам с большой благодарностью и отчетиком

Мариночка, замечательно, спасибо за вкусную тарелочку! Romashki good
звездочка117 писал(а):
Я их готовила уже несчетное количество раз и этот отчет забросила в свой фотоальбом еще в марте, а отправить как-то не получилось Фото с телефона, поэтому качество не очень

Очень даже все хорошо видно и видно, что получилось вкусно girl_claping
звездочка117 писал(а):
Желудочки получаются волшебные, просто тающие во рту!!!Еще раз спасибо за такой чудесный рецепт!

На здоровье, Мариночка, приходи еще за рецептами! sharik
 
21 Ноя 2013 2:01

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
* Светлана * писал(а):
приходи еще за рецептами!

Я пришла и приду еще не раз girl_haha В этот раз приготовила с тушеной картошечкой nyam2 nyam2 nyam2 Получилось обалденно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Огромнейшее спасибо за рецепт!
 
24 Ноя 2013 15:44

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
звездочка117 писал(а):
Я пришла и приду еще не раз В этот раз приготовила с тушеной картошечкой

И я ужасно рада ))) girl_claping girl_in_love give_heart friends С тушеной картошкой здорово ! good2 Я не пробовала так сочетать. Так поняла, что картошка отдельно тушилась? Очень вкусно выглядит. Надо тоже попробовать так сделать nyam2
звездочка117 писал(а):
Получилось обалденно вкусно!!!

Очень даже верю Smile
звездочка117 писал(а):
Огромнейшее спасибо за рецепт!

Тебе спасибо за такой подробный отзыв и фотоотчет. И отдельное спасибо за шикарную розу ))) sharik air_kiss girl_in_love
 
16 Дек 2013 20:36

Распечатать сообщение
Джаконда88

Евгения




Джаконда88Мои рецепты
ВКУСНЯТИНА!!Готовила по рецепту,ооочень вкусно. И с макаронами и с толченкой.. girl_in_love
 
16 Дек 2013 21:35

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Женечка, спасибо за отзыв! Я рада, что желудочки понравились New Year Snegurochka
 
30 Апр 2014 2:02

Распечатать сообщение
Анна Рим

Анна

44 года
Киев

Анна РимМои рецепты
Спасибо большое за все Ваши рецепты! girl_claping girl_claping girl_claping
Многие из них стали нашими любимыми good
Не первый раз уже готовила пупки по этому рецепту, это просто ВКУСНЯТИНА wacko1 girl_in_love girl_in_love
Моим очень нравится, а подливка - это просто нечто good good good
 
05 Июн 2014 15:13

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Анна Рим писал(а):
Спасибо большое за все Ваши рецепты!
Многие из них стали нашими любимыми
Анечка, на здоровье! Меня это очень радует всегда ))) girl_in_love
Анна Рим писал(а):
Не первый раз уже готовила пупки по этому рецепту, это просто ВКУСНЯТИНА
Я рада, что гуляш так понравился. Подливку сама очень люблю и все только в ней почти и делаю. Спасибо за теплый отзыв! give_heart friends Rose
 
11 Июн 2014 11:16

Распечатать сообщение
marinkysh

Marina

40 лет
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты
A y menia ne polychilis. Potrashka bili s domashnei kyrici. Tyshila celui den I vse ravno jeskie kak podoshva tak ewe I gorkie...xotia slivala bul'en dva raza. Yjasno namychilas. Sad
 
12 Июн 2014 17:38

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Мариночка, очень даже понимаю и сочувствую friends . Уварить куриные пупки от курочек почти не реально. Только от бройлеров. Раньше у нас продавали и те, и другие, а теперь только от цыплят желудочки. В лучшем случае их можно только добавлять при варке бульона и есть в супе...Я сделала уточнение в рецепте.
 
12 Июн 2014 22:51

Распечатать сообщение
marinkysh

Marina

40 лет
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты
Podskajite chto s nimi mojno prigatovit. Tak kak ia yje podymivau ix vse vibrasit. Ia kypila mnogo potrashkov. Dymala bydet vkysno I natyralno bez dobavok.
 
13 Июн 2014 15:18

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Марина, я даже и не знаю что подсказать. Варить все-равно придется, но потом можно провернуть пару раз через мясорубку и добавлять в качестве начинки в пирожки или в солянку. Можно в ленивые голубцы из моих рецептов. В солянку, предварительно отварив и потом с капустой тушить-жарить. Жаль выбрасывать. Я в таком случае просто их обрабатывала и замораживала и потом по несколько штук добавляла в любой бульон, даже мясной при варке или даже при варке холодца. Они сами по себе в отварном виде очень вкусные, хотя и не мягкие до конца, если от жесткой курочки, но от них хороший навар и аромат в бульоне. Можно один раз все отварить по максимуму и в отварном виде заморозить и потом размораживая добавлять при варке супа или в любые мясные блюда, дополнительно потушив в самом блюде. Но просто отварные, по мне, они самые вкусные. Как вариант еще - отварные прокрутить и с луком обжарить, добавить макароны. Вкусно получится...
 
24 Июл 2014 12:06

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Готовила желудочки впервые. На сайте сразу наткнулась на Ваш рецепт.
Большая благодарность от моих приверед (сынок и муж), съели с удовольствием. На гарнир была гречка.

Сказали очень мягкие, хотя я переживала, что мало тушила - 1 час.

СПАСИБО большое!!!
 
04 Авг 2014 20:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Оксаночка, спасибо за теплый отзыв!Готовь на здоровье! Rose Попробуй и другие детские рецепты. girl_bye
 
12 Сен 2014 5:10

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Светулечка, спасибо тебе! Romashki Romashki все, как всегда очень вкусно! nyam2 nyam2 готовила желудочки впервые, получились мягкими! good2 муж весь вечер нахваливал, просил еще готовить! girl_haha Romashki Romashki

Фото
 
21 Сен 2014 2:49

Распечатать сообщение
сестрица аленушка

алёна


тамбов

сестрица аленушкаМои рецепты
Спасибо, очень вкусный рецепт и без заморочек, а вкус детства.
 
18 Окт 2014 22:04

Распечатать сообщение
na_funny

Наталья

39 лет
Юг России

na_funnyМои рецепты
Светлана, "подсела" на ваши рецепты для деток. Спасибо Вам огромное, что так точно и подробно описываете технологию. Все так просто и понятно, а главное - ВКУСНО! Это такая комфортная и простая еда, что на душе сразу теплее.
Куриные желудочки едим не очень часто, но готовлю их теперь только по вашему рецепту. Дочь пока присматривается, а мы с мужем уплетаем. Вот фото дочуркиной тарелки, а мы уже все съели!) Rose Rose Rose
Фото
Страница 4 из 6

Наверх